74-летнюю стримершу кикнули из матча по CS:GO в прямом эфире

74-летнюю стримершу Ольгу выкинули из матча по CS:GO за плохую игру после общего голосования.

Ольга радует стримами не очень регулярно, хотя собирает большую аудиторию. Год назад она собирала 300 тысяч рублей на закрытие кредита, после чего сделала большой перерыв по состоянию здоровья.

Не так давно она вернулась к трансляциям, чтобы собрать деньги на реабилитацию ноги и протез — большая часть суммы уже собрана.

SerGEAnt в 22:43 23 янв 2023

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Mordgar 23 янв 2023 22:46:04

    Ей нужно Веселую ферму стримить, а не CS:GO:)

  • piton4 23 янв 2023 22:52:29

    И чё она реально нагибает?

  • Hellson 23 янв 2023 22:56:06

    Вот это я понимаю, молодец бабулька на самом деле. Неплохая такая прибавка к пенсии.

  • shingo3 23 янв 2023 23:16:34

    Взяли бабушку расстроили, вот мудачье.

    4ba2413c0fae46120c6d15cc885efced.jpg

  • Hellson 23 янв 2023 23:52:23
    shingo3 в 23:16 23 янв 2023 сказал:

    Взяли бабушку расстроили, вот мудачье.

    4ba2413c0fae46120c6d15cc885efced.jpg

    Ее же вроде не забанили, а просто кикнули.

  • Mordgar 23 янв 2023 23:54:34
    shingo3 в 23:16 23 янв 2023 сказал:

    бабушку расстроили

    Эта бабушка играет в игры где убивают людей, что в ее возрасте ей не к лицу, а еще она дымит электронкой на стриме, что, опять же, учитывая ее возраст, смотрится крайне мерзко.

  • ЛамповыйЭх 24 янв 2023 00:01:27

    Крутая Бабка ! :laugh:

  • Ленивый 24 янв 2023 00:02:13
    Mordgar в 23:54 23 янв 2023 сказал:

    Эта бабушка играет в игры где убивают людей, что в ее возрасте ей не к лицу, а еще она дымит электронкой на стриме, что, опять же, учитывая ее возраст, смотрится крайне мерзко.

    Дожи до её лет, потом учить будешь:D

  • Mordgar 24 янв 2023 00:11:09
    Ленивый в 00:02 24 янв 2023 сказал:

    Дожи до её лет, потом учить будешь:D

    Нет уж, если начали следовать традиционным ценностям, нужно следовать им во всем:)

  • Ленивый 24 янв 2023 00:16:52
    Mordgar в 00:11 24 янв 2023 сказал:

    Нет уж, если начали следовать традиционным ценностям. нужно следовать им во всем:)

    Угу, разбей комп и иди в монастырь замаливать убиенных тобой НПСов. У тебя там шкала лицемерия не зашкалила?:big_boss:

  • Mordgar 24 янв 2023 00:30:35

    @Ленивый Ко мне это не относится, но таким бабушкам нет места в одной вселенной с государством, обмазывающимся традиционными ценностями.

  • Ленивый 24 янв 2023 00:44:31
    Mordgar в 00:30 24 янв 2023 сказал:

    @Ленивый Ко мне это не относится, но таким бабушкам нет места в одной вселенной с государством, обмазывающимся традиционными ценностями.

    Фуражку поправь — роджера плохо видно.

  • Petka12345 24 янв 2023 05:01:41

    Вот чем заниматся надо!

  • shingo3 24 янв 2023 08:01:42
    Hellson в 23:52 23 янв 2023 сказал:

    Ее же вроде не забанили, а просто кикнули.

    Кикнули или панчали, не важно. Бабушку эти засранцы огорчили.

    Может это последняя радость её в жизни, плюс она себе копит на лечение.

    Хотя чему я удивляюсь, в таких популярных онлайн играх, всегда стрёмное отношение.

  • Mr_Korzh 24 янв 2023 08:22:47

    Не уверен, что игравшие на карте знали, что с ними в катке находится 74-летняя бабуля. Так что кикнули её реально за плохую игру, ибо “нагибать” в 74 года с такими лупами на голове и сниженной реакцией в силу возраста очень и очень сложно.

    Я с большим уважением отношусь к активно живущим старикам. Никто не запрещает бабушке стримить, играть в хайповые игры и собирать донаты (реально неплохой способ подзаработать на старости лет), но и снисхождений в сетевых боевиках никто ей делать не обязан. Нет, круто, конечно, что бабуленция шпилит в “контру”, а не сидит шамкает на ферме как некоторые хотели бы видеть в силу стереотипов. Но если хочешь быть в тренде — соответствуй.

    1. S.: Щас ещё вейпы законодательно запретят, не сможет бабушка дымить на стримах. Расстроится ещё...
  • Фристайл 24 янв 2023 08:31:57
    Mr_Korzh в 08:22 24 янв 2023 сказал:

    *** ибо “нагибать” в 74 года с такими лупами на голове и сниженной реакцией в силу возраста очень и очень сложно.

    … но при этом она на видео все равно открыла огонь раньше, чем ее молодые соперники :D

  • Mr_Korzh 24 янв 2023 08:37:07
    Фристайл в 08:31 24 янв 2023 сказал:

    … но при этом она на видео все равно открыла огонь раньше, чем ее молодые соперники :D

    Тогда может мы все ошибаемся и её забанили не за плохую игру?:D

  • Hasegawa Taizou 24 янв 2023 09:52:17
    Mordgar в 23:54 23 янв 2023 сказал:

    Эта бабушка играет в игры где убивают людей, что в ее возрасте ей не к лицу, а еще она дымит электронкой на стриме, что, опять же, учитывая ее возраст, смотрится крайне мерзко.

    Почему мерзко, помню у друга бабушка она ветеран, так та вообще беломор шнобила, что вообще не так с ценностями и курением? Курить не запрещено хочет курит хочет нет, мне допустим твоя писанина мерзко смотрится, но это же мои проблемы.

  • CyberEssence 24 янв 2023 10:22:52
    Hasegawa Taizou в 09:52 24 янв 2023 сказал:

    что вообще не так с ценностями и курением?

    Я сам не курю и мне, например, противна любая курящая девочка/девушка/женщина и т.д. А главное, почему не должно быть противно?

  • Hasegawa Taizou 24 янв 2023 10:29:14

    Это твоя проблема оставь ее при себе мне много чего противно, повторяю — это исключительно мои проблемы, хотят курят хотят нет, а я курю и люблю курить, я допустим порой люблю взять бумажную книгу,забить трубку и сидеть читать и курить,поэтому свое противно оставь при себе.

  • CyberEssence 24 янв 2023 10:33:54
    Hasegawa Taizou в 10:29 24 янв 2023 сказал:

    Это твоя проблема оставь ее при себе мне много чего противно, повторяю — это исключительно мои проблемы, хотят курят хотят нет, а я курю и люблю курить, я допустим порой люблю взять бумажную книгу,забить трубку и сидеть читать и курить,поэтому свое противно оставь при себе.

    Это форум. Каждый может оставить, своё мнение, какое оно ни было.

  • Hasegawa Taizou 24 янв 2023 10:36:23
    CyberEssence в 10:33 24 янв 2023 сказал:

    Это форум. Каждый может оставить, своё мнение, какое оно ни было.

    Да я не против просто ты как-то совсем резко, я прекрасно понимаю людей который против курения,у меня мать не курила и вечно нас ругала, просто ты как-то курение и ценности совместил — это не понятно. Мб ты читал книгу ценностей где запрещено курить?

  • CyberEssence 24 янв 2023 10:40:43
    Hasegawa Taizou в 10:36 24 янв 2023 сказал:

    ценности совместил — это не понятно.

    Речь зашла о курении, вот я и вписался, но я удивлён, что меня сексистом не назвали.

  • CyberBear 24 янв 2023 10:41:57
    Цитата

    74-летнюю стримершу кикнули

    Геронтофилы какие-то :ohmy:

  • Hasegawa Taizou 24 янв 2023 10:42:31

    А что плохого в сексизме? Меня ценности и курение как-то вводят в ступор как связанно одно с другим?

  • CyberBear 24 янв 2023 10:43:07
    CyberEssence в 10:22 24 янв 2023 сказал:

    Я сам не курю и мне, например, противна любая курящая девочка/девушка/женщина и т.д. А главное, почему не должно быть противно?

    Поддерживаю :) Целоваться с помойкой — то ещё удовольствие :D

  • Hasegawa Taizou 24 янв 2023 10:44:18
    CyberBear в 10:43 24 янв 2023 сказал:

    Поддерживаю :) Целоваться с помойкой — то ещё удовольствие :D

    Не с помойкой, а с пепильнецей )

  • CyberEssence 24 янв 2023 10:48:28
    CyberBear в 10:43 24 янв 2023 сказал:

    Поддерживаю :) Целоваться с помойкой — то ещё удовольствие :D

    У меня несколько иная мысль. И, конечно, 74 летней бабки это уже не касается. Когда я вижу курящую девушку/женщину у меня возникает мысль про курение во время беременности, а ведь только единицы бросают курить. А потом удивляются, почему у ребёнка врождённые заболевания.

  • CyberBear 24 янв 2023 10:49:14
    SerGEAnt в 22:43 23 янв 2023 сказал:

    Не так давно она вернулась к трансляциям, чтобы собрать деньги на реабилитацию ноги и протез — большая часть суммы уже собрана

    При СССР все ответственные давно бы уже послетали с должностей за то, что пожилой человек вынужден побираться. И только в прекрасной капиталистической эрэфии пенсионеры вынуждены быть самозанятыми, пока какие-нибудь тимурки юнусовы сорят деньгами :dash1:

    Hasegawa Taizou в 10:44 24 янв 2023 сказал:

    Не с помойкой, а с пепильнецей )

    Хрен редьки не слаще :laugh:

  • Mr_Korzh 24 янв 2023 10:53:07
    CyberEssence в 10:22 24 янв 2023 сказал:

    Я сам не курю и мне, например, противна любая курящая девочка/девушка/женщина и т.д. А главное, почему не должно быть противно?

    А курящие мужики, мальчики, парни — нет? Странно…

    А если она курила и бросила? А если покуривает только безникотиновые кальяны с подругами в кафе?

    Честно говоря, я так лет в 16-27 размышлял. “Как же это, с пепельницей целоваться? Она же потомство не сможет нормальное выносить, да она же просто фу”! А потом посмотрел как-то на бутылочку крафтового в руках, да флакон дорого вискаря в холодильнике уже будучи 30-летним лбом и серьёзно так задумался…

    Тебе правильно говорят: не суди, да не судим будешь. Сигаретки/вейп/кальян — это дело каждого лично. Не готов строить отношения с кем-то, кто не устраивает тебя по этой причине? Загляни в себя и проверь, нет ли в тебе чего-то, что не устраивает других людей в тебе. И очень многое в твоей жизни переменится.

    А бабушку не обижай, она при всей кринжеватости и подражании молодёжи не пердит в диван, а крутится и выживает. И явно побольше нас с тобой на донатах собирает ;)

  • Hasegawa Taizou 24 янв 2023 10:53:14
    CyberEssence в 10:48 24 янв 2023 сказал:

    У меня несколько иная мысль. И, конечно, 74 летней бабки это уже не касается. Когда я вижу курящую девушку/женщину у меня возникает мысль про курение во время беременности, а ведь только единицы бросают курить. А потом удивляются, почему у ребёнка врождённые заболевания.

    Я сам бросал курить, и не курил год когда решили сделать беременность. Тут не курение виновато каждый сам решает. И кстати когда я служил в армии были курилки и курящим сигареты давали, Сталин кстати тоже курил.

  • Kagiri-To 24 янв 2023 10:54:26

    Но… Её же вроде бы справедливо за плохую игру кикнули. Всё же объективно, нет?

    Не каждая тима будет держать плохого игрока, даже если это бабушка. Кому хочется катку проиграть, только чтобы бабушка не расстраивалась? Тем более в КС?

  • DeeMan 24 янв 2023 10:59:56
    Kagiri-To в 10:54 24 янв 2023 сказал:

    Не каждая тима будет держать плохого игрока, даже если это бабушка. Кому хочется катку проиграть, только чтобы бабушка не расстраивалась? Тем более в КС?

    Тащишь - кик.

    Не тащишь - кик.

    Не купил оружие - кик.

    Всё сдохли, а ты нет и тебя всё ждут? Кик!

  • CyberEssence 24 янв 2023 11:01:02
    Mr_Korzh в 10:53 24 янв 2023 сказал:

    А курящие мужики, мальчики, парни — нет? Странно…

    А об этом написал в пред идущем коменте, почему именно девушки.

    Mr_Korzh в 10:53 24 янв 2023 сказал:

    Честно говоря, я так лет в 16-27 размышлял. “Как же это, с пепельницей целоваться

    Это не мои слова про помойку и пепельницу.

  • CyberBear 24 янв 2023 11:01:06
    DeeMan в 10:59 24 янв 2023 сказал:

    Тащишь - кик.

    Не тащишь - кик.

    Не купил оружие - кик.

    Всё сдохли, а ты нет и тебя всё ждут? Кик!

    Прикольная у вас тима :laugh:

  • Hasegawa Taizou 24 янв 2023 11:02:51
    Kagiri-To в 10:54 24 янв 2023 сказал:

    Но… Её же вроде бы справедливо за плохую игру кикнули. Всё же объективно, нет?

    Не каждая тима будет держать плохого игрока, даже если это бабушка. Кому хочется катку проиграть, только чтобы бабушка не расстраивалась? Тем более в КС?

    Тут уже давно все курение обсуждают, в кс я последний раз играл еще в компьтерном клубе и мы помню подрались с противополжной командой )

  • Kagiri-To 24 янв 2023 11:06:03
    Hasegawa Taizou в 11:02 24 янв 2023 сказал:

    Тут уже давно все курение обсуждают, в кс я последний раз играл еще в компьтерном клубе и мы помню подрались с противополжной командой )

    Ох, извините, не заметил, что все на обсуждение курения перешли.

    Мне стоит оставить на этот счёт своё мнение, как курильщика со стажем в 12 лет, трижды бросавшего курить? ;)

  • CyberEssence 24 янв 2023 11:06:25
    Mr_Korzh в 10:53 24 янв 2023 сказал:

    Сигаретки/вейп/кальян — это дело каждого лично

    И опять же в случае беременности, это становится не только её делом, но и делом её ещё нерождённого ребёнка.

    Kagiri-To в 11:06 24 янв 2023 сказал:

    трижды бросавшего курить? ;)

    О какое геройство, а почему не раз и навсегда?

  • CyberBear 24 янв 2023 11:12:25
    CyberEssence в 11:06 24 янв 2023 сказал:

    почему не раз и навсегда?

    Слабохарактерный оказался, сила воли подкачала :D

  • Hasegawa Taizou 24 янв 2023 11:21:44
    CyberEssence в 11:06 24 янв 2023 сказал:

    И опять же в случае беременности, это становится не только её делом, но и делом её ещё не рождённого ребёнка.

    О какое геройство, а почему не раз и навсегда?

    А зачем, нравитсо так пускай курит.

    Kagiri-To в 11:06 24 янв 2023 сказал:

    Ох, извините, не заметил, что все на обсуждение курения перешли.

    Мне стоит оставить на этот счёт своё мнение, как курильщика со стажем в 12 лет, трижды бросавшего курить? ;)

    Я лет 25 курю по самым скромным подсчетам и курить бросать не собираюсь, сигареты курю вне дома, когда есть время предпочитаю табак и трубку ). Друзья самокрутки крутят,я пробовал чет не зашло,трубка лучше.

  • shingo3 24 янв 2023 12:06:55
    Hasegawa Taizou в 11:02 24 янв 2023 сказал:

    Тут уже давно все курение обсуждают, в кс я последний раз играл еще в компьтерном клубе и мы помню подрались с противополжной командой )

    В игре подрались, или рядом с ними? Если второе, тог да ты как я? Я тоже последний раз кантру в клубняках играл, там и был панкратион массовый. Сейчас я в клубах только в файтинги играю.

  • ЛамповыйЭх 24 янв 2023 12:38:19
    Hasegawa Taizou в 10:44 24 янв 2023 сказал:

    Не с помойкой, а с пепильнецей )

    И не целоваться а сосаться , целоваться все таки не так трешово .

  • Hasegawa Taizou 24 янв 2023 12:39:39
    shingo3 в 12:06 24 янв 2023 сказал:

    В игре подрались, или рядом с ними? Если второе, тог да ты как я? Я тоже последний раз кантру в клубняках играл, там и был панкратион массовый. Сейчас я в клубах только в файтинги играю.

    Ну я в клубаки давно не хожу, в многопользовательские игры играю ток с друзьями котороых отлично знаю,старый я чтоб с нынешней молодежью играть.

  • shingo3 24 янв 2023 13:27:46
    Hasegawa Taizou в 12:39 24 янв 2023 сказал:

    Ну я в клубаки давно не хожу, в многопользовательские игры играю ток с друзьями котороых отлично знаю,старый я чтоб с нынешней молодежью играть.

    Главное душою не стареть.

  • Lancer72 24 янв 2023 13:39:04
    Mordgar в 23:54 23 янв 2023 сказал:

    а еще она дымит электронкой на стриме

    Моя бабушка курит трубку

    У нее в кошельке 3 рубля…

    Извините, не удержался :)

  • Carunama 24 янв 2023 13:59:34

    В наш век современных технологий сделать анимированную бабку раз плюнуть)))) а за бабкой сидит 40 летний программист.

  • CyberBear 24 янв 2023 14:11:47
    Carunama в 13:59 24 янв 2023 сказал:

    за бабкой сидит 40 летний программист

    Который за 40 лет в кс так и не научился играть :laugh:

  • edifiei 24 янв 2023 14:24:07
    Mordgar в 00:30 24 янв 2023 сказал:

    @Ленивый Ко мне это не относится, но таким бабушкам нет места в одной вселенной с государством, обмазывающимся традиционными ценностями.

    Демократическая партия гордится тобой, + 100 очков госдолга и небинарная бургер-жена:D

  • shingo3 24 янв 2023 14:28:49
    Carunama в 13:59 24 янв 2023 сказал:

    В наш век современных технологий сделать анимированную бабку раз плюнуть)))) а за бабкой сидит 40 летний программист.

    Хм. Все может быть.:acute:

  • Mordgar 24 янв 2023 14:51:31
    Hasegawa Taizou в 09:52 24 янв 2023 сказал:

    Курить не запрещено

    Запрещена пропаганда курения. Не можете понять с моральной стороны, вникайте с законодательной, статья 14.3.1 КоАП РФ, федеральный закон №15. То что Вам нравится некие курительные приборы в рот засовывать, это конечно мерзко, но когда это происходит публично, это еще и незаконно. Даже Ваша писанина уже на статью вполне себе тянет, но жаловаться я конечно не буду:) Если так хочется, убивайте себя где-нибудь тихо и скрытно, но не вовлекая никого в этот процесс, и никак не рекламируя его.

    И еще раз повторю, в государстве, где запрещена пропаганда курения, где компьютерные игры обвиняют во всех смертных грехах, не место курящей бабке играющей в шутеры. Если она этим образом еще и деньги зарабатывает, это вдвойне мерзко. Еще и на лечение. А сама курит при этом. Маразм и лицемерие зашкаливает, но никто этого не желает видеть, а курильщики еще и оправдывают. Моральное дно пробито.

  • DeeMan 24 янв 2023 14:58:13
    CyberBear в 11:01 24 янв 2023 сказал:

    Прикольная у вас тима :laugh:

    Это рандомы. Я как то с другом играл, меня начали кикать, он спрашивает, за что меня кикают? Я хз, ты мне скажи, тебе со стороны видней. Так как его голос был важным, меня кикнуть не удалось.

  • Xitrojopiy 24 янв 2023 15:16:35
    Mordgar в 22:46 23 янв 2023 сказал:

    Ей нужно Веселую ферму стримить, а не CS:GO:)

    В Веселой ферме, мозг чаще всего отдыхает. В то время как в подобных играх как CS, очень хорошо стимулируется конгнетивка, что для её возраста в самый раз.

  • Mordgar 24 янв 2023 15:56:26
    Xitrojopiy в 15:16 24 янв 2023 сказал:

    очень хорошо стимулируется конгнетивка, что для её возраста в самый раз.

    Скорее всего будет стимулироваться инфаркт, так как быстрые и резкие игры и реакция ее возрастного организма на них плохо совместимы. Хватит из головы придумывать, сопоставляйте факты с данными изученных областей медицины.

  • Kagiri-To 24 янв 2023 16:53:04
    CyberEssence в 11:06 24 янв 2023 сказал:

    О какое геройство, а почему не раз и навсегда?

    Были в жизни моменты, когда от нервов хотелось закурить или забухать. Выбирал закурить, чтобы не скатиться на дно стакана и не сбомжеваться. Из двух зол выбрал меньшее. ;)

  • lost-odin 24 янв 2023 21:14:48
    Mr_Korzh в 10:53 24 янв 2023 сказал:

    А потом посмотрел как-то на бутылочку крафтового в руках, да флакон дорого вискаря в холодильнике уже будучи 30-летним лбом и серьёзно так задумался…

    А почему?)
    Мне, кстати, правда интересно. В тексте как-будто бы акцент на что-то там алкогольное в руках (я не знаю что это, я в алкоголе почти ни бум-бум) и виски. Типа потому что “сам-то я бухаю, как мне других судить” или что-то менее очевидное?

    Ну или “сам-то я пью”, я ничего обидно в виду не имел, если что. В мыслях не было.

  • Jebanashka 27 янв 2023 03:30:00
    Mordgar в 22:46 23 янв 2023 сказал:

    Ей нужно Веселую ферму стримить, а не CS:GO:)

    Я не уверен, что ты должен решать кому во что играть ;-)

  • Mordgar 27 янв 2023 14:32:55
    Jebanashka в 03:30 27 янв 2023 сказал:

    Я не уверен, что ты должен решать кому во что играть ;-)

    А я и не про игры говорил, а про стримы, и какой публичный образ она на них создает.