CD Projekt RED покажет Phantom Liberty геймерам в восьми городах мира

CD Projekt RED анонсировала серию презентаций Cyberpunk 2077: Phantom Liberty.

193612-Fxno7D-WcAAHysW.jpeg

Они состоятся в восьми городах:

  • Варшава (Польша)
  • Кёльн (Германия)
  • Токио (Япония)
  • Пекин (Китай)
  • Сеул (Южная Корея)
  • Париж (Франция)
  • Сан-Паулу (Бразилия)
  • Лондон (Великобритания)

Пока не понятно, в каком виде презентации будут проведены. Скорее всего, речь об офлайн-показах.

Странно, что показов не будет в США — именно на эту страну пришлось большинство продаж Cyberpunk 2077.

SerGEAnt в 19:36 02 июн 2023

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Trueman 02 июн 2023 19:44:14

    ...ну хоть что-то. Весь в ожидании релиза — прям очень хочется увидеть.

  • piton4 02 июн 2023 19:47:58

    @Trueman жаль, что озвучки не будет, в оригинале прикольно было не отвлекаться на сабы, диалогов то было не мало.

  • Trueman 02 июн 2023 19:54:14
    piton4 в 19:47 02 июн 2023 сказал:

    @Trueman жаль, что озвучки не будет, в оригинале прикольно было не отвлекаться на сабы, диалогов то было не мало.

    Свобода выбора, это всегда хорошо, поэтому безусловно жаль. Но я проходил на английском, с русскими субтитрами, и не испытывал никаких проблем, при прохождении (благо быстро читаю).

  • Bkmz 02 июн 2023 20:12:32

    Нет озвучки - ни какой покупки на релизе (минимум 50% скидка). Нет сабов - только пиратка. Если в тихоря но таки русская озвучка окажется, куплю на релизе и на Xbox и на ПК. Простая политика.

    Эта политика в случае с играми Проджектов особо хорошо работает, ведь они единственные крупные кто не ставит защиту. Так что поиграю все равно своевременно:)

  • FanLadva 02 июн 2023 20:14:07

    я ожидал допиленную расширенную игру а тут просто за нигера будем бегать как отдельную игру -_-

  • ЛамповыйЭх 02 июн 2023 20:17:31
    FanLadva в 20:14 02 июн 2023 сказал:

    нигера

    :ohmy:

  • shingo3 02 июн 2023 20:34:12
    ЛамповыйЭх в 20:17 02 июн 2023 сказал:

    :ohmy:

    Скорее так. :mamba:

  • tommycat91 02 июн 2023 20:56:25

    а показ будет как у оригинальной игры? показали одно — продали другое? :laugh:

  • ЛамповыйЭх 02 июн 2023 21:00:23
    shingo3 в 20:34 02 июн 2023 сказал:

    Скорее так. :mamba:

    Интересно , это у него где это там в эвропе принято так выражаться ? , что то мне подсказывает в той эвропе где проходят марши нацистские и ветераны сс пиарятся и превозносятся , думаю прибалтика не иначе …. в таком случае я бы лучше не кичился так этим своим эвропейским происхождением привилегированным , учитывая как все молодое работоспособное население валит от туда просто оптом а не в розницу :laugh:

  • Trueman 02 июн 2023 21:54:52
    Bkmz в 20:12 02 июн 2023 сказал:

    Нет озвучки - ни какой покупки на релизе (минимум 50% скидка). Нет сабов - только пиратка.

    Множество хороших игр не имеют (как и раньше) никакой локализации (официальной)- это сегодня повод их пиратить? Ну,...”такая себе” отговорка. Данный ресурс пытается решить эту проблему.

    Можно просто не играть в них, если считаете, что это некое негативное, вам в лицо.

  • Bkmz 02 июн 2023 22:03:51
    Trueman в 21:54 02 июн 2023 сказал:

    Множество хороших игр не имеют (как и раньше) никакой локализации- это сегодня повод их пиратить

    Все упирается в отношения. Издатель решил опракинуть меня как игрока, получает ответку. Это выбор Проджектов вмешать в политику простых игроков. Выбор меня, как игрока, перестать платить политизированным разработчикам.

    Ну и да, если игра не имеет локализации, покупать ее я буду только если 1. она имеет хорошую скидку. 2. Если это что то на 10 из 10 и интересного мне направления. 3. Количество и важность перевода. То есть условный КоД я прекрасно и на английском пролечу, а условный Диско Элизиум я даже начинать играть не буду без перевода.

    Trueman в 21:54 02 июн 2023 сказал:

    Можно просто не играть в них, если считаете, что это некое негативное, вам в лицо.

    Почему я должен относится к творчеству людей не уважающих меня как потребителя с уважением? :)

  • Сильвер_79 02 июн 2023 22:08:29
    Trueman в 21:54 02 июн 2023 сказал:

    Множество хороших игр не имеют (как и раньше) никакой локализации (официальной)- это сегодня повод их пиратить?

    Для меня и раньше это было поводом спиратить игру. Ну или не покупать её и не играть в неё на худой конец. А уж в наши времена это железобетонное оправдание.:D

  • Trueman 02 июн 2023 22:09:28
    Bkmz в 22:03 02 июн 2023 сказал:

    Все упирается в отношения.

    Именно. И по понятно, каким причинам. Не вижу тут никаких проблем.Раньше спокойно себе покупали (пиратили) игры, без локализации, и ждали переводов, от данного ресурса, а тут , да вдруг, нашёлся некий повод...

    Сильвер_79 в 22:08 02 июн 2023 сказал:

    Для меня и раньше это было поводом спиратить игру. Ну или не покупать её и не играть в неё на худой конец. А уж в наши времена это железобетонное оправдание.:D

    Я ни в коем случае не против пиратства, я против неких поводов, сегодня, почему пиратят (нас послали, нет локализации- пирачу!).

  • Freeman665 02 июн 2023 22:13:43
    Trueman в 22:09 02 июн 2023 сказал:

    И по понятно, каким причинам

    Непонятно, чем простые игроки не угодили разработчикам, но раз такое отношение — проголосуем деньгами. Играть-то никто не запретит)

  • Trueman 02 июн 2023 22:13:55

    Не надо натягивать сову на глобус.

    Freeman665 в 22:13 02 июн 2023 сказал:

    Непонятно, чем простые игроки не угодили разработчикам, но раз такое отношение — проголосуем деньгами. Играть-то никто не запретит)

    Страны, которая является...и которые ратуют за...вы серьёзно?

    Риторический вопрос.

  • Freeman665 02 июн 2023 22:18:10
    Trueman в 22:13 02 июн 2023 сказал:

    Страны, которая является...и которые ратуют за...вы серьёзно?

    Какое это имеет отношение к простым игрокам?

    Риторический вопрос. Игроки выбор сделали, поляки пусть теперь не обижаются)

  • Trueman 02 июн 2023 22:21:43
    Freeman665 в 22:18 02 июн 2023 сказал:

    Какое это имеет отношение к простым игрокам?

    ...которые ратуют за? Самое прямое, из страны, которая творит полный беспредел, в отношении другой страны.

  • Сильвер_79 02 июн 2023 22:23:45
    Trueman в 22:09 02 июн 2023 сказал:

    Я ни в коем случае не против пиратства, я против неких поводов, сегодня, почему пиратят (нас послали, нет локализации- пирачу!).

    Каждый выбирает себе удобный повод для пиратства, что раньше, что сейчас. Сейчас это делают под соусом недоброжелательного отношения издателей-разработчиков. Раньше поводом было “денег нет/жалко”, “пиратил, пирачу и буду пиратить” или по любой другой причине. Так что я лично вообще разницы не вижу, какие там мотивы.

  • Trueman 02 июн 2023 22:25:41
    Сильвер_79 в 22:23 02 июн 2023 сказал:

    Каждый выбирает себе удобный повод для пиратства, что раньше, что сейчас.

    Полностью соглашусь, что есть, то есть.

  • Bkmz 02 июн 2023 22:27:36
    Trueman в 22:09 02 июн 2023 сказал:

    да вдруг, нашёлся некий повод...

    Повод весомый. В игре где сотни часов диалогов нет перевода. Проджекты меня как потребителя уже 2й раз кидают. Первый раз был на релизе Киберпанка, они божились что версии для PS4 и XO изумительно работают. Напломню, это минимум 50% всех кто купил их игру на старте. В итоге я заплатил 5000р за технически худшую игру когда либо выходившую на консолях. И кстати это до сих пор не поправлено, они просто часть багов убрали и забили. И вот уже второй раз Проджекты хотят кинуть меня как потребителя.

    Trueman в 22:21 02 июн 2023 сказал:

    которые ратуют за? Самое прямое, из страны, которая творит полный беспредел, в отношении другой страны

    Так почему поляки кидают не страну а игроков? Причем тут игроки? По вашей логике, Украины и США как стран просто не должно существовать как физической материи, ведь она творила лютый треш много десятилетий.

    Freeman665 в 22:24 02 июн 2023 сказал:

    P.S.: и как там Израиль поживает с его беспределами в отношении соседей, тоже ничего купить не могут?:beach:

    Израилю можно. Ведь все кто вокруг израиля не должны жить, так считают все Либералы:)

  • Trueman 02 июн 2023 22:34:41
    Bkmz в 22:27 02 июн 2023 сказал:

    Повод весомый. В игре где сотни часов диалогов нет перевода.

    Они, и не только, кинули тогда, когда пригласили на озвучку многих недоактёров. Прошёл честно на русской озвучке, пока не встретил Джонни Сильверхенда- моя личная терпелка не выдержала. Собственно, на счёт русского дубляжа, в данной игре, многие были недовольны.

    Про качество т.н. называемого перевода, вообще “такое себе”, слыша оригинальный голос.

  • Freeman665 02 июн 2023 22:42:36
    Trueman в 22:34 02 июн 2023 сказал:

    слыша оригинальный голос

    не знал, что польская озвучка настолько крута)

  • Trueman 02 июн 2023 22:47:22
    Freeman665 в 22:42 02 июн 2023 сказал:

    не знал, что польская озвучка настолько крута)

    The Witcher, все части, проходил именно на ней- она шикарна!

  • ЛамповыйЭх 02 июн 2023 22:56:44
    Trueman в 22:47 02 июн 2023 сказал:

    The Witcher, все части, проходил именно на ней- она шикарна!

    Мсье знает толк :laugh:

  • Trueman 02 июн 2023 22:58:19
    ЛамповыйЭх в 22:56 02 июн 2023 сказал:

    Мсье знает толк :laugh:

    Стараюсь знать толк, в качестве.

  • ЛамповыйЭх 02 июн 2023 22:59:11
    Trueman в 22:58 02 июн 2023 сказал:

    Стараюсь знать толк, в качестве.

    Имелись в виду извращения .

  • Trueman 02 июн 2023 23:00:39
    ЛамповыйЭх в 22:59 02 июн 2023 сказал:

    Имелись в виду извращения .

    Ни в коем случае.

  • Egor007 02 июн 2023 23:56:41
    Trueman в 22:21 02 июн 2023 сказал:

    ...которые ратуют за? Самое прямое, из страны, которая творит полный беспредел, в отношении другой страны.

    Ох уж эти правильные и не правильные, чёрные и белые.

    Вы прям в курсе, с чего и как это всё началось?

    Про полный беспредел расскажите жителям Югославии, да почитайте про массированные затяжные бомбардировки Югославии союзными силами Европы, где было фиолетово что и где бомбить.

    Так же почитайте и посмотрите, как член НАТО Турция с товарищами отжимает свои земли и ведёт спец операцию, с одобрительного молчания Европы.

    После всего этого, Россия со своей политикой и операцией лично мне кажется не такой уж страшной, как вы тут пишете, Москвич. :wink:

  • Мухаморыч 03 июн 2023 01:16:09
    Trueman в 19:54 02 июн 2023 сказал:

    Свобода выбора, это всегда хорошо, поэтому безусловно жаль. Но я проходил на английском, с русскими субтитрами, и не испытывал никаких проблем, при прохождении (благо быстро читаю).

    Быстро читаете, это хорошо. А есть люди которые медленно читают, по слогам читают, ленятся читать, не умеют читать в силу разных причин.

    Trueman в 22:21 02 июн 2023 сказал:

    ...которые ратуют за? Самое прямое, из страны, которая творит полный беспредел, в отношении другой страны.

    Ну ее-то никто не порицает. Делает свое любимое дело постояно много лет, и навязывает всем свою идеологию.

    FanLadva в 20:14 02 июн 2023 сказал:

    я ожидал допиленную расширенную игру а тут просто за нигера будем бегать как отдельную игру -_-

    Черный и страшный, с бананом в руках. Ужасы.

  • ЛамповыйЭх 03 июн 2023 08:22:48
    Egor007 в 23:56 02 июн 2023 сказал:

    Ох уж эти правильные и не правильные, чёрные и белые.

    Вы прям в курсе, с чего и как это всё началось?


    Ирак , Ливия , Сирия … это то что на виду , золотой миллиард всю дорогу творит ужасы уму непостижимые но это другое :dntknw:

  • mc-smail 03 июн 2023 11:56:58
    Trueman в 22:09 02 июн 2023 сказал:

    Раньше спокойно себе покупали (пиратили) игры, без локализации, и ждали переводов, от данного ресурса, а тут , да вдруг, нашёлся некий повод...

    Раньше игры не переводили не по политическим причинам, да и продажи игр никто не закрывал от нас… В нынешней ситуации издатели и разработчики сами отказываются от наших денег, почему я должен ломать себе голову как купить их продукт? Вместо того, чтобы пойти без головной боли скачать игру? Ну если хочешь заносить им деньги, пожалуйста, это твой выбор. Но осуждать людей, которые не хотят платить издателю, который сам лично не хочет от них денег получить, это тупо. Они сами сделали свой выбор, мы сделали свой, никто не перед кем теперь не обязан, да и совесть грызть нас теперь не должно. Всё почестному в рыночных условиях, ты предоставляешь услугу, я её покупаю, не предоставляешь, отказываешься от моих денег, я нахожу способ как получить её бесплатно. Тут нет никакого криминала, да и издателя не должно волновать - взял я их игру бесплатно или нет, это не упущенная прибыль, он ведь на нас не рассчитывает, значит он по факту ничего не теряет.

  • CyberPioneer 03 июн 2023 12:02:25

    Дополнение к Атомному Сердцу вот жду, а в Киберпанк что-то возвращаться даже не тянет совсем.

  • Trueman 03 июн 2023 12:10:16

    @mc-smail своё мнение, по этому вопросу, написал выше, в нескольких комментариях. Будьте любезны с ними ознакомиться, и тогда, я надеюсь, что все ваши вопросы, ко мне, по этому поводу, отпадут.

  • mc-smail 03 июн 2023 12:43:04

    @Trueman вопросы как раз у вас, так как это вы начали лезть к человеку со своим мнением. Если вы не можете осознать очевидную вещь, нет услуги, нет денег, то это как бы ваши личные проблемы.

  • CinemaMaster 03 июн 2023 12:46:10

    Почему—то многие уверены, что разработчики и издатели чем—то вам обязаны! Никто никому ничем не обязан!Предположим я продаю б/у игру на Авито. Вы мне звоните, я вас спрашиваю: вы за спецоперацию и за бункерного дедушку? Вы говорите — да. Я говорю —досвидания! Какие ко мне претензии? Я так хочу! Покупайте у другого, пиратьте, делайте что хотите, но не говорите что я вам должен был продать диск. Нехочу и все! О каком переводе в данном случае идёт речь, если игру НОРМАЛЬНО купить не возможно! У меня основная игра куплена в GOG. Как я смогу ее там купить и установить, если она скажем в виде патча будет накатываться на Киберпанк? Да даже если стенд элон игрой будет, в гоге я никак ее купить не смогу, только в Стиме кривым путём.Нет перевода новых джедаев, потому что товар не продаётся! Даже рецензии по хорошему не должно быть— товар официально не продаётся в стране! Дедушка гребанный нас отбросил назад и я действительно стал больше пиратить и ничего хорошего тут нет.

  • Trueman 03 июн 2023 12:49:36
    mc-smail в 12:43 03 июн 2023 сказал:

    @Trueman вопросы как раз у вас, так как это вы начали лезть к человеку со своим мнением. Если вы не можете осознать очевидную вещь, нет услуги, нет денег, то это как бы ваши личные проблемы.

    Вы явно читали невнимательно. Я назвал причину того следствия, что мы все, в России, имеем, на сегодняшний день.И лез как раз не я, с некими претензиями, а ко мне. Люди пытаются сидеть на 2х стульях.

  • CinemaMaster 03 июн 2023 12:56:09
    mc-smail в 12:43 03 июн 2023 сказал:

    @Trueman вопросы как раз у вас, так как это вы начали лезть к человеку со своим мнением. Если вы не можете осознать очевидную вещь, нет услуги, нет денег, то это как бы ваши личные проблемы.

    Тут у многих не так, а вот как —нет услуги, значит украду услугу.Гребанные z -патриоты по хорошему должны сейчас играть только в тех, кто продолжает сотрудничать. Но они же как власть двуличны — мы хотим играть во все и будем. Не продают — украдём, перевод накатим не заплатив даже за него ни копейки. И будем потом писульки ещё строчить про Эвропы и америки и Японии. Что вы хвалите RE 4 ремейк? Вам не хотели его продавать, не нуждаются в вас как в игроках. Выньте вату уже из ушей!

  • Trueman 03 июн 2023 13:13:53

    @CinemaMaster именно. Пользуйтесь исключительно всем отечественным, и кто не кинул неприятности прямо вам, в лицо, если считаете себя таковым. Никакого т.н.”параллельного импорта”- контрабанды по простому. Но видеться мне, что

  • Trueman 03 июн 2023 14:44:05
    Freeman665 в 22:24 02 июн 2023 сказал:

    так прикол в том, что никто не спрашивает, за что ты ратуешь.

    Коллективная ответственность- штука серьёзная.

  • mc-smail 03 июн 2023 14:53:10
    Trueman в 12:49 03 июн 2023 сказал:

    И лез как раз не я, с некими претензиями

    Ну да, ну да. Не ты ли первый начал человеку говорить, что если нет озвучки это не повод пиратить? Как всегда, я стоял в стороне, но люди что-то до меня докопались.

    CinemaMaster в 12:46 03 июн 2023 сказал:

    Почему—то многие уверены, что разработчики и издатели чем—то вам обязаны!

    Никто не говорит, что издатели и разработчики нам чем-то обязаны. Но и осуждать человек за то, что он берёт теперь бесплатно, из-за отсутствии предоставленной услуги по продаже и призывать его костылями продолжать дальше покупать, это такое себе.

    А всё именно потому, что

    CinemaMaster в 12:46 03 июн 2023 сказал:

    Никто никому ничем не обязан!

    CinemaMaster в 12:56 03 июн 2023 сказал:

    Тут у многих не так, а вот как —нет услуги, значит украду услугу.

    Ты хоть понимаешь значения слова украсть? Украли - это ты когда чего-то решаешься. В случае издателя это является прибыль, ты украл игру, издатель недополучил денег, а значит недополучил прогнозируемую прибыль. Если издатель не предоставляет услугу, он не прогнозирует отсюда получить какую-то прибыль, как ты можешь, что-то у его украсть и навредить? Если ему всё ровно, что тут будет.

    Это как Гугл на Ютубе отключили всю рекламу в РФ, автоматически сделали всем пользователям РФ премиум аккаунт, а ведь в других странах за отсутствие рекламы, платят деньги, а ты не платишь? Ты ведь ничего не крал, тебе эту услугу подарил производитель. С играми тоже самое, в отсутствие предоставляемой услуги по продаже, я беру игру в бесплатное пользование. Не хочешь, чтобы я бесплатно пользовался данной услугой? Возвращайся на рынок, предоставив услугу, я куплю у тебя игру, ты получишь прибыль, всё логично. Нельзя своровать то, чего ты не решаешь издателя, то есть прибыли, на которую он не рассчитывает. Надеюсь твой мозг это поймёт.

    CinemaMaster в 12:56 03 июн 2023 сказал:

    Что вы хвалите RE 4 ремейк? Вам не хотели его продавать, не нуждаются в вас как в игроках. Выньте вату уже из ушей!

    При чём тут хваление продукта? Я не могу хвалить продукт по причине отсутствие его продажи у нас? Например телефоны от гугла никогда не продавались в РФ, я не должен этот продукт хвалить? Потому, что гугл телефон не продаёт у нас? Даже если он качественный? Вынь сам вату из своей башки. Продукт никак не связан с действиями руководящих лицемеров, которые в голос топят во всём мире за равноправие, за отсутствие дискриминации по национальному признаку, по признаку цвету кожи и так далее, и при этом же дискриминирует всех людей страны по национальному признаку, за действие одного человека.

  • Bkmz 03 июн 2023 14:57:26
    CinemaMaster в 12:46 03 июн 2023 сказал:

    Почему—то многие уверены, что разработчики и издатели чем—то вам обязаны! Никто никому ничем не обязан!

    Почему то все уверены, что я обязан платить за то, что бы поиграть в их игру. Ни кто ни чего не обязан. Хочу и пирачу, это моя добрая воля заплатить или не заплатить деньги за игру в которую я играю.

  • Сильвер_79 03 июн 2023 17:25:38
    CinemaMaster в 12:46 03 июн 2023 сказал:

    У меня основная игра куплена в GOG. Как я смогу ее там купить и установить, если она скажем в виде патча будет накатываться на Киберпанк?

    Ключ активации у той же Буки купить сможете.

  • CinemaMaster 03 июн 2023 17:39:59
    Сильвер_79 в 17:25 03 июн 2023 сказал:

    Ключ активации у той же Буки купить сможете.

    Спасибо за наводку! Бука теперь тоже спекулирует вовсю(

  • Сильвер_79 03 июн 2023 17:42:51
    CinemaMaster в 17:39 03 июн 2023 сказал:

    Спасибо за наводку! Бука теперь тоже спекулирует вовсю(

    Ага, они быстро к этому делу подключились. Вон, на оригинальный Киберпанк как раз для GOG ключи продают. Поэтому уверен, и на Phantom Liberty тоже ключи появятся. Вопрос только в цене.

  • Freeman665 03 июн 2023 18:07:13
    Trueman в 14:53 03 июн 2023 сказал:

    Просто facepalm

    facepalm — твое второе имя.

    Trueman в 14:44 03 июн 2023 сказал:

    Коллективная ответственность- штука серьёзная.

    юридически такого понятия не существует, это лапша для ушей таких как ты.

  • ЛамповыйЭх 03 июн 2023 18:15:12
    Freeman665 в 18:07 03 июн 2023 сказал:

    юридически такого понятия не существует

    Это что то из из области эзотерики , типа там коллективное сознание и т.п :laugh:

  • DeVeD 03 июн 2023 18:25:01
    FanLadva в 20:14 02 июн 2023 сказал:

    я ожидал допиленную расширенную игру а тут просто за нигера будем бегать как отдельную игру -_-

    Расист? Не нравится, не играй ¯ \ _ (ツ) _ / ¯

  • mc-smail 03 июн 2023 18:26:48
    Freeman665 в 18:07 03 июн 2023 сказал:

    юридически такого понятия не существует, это лапша для ушей таких как ты.

    Это всё идёт от амеров, в их сознание, когда один белый убьёт чёрного, после чего другие белые будут преклонять колено перед другими чёрными и извиняться за то, что они не делали)) вот откуда ноги тянутся про коллективную ответственность))

  • Brados970 03 июн 2023 18:42:41
    Trueman в 22:21 02 июн 2023 сказал:

    ...которые ратуют за? Самое прямое, из страны, которая творит полный беспредел, в отношении другой страны.

    Так ведь Меркель же прямым текстом сказала что Минские соглашения никто не6 собирался выполнять. Так что адресуй свои обвинения в беспределе западникам.

    CinemaMaster в 12:46 03 июн 2023 сказал:

    Дедушка гребанный нас отбросил назад и я действительно стал больше пиратить и ничего хорошего тут нет.

    За что ты так на деда Бидона ополчился?

    Trueman в 13:13 03 июн 2023 сказал:

    @CinemaMaster именно. Пользуйтесь исключительно всем отечественным, и кто не кинул неприятности прямо вам, в лицо, если считаете себя таковым. Никакого т.н.”параллельного импорта”- контрабанды по простому. Но видеться мне, что

    Так ведь контрабанда это то что ввезено незаконно. А благодаря закону о параллельном импорте с законностью все хорошо.

  • Георгий Васильев 03 июн 2023 20:32:22
    CinemaMaster в 12:46 03 июн 2023 сказал:

    Предположим я продаю б/у игру на Авито. Вы мне звоните, я вас спрашиваю: вы за спецоперацию и за бункерного дедушку? Вы говорите — да. Я говорю —досвидания! Какие ко мне претензии? Я так хочу!

    Я надеюсь, как законопослушный гражданин вы платите налоги на все свои продажи с Авито? Иначе всё что вы пишите про “пиратство” — извините за мой французский — пиздёж

  • ЛамповыйЭх 03 июн 2023 20:38:58
    Георгий Васильев в 20:32 03 июн 2023 сказал:

    извините за мой французский — пиздёж

    Блин , сначала прочитал - пердеж :laugh:

  • Сильвер_79 03 июн 2023 20:47:49
    ЛамповыйЭх в 20:38 03 июн 2023 сказал:

    Блин , сначала прочитал - пердеж :laugh:

    В контексте сказанного это одно и тоже.:D

  • Георгий Васильев 03 июн 2023 21:05:31
    CinemaMaster в 12:46 03 июн 2023 сказал:

    Дедушка гребанный нас отбросил назад

    У кого-то сильно нарушены причинно-следственные связи и кто-то не понимает, что произошедшее было неизбежно.

  • Freeman665 03 июн 2023 21:20:25
    Георгий Васильев в 21:05 03 июн 2023 сказал:

    У кого-то сильно нарушены причинно-следственные связи

    либерда не знает, что это, у них если айфон новый купить не можешь или комп каждый год обновлять- живешь бедно, а уход макдональдса — вообще трагедия.:laugh:

  • Георгий Васильев 03 июн 2023 23:56:51
    Freeman665 в 21:20 03 июн 2023 сказал:

    либерда не знает, что это, у них если айфон новый купить не можешь или комп каждый год обновлять- живешь бедно, а уход макдональдса — вообще трагедия.:laugh:

    ну тут возможно дело и не в “либерде”. Просто я, например, вырос не в Москве, и перебрался сюда в сознательном возрасте. И разница между столицами и всей остальной Россией для меня очевидна. Я, приезжая домой в отпуск в тот же Татарстан, или к родным в Устюг, отчётливо вижу разницу. Тем же, кто всю свою сознательную жизнь прожил в Питере или Москве, возможно, просто не с чем сравнивать. Как, например, скорее всего и большинству московских пенсионеров непонятно, как в России остальные пенсионеры доживают свой век на пенсию в 10-15 тысяч.

  • Bkmz 04 июн 2023 00:12:33
    Георгий Васильев в 23:56 03 июн 2023 сказал:

    Просто я, например, вырос не в Москве, и перебрался сюда в сознательном возрасте

    1. Не поверишь. Такой контраст во всем мире, между титульными городами и глубинками.

    2. Езжу/дю/дию по россии, у самого деревня в глубине леса, 50км ближайший поселок городского типа. Так что разницу я вижу.

    3. И да, в МО пенсии тоже по 10к, а цены на жизнь в ряде аспектов СИЛЬНО выше, чем в других городах. То есть пенсионерам в МО за частую живется куда сложнее, чем в вашем татарстане. Мама недавно какраз была в тех краях, тоже пенсионерка, 9к пенсия, в МО. Государство ей предоставило санаторий на 21 день. Она там на свою пенсию просто люто шиковала и радовалась, в Москве она бы все те вкусности и наряды обошлись раз в 10 дороже. Так что пенсионеры в мухосрансках живут за частую в разы лучше, чем московские.

  • Георгий Васильев 04 июн 2023 00:21:49
    Bkmz в 00:12 04 июн 2023 сказал:


    ну так а я о чём. Москва и Московская область — тоже разные государства. Касаемо московских пенсионеров. У меня тетка учительница и, со всеми льготами и надбавками, пенсия у неё куда как выше, чем у моей матери, тоже учительницы. Раза так в четыре

  • Trueman 04 июн 2023 01:02:17
    Freeman665 в 21:20 03 июн 2023 сказал:

    либерда не знает, что это, у них если айфон новый купить не можешь или комп каждый год обновлять- живешь бедно, а уход макдональдса — вообще трагедия.:laugh:

    Ваши приоритеты уже понятны: чтобы на еду хватало (качество еды опустим) + тот интернет, который вам официально разрешили. Всё, что больше- это происки т.н. “ненавистных” Запада и Европы.

  • Freeman665 04 июн 2023 01:05:27
    Trueman в 01:02 04 июн 2023 сказал:

    Ваши приоритеты уже понятны

    нет, это приоритеты хозяев твоих соратников, чтобы хватало только на печеньки и особым образом отобранные новостные репортажи, а то вдруг задумываться о чем-то начнете, историю изучать, в подоплеку происходящего вникать.

    Оно вам не надо, ваше дело на майданах скакать ради белых хозяев.))

    А про качество еды и правда лучше опустить, вас там как раз потихоньку к насекомой диете приучают))

  • Bkmz 04 июн 2023 01:35:16
    Георгий Васильев в 00:21 04 июн 2023 сказал:

    Касаемо московских пенсионеров

    Косательно московских пенсий. 10к в подмосковье минималка, 20к в Москве. При этом за стаж в подмосковье легко до 25к получить и в москве ровно столько же. Ни каких радикальных различий, если вы реально одинаково работали. Ну и доплаты разные, в ряде случаев само предприятие продолжает пенсионерам доплачивать. И многие не знают, но Государство весьма обширную поддержку не финансовую ведет. Экскурсии, бассеины, кружки по интересам. И это я наблюдаю как в москве, так и в деревкях. Конечно это не делает жизнь пенсионеров сильно лучше. Но когда дураки говорят о том, что Москва это другое, это крайнее преувеличение. В Москве так же полно людей работает за 20-30 тысяч, в москве так же в больницах не оказывается зеленки. Ровно все беды что и везде. Просто Дуракаи кажется, что раз в Москве есть элитные бутики, то в Москве люди живут не так как в прочих регионах. Где бы я не был по России, везде +- так же как в Москве уровень жизни. Чуть потише и медленнее, и заметно меньше миллионеров мозолящих глаза, но все что касается простых граждан почти не отличается в Москве или Краснодаре. И статус Москвы, лица страны, не спасает от полуразвалившихся хрущевок где все еще живут люди.

    И при всех этих бедах, где бы в стране я не бывал, есть дешевый интернет, цифровизация, каршеринг (даже в деревнях встречал), и супермаркеты заваленные колбасами по доступным ценам от местных комбинатов. Есть как минусы так и плюсы. Радикального провала я не встречал почти ни где, кроме голов людей верящих что гдето лучше.

    Мне как то секретарша деревенского управления ляпнула "я тут работаю за 30к и не должна вам Москвичам помогать". Я в то время получал 25к в Москве. Деревенсеая шмара получала больше Москвича и выеживалась что мы в Москве жируем.

  • SatirDog 04 июн 2023 09:54:13
    Trueman в 01:02 04 июн 2023 сказал:

    + тот интернет, который вам официально разрешили.

    Это как, можно по подробнее? Или в других странах как-то по другому?

  • DarkHunterRu 04 июн 2023 10:03:07
    Trueman в 22:09 02 июн 2023 сказал:

    Я ни в коем случае не против пиратства, я против неких поводов, сегодня, почему пиратят (нас послали, нет локализации- пирачу!).

    ну у меня все заслуживающие этого разработчики получали поддержку деньгами, а отсутствие локализации всегда воспринималось, что ребятам мои деньги и не нужны, а поводы? Так у них написано, недоступно в вашем регионе, какие тут еще поводы нужны? Если мне захочется вдруг поиграть, то я не буду ради этого менять регион, с чего бы вдруг мне такие трудности, не нужны мои деньги, так я тут не виноват ))

  • legusor 04 июн 2023 11:02:32

    У них игры нет, по сути — сломана и не работает. Там игрового разнообразия меньше процентов на девяносто, чем в двадцатилетней San Andreas, вся карта истыкана тысячей значков с двумя активностями, нет сценария, нет сюжета, нет отыгрыша, нет баланса, игровой процесс кринжовый, концовки — сценарный понос ребенка. Какое, нахрен, DLC? Это мусор, а не игра. Весь бюджет ушел в пролог, а дальше там нет ничего, кроме говна. Неужели игроки во всем мире настолько деградировали, что признают эту жалкую во всех смыслах недоделку игрой, даже хорошей игрой? Массовое слабоумие или массовый психоз? Быть может, дебиловирус из Talos Principle реален, судя по тому, что в целом творит человечество?

  • Brados970 04 июн 2023 11:27:52
    Trueman в 01:02 04 июн 2023 сказал:

    Ваши приоритеты уже понятны: чтобы на еду хватало (качество еды опустим) + тот интернет, который вам официально разрешили. Всё, что больше- это происки т.н. “ненавистных” Запада и Европы.

    Так ведь интернет в России весьма и весьма неплох.

  • ЛамповыйЭх 04 июн 2023 11:59:30
    Brados970 в 11:27 04 июн 2023 сказал:

    Так ведь интернет в России весьма и весьма неплох.

    Причем это говорят именно иностранцы которые тут его пробуют на своей шкуре за ту цену которою за него просят , они отмечают именно его невысокую стоимость и хорошее качество .

  • CyberPioneer 04 июн 2023 13:21:58
    Brados970 в 11:27 04 июн 2023 сказал:

    Так ведь интернет в России весьма и весьма неплох.

    ЛамповыйЭх в 11:59 04 июн 2023 сказал:

    Причем это говорят именно иностранцы которые тут его пробуют на своей шкуре за ту цену которою за него просят , они отмечают именно его невысокую стоимость и хорошее качество .

    Несколько лет назад знакомый из Лондона отдавал какие-то немалые деньги за 10 мегабит, в то время как я вовсю уже пользовался 100 за копейки. Потом я подключил гигабит, а там ситуация не сильно поменялась в лучшую сторону. Так что в плане интернета у нас всё очень хорошо.

  • Bkmz 04 июн 2023 20:16:52
    CyberPioneer в 13:21 04 июн 2023 сказал:

    Несколько лет назад знакомый из Лондона отдавал какие-то немалые деньги за 10 мегабит, в то время как я вовсю уже пользовался 100 за копейки. Потом я подключил гигабит, а там ситуация не сильно поменялась в лучшую сторону. Так что в плане интернета у нас всё очень хорошо.

    Это же касается не только интернета, в России цифровые технологии в обшестве и инфраструктуре развиты и распространены значительно шире и функциональнее, чем наверное во всех странах запада вместе взятых. В вопросе цифровизации РФ если и не первые, то на передовой. Другой вопрос, что это все покупное, а не свое, это беда с которой пытаемся частично бороться.

    В принципе, мне не ясно до конца от чего, но западные страны имеют некую монополию на технологии, но внутри себя распространяют их очень медленно и выборочно. Когда появилась оплата с мобильника, в РФ она за год всю страну покрыла, в США до сих пор далеко не все терминалы умеют в аппл пей и ему подобные. И так во всем. РФ в этом вопросе ближе к азии, в которой какраз цифровизация в инфраструктуру встраивается по максимуму.

  • Сильвер_79 04 июн 2023 21:08:56
    Bkmz в 20:16 04 июн 2023 сказал:

    В принципе, мне не ясно до конца от чего, но западные страны имеют некую монополию на технологии, но внутри себя распространяют их очень медленно и выборочно. Когда появилась оплата с мобильника, в РФ она за год всю страну покрыла, в США до сих пор далеко не все терминалы умеют в аппл пей и ему подобные. И так во всем. РФ в этом вопросе ближе к азии, в которой какраз цифровизация в инфраструктуру встраивается по максимуму.

    Возможно на западе проблемы с внедрением новых технологий связаны с тем, что там имеются более старые технологии в платежных системах, к примеру. Те же виза и мастеркард там существуют уже очень давно, а у нас пластиков карты еще 20 лет только-только начали распространяться. И не все хотят обновлять их на новые по причине дополнительных трат. А у нас этих устаревших технологий не было, мы сразу новые подключили. Могу, конечно. ошибаться. Но вот такая мысль в голову пришла.

  • Trueman 05 июн 2023 00:40:54
    SatirDog в 09:54 04 июн 2023 сказал:

    Это как, можно по подробнее? Или в других странах как-то по другому?

    Меня интересует Россия и деятельность РоскомПозора.+ доступность интернета, в целом, по стране. Надеюсь, что закрыл ваш вопрос.

    @DarkHunterRu я отвечал на это ранее: причинно-следственные связи.

    Brados970 в 11:27 04 июн 2023 сказал:

    Так ведь интернет в России весьма и весьма неплох.

    Всё зависит от того, где проживаете, и вашей локации. Россия большая.

  • Trueman 05 июн 2023 00:59:37
    Bkmz в 20:16 04 июн 2023 сказал:

    Это же касается не только интернета, в России цифровые технологии в обшестве и инфраструктуре развиты и распространены значительно шире и функциональнее, чем наверное во всех странах запада вместе взятых. В вопросе цифровизации РФ если и не первые, то на передовой.

    Откровенно посмеялся.

    Bkmz в 20:16 04 июн 2023 сказал:

    Другой вопрос, что это все покупное, а не свое, это беда с которой пытаемся частично бороться.

    Это огромная беда, но до недавнего времени, на это, всем было откровенно плевать, а сегодня это реальная проблема.

  • Bkmz 05 июн 2023 06:16:47
    Trueman в 00:59 05 июн 2023 сказал:

    Откровенно посмеялся.

    Откровенно стыдно за вас.

    Trueman в 00:59 05 июн 2023 сказал:

    Это огромная беда, но до недавнего времени, на это, всем было откровенно плевать

    На столько плевать, что у РФ уже больше десятка лет вся база была подготовлена. Чем похвастаться могут единицы стран.

  • DarkHunterRu 05 июн 2023 08:19:43
    Trueman в 00:40 05 июн 2023 сказал:

    я отвечал на это ранее: причинно-следственные связи.

    Не отвечали, но причинно-следственные связи они не такие как вы думаете..

    Северная Корея захотела ядерное оружие, херак на нее всем миром санкции, потому что оружие сдерживания для избранных/ А США еще и разбомбить ее хотели, ну а чего, не первый же раз. В архивах ЦРУ много чего интересного на оф. сайте. У них видимо по закону положено, что забавно, ведь они везде будут говорить, что белые и пушистые :)

    На Белоруссию без “видимых причин” в 2004, но судя по самим санкциям Лукашенко еще тогда чем то не угодил, видимо не поiшел на соглашение, которое ему, возможно предлагали.

    Йемен Ирак Иран Куба Ливия, Сирия (это я все про санкции) тут вообще все просто… у них там свои интересы и ни один правитель этой страны добровольно под США не прогнулся, пришли прогнули )почти везде).. демократию принесли, кстати во многих этих странах сейчас до сих пор живется хуже, чем до их прихода.. лол. Хотя если верить американцам, там везде были сплошь террористы, но вы же верите правда… а если верить их же рассекреченным архивам ЦРУ, то можно много интересного узнать про Иран, Ирак и Ливию, но это никому не интересно, какие-то архивы где-то там. Да и давно это было,да? (https://nsarchive2.gwu.edu/NSAEBB/NSAEBB435/)

    Так какие у нас тут причинно-следственные связи? Санкции по всему миру накладываются только, когда это надо США. Иногда накладываются всем миром и даже Россией, потому что все зависят от США, не все, “весь цивилизованный мир”. Англия просто союзник, с ней понятно все, у них даже семьи до сих пор переплетаются. Австралия и Канада по их же конституции это колонии Великобритании… Ну а все остальные Европа там и все страны куда США успели принести демократию и марионеточных правителей или базы Нато или еще что, чем неплохо давят, при желании.

    И вот Украина, над которой они давно работали, а тут Россия взбрыкнула сначала с Крымом, потом вот.. такие вот связи. В этот раз Россия не захотела прогнуться и решила отстоять свои политические интересы. Может это звучит и цинично, но большая политика не разводит драмы, сколько всего циничного за последние десятилетия сделала США и чет никто не говорит, какая это плохая страна “высших эльфов”, которые не ценят человеческих жизней.

    Это к вопросу, где санкции против Израиля, Турции и так далее. Да там пока у США просто интересов нет, ведь они чуть ли не главный источник санкций по всему миру. Наверное с Сирией против России ничего не было, так как войска США были там во плоти, не получилось бы у них такую действенную кампанию раскрутить, хотя интересы у них там тоже есть. Зато самой Сирии досталось. Ишь ты чего, демократию не хотим. Интересно, почему монархическому режиму ОАЭ не угрожают и даже на поклон бегают? Ах, да, если те нефть перестанут добывать она еще подорожает.. вот, блин, гады…

    Можно еще вспомнить про санкционные войны против СССР, что назвали железным занавесом и Китая, но смысла нет, все таки сами режимы совершенно с противоположной идеологией, а может место имело то, что сверхдержавы не могут поделить рынок. Точнее США не хочет его делить с другими производителями товаров, Китай в своей зоне влияния. Короче обычный шкурный бизнес. А для СССР было важнее распространение идеологического влияния, нежели товаров производства, потому как не было капиталистов, которым было бы важно накопление капитала. Другой строй, другие задачи.

    PS Если вы мне сейчас захотите опять намекнуть, что я политику развожу, то десять раз подумайте, чем вы занимались чуть ли не в каждой теме, да намеками, все намеками, про причины, следствия, связи, оправдания, все недомолвками, недомолвками, но все тоже самое.

  • Trueman 05 июн 2023 11:37:00
    DarkHunterRu в 08:19 05 июн 2023 сказал:

    Не отвечали, но причинно-следственные связи они не такие как вы думаете..

    Отвечал, и не только в этой теме (вы же сами это подтверждаете, собственно, в своём PS).

    У нас разные точки зрения — это нормально. Надеюсь, что мы друг друга поняли.

  • Brados970 05 июн 2023 11:39:32
    Trueman в 00:40 05 июн 2023 сказал:


    Так ведь с этой самой доступностью все очень хорошо. И кстати говоря разница в доступе к интернету между крупными городами и сельской местностью наблюдаются во всем мире.

    Trueman в 00:59 05 июн 2023 сказал:

    Откровенно посмеялся.

    Это огромная беда, но до недавнего времени, на это, всем было откровенно плевать, а сегодня это реальная проблема.

    Так ведь смех без причины признак дурачины. На эту реальную проблему есть вполне реальный ответ и имя этому ответу параллельный импорт.

  • Trueman 05 июн 2023 11:47:40
    Brados970 в 11:39 05 июн 2023 сказал:

    Так ведь с этой самой доступностью все очень хорошо.

    Это не так, как писал выше- всё зависит от того, где именно вы находитесь.

    Brados970 в 11:39 05 июн 2023 сказал:

    Так ведь смех без причины признак дурачины. На эту реальную проблему есть вполне реальный ответ и имя этому ответу параллельный импорт.

    У моего смеха есть причина, а т.н. параллельный импорт — штука “такая себе”.

  • Brados970 05 июн 2023 11:54:13
    Trueman в 11:47 05 июн 2023 сказал:

    Это не так, как писал выше- всё зависит от того, где именно вы находитесь.

    У моего смеха есть причина, а т.н. параллельный импорт — штука “такая себе”.

    В таком случае я еще раз скажу о том что разница между крупным городом и глубинкой присутствует во всем мире. Вот только параллельный импорт прошел проверку временем. Ты можешь сколько угодно ерничать на тему параллельного импорта на это не изменит того факта что он вполне успешно работает.

  • DarkHunterRu 05 июн 2023 12:06:57
    Trueman в 11:37 05 июн 2023 сказал:

    Отвечал, и не только в этой теме (вы же сами это подтверждаете, собственно, в своём PS).

    Но это не ответ на мой вопрос, вы говорили, что не надо оправдывать пиратство, а я говорю, как мне играть если мне не продают? Вы пошли в другую тему, на которую я тоже ответил, но на вопрос это не отвечает. Вы предлагаете не играть? А почему бы нет? Вы называете это сидением на двух стульях, а я вот так не считаю, если мне интересна игра и я могу в нее поиграть, то разве я ворую? Это как пытаться своровать кислород, если предположить, что он кому-то принадлежит, но в открытом пространстве, можно считать, что он до определенной степени бесконечен. Сравнивать с обычным воровством чего то материального смысла не имеет. В цифровом мире, то чего нельзя купить, но можно получить даже пиратством назвать не получиться.

    Возьмем словарь

    Цитата

    Интернет-пиратство - это использование интернета для незаконного копирования, взлома и / или распространения видео-и аудиоконтента, литературных произведений, программного обеспечения и других видов информационной продукции, размещаемой в информационно -телекоммуникационной сети интернет.

    Ключевое слово, незаконное, но незаконное оно по меркам того государства, в котором мы живем, хотя в целом в мире это примерно везде одинаково и незаконное это копирование, только когда есть законный способ получить эту информацию, поскольку если такого нет, то закон не обязан и не защищает правообладателя, который не представлен на рынке сам или через посредников, т.е.физически нет юридического лица, которого этот закон должен защищать, нет пострадавшего и других, некому подать иск в суд. Так что, если с рынка ушли все выгодополучатели, то закону некого защищать и копирование перестает быть незаконным и перестает быть пиратством.

    Trueman в 11:37 05 июн 2023 сказал:

    У нас разные точки зрения — это нормально.

    Мнения у всех должны быть разными, если человек не имеет своего мнения, то это печально, но есть мнения, а есть факты и у нас есть факты того, что сейчас в мире идет несколько спец. операций или войн, но взгляд мировой общественности прикован лишь к одной, интересующий определенную страну. Есть так же примеры того, как КНДР заявила об создании ядерного оружия и на нее сразу наложили санкции, а когда Украина заявила о том же самом, ну почти, точнее о желании его получить не произошло ничего. Или Зеленский, как клоун (по профессии) может себе позволить? Есть Украина и все говорят, как Россия может себе позволять влезать в локальный конфликт суверенной державы и была Югославия и никто не спрашивал, как США позволила себе влезать в локальный конфликт суверенной державы и есть еще Сирия, где все влезли в локальный конфликт суверенной державы и никому это не интересно. В этом я вижу лицемерие нашей либиральной общественности, у которой один глаз видит зорко-зорко, а второго нет вообще. Почему эти самые причинно-следственные связи в некоторых местах ломаются. Тут я могу задать еще тысячу вопросов, по поводу “вашего мнения” и того, как оно существует в объективной реальности, но вы и на предыдущее то ничего не ответили, так что надежды на эти ответы тоже нет.

    Brados970 в 11:54 05 июн 2023 сказал:

    Ты можешь сколько угодно ерничать на тему параллельного импорта на это не изменит того факта что он вполне успешно работает.

    Более того, он работает исключительно потому, что производителю товаров выгодно этот товар продавать, даже в обход закона иначе он мог бы легко ограничить поставку товаров в отдельные страны, до уровня необходимого этой стране. Как и некоторые страны Европы покупают газ у других стран Европы, которые продолжают покупать газ у России, дороже, зато с сохранением лица отдельных политиков.

  • mc-smail 05 июн 2023 13:02:13
    DarkHunterRu в 08:19 05 июн 2023 сказал:

    но причинно-следственные связи они не такие как вы думаете..

    Да не думает они нифига, это не заложено в их генетике. Зачем думать? Зачем разбираться? Когда за тебя это сделают другие. Слишком сложно это думать. Они в перерывах открывают какой-нибудь канал Дудя или Навального, и сидит просвещается, какая у нас страна плохая, а во круг одни пушистые зайцы. И потом он тебе их же словами и будет сидеть, что-то рассказывать и доказывать. Нет у их своего мнения, есть мнение которое им навязали, и они сами не прочь. У их мир чётко делится на белое и чёрное, промежуточного быть не может. Есть плохие, есть хорошие, большего не дано, вот и всё. Нет смысла им что-то объяснять.

    Trueman в 11:47 05 июн 2023 сказал:

    У моего смеха есть причина, а т.н. параллельный импорт — штука “такая себе”.

    “такая себе” штука, работает очень успешно и отлично больше года, благодаря чему ты не откатился в первобытный век, спокойно ходишь, платишь в магазинах телефоном, пользуешься хорошим интернетом, удобными сервисами, заходишь в магазин и видишь также любимые бренды телефонов, телевизоров, пылесосов, любой техники, без какого-либо дефицита. При этом не видишь конский ценник с оверпрайс накруткой, а порой даже ниже чем было раньше. Твоя жизнь в целом никак не поменялась, кроме пару некоторых и не значительных нюансов, например некоторые игры без танцев с бубнами не можешь купить. Но это конечно для вас большая трагедия, игры не купить понимаешь ли? или перевод надо ждать? Всё пропала, жизнь уже не будет прежней.

  • LordKIN 05 июн 2023 13:11:34
    Freeman665 в 22:13 02 июн 2023 сказал:

    Непонятно, чем простые игроки не угодили разработчикам, но раз такое отношение — проголосуем деньгами. Играть-то никто не запретит)

    Если ничего не получается, то хотя бы на ботинки написать. Дай озвучку на все языки и продвигай свой продукт. А, результат от этого направляй либо детям и нуждающимся, либо на другое. Ан, нет! Лучше на ботинки написать.

  • Trueman 05 июн 2023 13:18:31
    mc-smail в 13:02 05 июн 2023 сказал:

    У их мир чётко делится на белое и чёрное, промежуточного быть не может. Есть плохие, есть хорошие, большего не дано, вот и всё. Нет смысла им что-то объяснять.

    Когда в жилой дом прилетает ракета/ бомба, всё становится более, чем однозначно.

    Во время ВОВ люди так не думали.

    mc-smail в 13:02 05 июн 2023 сказал:

    Но это конечно для вас большая трагедия, игры не купить понимаешь ли? или перевод надо ждать? Всё пропала, жизнь уже не будет прежней.

    Так я, именно, понимаю, в чём причина, это вы, и подобные вам, всё негодуют, и задают вопросы: “…а причём тут мы?!”.

    mc-smail в 13:02 05 июн 2023 сказал:

    Да не думает они нифига, это не заложено в их генетике. Зачем думать? Зачем разбираться? Когда за тебя это сделают другие. Слишком сложно это думать. Они в перерывах открывают какой-нибудь канал Дудя или Навального, и сидит просвещается, какая у нас страна плохая, а во круг одни пушистые зайцы.

    Просто facepalm.

  • EVilAngelion 05 июн 2023 13:29:17

    Бывают клинические идиоты, бывают просто клоуны.
    А есть такие как Lieman, которые никогда не меняются и постоянно держат окружающих в курсе о бреде в своей голове :lol:

  • Brados970 05 июн 2023 16:21:26
    Trueman в 13:18 05 июн 2023 сказал:

    Когда в жилой дом прилетает ракета/ бомба, всё становится более, чем однозначно.

    Во время ВОВ люди так не думали.

    Так я, именно, понимаю, в чём причина, это вы, и подобные вам, всё негодуют, и задают вопросы: “…а причём тут мы?!”.

    Просто facepalm.

    Так ведь создание нацистских вооруженных отрядов вроде Азова и ему подобных Выглядит весьма однозначно. Провозглашение героями нации нацистских преступников сложно истолковать двояко. Ну и не будем забывать о небезызвестных словах Меркель о том что никто изначально не собирался исполнять минские соглашения.

  • DarkHunterRu 05 июн 2023 16:29:35
    Trueman в 13:18 05 июн 2023 сказал:

    это вы, и подобные вам, всё негодуют

    не видел негодования, видел такое — буду пиратить, потом негодование от вас, типа пиратство оправдываете и вот мы пришли к тому, что оказывается тут люди негодуют, вон оно чего!

    Зато вы все понимаете и теперь молитесь за каждого пострадавшего от вашего бездействия и принимаете все лишения как заслуженную кару? А что там о ДНР, ЛНР или если людей не наше государство убивает, то вы спокойны? А когда наше государство бросило, отвело миротворцев и добровольцев в Югославии под НАТОвскими бомбежками вы себя корили или вас еще не было или тоже насрать? Интересно, люди вроде вас в США тоже принимают стойко все лишения за миллионы жертв по всему миру от веденных их страной войн, а… стоп.. ладно на этот можно не отвечать.

  • Trueman 05 июн 2023 16:34:03
    Bkmz в 16:27 05 июн 2023 сказал:

    @Brados970 не обьъясняй ему. Он считает фашизм и нацизм правильным движением которое надо развивать, его деды воевали на стороне гитлера. Он четко выбрал эту сторону и для него это единственный путь развития.

    Если вы имеет в виду меня, то вы явно занимаетесь прямым оскорблением, в отношении меня и моих родственников.

  • SerGEAnt 07 июн 2023 13:12:30

    Раздал предов всяких.