Тизер отечественного хоррора Paranormal Records
Российский разработчик Владислав Пилюховский опубликовал тизер своего дебютного проекта — хоррора Paranormal Records, действие которого происходит в заброшенной больнице.
Ключевой особенностью проекта является вид из камеры на груди (где-то мы уже подобное видели), «гиперреалистичная графика», воссозданная на движке Unreal Engine 5, «уникальный геймплей», «полное отсутствие музыкальных композиций, только реальный страх и реальный супер реалистичный звук», а также «реализм».
Дата выхода игры неизвестна.
в 16:11 29 апр 2023
Новости и статьи по тегам:
- 4 Анонсировано дополнение для платформера Cuphead
- 8 Capcom показала Live-action вставки из Devil May Cry 5. Они эксклюзивны для Deluxe-издания.
- 3 THQ Nordic рассказала о содержимом двух специальных изданий Destroy All Humans!
- 88 Кинематографический трейлер приключенческого экшена «Война Миров: Сибирь»
- 10 Что показали на State of Play 30 апреля: Subnautica Below Zero, Among Us и много геймплея из Ratchet & Clank: Rift Apart
- 1 Состоялся релиз дополнения Lord of Thunder для ролевого экшена Code Vein

что-то не впечатлился
предчувствую низкий фпс в симуляторе пешехода
Понравилось наполнение и обстановка. Много деталей и объектов заметил, туча мусора и атмосфера напряжение имеется.
Все остальное пока конечно же корявенько, но это не мудрено, не супер же это большая команда разработчиков.
Всегда нужно делать скидку на такие вот проекты. Но я как большой любитель ужастиков оценил.
Короче, свободу Владиславу Пилюховскому, Владик!
посмотри это не сложно сейчас делается
Мне плевать как это делается. Я говорю что это органично смотрится в этом проекте. Поэтому я уже пожелал удачи Владу.
Что-то я не увидел реализма. Цветокоррекция не та, бедные анимации. Этот жанр уже вдоль и поперёк заезжен. Тут нужна отличительная фича. Но наши могут, любят нестандартно подходить. И с атмосферой в ру играх всегда был большой ОК. Так что можно по надеяться.