74-летнюю стримершу кикнули из матча по CS:GO в прямом эфире
74-летнюю стримершу Ольгу выкинули из матча по CS:GO за плохую игру после общего голосования.
Ольга радует стримами не очень регулярно, хотя собирает большую аудиторию. Год назад она собирала 300 тысяч рублей на закрытие кредита, после чего сделала большой перерыв по состоянию здоровья.
Не так давно она вернулась к трансляциям, чтобы собрать деньги на реабилитацию ноги и протез — большая часть суммы уже собрана.
в 22:43 23 янв 2023
Новости и статьи по тегам:
- 30 Need for Speed Unbound на волне украинского хайпа
- 27 Издатель Rune 2 подал в суд на Human Head Studios, закрывшуюся через день после выхода игры
- 7 Моддеры вернули акцент игровой камеры на ягодицы Миранды в Mass Effect: Legendary Edition
- 20 «Холодный» запуск Spider-Man: Miles Morales занимает всего 15 секунд
- 4 Самые популярные мобильные платформы с 2000 года
- 2 Пижон...
Ей нужно Веселую ферму стримить, а не CS:GO
И чё она реально нагибает?
Вот это я понимаю, молодец бабулька на самом деле. Неплохая такая прибавка к пенсии.
Взяли бабушку расстроили, вот мудачье.
Ее же вроде не забанили, а просто кикнули.
Эта бабушка играет в игры где убивают людей, что в ее возрасте ей не к лицу, а еще она дымит электронкой на стриме, что, опять же, учитывая ее возраст, смотрится крайне мерзко.
Крутая Бабка !
Дожи до её лет, потом учить будешь
Нет уж, если начали следовать традиционным ценностям, нужно следовать им во всем
Угу, разбей комп и иди в монастырь замаливать убиенных тобой НПСов. У тебя там шкала лицемерия не зашкалила?
@Ленивый Ко мне это не относится, но таким бабушкам нет места в одной вселенной с государством, обмазывающимся традиционными ценностями.
Фуражку поправь — роджера плохо видно.
Вот чем заниматся надо!
Кикнули или панчали, не важно. Бабушку эти засранцы огорчили.
Может это последняя радость её в жизни, плюс она себе копит на лечение.
Хотя чему я удивляюсь, в таких популярных онлайн играх, всегда стрёмное отношение.
Не уверен, что игравшие на карте знали, что с ними в катке находится 74-летняя бабуля. Так что кикнули её реально за плохую игру, ибо “нагибать” в 74 года с такими лупами на голове и сниженной реакцией в силу возраста очень и очень сложно.
Я с большим уважением отношусь к активно живущим старикам. Никто не запрещает бабушке стримить, играть в хайповые игры и собирать донаты (реально неплохой способ подзаработать на старости лет), но и снисхождений в сетевых боевиках никто ей делать не обязан. Нет, круто, конечно, что бабуленция шпилит в “контру”, а не сидит шамкает на ферме как некоторые хотели бы видеть в силу стереотипов. Но если хочешь быть в тренде — соответствуй.
… но при этом она на видео все равно открыла огонь раньше, чем ее молодые соперники
Тогда может мы все ошибаемся и её забанили не за плохую игру?
Почему мерзко, помню у друга бабушка она ветеран, так та вообще беломор шнобила, что вообще не так с ценностями и курением? Курить не запрещено хочет курит хочет нет, мне допустим твоя писанина мерзко смотрится, но это же мои проблемы.
Я сам не курю и мне, например, противна любая курящая девочка/девушка/женщина и т.д. А главное, почему не должно быть противно?
Это твоя проблема оставь ее при себе мне много чего противно, повторяю — это исключительно мои проблемы, хотят курят хотят нет, а я курю и люблю курить, я допустим порой люблю взять бумажную книгу,забить трубку и сидеть читать и курить,поэтому свое противно оставь при себе.
Это форум. Каждый может оставить, своё мнение, какое оно ни было.
Да я не против просто ты как-то совсем резко, я прекрасно понимаю людей который против курения,у меня мать не курила и вечно нас ругала, просто ты как-то курение и ценности совместил — это не понятно. Мб ты читал книгу ценностей где запрещено курить?
Речь зашла о курении, вот я и вписался, но я удивлён, что меня сексистом не назвали.
Геронтофилы какие-то
А что плохого в сексизме? Меня ценности и курение как-то вводят в ступор как связанно одно с другим?
Поддерживаю
Целоваться с помойкой — то ещё удовольствие 
Не с помойкой, а с пепильнецей )
У меня несколько иная мысль. И, конечно, 74 летней бабки это уже не касается. Когда я вижу курящую девушку/женщину у меня возникает мысль про курение во время беременности, а ведь только единицы бросают курить. А потом удивляются, почему у ребёнка врождённые заболевания.
При СССР все ответственные давно бы уже послетали с должностей за то, что пожилой человек вынужден побираться. И только в прекрасной капиталистической эрэфии пенсионеры вынуждены быть самозанятыми, пока какие-нибудь тимурки юнусовы сорят деньгами
Хрен редьки не слаще
А курящие мужики, мальчики, парни — нет? Странно…
А если она курила и бросила? А если покуривает только безникотиновые кальяны с подругами в кафе?
Честно говоря, я так лет в 16-27 размышлял. “Как же это, с пепельницей целоваться? Она же потомство не сможет нормальное выносить, да она же просто фу”! А потом посмотрел как-то на бутылочку крафтового в руках, да флакон дорого вискаря в холодильнике уже будучи 30-летним лбом и серьёзно так задумался…
Тебе правильно говорят: не суди, да не судим будешь. Сигаретки/вейп/кальян — это дело каждого лично. Не готов строить отношения с кем-то, кто не устраивает тебя по этой причине? Загляни в себя и проверь, нет ли в тебе чего-то, что не устраивает других людей в тебе. И очень многое в твоей жизни переменится.
А бабушку не обижай, она при всей кринжеватости и подражании молодёжи не пердит в диван, а крутится и выживает. И явно побольше нас с тобой на донатах собирает ;)
Я сам бросал курить, и не курил год когда решили сделать беременность. Тут не курение виновато каждый сам решает. И кстати когда я служил в армии были курилки и курящим сигареты давали, Сталин кстати тоже курил.
Но… Её же вроде бы справедливо за плохую игру кикнули. Всё же объективно, нет?
Не каждая тима будет держать плохого игрока, даже если это бабушка. Кому хочется катку проиграть, только чтобы бабушка не расстраивалась? Тем более в КС?
Тащишь - кик.
Не тащишь - кик.
Не купил оружие - кик.
Всё сдохли, а ты нет и тебя всё ждут? Кик!
А об этом написал в пред идущем коменте, почему именно девушки.
Это не мои слова про помойку и пепельницу.
Прикольная у вас тима
Тут уже давно все курение обсуждают, в кс я последний раз играл еще в компьтерном клубе и мы помню подрались с противополжной командой )
Ох, извините, не заметил, что все на обсуждение курения перешли.
Мне стоит оставить на этот счёт своё мнение, как курильщика со стажем в 12 лет, трижды бросавшего курить? ;)
И опять же в случае беременности, это становится не только её делом, но и делом её ещё нерождённого ребёнка.
О какое геройство, а почему не раз и навсегда?
Слабохарактерный оказался, сила воли подкачала
А зачем, нравитсо так пускай курит.
Я лет 25 курю по самым скромным подсчетам и курить бросать не собираюсь, сигареты курю вне дома, когда есть время предпочитаю табак и трубку ). Друзья самокрутки крутят,я пробовал чет не зашло,трубка лучше.
В игре подрались, или рядом с ними? Если второе, тог да ты как я? Я тоже последний раз кантру в клубняках играл, там и был панкратион массовый. Сейчас я в клубах только в файтинги играю.
И не целоваться а сосаться , целоваться все таки не так трешово .
Ну я в клубаки давно не хожу, в многопользовательские игры играю ток с друзьями котороых отлично знаю,старый я чтоб с нынешней молодежью играть.
Главное душою не стареть.
Моя бабушка курит трубку
У нее в кошельке 3 рубля…
Извините, не удержался
В наш век современных технологий сделать анимированную бабку раз плюнуть)))) а за бабкой сидит 40 летний программист.
Который за 40 лет в кс так и не научился играть
Демократическая партия гордится тобой, + 100 очков госдолга и небинарная бургер-жена
Хм. Все может быть.
Запрещена пропаганда курения. Не можете понять с моральной стороны, вникайте с законодательной, статья 14.3.1 КоАП РФ, федеральный закон №15. То что Вам нравится некие курительные приборы в рот засовывать, это конечно мерзко, но когда это происходит публично, это еще и незаконно. Даже Ваша писанина уже на статью вполне себе тянет, но жаловаться я конечно не буду
Если так хочется, убивайте себя где-нибудь тихо и скрытно, но не вовлекая никого в этот процесс, и никак не рекламируя его.
И еще раз повторю, в государстве, где запрещена пропаганда курения, где компьютерные игры обвиняют во всех смертных грехах, не место курящей бабке играющей в шутеры. Если она этим образом еще и деньги зарабатывает, это вдвойне мерзко. Еще и на лечение. А сама курит при этом. Маразм и лицемерие зашкаливает, но никто этого не желает видеть, а курильщики еще и оправдывают. Моральное дно пробито.
Это рандомы. Я как то с другом играл, меня начали кикать, он спрашивает, за что меня кикают? Я хз, ты мне скажи, тебе со стороны видней. Так как его голос был важным, меня кикнуть не удалось.
В Веселой ферме, мозг чаще всего отдыхает. В то время как в подобных играх как CS, очень хорошо стимулируется конгнетивка, что для её возраста в самый раз.
Скорее всего будет стимулироваться инфаркт, так как быстрые и резкие игры и реакция ее возрастного организма на них плохо совместимы. Хватит из головы придумывать, сопоставляйте факты с данными изученных областей медицины.
Были в жизни моменты, когда от нервов хотелось закурить или забухать. Выбирал закурить, чтобы не скатиться на дно стакана и не сбомжеваться. Из двух зол выбрал меньшее. ;)
А почему?)
Мне, кстати, правда интересно. В тексте как-будто бы акцент на что-то там алкогольное в руках (я не знаю что это, я в алкоголе почти ни бум-бум) и виски. Типа потому что “сам-то я бухаю, как мне других судить” или что-то менее очевидное?
Ну или “сам-то я пью”, я ничего обидно в виду не имел, если что. В мыслях не было.
Я не уверен, что ты должен решать кому во что играть ;-)
А я и не про игры говорил, а про стримы, и какой публичный образ она на них создает.