Как бы выглядела Resident Evil Village на PS1

Stupid Author в 15:01 12 май 2021

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Egor007 12 май 2021 15:13:08

    Да уж, ведать у меня была какая-то крутая и эксклюзивная PS1, раз графика во всех играх была намного лучше. :D

  • soonli666 12 май 2021 15:36:41

    вообще не разу не ps1

  • Frost-Nick 12 май 2021 15:48:53

    Было бы лучше.

  • Cfiar 12 май 2021 15:49:20

    Пиздежь графика на ps1 была лучше!

  • lordik555 12 май 2021 16:38:02

    @soonli666 @Cfiar @Egor007

    Чу вы разбубнелись? :)

    это же фанатская поделка. Никто не настаивает на доскональном воспроизведении графики. Скорее просто оммаж на то, как могло быть.

    Все равно чувствуется дух того времени, и от этого становится тепло на душе :blush:

  • aleks2007 12 май 2021 20:45:14

    Да ну не было там такого трешового пикселя на высокоранговых играх.

  • XCHRONOSX 12 май 2021 20:54:12

    Это на Сеге так было бы.

  • lordik555 12 май 2021 21:20:08
    XCHRONOSX в 20:54 12 май 2021 сказал:

    Это на Сеге так было бы.

    О! Хочу RE: Village на PDP-1

    PDP-1 (первый в мире компьютер)

    1024px-PDP-1.jpg

    Впрочем, думаю как-то так:

    Resident Evil: Village on PDP-1

    MP8F3.jpg

  • ttam 12 май 2021 21:59:28
    Egor007 в 15:13 12 май 2021 сказал:

    Да уж, ведать у меня была какая-то крутая и эксклюзивная PS1, раз графика во всех играх была намного лучше. :D

    Чувак. Имя этому графическому фильтру — время)

  • To@D 12 май 2021 22:22:36
    aleks2007 в 20:45 12 май 2021 сказал:

    Да ну не было там такого трешового пикселя на высокоранговых играх.

    а, небыло, ну да.

    то просто память притупилась

  • soonli666 13 май 2021 02:35:46
    lordik555 в 16:38 12 май 2021 сказал:

    Чу вы разбубнелись? :)

    почему нет? мне не нравится, что стало модно всех обманывать ради просмотров. и большинство людей которые такое смотрят даже саму пс в глаза не видел.

  • Egor007 13 май 2021 10:02:34

    Вчера достал свою старенькую PS1 и сдул с неё пыль :) Много пикселей, кругом лесенки, да и текстуры как будто двигаются и смещаются. А ведь раньше казалась графика очень крутой, особенно по сравнению с тогдашними компьютерами играми. Ох, время...

  • SINgle 13 май 2021 13:04:34

    @Egor007 после покупки ПС1 разочаровался в играх для нее, 3д игры смотрелись отвратно никакого желания играть не вызывали, а двумерные практически перестали делать стало модно слепить говно, дописать “3D” и продажи тебе обеспечены, хотя могли бы делать красивейшие игры типа геркулеса, в итоге я играл в основном в двумерные RE, FF7-9, вообщем ПС1 для меня приставка разочарование с тех пор ненавижу приставку “3D” :D

  • lordik555 13 май 2021 13:43:08

    @SINgle Немного не понял, а что значит?

    SINgle в 13:04 13 май 2021 сказал:

    двумерные RE, FF7-9,

    Там вроде тоже 3D?

    Я вот на днях прошел C-12: Final Resistance — прям понравилось всё, кроме камеры — порой ракурсы были очень неудобные.

  • Egor007 13 май 2021 14:03:42
    SINgle в 13:04 13 май 2021 сказал:

    @Egor007 после покупки ПС1 разочаровался в играх для нее, 3д игры смотрелись отвратно никакого желания играть не вызывали, а двумерные практически перестали делать стало модно слепить говно, дописать “3D” и продажи тебе обеспечены, хотя могли бы делать красивейшие игры типа геркулеса, в итоге я играл в основном в двумерные RE, FF7-9, вообщем ПС1 для меня приставка разочарование с тех пор ненавижу приставку “3D” :D

    У меня до PS1, были различные 2D приставки и достаточно мощный компьютер по тем времена. Когда купили PS1, то я как будто попал в другой мир. Игры на ней были более разнообразные и интересные, да и графика была неплохой. Приставка стала культовой, благодаря множеству разнообразных и интересных игр для неё.

  • SINgle 13 май 2021 15:23:16

    @lordik555 RE — двумерная, убогие трехмерные персонажи перемещались по заранее отрендереным фонам, финалка то же самое, в ней только бои 3д )всякие аркадные гоночки не в счет) ,но учитывая их пошаговость можно было терпеть и тут квадратных буратин. так же как и мортал комбат 4 — полный треш в визуальном плане на фоне МК трилоджи. за все годы что у меня была ПС1 на ней нормальных игр может с десяток вышло, остальное тихий ужас, в котором ради 3д убили всю игру. если от денди и сеги я был в восторге, то ПС1 — сплошное разочарование для меня, только звук понравился после 8 битокного пиликанья :D

  • lordik555 13 май 2021 15:32:48

    @SINgle А, понял. Ну действительно, по сравнению с RE некоторые игры после неё выглядели чуть хуже. А вот по типу RE и Dino Crisis прям топ.

  • To@D 18 май 2021 12:36:47
    SINgle в 13:04 13 май 2021 сказал:

    после покупки ПС1 разочаровался в играх для нее, 3д игры смотрелись отвратно никакого желания играть не вызывали

    это ж когда вы в нее играли? я соньку купил на выходе у нас, поехал за 3DO, а тут сонька вышла, продаваны говорят мол графа в разы лучше и игры лучше, взял и я был в шоке, после сеги, особенно звук шокировал, да и графика просто огонь на тот момент была, кайфовал неимоверно, ларка, текен, НФС, медалька, FF восьмая, резиденты, динокризис, паразит эйв, да это был шок. А вот когда комп купил году в 2000, и установил Half-Life вот тогда это был уже уровень выше соньки, но до Half-Life сонька была огого

  • SINgle 18 май 2021 14:33:49

    @To@D спустя год с ее выхода где то купил, квадратные буратины у меня никогда вау не вызывали, и между квадратными буратинами в пустых примитивных мирах и красивейшими двумерными я выбираю вторые. те же фф двумерные по сути, резиденты тоже, паразит ив тоже, в них только персонажи сделаны 3д, чт ов итоге смотрелось лучше чем полностью трехмерные поделки, текен — жуть квадратная, с убогим перемещением и анимацией, ларка вообще как вспомню уровни, текстуры и управление — до переиздания 2013 больше ларок не касался настолько негативный след они оставили у меня благодаря первой на ПС1.