Лиам Хемсворт заменит Генри Кавилла в роли Геральта в сериале «Ведьмак»

Netflix сообщил о будущей замене актера, играющего главную роль в сериале «Ведьмак». С четвертого сезона Геральта будет играть Лиам Хемсворт — он заменит Генри Кавилла.

Третий сезон выйдет летом 2023 года — в нем Геральта все еще будет играть Кавилл.

224848-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

По какой причине было решено сменить актера не сообщается, но можно предположить, что дело в возвращении Кавилла к роли Супермена.

SerGEAnt в 22:49 29 окт 2022

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Great_VK 29 окт 2022 22:53:48

    Ужас

  • Northern 29 окт 2022 22:53:58

    Полный метр побеждает. А Супс сам себя не сыграет.

  • MaxysT 29 окт 2022 22:57:20

    Календарь проверил, в заголовке ИА Панорама не числится. Чудеса...

  • Сильвер_79 29 окт 2022 22:59:52

    Может Кавилла стало дорого держать?

  • SerGEAnt 29 окт 2022 23:07:24
    MaxysT в 22:57 29 окт 2022 сказал:

    Календарь проверил, в заголовке ИА Панорама не числится. Чудеса...

    Да все так подумали, и я в том числе.

  • allyes 29 окт 2022 23:10:44
    MaxysT в 22:57 29 окт 2022 сказал:

    , в заголовке ИА Панорама не числится.

    Это про ДТФ. Хдесь это срань не приживётся.

  • Zoltonec 30 окт 2022 00:25:52

    Можно было вообще прикрыть эту дегенеративную повесточную помойку.

  • iWaNN 30 окт 2022 00:30:21
    Zoltonec в 00:25 30 окт 2022 сказал:

    Можно было вообще прикрыть эту дегенеративную повесточную помойку.

    Мне кажется на 4м сезоне оно и закончится. Сериал был довольно кривой, но Кавил тащил его своей харизмой — без него там вообще не на что будет смотреть.

    Сильвер_79 в 22:59 29 окт 2022 сказал:

    Может Кавилла стало дорого держать?

    Да не — его вернули в DC по полной программе. Думаю, его выбор очевиден. А в DC, говорят, Скала теперь теневой продюссер всего этого дела и, думаю, Кавилл очень хочет с ним поработать. Да и Нетфликс типа сейчас потихоньку загибается, говорят, что его вообще может Мелкософт купить.

  • Northern 30 окт 2022 00:56:24
    iWaNN в 00:30 30 окт 2022 сказал:

    Сериал был довольно кривой, но Кавил тащил его своей харизмой — без него там вообще не на что будет смотреть.

    А как же цыгане? Трисс с горбатой? Ай-на-не-на-не и никаких Геральтов.

  • FreeUserNet 30 окт 2022 01:02:27

    Слухи, всё такое.., но Генри Кавилл ярый любитель серии Ведьмак, как книжной, так и игровой, что уже хорошо. Тянул сериал, пытался соответствовать.Возможно , там совсем плюнули на Сапковского? В целом, сериал крайне далёк от оригинальной Саги (отдельных историй), множество неуместной отсебятины.

  • albatrosik 30 окт 2022 01:35:28

    Просто нет никаких переспектив сниматься в скатывающемся в говно сериале...

  • DarkHunterRu 30 окт 2022 07:16:53

    Бывают, конечно, форс-мажоры, но очень редко вижу, чтобы основных актеров заменяли, видимо Ведьмак пробил очередное дно.

    albatrosik в 01:35 30 окт 2022 сказал:

    Просто нет никаких переспектив сниматься в скатывающемся в говно сериале...

    Обычно контракт составляют так, чтобы и возможностей отказаться у тебя не было довольно долго :)

  • Фристайл 30 окт 2022 07:48:23

    это они конечно зря — у них ведь где-то там мультивселенная )
    Можно переснять еще разок с первого сезона с другим актером, а потом еще разок с Холландом , ну чтобы наверняка прокатило (шутка)

  • Кей Овальд 30 окт 2022 08:24:00

    Беги, Генри, беги!!!

  • romka 30 окт 2022 11:06:21

    Сначала расписал про Криса, что зачастил выступать на подмену в продолжениях или перезапусках, а тут речь о его брательнике :laugh: .

    Пусть убивают или сюжетно выводят Геральта из основной истории и переводят стрелки на нового ведьмака, один чёрт Геральту ни так много времени выделяли, как оно должно быть. Тупо смена лица, это полная шляпа, не прокатит, лучше вообще не продолжать.

    iWaNN в 00:30 30 окт 2022 сказал:

    А в DC, говорят, Скала теперь теневой продюссер всего этого дела

    Слышал, там ещё Джеймс Ганн стал продюсером. Если так, будет занятно посмотреть за их противостоянием, слишком они разное проповедают.

    DarkHunterRu в 07:16 30 окт 2022 сказал:

    Обычно контракт составляют так, чтобы и возможностей отказаться у тебя не было довольно долго :)

    Ага, особенно в нынешнюю эпоху телевидения и стриминга, где гонорары не меньше, а может и больше киностудийных.

  • iWaNN 30 окт 2022 11:55:56
    romka в 11:06 30 окт 2022 сказал:

    Слышал, там ещё Джеймс Ганн стал продюсером. Если так, будет занятно посмотреть за их противостоянием, слишком они разное проповедают.

    Думаю, они оба сошлись во мнении, что в DC происходит херня и надо ее приводить в порядок :D Собственно, такое активное возвращение Кавила как раз об этом и говорит)

  • gobix 30 окт 2022 11:58:12

    Норм, после супербена вернется в 5-м сезоне. Какая разница какой нелепец сыграет один или другой:laugh:

  • Autoreiv 30 окт 2022 15:53:44

    @romka

    Цитата

    Пусть убивают или сюжетно выводят Геральта из основной истории и переводят стрелки на нового ведьмака, один чёрт Геральту ни так много времени выделяли, как оно должно быть. Тупо смена лица, это полная шляпа, не прокатит, лучше вообще не продолжать.

    Скорее всего это так и будет. Не думаю, что будет просто смена актёра и это никак не объяснят. Возможно, на этом даже будет замут 4 сезона, но, увы и ах, вернуть свою прежнюю внешность Ведьмак не сможет и бла-бла-бла...

  • Сильвер_79 30 окт 2022 16:04:46
    Autoreiv в 15:53 30 окт 2022 сказал:

    @romka

    Скорее всего это так и будет. Не думаю, что будет просто смена актёра и это никак не объяснят. Возможно, на этом даже будет замут 4 сезона, но, увы и ах, вернуть свою прежнюю внешность Ведьмак не сможет и бла-бла-бла...

    Проклянут или заколдуют Геральта. А когда расколдуют/проклятье снимут, морда лица изменится. Делов то.

  • romka 30 окт 2022 16:10:31
    iWaNN в 11:55 30 окт 2022 сказал:

    Думаю, они оба сошлись во мнении, что в DC происходит херня и надо ее приводить в порядок

    Замучаешься теперь выруливать из этой околесицы. Там скорее всего перезапускать всё нужно, такая каша намешана. Надеюсь Ганн всё же воздоминирует над Скалой, но будет ему чертовски сложно, миссия не выполнима :D .

    Кстати, @iWaNN, почему о Scorn не отписался? Колись уже! Али доселе не прошёл? Там james_sun замечательный обзор выкатил.

    Сильвер_79 в 16:04 30 окт 2022 сказал:

    А когда расколдуют/проклятье снимут, морда лица изменится.

    Цыганка по руке нагадает, а у бедного Ведьмака не найдётся денег заплатить, вот она в отместку и украдёт его лицо под проценты, пока не расплатится. Завязка четвёртого сезона готова. Нетфликс? Отдам за чеканную монету :D !

  • Alrs 30 окт 2022 17:32:15

    Может, Генри таки осознал, в каком говне снимается, и потерял надежду, что всё поправят?

  • ttam 30 окт 2022 19:24:52

    Кавил прикольный, сериал шлак отбитый.

  • FreeUserNet 30 окт 2022 23:47:28

    ….надеюсь, что Генри осознал, что чем дальше, тем будет хуже, и от произведения пана Сапковского останется лишь “пшик”, т.к. и до этого там было, ну слишком по мотивам. Для тех, кто не читал, не играл, возможно и нормально, для остальных, и для Генри, в частности, видимо это было уже “за гранью”.
    В частности, те, кто делал данный сериал, не в восторге от произведения о Ведьмаке Геральте, если что https://irnet.ru/2022/10/25/scenaristam-seriala-vedmak-ne-nravyatsya-knigi-andzheya-sapkovskogo.html

    Лучше бы и не брались тогда, если честно.

    В сериале столько лютого бреда, что просто “мама дорогая”!

    Взяли, изгадили, выпустили… блин.

  • Autoreiv 31 окт 2022 06:28:40

    @Сильвер_79 скорее всего так и будет.

  • Phoeni-X 31 окт 2022 09:15:46

    Вот и ладушки. Надеюсь и сериал прикроют. Я не понимаю как это вообще может столько времени существовать.