Марк Хэмилл по-прежнему хочет сыграть Весемира в сериале «Ведьмак»

Еще в 2018 году Марк Хэмилл изъявил желание сыграть Весемира в сериале «Ведьмак» от Netflix. Сегодня он напомнил о нем, а ответ от шоураннера побуждает надеяться, что кандидатура Хэмилла будет обсуждаться.

Марк честно признался, что не знал и не знает, о чем идет речь (он не знаком со вселенной «Ведьмака»), но его постоянно об этом спрашивают. И точно знает, что к нему с такой просьбой до сих пор не обращались. Но по крайней мере Лорен Хиссрич теперь в курсе!

Цитата

 

«Позвоните моему агенту».

— Марк Хэмилл

 

Первый сезон вышел несколько дней назад и привел поклонников в восторг. На IMDB оценка сериала держится на отметке 89%, а по популярности он занимает первое место.

124755-2.jpg

Съемки второго сезона начнутся в феврале, его премьера запланирована на 2021 год.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Kotoko 25 дек 2019 12:55:07

    Геральт! Я твой ОтэЦ)115.gif

    Хотя актёр хороший, но что то не то. Но это же нЭтфликс199.gif

  • Rost1 25 дек 2019 12:59:36

    The Expanse до сих пор в топе, после 3-го сезона? Ужасно. :bee:

  • iWaNN 25 дек 2019 13:17:41
    Rost1 в 12:59 25 дек 2019 сказал:

    The Expanse до сих пор в топе, после 3-го сезона? Ужасно. :bee:

    Почему ужасно? Один из лучших НФ сериалов. Даже там, где есть спорные моменты он все-равно лучший.

  • Sir_Maklaut 25 дек 2019 13:49:13

    Хэмилла побрить и сойдет в принципе. На фоне Йениффер и Цири во всяком случае будет по-любому лучше.

  • ZwerPSF 25 дек 2019 13:49:34
    Rost1 в 12:59 25 дек 2019 сказал:

    The Expanse до сих пор в топе, после 3-го сезона? Ужасно. :bee:

    С Дуба упал? Лучший НФ на века — каждый сезон лучше предыдущего. Ща ваще ввалили баблоса Амазоновцы и из более слабой книжки выдали уровень первой считай.

  • Zoltonec 25 дек 2019 16:19:31
    Sir_Maklaut в 13:49 25 дек 2019 сказал:

    На фоне Йениффер и Цири во всяком случае будет по-любому лучше.

    Нормальные они, а вот сорокалетнюю цыганку Триссс нужно заменить.

  • Gamadrila 25 дек 2019 16:34:50

    @Rost1 ужасно то что не выходит скай фай сериалов, поэтому смотреть нечего, вот и в топе.

  • Kotoko 25 дек 2019 16:45:02
    Zoltonec в 16:19 25 дек 2019 сказал:

    Нормальные они, а вот сорокалетнюю цыганку Триссс нужно заменить.

    Мда уж, Трисс шокировала. Где они только эту старушку нашли(Оказывается ей 27, на момент съёмок было 26… тихий ужОс). И невольно вопрос напрашивается, куда делась вся рыжая краска для волос… Наверное касплееры всё раскупили. Надеюсь гримёра попрут.

  • Bazatron 25 дек 2019 18:44:34

    Нее...не возьмут...слишком белый…
    latest?cb=20160610152206&path-prefix=ru

  • Warmist 26 дек 2019 00:00:54

    a4f53bc429b4c12582fd7672136c5449-full.jp

  • Rost1 26 дек 2019 02:00:13
    iWaNN в 13:17 25 дек 2019 сказал:

    Почему ужасно? Один из лучших НФ сериалов. Даже там, где есть спорные моменты он все-равно лучший.

    Не согласен, 3 сезон очень скучный, персонажи стоят на месте, многие из них так и остаются невзрачными. Темная материя лучше, хоть и дешевле.

    Gamadrila в 16:34 25 дек 2019 сказал:

    @Rost1 ужасно то что не выходит скай фай сериалов, поэтому смотреть нечего, вот и в топе.

    Это не должно быть основанием заносить этот скатившийся сериал в топ.

  • edifiei 26 дек 2019 07:36:04
    Kotoko в 16:45 25 дек 2019 сказал:

    Мда уж, Трисс шокировала. Где они только эту старушку нашли(Оказывается ей 27, на момент съёмок было 26… тихий ужОс). И невольно вопрос напрашивается, куда делась вся рыжая краска для волос… Наверное касплееры всё раскупили. Надеюсь гримёра попрут.

    Они просто хотели персонажа с душой)

  • iWaNN 26 дек 2019 10:50:17
    Rost1 в 02:00 26 дек 2019 сказал:

    Не согласен, 3 сезон очень скучный, персонажи стоят на месте, многие из них так и остаются невзрачными.

    Ну, наверно зависит от того что ждешь — да, сериал не похож на развлекательный боевик в космосе. Лично я его люблю за охрененное внимание к деталям, связанным с космосом и прочими приблудами. Как раз очень нравится размеренность и неспешность происходящих событий.

    Rost1 в 02:00 26 дек 2019 сказал:

    Темная материя лучше, хоть и дешевле.

    Я не смог даже первую серию досмотреть - не понравилось от слова совсем :D Может там дальше что-то лучше становится?

  • LEX! 26 дек 2019 14:55:23

    Actors-Who-Appeared-in-Video-Games-pics1

    Мадс Миккельсен самое то, но покамись сериал только становится культовым, мне он очень понравился…

    он бы очень подошёл на роль Весемира, но что то нига что то до хрена в сериале в Высших чинах там, в то время они были только робами, потом их завозили с южного полушария…

    P.S.

    Против афроамериканцев и южных африканев ни чего не имею, тут просто история, ну не должны вы тут быть..

  • Gamadrila 26 дек 2019 20:23:49

    @iWaNN в экспансии всю интригу раскрыли в прошлом сезоне. А новая теперь типа звездные врата — попса, которая много раз была в фильмах и книгах. Но я новый сезон не смотрел может там что-то поменяли.

    В тёмной материи в последнем сезоне интрига еще есть, непонятно как они будут выкручиваться, но тоже такое уже было в вавилоне 5 и мас эфекте.

    Так что экспансия скатывается, тёмная материя еще держится, моё мнение.

  • IIISVYATOYIII 26 дек 2019 22:00:15

    Да нормальный актёр и нормально может сыграть. Только в этом “ведьмаке N” с этими у руля - для них Весемир должен быть чернокожим. Не пустят.

  • iWaNN 26 дек 2019 22:38:06
    Gamadrila в 20:23 26 дек 2019 сказал:

    в экспансии всю интригу раскрыли в прошлом сезоне. А новая теперь типа звездные врата — попса, которая много раз была в фильмах и книгах. Но я новый сезон не смотрел может там что-то поменяли.

    Ну тут ничего сказать не могу, посмотрим как будет весь сезон. Пока все вполне в духе. Книг не читал, но видел отзывы, что там дальше тоже вполне норм.

  • NAGELFAR999 26 дек 2019 22:48:11

    Сериал конечно чёткий,просмотрел сразу все 8 серий на одном дыхании,Йенифер неудачно подобрана(с натяжкой сойдёт),Цыря норм,Меригольд вообще не в туда,но Люк-зэ форс оф юнион скайуокер:dash1:

    Лучше тогда уж Якубовичу звонить

  • DarkHunterRu 04 янв 2020 07:51:05
    Rost1 в 02:00 26 дек 2019 сказал:

    Не согласен, 3 сезон очень скучный, персонажи стоят на месте, многие из них так и остаются невзрачными. Темная материя лучше, хоть и дешевле.

    Темная материя больше на экшн, Экспансия больше на умную историю и не гонится за экшеном. Может смотреть бывает скучновато, но история в целом на голову выше многих других скай-фай. Точнее скучно было вначале, потом втянулся так, что уже не скучно.

  • Rost1 17 фев 2020 01:22:41
    DarkHunterRu в 07:51 04 янв 2020 сказал:

    Темная материя больше на экшн, Экспансия больше на умную историю и не гонится за экшеном. Может смотреть бывает скучновато, но история в целом на голову выше многих других скай-фай. Точнее скучно было вначале, потом втянулся так, что уже не скучно.

    И где была эта умная история за все 3 сезона? Первый сезон еще хранил надежды на неплохой сериал, но потом все скатилось. В Темной Материи есть приятные персонажи, экшен, шутки, интересные сюжетные ветки, которые не раскрыли до конца, закрыв сериал.

    iWaNN в 10:50 26 дек 2019 сказал:

    Ну, наверно зависит от того что ждешь — да, сериал не похож на развлекательный боевик в космосе. Лично я его люблю за охрененное внимание к деталям, связанным с космосом и прочими приблудами. Как раз очень нравится размеренность и неспешность происходящих событий.

    Я не смог даже первую серию досмотреть - не понравилось от слова совсем :D Может там дальше что-то лучше становится?

    Тогда можешь ознакомиться с первоисточником Материи.

    В чем выражается в Экспансии охрененное внимание к деталям с твоей точки зрения? В ней нет приятных персонажей (кроме детектива из 1 сезона), нет интересных событий. Все это уже показывали в других сериалах аналогичной тематики, только гораздо интереснее. Может быть Амазон даст им пинка под зад и сделает последующие сезоны получше, но есть сомнения в этом.

  • DarkHunterRu 17 фев 2020 07:11:17

    @Rost1 Мне понравилась Материя и жаль, что ее закрыли.

    А вот если вам действительно надо знать почему людям нравится Экспансия — на том же кинопоиске оставили кучу отзывов и оценка 7.85 (весьма неплохо) читайте, узнавайте. Или на IMDb, если угодно, а вот у Темной материи оценки и отзывы куда скромнее, как и просмотры (почему я привожу, какую то статистику в пример? Потому что она будет объективней, в отличии от вашего личного отношения или моего личного отношения.) — потому и закрыли и ваше или мое личное отношение к сериалу им до лампочки, собственно как и то мнение когда вам что-то не нравится.

    Мне вот Сверхъестественное кажется полной фигней, кто-то же смотрел 15? или больше сезонов и даже когда закрывали — негодовали. Я же не хожу и не говорю, как вы смотрите то это люди. То же самое с Экспансией. Если вы в ней не нашли того же, что нашли другие — это не значит, что она плоха и вообще амазон должен что-то там сделать…

    Можно еще добавить, что примеров, когда сериал был спасен от закрытия, как это было с Экспансией — почти нет, а обычно, если одна компания что-то не может продать — никакие петиции не помогают и другая тоже проект не берет. Это уже о многом говорит.