Бесплатно и навсегда: Death Stranding в Epic Games Store

В Epic Games Store стартовала «мегараспродажа», а также раздача Death Stranding.

Следующую бесплатную игру назовут через неделю.

195728-DS_wide-2560x1440-c3d7bbf8ee36dd0

SerGEAnt в 19:58 18 май 2023

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Сильвер_79 18 май 2023 20:00:46

    Так зимой раздавали. Не прошло и полгода.

  • ЛамповыйЭх 18 май 2023 20:03:16
    Сильвер_79 в 20:00 18 май 2023 сказал:

    Так зимой раздавали. Не прошло и полгода.

    Расширенное издание причем .

  • 013dEEp 18 май 2023 20:15:21
    ЛамповыйЭх в 20:03 18 май 2023 сказал:

    Расширенное издание причем .

    А что, разве расширенное раздают? Вроде нет.

  • Сильвер_79 18 май 2023 20:21:18
    ЛамповыйЭх в 20:03 18 май 2023 сказал:

    Расширенное издание причем .

    Это тем, кому повезло. Потом у эпиков кто-то протрезвел и поменял на обычное.

    А я теперь у эпиков и обычный DS имею и расширенный.:D

  • Faus 18 май 2023 20:21:48

    некому лестницы ставить и тропинки проатптывать, нужны рабочие :D

  • ЛамповыйЭх 18 май 2023 20:24:03
    Сильвер_79 в 20:21 18 май 2023 сказал:

    А я теперь у эпиков и обычный DS имею и расширенный.:D

    А я что то побаиваюсь простой забирать сейчас , вдруг как нить извернутся и заберут оба потом , а так расширенный висит в библиотеке пока что и норм , а простой у меня в стиме есть .

  • Сильвер_79 18 май 2023 20:26:56
    ЛамповыйЭх в 20:24 18 май 2023 сказал:

    А я что то побаиваюсь простой забирать сейчас , вдруг как нить извернутся и заберут оба потом , а так расширенный висит в библиотеке пока что и норм , а простой у меня в стиме есть .

    А я вот как-то не подумал… сейчас у всех, кто в довесок к расширенному взял это расширенный отберут и скажут, что так было.:D

  • ЛамповыйЭх 18 май 2023 20:32:18
    Сильвер_79 в 20:26 18 май 2023 сказал:

    А я вот как-то не подумал… сейчас у всех, кто в довесок к расширенному взял это расширенный отберут и скажут, что так было.:D

    Вот вот , я на измене лютой всегда теперь когда дело касается буржуйских штучек , мало ли что они там вылупят из себя , очередную отмену для нас или еще что … просто не трогаю то что более менее спокойно , и надеюсь что не обратят внимания своего в эту сторону :(

  • Сильвер_79 18 май 2023 20:34:17

    @ЛамповыйЭх мне на DS пофиг. Поэтому хоть одну версию отнимут, хоть все — не жалко.

  • ЛамповыйЭх 18 май 2023 20:38:22
    Сильвер_79 в 20:34 18 май 2023 сказал:

    @ЛамповыйЭх мне на DS пофиг. Поэтому хоть одну версию отнимут, хоть все — не жалко.

    Самое дерьмовое то , что вот сядешь играть потратишь на игру 30 часов жизни а ее отберут на пол пути … это калит больше всего :angry:

  • Сильвер_79 18 май 2023 20:46:50
    ЛамповыйЭх в 20:38 18 май 2023 сказал:

    Самое дерьмовое то , что вот сядешь играть потратишь на игру 30 часов жизни а ее отберут на пол пути … это калит больше всего :angry:

    Согласен, обидно будет. Но всегда остается вариант или купить игру или качать пиратку. Она поди сейвы то подхватит.

  • ЛамповыйЭх 18 май 2023 20:49:31
    Сильвер_79 в 20:46 18 май 2023 сказал:

    Она поди сейвы то подхватит.

    Если их специально сохранить то мб и да , а мб и нет :( но мне один хрен лень таким заниматься , я просто хочу сесть и пройти игру без заморочек на всякую фигню … а не думать что там могут “павлины на голову насрать и придется отмываться идти” …

  • Сильвер_79 18 май 2023 20:56:04
    ЛамповыйЭх в 20:49 18 май 2023 сказал:

    Если их специально сохранить то мб и да , а мб и нет

    Сейвы обычно отдельно лежат и с игрой не удаляются. Вот, нашел:

    Путь к сейвам DS

    C:\Users\[имя пользователя]\AppData\Local\KojimaProductions\DeathStranding\