Официальный трейлер Шанг Цунга в исполнении Кэри-Хироюки Тагавы для Mortal Kombat 11

Авторы файтинга Mortal Kombat 11 выпустили геймплейный ролик грядущего набора Kombat Pack, куда в том числе войдет боец Шанг Цунг в исполнении Кэри-Хироюки Тагавы — именно он сыграл эту же роль в киноадаптации 1995 года. 

Набор с 6 бойцами (среди них известны Ночной Волк, Синдел и Спаун) выйдет 18 июня.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • vadimklose 01 июн 2019 20:33:48

    Как говориться «Your soul is mine»!

    Хорошо его сделали, перенесли бережно прямиком из UMK 3, даже модельку Рейна оттуда же добавили. Годно, однозначно.

  • Kaphibergen 01 июн 2019 21:17:55

    Эх… Еще бы Критофера Ламберта на роль Рейдена.

  • shingo3 01 июн 2019 22:16:59

    Как в фильме прям, классно. Только там он говорит “Ты следующий!”

    _d5fa17b3e603bcf917e3d558ce7ab280.jpeg

  • Modrin 01 июн 2019 23:46:07

    @shingo3 Это толстая шутка такая?:)))

  • shingo3 02 июн 2019 10:38:33
    Modrin в 23:46 01 июн 2019 сказал:

    @shingo3 Это толстая шутка такая?:)))

    Ну сделали бы также. “Ты следующий!” А про душонку он уже говорил в мк9

  • Frost-Nick 02 июн 2019 11:11:16

    Как же они на ностальгию ветеранов давят. Цветовая гамма костюма как в 3м МК. Все эти классические ниндзя из UMK3, которых сейчас даже в игре нет. Этот его фатал блоу или как эта хрень называется с ниндзя из 2го/3го МК. Ну круто же. И финальный анонс порадовал. Хочу, чтобы Синдел сделали няшей, но учитывая их воспаленный на толерантности мозг - скорее всего на ней будет одежды еще больше чем на Джейд в капюшоне. Ущемляют права самцов — это капец. Чего это Кано с голым торсом и т.д. Всех уравнять.:)

  • Zurb@g@n 03 июн 2019 10:50:14
    Frost-Nick в 11:11 02 июн 2019 сказал:

    Ущемляют права самцов — это капец. Чего это Кано с голым торсом и т.д. Всех уравнять.:)

    Почему ущемляют. Самцам ясно и конретно показывают, что они исключительно моновид и должны офигевать от себе подобных. А вот женщины это другой вид. И не политкорректно самцам на них даже взгляд кидать. Вся эта педерастия уже выросла из штанишек и явно проталкивается в фильмы и игры, напрямую влияя на тот контент, который их поглощает.

    P.S. В последнем звёздном пути(сериал) даже педика убитого в первом сезоне возрадили из мёртвых. Когда такое видано было? Все умирали и ничего. А тут взяли и из-за политкорректности взяли и воскресили, весьма около научным методом. Но всё же. Факт на лицо! Лучше быть педиком, чем нормальным человеком. Ибо они возраждаются вновь! Чистая пропаганда. И это всё на массового зрителя бьёт.

  • SHAMAH 07 июн 2019 17:16:55
    shingo3 в 22:16 01 июн 2019 сказал:

    Как в фильме прям, классно. Только там он говорит “Ты следующий!”

    _d5fa17b3e603bcf917e3d558ce7ab280.jpeg

    Это разные цитаты. Пересмотрите фильм.

  • Gadenush 07 июн 2019 22:16:07

    А Райдена в исполнении Кристофера Ламберта завезут?16m.gif

  • shingo3 08 июн 2019 07:24:37
    SHAMAH в 17:16 07 июн 2019 сказал:

    Это разные цитаты. Пересмотрите фильм.

    Сам жест отсылает к первой сцене фильма, с братом Лю Канга, и там он говорит. "ты следующий!"