Скоро состоится официальный анонс дополнения к Atomic Heart

Геймдиректор Atomic Heart Роберт Багратуни поведал о том, чего стоит ждать фанатам игры в ближайшем будущем.

005330-4-1-11-scaled.jpg

Сейчас разработчики трудятся над обещанными дополнениями. Они добавят в проект не только сюжетное содержимое, но также новое оружие, музыку, врагов. Официальный анонс DLC состоится уже скоро.

Также авторы планируют выпустить книгу, проливающую свет на события, произошедшие до начала игры. Кроме того, будет выпущен второй топ саундтрека.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Etevi 14 мар 2023 09:15:50

    Ждём и дополнение и книгу.

  • iWaNN 14 мар 2023 10:07:09

    Лучше бы обещанный рейтрейсинг вернули в ПК версию :D Скока ждать то еще и не играть? :D

  • Mertisadon 14 мар 2023 10:09:39
    iWaNN в 10:07 14 мар 2023 сказал:

    Лучше бы обещанный рейтрейсинг вернули в ПК версию :D Скока ждать то еще и не играть? :D

    Ох уж эти проблемы владельцев RTX карточек. :D

  • CyberPioneer 14 мар 2023 10:12:46
    iWaNN в 10:07 14 мар 2023 сказал:

    Лучше бы обещанный рейтрейсинг вернули в ПК версию

    Зачем? Чтобы оптимизацию похерить? Может и вернут когда-нибудь, но лучше дополнения сперва пусть выпустят :)

  • iWaNN 14 мар 2023 10:15:15
    CyberPioneer в 10:12 14 мар 2023 сказал:

    Зачем? Чтобы оптимизацию похерить? Может и вернут когда-нибудь, но лучше дополнения сперва пусть выпустят :)

    Ну это ведь проблемы только владельцев RTX карточек? :D AH охренительно с рейтрейсингом должен смотреться, потому, как по мне, это тож очень годная штука. Я не говорю, шо пусть прям ща вертают, пусть спокойно доделывают — но хотяб инфы дали.

  • CyberPioneer 14 мар 2023 11:49:20
    iWaNN в 10:15 14 мар 2023 сказал:

    но хотяб инфы дали

    Тут патча бы дождаться, который пофиксит неработающие достижения и мелкие косяки в игре, а уж потом и на RTX можно переключиться.

    1QOsi1r.png

  • mc-smail 14 мар 2023 12:28:08
    iWaNN в 10:07 14 мар 2023 сказал:

    Лучше бы обещанный рейтрейсинг вернули в ПК версию :D Скока ждать то еще и не играть? :D

    Ты карточку то для этого соответствующую завёл? Ну типа 4080/4090?:laugh:

  • iWaNN 14 мар 2023 12:34:08
    mc-smail в 12:28 14 мар 2023 сказал:

    Ты карточку то для этого соответствующую завёл? Ну типа 4080/4090?:laugh:

    Ну у меня нет необходимости в 4k играть и ничего против DLSS я не имею) А рейтрейсинг демка Атомик Харт на моей видяхе летала :D

  • CyberPioneer 14 мар 2023 12:39:18

    @iWaNN ты на ноуте что ли с RTX собрался играть?

  • iWaNN 14 мар 2023 12:40:18
    CyberPioneer в 12:39 14 мар 2023 сказал:

    @iWaNN ты на ноуте что ли с RTX собрался играть?

    А ноут это не компьютер? :D

  • CyberPioneer 14 мар 2023 12:43:18
    iWaNN в 12:40 14 мар 2023 сказал:

    А ноут это не компьютер? :D

    Как по мне RTX хорошо бы на большой диагонали телевизора или монитора лицезреть, а не в маленьком окошечке ноутбука :)

  • iWaNN 14 мар 2023 12:44:11
    CyberPioneer в 12:43 14 мар 2023 сказал:

    Как по мне RTX хорошо бы на большой диагонали телевизора или монитора лицезреть, а не в маленьком окошечке ноутбука :)

    Я уже лет 15 играю тока на телеке, так что все в порядке) Ноут, как и комп, спокойно к телевизору подключается)

  • CyberPioneer 14 мар 2023 12:48:00
    iWaNN в 12:44 14 мар 2023 сказал:

    Ноут, как и комп, спокойно к телевизору подключается)

    Я в курсе, кэп :laugh: Играю на телеке и с геймпадом ещё со времён, когда консольщики с пеной у рта доказывали всем, что диванный гейминг доступен только элитным геймерам сони :)

  • iWaNN 14 мар 2023 12:48:54
    CyberPioneer в 12:48 14 мар 2023 сказал:

    Я в курсе, кэп :laugh: Играю на телеке и с геймпадом ещё со времён, когда консольщики с пеной у рта доказывали всем, что диванный гейминг доступен только элитным геймерам сони :)

    Ну как-бе сам спросил :D

  • CyberPioneer 14 мар 2023 12:49:56
    iWaNN в 12:48 14 мар 2023 сказал:

    Ну как-бе сам спросил :D

    Может ты в ноутбуке пытаешься RTX разглядывать, я откуда знаю :)

  • iWaNN 14 мар 2023 12:52:27
    CyberPioneer в 12:49 14 мар 2023 сказал:

    Может ты в ноутбуке пытаешься RTX разглядывать, я откуда знаю :)

    Вот теперь знаешь :D