Сюжетный трейлер японской ролевой игры The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel III

NIS America выпустила сюжетный трейлер ролевой игры The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel III.

Игра выходит в 2020 году на Ninentdo Switch, версия для данной платформы будет включать в себя 26 бесплатных косметических предметов. Версия для Steam станет доступна 23 марта. Игра также выйдет на PlayStation 4. 

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • shingo3 20 янв 2020 22:16:26

    Ну не знаю, чет как-то убого смотрится. Серая и угловая ролевуха.

  • Zoltonec 21 янв 2020 10:33:10

    С таким графоном выходят игры на мобилках.

  • lordik555 21 янв 2020 10:52:36
    Zoltonec в 10:33 21 янв 2020 сказал:

    С таким графоном выходят игры на мобилках.

    Там есть даже лучше, чем на ПК в некоторых играх графон :)

    Просто у этой игры такой стиль.

  • Evgeniy Safronov 21 янв 2020 11:17:28

    Серия Trails не про графику, а про текст. Там просто немыслимое количество текста. Начинал в первую часть, но невозможно же это терпеть, млять. На каждый чих герои начинают трёп минут на 5. Крысу убили? Жопа зачесалась? Давайте устроим дискуссию. У неписей текст постоянно меняется. Прошелся по городу, прокликал их и прочел монологи, потом что-то тригерится, например день меняется, проходимся по городу и читаем уже другие монологи. Это с одной стороны круто, с другой требует огромного количества времени.

    И под этим текстом похоронена очень хорошая боевка в общем-то.

  • Ленивый 21 янв 2020 16:52:02
    shingo3 в 22:16 20 янв 2020 сказал:

    Ну не знаю, чет как-то убого смотрится. Серая и угловая ролевуха.

    Ну тот же движок что и в первых частях, смотрится кстати неплохо.

  • shingo3 21 янв 2020 17:18:03
    Ленивый в 16:52 21 янв 2020 сказал:

    Ну тот же движок что и в первых частях, смотрится кстати неплохо.

    Я играл на PSP три части, и они мне нравились. Пошаговая система и красивая, рисованая графика. А тут какое-то недоразумение, серое и убогое. Ролик только отпугнул от покупки.

  • demortius 21 янв 2020 17:30:51

    Маст бай, как говорится! Все части, что есть на компе, куплены, кроме Zero и Ao. В 2020 появятся их ремастеры на PS4, а потом, вероятно, на ПК, тогда обязательно докуплю в коллекцию.

    Игра про сюжет. На графику вообще не обращаешь внимания. Текста действительно нереальное количество, начинаешь уставать, если пытаться пройти с наскока. Нужно и погриндить немного. Но в разумных пределах. Нужно проходить медленно, но уверенно)

    Для тех, кто вообще в первый раз видит эту игру, то сперва стоит пройти трилогию Trails in the sky, потом Zero и Ao no Kiseki, а потом уже Trails of Cold Steel начинать. Они все идут в одной хронологической линии, а Zero и Ao параллельно c CS 1 и CS2.

  • lordik555 21 янв 2020 18:21:52
    demortius в 17:30 21 янв 2020 сказал:

    Для тех, кто вообще в первый раз видит эту игру, то сперва стоит пройти трилогию Trails in the sky, потом Zero и Ao no Kiseki, а потом уже Trails of Cold Steel начинать. Они все идут в одной хронологической линии, а Zero и Ao параллельно c CS 1 и CS2.

    Ещё бы разработчики пошли на встречу нашим игрокам и добавили бы переводы, цены бы им не было. Потому что чую, что английский там не простой, а фанатский перевод только первой части :(

  • Ленивый 21 янв 2020 18:40:53
    shingo3 в 17:18 21 янв 2020 сказал:

    Ролик только отпугнул от покупки.

    Хм, это 3-я часть уже Trails of Cold Steel если покупать то с 1-й наверно. Что действительно может отпугнуть от покупки это отсутствие руссика.

    А по графике вполне стандартное аниме в 3D. Вот что там действительно не очень это буратинная анимация которая ещё может не совпадать с движением перса, но эт только первый час глаз режет.

    lordik555 в 18:21 21 янв 2020 сказал:

    а фанатский перевод только первой части :(

    Не знал, где его можно найти?

  • Faverman 21 янв 2020 18:53:29
    lordik555 в 18:21 21 янв 2020 сказал:

    Потому что чую, что английский там не простой

    Смотря с чем сравнивать. На мой взгляд, не очень сложный. Если хотя бы на intermediate знаешь-вполне протянешь.

  • lordik555 21 янв 2020 18:54:54
    Ленивый в 18:40 21 янв 2020 сказал:

    Не знал, где его можно найти?

    В серии не разбераюсь, хех, решил посмотреть мельком историю — оказывается первая вышла аж в 1989 году. И если я правильно понял, то с серии Trials in the Sky начался мягкий перезапуск. Она представлена в двух частях — FC (First Chapter) и SC (Second Chapter).

    Перевод первого Chapter’а есть в официальном сообществе Steam в группе с игрой — Русификатор от ZoG Forum Team

    Перевода второго Chapter’а нет.

    Если по хронологии игры не правильно высказался поправьте :)

  • demortius 21 янв 2020 19:03:21
    lordik555 в 18:54 21 янв 2020 сказал:

    Перевода второго Chapter’а нет.

    Я в шоке, мы два года переводили, до сих пор ещё полируем перевод Trails in the sky SC, а перевода оказывается нету)

  • lordik555 21 янв 2020 19:11:54
    demortius в 19:03 21 янв 2020 сказал:

    Я в шоке, мы два года переводили, до сих пор ещё полируем перевод Trails in the sky SC, а перевода оказывается нету)

    Говорил, же не слежу за серией совсем. Извиняюсь, но в сообществе Steam нет перевода. Зато есть у нас на форуме.

    Видимо нет перевода потому что ещё полировка идет :)

    В принципе, уже имеет резон начать проходить серию, если вкратце проштудировать историю франшизы до выпуска игры 2004 года.

  • demortius 21 янв 2020 19:16:56
    lordik555 в 19:11 21 янв 2020 сказал:

    Видимо нет перевода потому что ещё полировка идет

    Да есть уже перевод Trails in the sky SC, промежуточные версии мы ещё с год назад начали выкладывать

    Перевод на форуме

    Наша группа с переводом в VK

  • Ленивый 21 янв 2020 19:35:29

    @lordik555 Я думал говоря про первую часть ты про Trails of Cold Steel 1 говорил:)

  • Tuve 21 янв 2020 21:15:45

    @shingo3 , а вплане сюжетов как впечатление?

  • shingo3 22 янв 2020 09:11:20
    Tuve в 21:15 21 янв 2020 сказал:

    @shingo3 , а вплане сюжетов как впечатление?

    Ну ничего супер оригинального. Все в духе “Ты плохой, а я хороший, получай по наглой роже!” Довольно просто. Подкупали красивые арты, симфоническая музыка, особенно в legend of heroes 3 the song of the ocean, и система боя моя любимая. Никакой жести, крови, массового геноцида, все красиво и ласково.