СМИ: Лютик поменяет сексуальную ориентацию в третьем сезоне «Ведьмака» от Netflix

Сайт Redanian Intelligence выяснил, что в третьем сезоне «Ведьмака» от Netflix один из персонажей поменяет свою сексуальную ориентацию.

Им станет Лютик, который «влюбится» в принца Радовида, который в сериале является не сыном, а младшим братом Визимира. У этих персонажей будет несколько романтических сцен, в одной из которых они поцелуются.

104816-original%20(1).jpg

Информацию об этом косвенно подтвердили Лорен Хиссрич и исполнитель роли Лютика Джои Бэти, рассказывавшие в интервью о любовном линии барда, ранее замеченного исключительно как покорителя женских сердец.

104816-original.jpg

Также из интервью стало известно, что у продюсера шоу была возможность закрыть сериал из-за отказа Генри Кавилла продлевать контракт после третьего сезона. Однако, было принято решение провести кастинг на роль Геральта заново, так как про этого персонажа можно рассказать «еще много историй».

29.10.2022 26 Лиам Хемсворт заменит Генри Кавилла в роли Геральта в сериале «Ведьмак»

104816-cb4e0b_photo-2023-05-24-14-17-36.

Третий сезон «Ведьмака» начнет выходить 29 июня, а 27 июля выйдут оставшиеся эпизоды.

SerGEAnt в 10:51 25 май 2023

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • ЛамповыйЭх 25 май 2023 10:57:28

    АХАХАХАХАХАХАХАХАХА и раскрасится коричневой краской :laugh::laugh::laugh:

  • greysergey 25 май 2023 10:58:50

    “толстый, черный, гомосек” — слова , описывающие это десятилетие….. и радуга уже не так радует….

  • Сильвер_79 25 май 2023 11:03:52

    Бедный Лютик. В 4 сезоне, после ухода Кавилла могут и вообще устроить романтическое свидание Геральта и Лютика. У них ведь так много общих переживаний, такая основе для любовной линии. :dash1::bad:

  • Zurb@g@n 25 май 2023 11:04:22

    Печально, что следующий мировой конфликт будет основываться на борьбе сохранения традиционных ценностей и разлогающихся этических и моральных ценностей западного общества. Увы. Но всё к этому идёт.

  • Terickk 25 май 2023 11:43:09

    Не смотрел эту парашу и не буду смотреть. Фу.

  • Hue666 25 май 2023 11:48:08

    )) я думаю тем кто может это смотреть, такая мелочь не испортит аппетит

  • mc-smail 25 май 2023 11:56:17

    Думал хуже первого и второго сезона некуда опускаться, но походу есть куда:laugh:

    Хотя, кто-то в наше время ждёт, что-то годного от Нетфликс? Они как Дисней, в по уши погрязли этой либерастической(ЛГБТ) повесткой.

  • LEX! 25 май 2023 12:01:19

    Ну что тут сказать?…

  • Phoeni-X 25 май 2023 12:03:23

    Это не наши.gif

  • MaxysT 25 май 2023 12:52:20

    Я вот не пойму Нетфликс: они покупают права, тратят деньги на производство и платят дофига Хиссрич за закапывание всего этого. Кто умеет в бизнес, как это работает?

  • Сильвер_79 25 май 2023 13:12:37
    MaxysT в 12:52 25 май 2023 сказал:

    Я вот не пойму Нетфликс: они покупают права, тратят деньги на производство и платят дофига Хиссрич за закапывание всего этого. Кто умеет в бизнес, как это работает?

    Эффективный менеджмент, куда деваться. :pleasantry: Просрать ведмачью фанбазу это уметь налоги. Да, первый сезон показал охрененные рейтинги за счёт незнакомых с франшизой и, думаю, Кавилла. Но будь он ближе к первоисточнику (и я не про негроэльфов и мисками персонажей), уверен, рейтинги были бы выше. И Кавилл бы, вполне возможно, не ушёл на полпути.

  • Георгий Васильев 25 май 2023 13:28:04
    MaxysT в 12:52 25 май 2023 сказал:

    Я вот не пойму Нетфликс: они покупают права, тратят деньги на производство и платят дофига Хиссрич за закапывание всего этого. Кто умеет в бизнес, как это работает?

    популярная франшиза, значит фанбаза есть, просмотров будет достаточно. Дальше идёт распил бюджета с постепенным ухудшением сценария. Дальше всё списывается на “падение зрительского интереса” и всё. ПРОФИТ.

    С трешаком от Драгманна будет ещё хуже. Новая аудитория, которой зашло это сериальное дерьмецо под названием Last of Us, будет очень удивлена вот-это-поворотом в начале второго сезона и гениальным новым персонажем с клюшкой. Зато со-говносценаристы Маззин и Дранкманн попилят баблецо

  • Alrs 25 май 2023 13:39:35

    Да уже настолько без разницы со всеми их охренительными “улучшениями” первоисточника , что они могут теперь хоть космодесант высаживать.

  • Star_Wiking 25 май 2023 13:45:02
    Alrs в 13:39 25 май 2023 сказал:

    теперь хоть космодесант высаживать

    Накаркаешь, щас возмут и переснимут “Звездный десант” — представь вместо героинь будут чиста “герои”. И отряд “цветных” трансов. Блин, жуки от страха сами подохнут или будут “воевать” усерднее, самого главного, своего, сами прикончат, лишь бы ему в мозги не залезли.

  • Zoltonec 25 май 2023 13:59:54
    SerGEAnt в 10:51 25 май 2023 сказал:

    У этих персонажей будет несколько романтических сцен, в одной из которых они поцелуются.

    А в других буду жарить друг друга.:bad:

  • МягкоКрыл 25 май 2023 15:19:17

    А, вот почему они умоляли дать шанс третьей части, нужно было отбить бабки гомосеков... т.е. ЛГБТ инвесторов.

  • EVilAngelion 25 май 2023 15:23:24
    Сильвер_79 в 11:03 25 май 2023 сказал:

    Бедный Лютик. В 4 сезоне, после ухода Кавилла могут и вообще устроить романтическое свидание Геральта и Лютика. У них ведь так много общих переживаний, такая основе для любовной линии

    так вот почему Кавилл свинтил. Ему просто принесли сценарий на следующие сезоны и он понял, что пора по тихому сваливать пока из Генри, он не стал мускулистой Генриетой с членом... В любом случае всё правильно сделал :yes3:
    А лгбт+нетфликс пусть и дальше снимает подобное, чем больше денег он спустит подобным образом, тем больше шансов, что по итогу он обанкротится (что еще недавно было вполне реально). И даже их главный спонсор, тот что тим_в_кук, их не спасет :D

  • МягкоКрыл 25 май 2023 15:23:43
    MaxysT в 12:52 25 май 2023 сказал:

    Я вот не пойму Нетфликс: они покупают права, тратят деньги на производство и платят дофига Хиссрич за закапывание всего этого. Кто умеет в бизнес, как это работает?

    Сейчас кино это просто инвест проект без души, собирают бабки, у каждого инвестора свои требования, среди них лоббисты черных, гомосеков и т.д. Отрабатываются заказы.

  • legusor 25 май 2023 17:17:26

    Кто посмотрит — тот гомик.

  • Dusker 25 май 2023 17:46:25
    SerGEAnt в 10:51 25 май 2023 сказал:

    Сайт Redanian Intelligence выяснил,

    Они ссылаются на старую запись разговора Лютика и Радовида. Где Радовид подкатывает к Лютику предлагая ему с жирным намеком сыграть на его инструменте “We should be going. [Suggestive] Unless you’d like to show me how you play your instrument.”

    Но, у них же там указано ниже следующее. “ keep in mind that these tapes are most of the time made up just for the audition and this may not be an actual scene from the next season. “ Записи в большинстве случаев сделаны ради отработки прослушивания, и могут не быть частью самих сцен.

    Это некое утешение.

    SerGEAnt в 10:51 25 май 2023 сказал:

    косвенно подтвердили Лорен Хиссрич

    Jaskier’s new love story. “He’s having his hot girl summer,” Hot girl summer — в кратце, термин обозначающий сексуальную(и не только) уверенность в себе, отличное время провождение(фан), при этом не находясь в отношениях. Про то что там будет любовная линия гейского характера нету ни слова кстати. Я думаю просто будет парочка гейских шуток, а настоящая любовная линия будет все же с девушкой.

  • edifiei 25 май 2023 17:49:58

    Странно что только лютик,а не Геральд стал черным трансом ,не дотянули до высоких стандартов….не дотянули….

    MaxysT в 12:52 25 май 2023 сказал:

    Я вот не пойму Нетфликс: они покупают права, тратят деньги на производство и платят дофига Хиссрич за закапывание всего этого. Кто умеет в бизнес, как это работает?

    Тут я вижу 2 варианта

    1. Им это компенсируют(инвестируют за нужные темы в произведения)
    2. Их об это “просят” те кому нельзя отказать.
  • Freeman665 25 май 2023 18:03:57
    edifiei в 17:49 25 май 2023 сказал:

    Странно что только лютик,а не Геральд стал черным трансом

    уже утвердили актера, не перекрашивать же))

  • NAGELFAR999 25 май 2023 19:38:48

    Чё тянуть-то? Опустить всех и перекрасить , один хрен смотреть эту гомосятину обламывает.

  • piton4 25 май 2023 20:22:29
    Сильвер_79 в 11:03 25 май 2023 сказал:

    Бедный Лютик.

    Нашли кого гомосеком сделать… Лютикав блин… - самого большого любителя женского пола в “Ведьмаке”, да и в общем. Позор блин. Они катятся в ад.

  • Сильвер_79 25 май 2023 20:26:26
    piton4 в 20:22 25 май 2023 сказал:

    Нашли кого гомосеком сделать… Лютикав блин… - самого большого любителя женского пола в “Ведьмаке”, да и в общем. Позор блин. Они катятся в ад.

    Так и я о чем. Геральта осталось загомсятить и будет полный писец.

  • piton4 25 май 2023 20:41:04
    Сильвер_79 в 20:26 25 май 2023 сказал:

    Так и я о чем. Геральта осталось загомсятить и будет полный писец.

    Какая же всё-таки жесть, во что же эти ****** превратили “Ведьмака”. Я сейчас книги по Ведьмаку как раз переслушиваю(в исп. Дружинина), и насколько же хорошо там прописаны характеры персонажей, по сравнению с этим ******, с тем что показывают по тв и называют сериалом “Ведьмак”

  • Freeman665 25 май 2023 20:43:51
    Сильвер_79 в 20:26 25 май 2023 сказал:

    Геральта осталось загомсятить и будет полный писец.

    Писец будет, если он с Плотвой решит замутить.

  • fangx21 25 май 2023 20:53:28
    Star_Wiking в 13:45 25 май 2023 сказал:

    Накаркаешь, щас возмут и переснимут “Звездный десант” — представь вместо героинь будут чиста “герои”. И отряд “цветных” трансов. Блин, жуки от страха сами подохнут или будут “воевать” усерднее, самого главного, своего, сами прикончат, лишь бы ему в мозги не залезли.

    Ага, а в случае плена стараться самовыпилиться, чтобы их в двуногие в процессе пыток еще и не изнасиловали

  • azmon 25 май 2023 20:56:00

    Лютик и за бабами бегал в игре и за мужиками для кого то это новость?

  • Сильвер_79 25 май 2023 20:57:40
    piton4 в 20:41 25 май 2023 сказал:

    Я сейчас книги по Ведьмаку как раз переслушиваю(в исп. Дружинина)

    Может Кухарешина или Кузнецова?

    azmon в 20:56 25 май 2023 сказал:

    Лютик и за бабами бегал в игре и за мужиками для кого то это новость?

    Во-первых, речь о книгах. ВО-вторых, за какими мужиками Лютик бегал в играх?

  • piton4 25 май 2023 21:25:07
    Сильвер_79 в 20:57 25 май 2023 сказал:

    Может Кухарешина или Кузнецова?

    Нет, Cтапан Дружинин. После, другие вообще не заходят, я пробовал. Это как с Метро 2035 — после Креминского, разве возможно в другом исполнении слушать? (рит)

  • Сильвер_79 25 май 2023 21:31:41
    piton4 в 21:25 25 май 2023 сказал:

    Нет, Cтапан Дружинин.

    Если верить рутрекеру, он только первые две книги озвучил. По крайней мере больше там нету в его озвучке. Так что остальные придется дослушивать либо в Кухарешине, либо в Кузнецове, либо в Головине.

    piton4 в 21:25 25 май 2023 сказал:

    Это как с Метро 2035 — после Креминского, разве возможно в другом исполнении слушать? (рит)

    Ну там альтернатива, вроде, есть. НО да, на фоне Креминского — это не альтернатива. :good: Я вот только до 2035 так и не могу добраться. Нет желания. почему-то. Хотя 33-34 и еще несколько цикловых книг читал, кое-что даже понравилось.

  • ttam 25 май 2023 22:21:46

    Ну и? С первого сезона было понятно что этим кончится.

  • Mordgar 25 май 2023 22:34:46

    Сериал го*но, какой смысл обсуждать кто с кем в каких отношениях будет состоять… Данная мерзость должна вызвать отвращение и тут же быть забыта.

  • piton4 25 май 2023 22:54:57
    Сильвер_79 в 21:31 25 май 2023 сказал:

    Если верить рутрекеру, он только первые две книги озвучил. По крайней мере больше там нету в его озвучке. Так что остальные придется дослушивать либо в Кухарешине, либо в Кузнецове, либо в Головине.

    В начале он озвучил только две, потом перерыв был в несколько лет, и после уже доозвучил остальные (8). Я правда так и не смог найти чтобы скачать, пришлось с ним списаться, и он мне уже дал ссылки.

    Сильвер_79 в 21:31 25 май 2023 сказал:

    Я вот только до 2035 так и не могу добраться. Нет желания. почему-то. Хотя 33-34 и еще несколько цикловых книг читал, кое-что даже понравилось.

    Ой зря, 35 лучшая! А уж в таком исполнении…. ) Попробуй всё-таки найди время, получишь массу эмоций, там от некоторых моментов, того как он зачитывает, аж мурашки по коже.

  • DarkHunterRu 26 май 2023 07:32:54

    @mc-smail Нетфликс так много сериалов покупает и выпускает, что годные у них тоже есть. Правда многие не их производства, но это еще разбираться надо. По крайней мере у них есть, что посмотреть, правда редко, у Прайма меньше, а у остальных вообще кот наплакал.

  • Сильвер_79 26 май 2023 08:43:20
    piton4 в 22:54 25 май 2023 сказал:

    В начале он озвучил только две, потом перерыв был в несколько лет, и после уже доозвучил остальные (8). Я правда так и не смог найти чтобы скачать, пришлось с ним списаться, и он мне уже дал ссылки.

    Прикольно. 4 полновесных озвучки цикла имеем. Каждый себе по уху найдёт.

    piton4 в 22:54 25 май 2023 сказал:

    Ой зря, 35 лучшая! А уж в таком исполнении…. ) Попробуй всё-таки найди время, получишь массу эмоций, там от некоторых моментов, того как он зачитывает, аж мурашки по коже.

    Ну если лучшая, закину в плеер. А Креминский читает классно, спору нет. Слушал другие книги в его исполнении.

  • Сильвер_79 26 май 2023 16:29:19

    Увидел тут такую новость:

    Цитата

    Звезда жанра экшен Дольф Лундгрен решил погрузиться в мир монстров и колдовства: в недавнем интервью актер признался, что получил приглашение во вселенную «Ведьмака». Более того, он уже занят на съемках пока неназванного спин-оффа франшизы Netflix. Инсайдеры подозревают, что этим проектом может быть сериал о банде Крыс, которую представят зрителям в третьем сезоне флагманского шоу.

    Слухи о том, что Крысы получат собственный сериал, ходили давно. Эта банда юных неудачников промышляла грабежом и убийствами на территориях Нильфгаарда. Едва ли герой Лундгрена состоит в Крысах, но история последних связана с жестоким охотником за головами Лео Бонартом — на роль этого антагониста актер подходит как нельзя лучше. Если это так, то он, возможно, появится и в «Ведьмаке», поскольку в книгах Анджея Сапковского пути Лео и Цири (Фрейя Аллан) пересекались.

    А среди крыс Цири приобщилась к лесботеме, если кто не в курсе. Так что там нетфликс развернется на полную. Крысы станут бандой гомосеков.:D

  • Aizent 27 май 2023 03:10:00

    я не понимаю людей вы чего то другого ожидали от этого треша было же понятно что им срать на фанатов и игры и книги

  • azmon 27 май 2023 09:50:43

    нетфликс контора по продвижению всего этого,странно ждать другого

  • Mordgar 27 май 2023 10:55:59
    Сильвер_79 в 16:29 26 май 2023 сказал:

    Дольф Лундгрен решил погрузиться в мир монстров и колдовства

    На роль Лео Бонарта подошел бы идеально:

    Цитата

    Очень высокий и худощавый немолодой мужчина отталкивающей внешности; в частности, неоднократно упоминаются его «неживая» ухмылка и застывший взгляд «рыбьих» глаз.

  • piton4 27 май 2023 11:17:48
    Сильвер_79 в 16:29 26 май 2023 сказал:

    нетфликс развернется на полную. Крысы станут бандой гомосеков.:D

    100% )

  • Мухаморыч 27 май 2023 12:56:57

    Понятно, снимут все по-американски в соответствие с гнилыми лгбт традициями. Можно теперь эту помойку не смотреть.

    azmon в 20:56 25 май 2023 сказал:

    Лютик и за бабами бегал в игре и за мужиками для кого то это новость?

    У Геральта из Ривии он просил помощь, а за бабами бегал совсем с другой целью.

  • piton4 27 май 2023 13:11:12
    azmon в 20:56 25 май 2023 сказал:

    Лютик и за бабами бегал в игре и за мужиками для кого то это новость?

    За какими мужиками? За кем именно? . Раза 3 переслушивал цикл, так что я точно знаю, что этого не было.

    А погоди, ты про игру… Здесь точно сказать не могу, но не припоминаю такого.

  • Egor007 27 май 2023 13:13:08

    В лоре много магии и колдовства. Будут операции по смене пола проводить магией и всякими зельями. Гендерную идентичность воплощать в жизнь, так сказать. В чём человек преуспел за последние десятилетия, так это в стремлении самовыпила по всем фронтам, а многие другие радуются и улюлюкают. :(

  • Сильвер_79 27 май 2023 13:59:49
    piton4 в 13:11 27 май 2023 сказал:

    За какими мужиками? За кем именно? . Раза 3 переслушивал цикл, так что я точно знаю, что этого не было.

    А погоди, ты про игру… Здесь точно сказать не могу, но не припоминаю такого.

    Да не было в играх такого. Бредит человек. Поляки очень бережно отнеслись к первоисточнику. И Лютик в играх чистой воды бабник, как и должно быть. Там из “такого” только квест один был, где крестьянин себя же уродом обозвал из-за того, что к мужикам его тянуло. Деталей квеста не помню. Помню только что был этот разговор уже после того, как Геральт все сделал.

  • piton4 27 май 2023 14:28:52
    Сильвер_79 в 13:59 27 май 2023 сказал:

    Да не было в играх такого. Бредит человек. Поляки очень бережно отнеслись к первоисточнику.

    Вот и я чёт не припоминаю, хотя вроде все квесты там проходил.

    Сильвер_79 в 13:59 27 май 2023 сказал:

    Лютик в играх чистой воды бабник, как и должно быть.

    Так и должно быть :D

    Сильвер_79 в 13:59 27 май 2023 сказал:

    квест один был, где крестьянин себя же уродом обозвал из-за того, что к мужикам его тянуло.

    :laugh:

    Блин, я такого не помню. Я по чутка как раз 3-го перепрохожу, так как оптимизон, более-менее уже поправили, надо там повнимательнее будет.

  • Petka12345 27 май 2023 17:45:34

    Поцелует ну а потом первый раз не пид*****. Ну а че стильно — модно — молодежено… сейчас что не персонаж то каксакер дипломированный со всех ракурсов обозначеный на лбу с документами…. Кстати вот недавно писал знакомый, сей лексион пропал из игр, фильмов… редкость чтоб кухесосом кого назвали… Это уже на уровне оскоробления верующих, да и оскара не дадут, на наградных мероприятиях, там надо пролизывать нынче, фигурно, чтоб на ковер попасть! Так что маемо что маемо… деньги не пахнут.

    Нынче такую Калофдути наверно не выпустят уже, обидят каксакеров )

    Рус локалка кстати от говно дубляжистов была поцензорена в 0, как и все колоды в целом. там уже “наши” поработали каксакеры дипломированные.