У пользователей будет возможность настроить половые признаки персонажа в Cyberpunk 2077

В Cyberpunk 2077 будет возможность достаточно гибко настроить своего героя — в том числе то, что связано с его/ее половыми признаками.

180830-Cyberpunk-2077.jpg

Пользователям дадут возможность выбрать один из следующих элементов:

  • 6 цветов кожи
  • 35 причесок
  • 17 видов глаз
  • 8 видов бровей
  • 17 форм ртов
  • 17 форм челюстей
  • 8 косметических кибер-элементов (можно не добавлять)
  • 6 видов татуировок (можно не наносить)
  • 11 видов пирсинга (можно не добавлять)
  • 5 типов зубов
  • 9 типов шрамов на лице (можно не добавлять)
  • 2 вида шрамов на теле (можно не добавлять)
  • 3 типа сосков
  • 2 типа членов с возможностью менять их размер
  • 1 тип вагины
  • 5 типов интимных женских причесок

Если игрок не захочет перестраивать интим персонажа, игра выставит данные настройки по умолчанию. 

Еще из интересного — видеосравнение графики в Cyberpunk 2077 из 2018 года и из последних геймплейных демонстраций.

Напомним, что игра выходит 19 ноября.

25.06.2020 24 Трейлер (на русском!), геймплей и подробности Cyberpunk 2077

 

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Schwifty 26 июн 2020 18:36:25

    Надеюсь хоть 2018 потянет мой кудахтэр :alien:

  • POW2208 26 июн 2020 18:39:50

    Я думал настройка будет прям по сантиметрам и длины, и глубины. Но зато интимные прически 5 штук, может двже с бантиком будет (не спрашивайте)

  • DexEx 26 июн 2020 18:41:42

    А нафига настраивать вагину, если ее не видно ?? а можно на белое тело приладить чорный писун ? а размер мошны можно менять ? а если обрезан, это какой тип ?? первый или второй ?? а красить можно прически ?? ???? а где интимные прически для мужиков ??? почему вагины 1 тип, а писунов 2 !!! этож сексизм чистой воды..

    Это фиаско РЕДЫ )) Анитка же предлагала консультации ,а вы ….

    АНИТА-А-А-А-А-А-!!!! Чо за дела ???!!!! ВЫ-ХО-ДИ-И-И-И !!

  • marduk6 26 июн 2020 19:05:09

    Я уже ничему не удевлюсь. Хоть дилде во лбу. :)

    Главное чтобы игра получилась хорошей, настрою сам себе как хочу.

    Жаль только что сюжет нельзя будет почистить под свои хотелки. Видимо придется смотреть на всякие “...жизни важны” принудительно.

  • Grizzly3313 26 июн 2020 19:12:31

    Толку от этого? Есть у моего перса член или нет, есть сиськи или нет — я все равно ничего не увижу играя от 1ого лица… =/

  • Northern 26 июн 2020 19:12:43
    marduk6 в 19:05 26 июн 2020 сказал:

    на всякие “...жизни важны”

    Не всякие, а исключительно черные.

    Grizzly3313 в 19:12 26 июн 2020 сказал:

    Толку от этого? Есть у моего перса член или нет, есть сиськи или нет — я все равно ничего не увижу играя от 1ого лица… =/

    А если придется “влупить” кому по квесту? И будет нечем из-за такого наплевательского отношения? :laugh:
    Квест провален, мир катится в адъ..

  • Grizzly3313 26 июн 2020 19:18:31

    Кстати интересно, а футу сделать можно или только трансика ?

  • frostmir 26 июн 2020 19:38:38
    james_sun в 18:09 26 июн 2020 сказал:

    1 тип вагины

    и тут я расстроился, даже в этой игре не увидеть бабу с *** поперёк (ну или мужика))

  • Kellen 26 июн 2020 19:51:46
    Grizzly3313 в 19:12 26 июн 2020 сказал:

    я все равно ничего не увижу играя от 1ого лица…

    В игре есть зеркала… Ну и в роликах мелькать будет.

  • Хранитель 26 июн 2020 20:09:34

    С одной стороны — уже давно читал эту новость где только можно.

    С другой — а почему вагина-то одна?… их же десятки видов.

  • Northern 26 июн 2020 20:12:36
    Хранитель в 20:09 26 июн 2020 сказал:

    С другой — а почему вагина-то одна?… их же десятки видов.

    Огласите весь список, пожалуйста..

  • SkalderSan 26 июн 2020 20:20:13
    Цитата
    • 2 типа членов с возможностью менять их размер
    • 1 тип вагины

    Что за дискриминация? Кут кудах! Что за сексизм? Кут кудах! Почему у мужчин 2 вида членов, а у женщин всего 1 вагина? Кут кудах!

  • Tuve 26 июн 2020 20:25:50

    Вот уже застряли на редакторе создания персонажа. Столько важных и бессмысленных возможностей....

  • analiys 26 июн 2020 20:28:13

    видно разницу за 2 года очень шикарно выглядит чем было

  • Made in Abyss 26 июн 2020 21:00:55

    75a08340f7b90ad485983d67f7a9fcff.jpg

  • yurimail 26 июн 2020 21:41:55
    Kellen в 19:51 26 июн 2020 сказал:

    В игре есть зеркала… Ну и в роликах мелькать будет.

    И как это будет выглядеть? Подбежал к зеркалу, разделся догола, посмотрел всё ли на месте и какие есть изменения от роста статов, оделся и побежал дальше? Или как типа в GTA ложишься спать что бы сохраниться, но здесь ещё и обязательное зеркало будет находиться рядом с кроватью?

  • Made in Abyss 26 июн 2020 21:47:10
    yurimail в 21:41 26 июн 2020 сказал:

    И как это будет выглядеть? Подбежал к зеркалу, разделся догола, посмотрел всё ли на месте и какие есть изменения от роста статов, оделся и побежал дальше? Или как типа в GTA ложишься спать что бы сохраниться, но здесь ещё и обязательное зеркало будет находиться рядом с кроватью?

    Там RTX всякие будут отражать

  • Rexmundi 26 июн 2020 21:47:59
    Цитата
    • 2 типа членов с возможностью менять их размер
    • 1 тип вагины

    При создании персонажа, выбирются встроенные фонарик, элекрошокер, или юсб-разъём? :blush: Раз в игре аугментация большую роль играть будет.

  • NAGELFAR999 26 июн 2020 21:55:59

    Да уж, гумалаки и их размер действительно вещь для игр фундаментальная и какой лихо закрученный сюжет без них обойдётся?Теперь понимаю ребят — ради таких вещей стоит немного дольше подождать выхода игры,чтобы потом в полной мере насладиться редактированием :lol:.А если в дырки прокачку завезут-это вообще игра года.

  • gobix 26 июн 2020 22:55:50

    А почему только один тип вагин?! Что за безобразие

  • Roadman 26 июн 2020 23:11:22
    james_sun в 18:09 26 июн 2020 сказал:

    5 типов интимных женских причесок

    Эм… а разве ранее не было инфы, что в редакторе не будет разделения на женское и мужское? Что пол, как таковой, выбираться не будет и можно недолго побыть Франкенштейном (“я его слепила из того, что было”).

  • DexEx 27 июн 2020 00:01:03
    Хранитель в 20:09 26 июн 2020 сказал:

    С одной стороны — уже давно читал эту новость где только можно.

    С другой — а почему вагина-то одна?… их же десятки видов.

    всмысле десятки ??? вагана и в африке вагина...а вот губки разные ))) Девушки голубушки у вас четыре губушки )))

    хочу член и вагину …..!!! хочу гермафродита..

  • AKortik 27 июн 2020 00:37:30

    Дык члены можно выбирать\регулировать видимо потому, что они видны под трусами. И это не 1 вагина на выбор даётся, просто не даётся её “регулировка”. :D И вообще, это же не релизная версия, может авторы добавят ещё не один десяток вариантов на разные позиции внешности.

  • megatherion888 27 июн 2020 01:08:49

    Игроки просили добавить достижение, разработчики пошли навстречу. Вот и добавят что-то подобное: You’re breathtaking! (создать гермафродита — франкенштейна.)

  • DarkHunterRu 27 июн 2020 06:28:14

    Журналисты сходятся во мнении, что это все нужно для сетевой игры, правда для чего костомизация половых органов, кроме груди, я даже боюсь предположить. :D

    Неужели, мерится членами, станет буквальным выражением :D

  • NAGELFAR999 27 июн 2020 07:45:41

    Понеслась п...да по кочкам!:lol:

  • soonli666 27 июн 2020 14:37:28

    зачем выбирать вагину и размер хрена? в чём прикол? или это уже реально из-за загонов запада с их гниющим мозгом.

  • Andrej Bortnikov 27 июн 2020 14:39:05

    Дешевый пиар нацеленный на особо “интеллектуальную” публику.Когда с игрой все плохо, приходится использовать вот такие убогие методы. Сначала Ривза затащили, чтобы отвлечь людей , а теперь и это.

  • Grizzly3313 27 июн 2020 16:41:30
    Andrej Bortnikov в 14:39 27 июн 2020 сказал:

    Дешевый пиар нацеленный на особо “интеллектуальную” публику.Когда с игрой все плохо, приходится использовать вот такие убогие методы. Сначала Ривза затащили, чтобы отвлечь людей , а теперь и это.

    Осталось только дать возможность “пёхаться” в сетевом режиме.

  • Schwifty 27 июн 2020 17:03:04
    james_sun в 18:09 26 июн 2020 сказал:

    1 тип вагины

    Жаль нельзя редактировать размер и место, своему гг яб в ладошку встроил, а в людных местах одевал бы перчатки :alien:

  • Setekh 27 июн 2020 17:34:15

    Не понимаю я все эти редакторы персонажа, сколько во что не играю всегда прокликиваю как есть. Максимум пол могу поменять, хотя зачастую и на это плевать.

  • Made in Abyss 27 июн 2020 17:35:20
    Schwifty в 17:03 27 июн 2020 сказал:

    Жаль нельзя редактировать размер и место, своему гг яб в ладошку встроил, а в людных местах одевал бы перчатки :alien:

    mardock scramble :D
  • NAGELFAR999 27 июн 2020 19:29:41
    Setekh в 17:34 27 июн 2020 сказал:

    Не понимаю я все эти редакторы персонажа, сколько во что не играю всегда прокликиваю как есть. Максимум пол могу поменять, хотя зачастую и на это плевать.

    Единственное где действительно нужен редактор,так это для редактирования характеристик-навыков в какой-нибудь партийной ролёвке,всё остальное от лукавого.

  • programmarsto 27 июн 2020 21:30:25
    james_sun в 18:09 26 июн 2020 сказал:

    Если игрок не захочет перестраивать интим персонажа, игра выставит данные настройки по умолчанию.

    Тут вся суть в самом факте акцентирования внимания ниже пояса. Неужели в 77-м это имеет куда большее значение, нежели сегодня...

  • Kevin 28 июн 2020 20:51:18

    зачем там вообще редактор при виде от первого лица? В зеркале себя увидеть? В Анземе есть редактор — в итоге рожу вроде один раз показывают в катсцене. В Оутер ворлдс редактор — персонажа можно увидеть, только если надолго оставить без действия, а иначе вообще не увидишь. И вот опять в киберпанке, да еще с настройкой гениталий. Ладно, в конане вид от третьего лица, поглядеть разок на половой орган с физикой полотенчика, гордо развевающийся на ветру, а тут зачем?