Бесплатно и навсегда: Death Stranding в Epic Games Store

В Epic Games Store стартовала одиннадцатая раздача в рамках новогодней распродажи — это Death Stranding: Director’s Cut.

Статья от 14.07.2020 71 [Рецензия] Death Stranding (PC)

Добавлено в 21:05: Судя по всему, раздавать должны были не Director’s Cut, а ванильный Death Stranding. Ошибка уже исправлена.

SerGEAnt в 19:01 25 дек 2022

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • МУСТАНГ 25 дек 2022 19:04:08

    Вот это Халява )

  • Сильвер_79 25 дек 2022 19:04:11

    Все за игрой кинулись что ли. В аккаунт ЕГС даже зайти не могу.:D

  • Doktor Strahov 25 дек 2022 19:09:55

    Интересно, получится забрать этот директорс кат, если у меня была куплена обычная версия? Или все, иди нахрен, покупай апдейт до директорс ката?)

  • Quaid 25 дек 2022 19:13:57
    Сильвер_79 в 19:04 25 дек 2022 сказал:

    В аккаунт ЕГС даже зайти не могу

    Не торопись. Игра пока всё равно не забирается. Видимо действительно наплыв.

  • CyberBear 25 дек 2022 19:17:01

    Даже даром не нать творение великого гениального китайца :D

  • weber25kostia 25 дек 2022 19:17:11

    Судя по картинки завтра F.I.S.T.: Forged In Shadow Torch раздадут

  • Chrigel 25 дек 2022 19:21:49

    Получилось забрать только через впн.

  • Ленивый 25 дек 2022 19:23:34
    CyberBear в 19:17 25 дек 2022 сказал:

    Даже даром не нать творение великого гениального китайца :D

    не только лишь все могут столько скурить что бы проникнутся великой гениальностью гениального гения

  • Ko4e7ap 25 дек 2022 19:29:35
    CyberBear в 19:17 25 дек 2022 сказал:

    Даже даром не нать творение великого гениального китайца :D

    Он бурят так-то.

  • CyberBear 25 дек 2022 19:46:01
    Ko4e7ap в 19:29 25 дек 2022 сказал:

    Он бурят так-то

    Ты сейчас просто целый народ оскорбил :ohmy:

    Ленивый в 19:23 25 дек 2022 сказал:

    не только лишь все могут столько скурить что бы проникнутся великой гениальностью гениального гения

    Мне иногда кажется, что Кодзиме эту игру Яндекс проплатил, чтобы работа в доставке выглядела стильно, модно, молодёжно :D

  • shingo3 25 дек 2022 19:47:53

    Нешутя!

  • Made in Abyss 25 дек 2022 19:49:12
    CyberBear в 19:17 25 дек 2022 сказал:

    Даже даром не нать творение великого гениального китайца :D

    Он Гелий и он вам не китаец а бурят

  • Escapismik 25 дек 2022 19:52:06

    EGS прилёг, прямо как во времена раздачи ГТА 5)

  • piton4 25 дек 2022 19:53:25
    weber25kostia в 19:17 25 дек 2022 сказал:

    Судя по картинки завтра F.I.S.T.: Forged In Shadow Torch раздадут

    Вот это годная вещь.

  • ЛамповыйЭх 25 дек 2022 19:53:58

    У меня в стиме обычная версия есть , хорошо что далеко не ушел , надеюсь ща заберется , вообще через VPN в библиотеку упала , тока почему то их 2 и когда тыркаешь на них просит в клиент зайти , хотя уже как бы в нем авторизирован …

  • DREIK 25 дек 2022 20:04:22

    Теперь DS предлагают купить… EGS штормит)

  • romka 25 дек 2022 20:10:23

    Охренеть, мощно. Думал, Эпики уже не станут раскидываться большими деньгами ради своей забегаловки, ан нет.

  • Hue666 25 дек 2022 20:13:05

    странно, меня просто из аккаунта выкидывает ) эхххххх…. ну хоть посмотреть дали

  • МУСТАНГ 25 дек 2022 20:17:58
    Doktor Strahov в 19:09 25 дек 2022 сказал:

    Интересно, получится забрать этот директорс кат, если у меня была куплена обычная версия? Или все, иди нахрен, покупай апдейт до директорс ката?)

    Я забрал при купленной обычной версии

  • pirat82 25 дек 2022 20:27:19

    Поменяли на обычную версию((((

  • DeeMan 25 дек 2022 20:28:02

    Бугага. Кто успел забрать директорс кат, повезло, гейстор не определился к какому лгбт сообществу он принадлежит.

    Теперь раздают обычную версию, а не директорс.

    https://store.epicgames.com/ru/p/death-stranding

  • Alex Po Quest 25 дек 2022 20:31:28

    Вот интересно, отберут или нет, у тех кто забрал полную версию?

  • Pivlik 25 дек 2022 20:37:46

    уряя , наконец то схватил игру , пусть уже и не директорс кат . Теперь еще бы комп бы был…..

  • To@D 25 дек 2022 20:41:48

    У меня пишет недоступно.

  • Alex Po Quest 25 дек 2022 20:44:24

    А “Death Stranding Content”, это что такое?

    А, наверное, саундтрек и артбук, но лень проверять.

  • NerFthis 25 дек 2022 20:50:33

    Забрал, но там вроде не директор издание.

  • vadik989 25 дек 2022 20:52:01

    Критики хвалят фильм «Еще по одной» — комедию с Мадсом Миккельсеном | Культура | Селдон Новости

  • Alex Po Quest 25 дек 2022 20:53:01
    NerFthis в 20:50 25 дек 2022 сказал:

    Забрал, но там вроде не директор издание.

    Ага, у них “ошибочка”, заменили на обычную версию.

  • Ленивый 25 дек 2022 20:56:21
    Alex Po Quest в 20:53 25 дек 2022 сказал:

    Ага, ошибочка, заменили на обычную версию.

    Рановато они Новый Год встречать начали, не берегут здоровьё:big_boss:

    Кстати у меня круче заменили в лаунчере ваще нет раздела с раздачами:D

  • piton4 25 дек 2022 20:58:09

    Блин, неужто кто-то после прохождения оригинала, будет DC проходить? Я как представлю, что надо заново дороги строить, по горам лазать еле-еле, и опять концовку на пляже смотреть, мне аж повесится охото.

  • Ленивый 25 дек 2022 21:00:08
    piton4 в 20:58 25 дек 2022 сказал:

    Я как представлю

    Надо Федя, надо!(с)

  • vadik989 25 дек 2022 21:00:27

    Фильм «Еще по одной» (2020): дата выхода, сюжет и актерыЕще по одной (фильм, 2020)Еще по одной - В кино с 12 ноября - YouTube

  • romka 25 дек 2022 21:06:54

    @vadik989 кстати фильм зачётный, и заглавная мелодия запоминающаяся.

  • Георгий Васильев 25 дек 2022 21:08:52
    CyberBear в 19:46 25 дек 2022 сказал:

    Мне иногда кажется, что Кодзиме эту игру Яндекс проплатил, чтобы работа в доставке выглядела стильно, модно, молодёжно :D

    а в этой игре есть забастовки доставщиков?

  • DeeMan 25 дек 2022 21:20:32
    piton4 в 20:58 25 дек 2022 сказал:

    Блин, неужто кто-то после прохождения оригинала, будет DC проходить? Я как представлю, что надо заново дороги строить, по горам лазать еле-еле, и опять концовку на пляже смотреть, мне аж повесится охото.

    А что там проходить? Сюжета в директорсе на пол часа.

  • CyberBear 25 дек 2022 21:21:46
    Георгий Васильев в 21:08 25 дек 2022 сказал:

    а в этой игре есть забастовки доставщиков?

    В DLC наверное планировали :laugh:

  • jk232431 25 дек 2022 22:08:18

    Забрал через браузер без впнов и прочих извращений. Но попыток потратил дофига. То не логинилось, то кидало ошибки что слишком много транзакций, потом пошла ошибка что продукт у меня уже есть, но в библиотеке ничего не было, где то через час появилась в библиотеке.

  • ЛамповыйЭх 25 дек 2022 22:12:52
    jk232431 в 22:08 25 дек 2022 сказал:

    Забрал через браузер без впнов и прочих извращений. Но попыток потратил дофига. То не логинилось, то кидало ошибки что слишком много транзакций, потом пошла ошибка что продукт у меня уже есть, но в библиотеке ничего не было, где то через час появилась в библиотеке.

    А какая версия ?

  • jk232431 25 дек 2022 22:38:31

    В библиотеке добавилось две записи вот так —

    Screenshot-971.png

  • DimichZ 25 дек 2022 22:47:48

    Директорская версия на украинские деньги показывает аж 3200 гривен, а обычная всего 429. Это что же они такого напихали в неё что такая разница? Или ещё больше гениальности чем в обычной?

  • ЛамповыйЭх 25 дек 2022 23:07:46

    Звиздец , в библиотеке два директорскат , причем оба можно установить :laugh: , в общем установил один все норм включился работает как директорскат .

  • Velshar00n 26 дек 2022 03:51:36
    piton4 в 20:58 25 дек 2022 сказал:

    Блин, неужто кто-то после прохождения оригинала, будет DC проходить? Я как представлю, что надо заново дороги строить, по горам лазать еле-еле, и опять концовку на пляже смотреть, мне аж повесится охото.

    Как минимум один такой "больной ублюдок" тут есть - это я. Перепрохожу на максимальной сложности с целью закрыть все ачивки.

  • adl 26 дек 2022 08:37:32
    jk232431 в 22:38 25 дек 2022 сказал:

    В библиотеке добавилось две записи вот так —

    Screenshot-971.png

    Странно, что количество “контента” разное2022-12-26-103640769.png

  • Begemotik 26 дек 2022 09:54:22

    если такой топ отсыпали сейчас, что же приберегут для 31 числа о_о эпиги как всегда рулят. не то что богомерзкий стим

  • Kellen 26 дек 2022 11:41:47
    Begemotik в 09:54 26 дек 2022 сказал:

    если такой топ отсыпали сейчас, что же приберегут для 31 числа о_о

    Ничего особенного…

    На западе “сок” как-раз 25го, то-есть Рождество. Новый год намного “меньший” праздник.

  • systemus 26 дек 2022 13:41:10

    Так он в “Плюс” бесплатно с момента выхода лежит. Кому он нахрен нужен?

  • Logka 26 дек 2022 13:48:48

    а могут раздать the last of us ?. или это влажные мечты извращенца, или раздавали, а я спал:dash1:

  • D.A.Dobermann 26 дек 2022 14:19:22
    systemus в 13:41 26 дек 2022 сказал:

    Так он в “Плюс” бесплатно с момента выхода лежит. Кому он нахрен нужен?

    Тем у кого нет ПС?

  • systemus 26 дек 2022 14:49:25
    D.A.Dobermann в 14:19 26 дек 2022 сказал:

    Тем у кого нет ПС?

    Купить.

    Или такой вариант не рассматривается?

  • Сильвер_79 26 дек 2022 14:56:57
    Logka в 13:48 26 дек 2022 сказал:

    а могут раздать the last of us ?. или это влажные мечты извращенца, или раздавали, а я спал:dash1:

    Хтож его раздаст то, если оно только в следующем году на ПК выходит?o_O

    systemus в 14:49 26 дек 2022 сказал:

    Купить.

    Или такой вариант не рассматривается?

    Купить консоль ради того что бы купить подписку и поиграть в DS? Ну, такой себе вариант.:D

  • D.A.Dobermann 26 дек 2022 15:03:08
    systemus в 14:49 26 дек 2022 сказал:

    Или такой вариант не рассматривается?

    Откуда мне знать. У меня есть ПС. Но я понимаю что есть люди которые по разным причинам не покупают себе консоли. А комп есть. И потому твой вопрос про зачем она нужна если есть в подписке PS Plus — выглядит очень странным.

  • DedMoroz 26 дек 2022 16:11:01
    ЛамповыйЭх в 23:07 25 дек 2022 сказал:

    Звиздец , в библиотеке два директорскат , причем оба можно установить :laugh: , в общем установил один все норм включился работает как директорскат .

    У меня подобное было с Watch Dogs. Не знаю, как сейчас, но у Epic Games и Ubisoft было эксклюзивное соглашение, по которому игру из EGS можно было активировать повторно в "Uplay". Так у меня и появилась 2-ая копия WD.

    Logka в 13:48 26 дек 2022 сказал:

    а могут раздать the last of us ?. или это влажные мечты извращенца, или раздавали

    А какой смысл раздавать The Last of Us Part I, если её релиз на ПК намечен на 3 марта 2023. Никто не даст её сейчас запустить, минимум — только активировать на аккаунте. Да и EGS подобная раздача в копеечку влетит. Я помню только одну новинку, которую они раздавали с релиза, но халява продлилась только сутки — A Total War Saga: Troy.

  • jk232431 26 дек 2022 17:17:43
    adl в 08:37 26 дек 2022 сказал:

    Странно, что количество “контента” разное2022-12-26-103640769.png

    сейчас там стоит три дополнения, за время пути собачка подросла.

  • Alex Po Quest 26 дек 2022 17:24:56
    jk232431 в 17:17 26 дек 2022 сказал:

    сейчас там стоит три дополнения, за время пути собачка подросла.

    Аналогично. Вчера было два. Прочитал, что у других три, у себя не проверял. Ну, думаю, фиг с ним. Сегодня глянул — три.

  • systemus 26 дек 2022 18:13:49
    Сильвер_79 в 14:56 26 дек 2022 сказал:

    Хтож его раздаст то, если оно только в следующем году на ПК выходит?o_O

    Купить консоль ради того что бы купить подписку и поиграть в DS? Ну, такой себе вариант.:D

    Нет, не ради игр. Ради онлайн подписку оформляют обычно.

    Сейчас все игры с онлайн функциями. Без подписки приставка практически бесполезна. Это как компьютер без интернета — на нём можно только пасьянс “косынка” раскладывать.

  • Сильвер_79 26 дек 2022 18:59:01
    systemus в 18:13 26 дек 2022 сказал:

    Сейчас все игры с онлайн функциями. Без подписки приставка практически бесполезна.

    У брата и 4 и 5 плойка имеются. Живет без подписок и в ус не дует, всем доволен (кроме цен на игры). Что он делает не так?o_O

  • CyberBear 26 дек 2022 20:06:47
    Сильвер_79 в 18:59 26 дек 2022 сказал:

    всем доволен (кроме цен на игры). Что он делает не так?o_O

    Не играет на ПК :D

  • Logka 26 дек 2022 20:25:25
    Сильвер_79 в 14:56 26 дек 2022 сказал:

    Хтож его раздаст то, если оно только в следующем году на ПК выходит?o_O

    я ж то откуда знал, за новостями не слежу игровыми, ну все молюсь богоматери на Devil May Cry 5 РАЗДАЙТЕ EGS :beach: !

  • Сильвер_79 26 дек 2022 20:39:08
    CyberBear в 20:06 26 дек 2022 сказал:

    Не играет на ПК :D

    Не играет. В 2005 году покупал комп для игр, но потом пересел на плойки. Сначала первую купил, а дальше не помню, то ли 2-ю брал, то ли сразу на 3-ю пересел. А на ПК у него дети играют. Но и консоль у папки тоже “отжимают” периодически.:D

  • Alex Po Quest 26 дек 2022 20:53:29

    @Сильвер_79 А должно быть наоборот - папа на компе, а детям «мороженое» (плойка). :blum2:

  • systemus 26 дек 2022 21:11:54
    Сильвер_79 в 18:59 26 дек 2022 сказал:

    У брата и 4 и 5 плойка имеются. Живет без подписок и в ус не дует, всем доволен (кроме цен на игры). Что он делает не так?o_O

    Ну если он в наши дни до сих пор игры на дисках покупает и сидит без интернета, то у меня плохие новости.

  • Ленивый 26 дек 2022 21:13:32
    systemus в 21:11 26 дек 2022 сказал:

    Ну если он в наши дни до сих пор игры на дисках покупает и сидит без интернета, то у меня плохие новости.

    Что бы покупать игры в цифре нужна подписка?o_O

  • CyberBear 26 дек 2022 21:17:28
    Ленивый в 21:13 26 дек 2022 сказал:

    Что бы покупать игры в цифре нужна подписка?

    Тот же Steam — это подписка :) Ты не покупаешь игры в собственность, ты платишь за подписку :D

  • Ленивый 26 дек 2022 21:20:51
    CyberBear в 21:17 26 дек 2022 сказал:

    Тот же Steam — это подписка :) Ты не покупаешь игры в собственность, ты платишь за подписку :D

    Ну да, ты же не понял о какой подписке речь.

  • systemus 26 дек 2022 21:22:12
    Ленивый в 21:13 26 дек 2022 сказал:

    Что бы покупать игры в цифре нужна подписка?o_O

    Конечно. Без неё ты в онлайн не выйдешь. Если только через компьютер попробовать.

    Но опять же ты купленную игру не сможешь установить даже если и купишь через компьютер.

    Подписка на год и стоит примерно как этот сраный Death Stranding. Не такая большая сумма.

  • edifiei 26 дек 2022 21:27:31
    CyberBear в 21:17 26 дек 2022 сказал:

    Тот же Steam — это подписка :) Ты не покупаешь игры в собственность, ты платишь за подписку :D

    Не подписка,бессрочная аренда)

  • Ленивый 26 дек 2022 21:28:20
    systemus в 21:22 26 дек 2022 сказал:


    У меня нет PS канешно, но мне слабо верится что магазин завязан на подписку. И без неё нельзя купить и скачать игру.

  • systemus 26 дек 2022 21:34:37
    Ленивый в 21:28 26 дек 2022 сказал:

    У меня нет PS канешно, но мне слабо верится что магазин завязан на подписку. И без неё нельзя купить и скачать игру.

    Да, на неё и завязан весь онлайн. Купить может и купишь но даже установить не сможешь.

    Steam в автономном режиме включи и попробуй купленную игру установить.

  • Ленивый 26 дек 2022 21:40:18
    systemus в 21:34 26 дек 2022 сказал:

    Да, на неё и завязан весь онлайн.

    Онлайн и интырнет — это немного разное, не? Как это по твоему происходит — купил игру и заплати что быв её установить?

    systemus в 21:34 26 дек 2022 сказал:

    Steam в автономном режиме включи и попробуй купленную игру установить.

    Я могу купленую игру в Стиме установить без подписки прикинь? По твоей логике за установку из библеотеки надо платить?

  • Сильвер_79 26 дек 2022 21:43:31
    systemus в 21:11 26 дек 2022 сказал:

    Ну если он в наши дни до сих пор игры на дисках покупает и сидит без интернета, то у меня плохие новости.

    Детально не расспрашивал, не интересно это мне. Но да, игры он предпочитает дисковые. При этом плойки к инету подключены, обновления к играм скачиваются и т.д.. Бесплотные игры, которые Соня время от времени раздавала, тоже забирал. Онлайн в играх ему не интересен. Он, как и я, больше по синглу.

    К слову, сейчас подписку официально купить можно? Или танцы с бубном нужно танцевать?

  • systemus 26 дек 2022 21:44:34
    Ленивый в 21:40 26 дек 2022 сказал:

    Онлайн и интырнет — это немного разное, не?

    По сути тоже самое как и абонентская плата за интернет.

    Туда в подписку очень много всего входит, там и новинки игр почти все есть — от “Пауков” до Богов Войны. И много чего ещё.

    Есть и телевидение с хреновой тучей каналов. Но я им не пользуюсь.

  • Сильвер_79 26 дек 2022 21:44:48
    systemus в 21:34 26 дек 2022 сказал:

    Купить может и купишь но даже установить не сможешь.

    Разве? Что-то странно это выглядит...

    systemus в 21:44 26 дек 2022 сказал:

    Туда в подписку очень много всего входит, там и новинки игр почти все есть — от “Пауков” до Богов Войны. И много чего ещё.

    И право скачать купленную игру тоже? А если подписки нет — игру не установить? Точно?

  • Ленивый 26 дек 2022 21:48:13
    Сильвер_79 в 21:44 26 дек 2022 сказал:

    Разве? Что-то странно это выглядит...

    Вот я тоже сомневаюсь. У самураев дикие канеш традиции, но не на столько же...

  • systemus 26 дек 2022 21:49:50
    Сильвер_79 в 21:44 26 дек 2022 сказал:

    Разве? Что-то странно это выглядит...

    И право скачать купленную игру тоже? А если подписки нет — игру не установить? Точно?

    А как без соединения скачаешь? Может и есть какие-то танцы с бубнами, но я как-то не разбирался.

    Ну либо по старинке — на диске покупай игру. Как раньше.

    Ленивый в 21:48 26 дек 2022 сказал:

    Вот я тоже сомневаюсь. У самураев дикие канеш традиции, но не на столько же...

    Почему самураи. У Xbox аналогично.

    Но у них хоть за каждый купленный геймпад месяц подписки бесплатный, а самураи даже две батарейки в комплект положить жадничают.

  • jk232431 26 дек 2022 21:54:45

    Там что какой то специальный интернет от сони? Нельзя воткнуть свой роутер и получить инет от своего провайдера и через него качать игры? Никогда приставки не имел, просто любопытно.

  • systemus 26 дек 2022 21:56:15
    jk232431 в 21:54 26 дек 2022 сказал:

    Там что какой то специальный интернет от сони? Нельзя воткнуть свой роутер и получить инет от своего провайдера и через него качать игры? Никогда приставки не имел, просто любопытно.

    Так ты и будешь через свой провайдер подключатся.

    У тебя просто доступ будет ограничен.

    Если не ошибаюсь, сейчас и у Nvidia подобный сервис.

  • Ленивый 26 дек 2022 22:11:30
    systemus в 21:49 26 дек 2022 сказал:

    Почему самураи. У Xbox аналогично.

    Что аналогично? F2P на коробоксе можно и без подписки играть, и интернет серфить без подписки, и ес-но ставить игры из библиотеки без подписки.

    systemus в 21:49 26 дек 2022 сказал:

    А как без соединения скачаешь? Может и есть какие-то танцы с бубнами, но я как-то не разбирался.

    Ну либо по старинке — на диске покупай игру. Как раньше.

    Сеть к подписке привязана? Я хз, но это бред.

  • D.A.Dobermann 27 дек 2022 00:27:35
    systemus в 21:56 26 дек 2022 сказал:

    У тебя просто доступ будет ограничен.

    de3e62bb6eae582ec6c0a9c4ead76f1d.jpg

    Без пс+ у тебя просто не будет онлайна в играх. И то не во всех. В том же Death Stranding — онлайн работает и без подписки. И качать игры и смотреть ютуб например, ты можешь.

  • CyberBear 27 дек 2022 03:59:02
    edifiei в 21:27 26 дек 2022 сказал:

    Не подписка,бессрочная аренда)

    Те же яица...

  • Сильвер_79 27 дек 2022 06:08:09
    systemus в 21:49 26 дек 2022 сказал:

    А как без соединения скачаешь? Может и есть какие-то танцы с бубнами, но я как-то не разбирался.

    Без подключения к чему? К интернету? Так он не от Сони. К учётной записи плейстейшн? Ну так к ней, полагаю, и без подписки можно подключиться. Иначе как её активирует, без входа в учётную запись?

    Меня терзают смутные сомнения. (с) У вас плейстейшн вообще есть?

  • edifiei 27 дек 2022 08:16:22
    CyberBear в 03:59 27 дек 2022 сказал:

    Те же яица...

    Ну занудства ради ,”подписка” это что то с периодическими платежами)

  • Mitsurain 27 дек 2022 08:20:19
    systemus в 21:22 26 дек 2022 сказал:


    Что за дикая чушь? Какая еще необходимость подписки чтоб качать купленные игры? Стоило хотя б загуглить, прежде чем такое писать. Подписка на пс4/пс5 нужна исключительно для 2х вещей, это доступ к мультиплееру и получение игр включенных в текущий, конкретный план, подписки. Само собой игры полученные по подписке, работают и скачиваются при наличии этой самой подписки. Игры, которые просто куплены в магазине, работают всегда и везде, без всяких подписок и даже в оффлайн режиме, если это не мультиплеерные проекты, что очевидно. С дисками тоже самое что и с купленными играми, с тем лишь отличием, что нужно постоянное наличие диска в консоли для запуска.

  • edifiei 27 дек 2022 10:49:57
    Mitsurain в 08:20 27 дек 2022 сказал:

    Само собой игры полученные по подписке, работают и скачиваются при наличии этой самой подписки.

    Для меня ,это дичь просто)

  • mc-smail 27 дек 2022 12:38:25
    edifiei в 10:49 27 дек 2022 сказал:

    Для меня ,это дичь просто)

    Так это как геймп пасс, есть подписка, доступны игры, нет подписки, игры уже недоступны. В чём дичь?)

  • lordik555 27 дек 2022 13:06:05

    Чет такие новости прочёл, что начали раздавать Director’s Cut версию по причине неопытности оператора, которого посадили в отдел. Стажер :D

    По-больше бы стажеров хотелось таких, не жадных :blush:

  • Mitsurain 27 дек 2022 13:19:49
    edifiei в 10:49 27 дек 2022 сказал:

    Для меня ,это дичь просто)

    Так все подписки и работают, пользуешься пока подписка активна. Ничего нового.

  • Георгий Васильев 27 дек 2022 13:30:23
    edifiei в 10:49 27 дек 2022 сказал:

    Для меня ,это дичь просто)

    согласен, или игра в библиотеке, или нет, вы уж там определитесь. Я лично хочу поиграть когда мне удобно, а не считать дни, когда истечёт какая-то подписка

  • FreeUserNet 27 дек 2022 13:39:15
    Георгий Васильев в 13:30 27 дек 2022 сказал:

    согласен, или игра в библиотеке, или нет, вы уж там определитесь. Я лично хочу поиграть когда мне удобно, а не считать дни, когда истечёт какая-то подписка

    ...к сожалению, там так не работает. На вашем аккаунте лишь то, что вы купили, а игры по подписке, вам доступны лишь тогда, когда подписка действует. Иначе никак, к сожалению, естественно.

    systemus в 18:13 26 дек 2022 сказал:

    Без подписки приставка практически бесполезна. Это как компьютер без интернета — на нём можно только пасьянс “косынка” раскладывать.

    Это не так. Вы сильно заблуждаетесь, скажем так.

  • Сильвер_79 27 дек 2022 15:07:16
    lordik555 в 13:06 27 дек 2022 сказал:

    Чет такие новости прочёл, что начали раздавать Director’s Cut версию по причине неопытности оператора, которого посадили в отдел. Стажер :D

    По-больше бы стажеров хотелось таких, не жадных :blush:

    Так раздача под рождество была. Перепились все и свалили на самого молодого, как водится.:D

  • edifiei 27 дек 2022 16:49:18
    mc-smail в 12:38 27 дек 2022 сказал:

    Так это как геймп пасс, есть подписка, доступны игры, нет подписки, игры уже недоступны. В чём дичь?)

    Это как если бы в ЕГС(сти ,гог) ввели плату ,за пользование бесплатными раздачами и возможность их забирать.

    Для ПК игрока это дичь)

    Нет, на пк то де есть подписки,вроде хамбл ,прайма ,но там игры навсегда отдают

  • CyberBear 27 дек 2022 16:56:42
    lordik555 в 13:06 27 дек 2022 сказал:

    Чет такие новости прочёл, что начали раздавать Director’s Cut версию по причине неопытности оператора, которого посадили в отдел. Стажер

    А может засланый казачок :D

  • edifiei 27 дек 2022 17:00:38
    Mitsurain в 13:19 27 дек 2022 сказал:

    Так все подписки и работают, пользуешься пока подписка активна. Ничего нового.

    Если это касается игр в подписке вроде коллекции + ии геймпаса ,это одно. Вопросов нет.

    Но тут тебе за подписку,как бы дали игру,но на пол шишечки .

    з.ы

    Хотя я тут гляну “преимущества подписок”...не про платный мульт я помню,но облачные сейвы ,это финиш...