Смешные баги в Cyberpunk 2077

Stupid Author в 11:39 07 дек 2020

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Забавно. Но до гарцующей на передних ногах Плотвы не дотягивает :)) Думаю есть и повеселее. Ждем новой нарезки ;)

  • Общее впечатление - лада ракинг клуб

  • Это вам не Плотва! У меня так вообще с ней багов ни разу не было. Больше надумано всё было. А тут явно поторопились….Надо было ещё отложить раза по два , три, четыре….

  • На старте в 3 возьмаке один раз словил баг с конем, когда куда то на гору скакал, а так за все прохождение ничего не заметил.

    Вот судя по видосам настораживают пустые улицы.

  • Большинство выглядит как фичи

  • https://bitwave.tv/Carlos2077/replay/36QlJTIJmPLsCZGwYfdG

    Местами круто, местами я, честно сказать, приуныл от такого. Стрим долгий, пластилиновый из PS4, но может кому интересно будет.

  • с каких пор наличие физики это баг?

  • Hellson в 12:54 07 дек 2020 сказал:

    https://bitwave.tv/Carlos2077/replay/36QlJTIJmPLsCZGwYfdG

    Местами круто, местами я, честно сказать, приуныл от такого. Стрим долгий, пластилиновый из PS4, но может кому интересно будет.

    Вроде все на месте.. Но какая там мыльная графа на плойке.. Тихий ужос..

  • Нарезка багов, где конкретно багов мало. Езда может и не очень, но вполне, где езда это как езда на лошади в Ведьмаке и я там на лошади проводил, прямо скажем, минимум времени.

  • нафига постить спойлеры?

  • Что-то как-то печально… в принципе я не предзаказывал даже, подожду, посмотрю :) насчет людей говорят у кого-то есть, у кого-то нет, ситуация не ясна.

  • ttam в 13:21 07 дек 2020 сказал:

    с каких пор наличие физики это баг?

    Даже когда физика корявая и нелепая, как в некоторых данных роликах?

  • Egor007 в 15:28 07 дек 2020 сказал:

    Даже когда физика корявая и нелепая, как в некоторых данных роликах?

    Не хуже, не лучше, чем в огромной массе других. Знаете сколько я таких роликов про ГТА видел? Революцию в игровом процессе никто не обещал, а по поводу остального узнаем совсем скоро.

    PS Да и многие борцы за реалистичность охренели бы, без игровых условностей. Когда бы персонаж умирал от каждого второго столкновения. Да и компьютеры бы наши охренели еще сильнее от количества необходимых вычислений.

  • DarkHunterRu в 15:45 07 дек 2020 сказал:

    Да и многие борцы за реалистичность охренели бы, без игровых условностей. Когда бы персонаж умирал от каждого второго столкновения.

    Кстати, когда смотрел на езду, я тоже об этом подумал. Хоть и не по физике, зато будет меньше раздражителей, когда случайно в что-то врезался, из транспорта вылетел и сдох. С одной стороны реалистично, но с другой стороны такая реалистичность порой действует на нервы.

  • soonli666 в 14:18 07 дек 2020 сказал:

    нафига постить спойлеры?

    Заспойлерили вид от первого лица или то, что можно людей бить в лицо? А может езду на машинках?

  • DarkHunterRu в 15:45 07 дек 2020 сказал:

    Революцию в игровом процессе никто не обещал

    А как же новаторство? o_O

  • Глянул стрим… наверное, думаю, час поиграю и возврат сделаю… Ну вообще не прёт играть чё-то в такое, тем более это тошнотворное первое лицо, мда уж.

  • DarkHunterRu в 15:45 07 дек 2020 сказал:

    Знаете сколько я таких роликов про ГТА видел?

    Кажется, как раз на таких роликах она до сих пор и держится :)

  • Игру нужно было делать от третьего лица, и гемору было бы меньше с анимациями и погружение в игру даже получше как по мне.

  • subsonic в 18:45 07 дек 2020 сказал:

    тем более это тошнотворное первое лицо, мда уж.

    Я уж боялся про это не напишут в этой теме.

  • To@D в 20:32 07 дек 2020 сказал:

    Игру нужно было делать от третьего лица, и гемору было бы меньше с анимациями и погружение в игру даже получше как по мне.

    вот именно, а теперь, на это смотреть больно, из за первого лица игра смотрится просто убого. Во первых всё что есть в игре — не ново, это уже всё было в других сотнях игр… Во вторых игра потеряла свою изюминку с первым лицом (но глупцы это не понимают :haha: )… В третьих… смотрю на геймплей и вижу игру 2015 года… Всё как-то тускло и пластмасово.

  • Zoltonec в 16:09 07 дек 2020 сказал:

    Заспойлерили вид от первого лица или то, что можно людей бить в лицо? А может езду на машинках?

    не очевидно?

  • soonli666 в 21:18 07 дек 2020 сказал:

    не очевидно?

    Нет. Не вижу ни одного.

  • А где графоний то? Я как то писал, что не верю в то, что показывают. И что, я оказался прав?

  • DeeMan в 22:33 07 дек 2020 сказал:

    А где графоний то? Я как то писал, что не верю в то, что показывают. И что, я оказался прав?

    Так эти ролики как я читал с XBO, какой графон вы там хотели увидеть?

  • To@D в 22:38 07 дек 2020 сказал:

    Так эти ролики как я читал с XBO, какой графон вы там хотели увидеть?

    То есть я должен искать инфу откуда эти ролики или сам догадаться? По моему мнению, если кто то пишет ролики и выкладывает их, то все пишется на топовом железе, включая некст ген консоли, а не на каррент гене.

  • @DeeMan Эти ролики вообще пиратские, игру еще нельзя стримить. А тут игра без патча первого дня, а может вообще бета версия и делать по этим роликам хоть какие-то выводы глупо.

  • Zoltonec в 21:30 07 дек 2020 сказал:

    Нет. Не вижу ни одного.

    mem-nu-byvaet_es2GbOTMFU.jpeg

  • soonli666 в 14:14 08 дек 2020 сказал:

    Где тут спойлеры? Лучше бы указал на них, а не клоунские картинки вместо этого слал.

  • Zoltonec в 14:37 08 дек 2020 сказал:

    Где тут спойлеры? Лучше бы указал на них, а не клоунские картинки вместо этого слал.

    Многие давно забыли значения слова “спойлер”. Для них часто даже название — спойлер. Так что не ищи логику. А особенно, если она есть, зачем тебе спойлеры? :D

  • AKortik в 20:53 08 дек 2020 сказал:

    Многие давно забыли значения слова “спойлер”. Для них часто даже название — спойлер. Так что не ищи логику. А особенно, если она есть, зачем тебе спойлеры? :D

    Действительно

  • Оставить комментарий