Смешные баги в Cyberpunk 2077

Stupid Author в 11:39 07 дек 2020

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • SkalderSan 07 дек 2020 11:48:37

    Забавно. Но до гарцующей на передних ногах Плотвы не дотягивает :)) Думаю есть и повеселее. Ждем новой нарезки ;)

  • Scourge 07 дек 2020 11:52:20

    Общее впечатление - лада ракинг клуб

  • Zurb@g@n 07 дек 2020 11:56:28

    Это вам не Плотва! У меня так вообще с ней багов ни разу не было. Больше надумано всё было. А тут явно поторопились….Надо было ещё отложить раза по два , три, четыре….

  • NerFthis 07 дек 2020 12:09:50

    На старте в 3 возьмаке один раз словил баг с конем, когда куда то на гору скакал, а так за все прохождение ничего не заметил.

    Вот судя по видосам настораживают пустые улицы.

  • Celeir 07 дек 2020 12:31:43

    Большинство выглядит как фичи

  • BahroN 07 дек 2020 12:44:04

    Где баги?

  • Hellson 07 дек 2020 12:54:34

    https://bitwave.tv/Carlos2077/replay/36QlJTIJmPLsCZGwYfdG

    Местами круто, местами я, честно сказать, приуныл от такого. Стрим долгий, пластилиновый из PS4, но может кому интересно будет.

  • ttam 07 дек 2020 13:21:38

    с каких пор наличие физики это баг?

  • Den110 07 дек 2020 13:28:16
    Hellson в 12:54 07 дек 2020 сказал:

    https://bitwave.tv/Carlos2077/replay/36QlJTIJmPLsCZGwYfdG

    Местами круто, местами я, честно сказать, приуныл от такого. Стрим долгий, пластилиновый из PS4, но может кому интересно будет.

    Вроде все на месте.. Но какая там мыльная графа на плойке.. Тихий ужос..

  • DarkHunterRu 07 дек 2020 14:11:06

    Нарезка багов, где конкретно багов мало. Езда может и не очень, но вполне, где езда это как езда на лошади в Ведьмаке и я там на лошади проводил, прямо скажем, минимум времени.

  • soonli666 07 дек 2020 14:18:06

    нафига постить спойлеры?

  • 000111000 07 дек 2020 15:09:18

    Что-то как-то печально… в принципе я не предзаказывал даже, подожду, посмотрю :) насчет людей говорят у кого-то есть, у кого-то нет, ситуация не ясна.

  • Egor007 07 дек 2020 15:28:37
    ttam в 13:21 07 дек 2020 сказал:

    с каких пор наличие физики это баг?

    Даже когда физика корявая и нелепая, как в некоторых данных роликах?

  • DarkHunterRu 07 дек 2020 15:45:05
    Egor007 в 15:28 07 дек 2020 сказал:

    Даже когда физика корявая и нелепая, как в некоторых данных роликах?

    Не хуже, не лучше, чем в огромной массе других. Знаете сколько я таких роликов про ГТА видел? Революцию в игровом процессе никто не обещал, а по поводу остального узнаем совсем скоро.

    PS Да и многие борцы за реалистичность охренели бы, без игровых условностей. Когда бы персонаж умирал от каждого второго столкновения. Да и компьютеры бы наши охренели еще сильнее от количества необходимых вычислений.

  • mc-smail 07 дек 2020 15:50:54
    DarkHunterRu в 15:45 07 дек 2020 сказал:

    Да и многие борцы за реалистичность охренели бы, без игровых условностей. Когда бы персонаж умирал от каждого второго столкновения.

    Кстати, когда смотрел на езду, я тоже об этом подумал. Хоть и не по физике, зато будет меньше раздражителей, когда случайно в что-то врезался, из транспорта вылетел и сдох. С одной стороны реалистично, но с другой стороны такая реалистичность порой действует на нервы.

  • Zoltonec 07 дек 2020 16:09:54
    soonli666 в 14:18 07 дек 2020 сказал:

    нафига постить спойлеры?

    Заспойлерили вид от первого лица или то, что можно людей бить в лицо? А может езду на машинках?

  • Northern 07 дек 2020 16:38:34
    DarkHunterRu в 15:45 07 дек 2020 сказал:

    Революцию в игровом процессе никто не обещал

    А как же новаторство? o_O

  • subsonic 07 дек 2020 18:45:47

    Глянул стрим… наверное, думаю, час поиграю и возврат сделаю… Ну вообще не прёт играть чё-то в такое, тем более это тошнотворное первое лицо, мда уж.

  • Celeir 07 дек 2020 20:17:59
    DarkHunterRu в 15:45 07 дек 2020 сказал:

    Знаете сколько я таких роликов про ГТА видел?

    Кажется, как раз на таких роликах она до сих пор и держится :)

  • To@D 07 дек 2020 20:32:25

    Игру нужно было делать от третьего лица, и гемору было бы меньше с анимациями и погружение в игру даже получше как по мне.

  • Zoltonec 07 дек 2020 20:33:52
    subsonic в 18:45 07 дек 2020 сказал:

    тем более это тошнотворное первое лицо, мда уж.

    Я уж боялся про это не напишут в этой теме.

  • subsonic 07 дек 2020 21:08:18
    To@D в 20:32 07 дек 2020 сказал:

    Игру нужно было делать от третьего лица, и гемору было бы меньше с анимациями и погружение в игру даже получше как по мне.

    вот именно, а теперь, на это смотреть больно, из за первого лица игра смотрится просто убого. Во первых всё что есть в игре — не ново, это уже всё было в других сотнях игр… Во вторых игра потеряла свою изюминку с первым лицом (но глупцы это не понимают :haha: )… В третьих… смотрю на геймплей и вижу игру 2015 года… Всё как-то тускло и пластмасово.

  • soonli666 07 дек 2020 21:18:20
    Zoltonec в 16:09 07 дек 2020 сказал:

    Заспойлерили вид от первого лица или то, что можно людей бить в лицо? А может езду на машинках?

    не очевидно?

  • Zoltonec 07 дек 2020 21:30:29
    soonli666 в 21:18 07 дек 2020 сказал:

    не очевидно?

    Нет. Не вижу ни одного.

  • DeeMan 07 дек 2020 22:33:13

    А где графоний то? Я как то писал, что не верю в то, что показывают. И что, я оказался прав?

  • To@D 07 дек 2020 22:38:31
    DeeMan в 22:33 07 дек 2020 сказал:

    А где графоний то? Я как то писал, что не верю в то, что показывают. И что, я оказался прав?

    Так эти ролики как я читал с XBO, какой графон вы там хотели увидеть?

  • DeeMan 08 дек 2020 00:11:02
    To@D в 22:38 07 дек 2020 сказал:

    Так эти ролики как я читал с XBO, какой графон вы там хотели увидеть?

    То есть я должен искать инфу откуда эти ролики или сам догадаться? По моему мнению, если кто то пишет ролики и выкладывает их, то все пишется на топовом железе, включая некст ген консоли, а не на каррент гене.

  • To@D 08 дек 2020 02:19:27

    @DeeMan Эти ролики вообще пиратские, игру еще нельзя стримить. А тут игра без патча первого дня, а может вообще бета версия и делать по этим роликам хоть какие-то выводы глупо.

  • soonli666 08 дек 2020 14:14:55
    Zoltonec в 21:30 07 дек 2020 сказал:

    Нет. Не вижу ни одного.

    mem-nu-byvaet_es2GbOTMFU.jpeg

  • Zoltonec 08 дек 2020 14:37:34
    soonli666 в 14:14 08 дек 2020 сказал:

    Где тут спойлеры? Лучше бы указал на них, а не клоунские картинки вместо этого слал.

  • AKortik 08 дек 2020 20:53:55
    Zoltonec в 14:37 08 дек 2020 сказал:

    Где тут спойлеры? Лучше бы указал на них, а не клоунские картинки вместо этого слал.

    Многие давно забыли значения слова “спойлер”. Для них часто даже название — спойлер. Так что не ищи логику. А особенно, если она есть, зачем тебе спойлеры? :D

  • soonli666 21 дек 2020 00:24:50
    AKortik в 20:53 08 дек 2020 сказал:

    Многие давно забыли значения слова “спойлер”. Для них часто даже название — спойлер. Так что не ищи логику. А особенно, если она есть, зачем тебе спойлеры? :D

    Действительно