Кооперативный трейлер Warhammer 40,000: Space Marine 2

В ходе мероприятия Summer Game Fest компании Focus Entertainment и Saber Interactive показали новый трейлер кровавого экшена Warhammer 40,000: Space Marine 2, в котором заявили о возможности пройти кампанию в кооперативе до трех человек. 

Также авторы проект сообщили примерное окно для релиза — ближайшая зима. Выход состоится на консолях текущего поколения и PC.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • ЛамповыйЭх 09 июн 2023 23:11:08

    :ohmy: осталось друзей найти … которые в игры со мной играть будут … и кстати , да , первую бы пройти :laugh:

  • fangx21 09 июн 2023 23:19:33
    ЛамповыйЭх в 23:11 09 июн 2023 сказал:

    :ohmy: осталось друзей найти … которые в игры со мной играть будут … и кстати , да , первую бы пройти :laugh:

    А в первой разве кооп есть?

  • iWaNN 09 июн 2023 23:25:20
    fangx21 в 23:19 09 июн 2023 сказал:

    А в первой разве кооп есть?

    Там кооп на 4х на меняющихся аренках, не сюжетная кампания)

    james_sun в 23:06 09 июн 2023 сказал:

    в котором заявили о возможности пройти кампанию в кооперативе до трех человек.

    Это вот прям мечта была, когда делали первую часть, даже в роликах показывали 4х спесмаринов.. но увы, кооп в сюжетку не завезли) А вчера я практически орал от радости, увидев новость :D Теперь главное, чтоб вся игра не превратилась в набор аренок без сюжета :D

  • piton4 09 июн 2023 23:30:37

    @ЛамповыйЭх Ну вот… всё-таки кооп, не хочу показывать пальцем :D, но кто-то говорил, что это больше одиночная.

    ЛамповыйЭх в 23:11 09 июн 2023 сказал:

    :ohmy: осталось друзей найти … которые в игры со мной играть будут …

    Увиденное нравится в любом случае, так что, я если чё впишусь. В коопе, в это наверное весело будет.

    iWaNN в 23:25 09 июн 2023 сказал:

    еперь главное, чтоб вся игра не превратилась в набор аренок без сюжета :D

    Хорошо бы

  • ЛамповыйЭх 09 июн 2023 23:48:04
    piton4 в 23:30 09 июн 2023 сказал:

    @ЛамповыйЭх Ну вот… всё-таки кооп, не хочу показывать пальцем :D, но кто-то говорил, что это больше одиночная.

    А я и сейчас думаю что это соло игра , а кооп там для галочки )) не помню что я там говорил правда , но значит свой взгляд изложил просто )) Ну да если что можно будет толпу собрать , тока я криворукий если что :D

  • piton4 10 июн 2023 00:04:24
    ЛамповыйЭх в 23:48 09 июн 2023 сказал:

    тока я криворукий если что :D

    :laugh:

    А я вообще в коопе не играл, за исключением Division, да и то совсем чутка.

  • ЛамповыйЭх 10 июн 2023 00:09:24
    piton4 в 00:04 10 июн 2023 сказал:

    :laugh:

    А я вообще в коопе не играл, за исключением Division, да и то совсем чутка.

    У меня кстати есть обе дивижки ( паходу единственная игра от юби которая прям нравится ) на сосноле , PC версию второй пришлось дропнуть из за критических вылетов в любой момент игры , про которые разрабы знают и никак не смогли это починить на сколько я знаю до сих пор :unknw:

  • fangx21 10 июн 2023 00:10:36
    ЛамповыйЭх в 23:48 09 июн 2023 сказал:

    Ну да если что можно будет толпу собрать , тока я криворукий если что :D

    Это же вроде не Тарков — ошибки прощаются))

    piton4 в 00:04 10 июн 2023 сказал:

    :laugh:

    А я вообще в коопе не играл, за исключением Division, да и то совсем чутка.

    Примечательно, что после Division я возненавидел смесь шутера и РПГ, когда хедшот не убивает и стрельба превращается в банальное вливание урона по цели а-ля любая ММОРПГ дрочилка

  • legusor 10 июн 2023 11:47:07

    Выглядит все это хорошо, но есть одно НО в лице студии Saber.

  • adl 10 июн 2023 23:23:40
    legusor в 11:47 10 июн 2023 сказал:

    Выглядит все это хорошо, но есть одно НО в лице студии Saber.

    Но… то, что игру делают Сайберы делает всё еще лучше.

  • Refined 11 июн 2023 10:32:32

    @ЛамповыйЭх Если что не переживай, пройдём)