10 минут геймплея Star Wars Outlaws — игра выйдет в 2024 году

В рамках Ubisoft Forward компания впервые показала геймплей Star Wars Outlaws — экшена в открытом мире от авторов The Division.

Играть будем за Кей Весс, работающую на бандитов, но пытающуюся «обрести независимость». Для этого она отправляется на прибыльное, но смертельно опасное задание.

Показали эксплоринг, езду на мотоцикле, много разговоров, экшен с механикой укрытий, полеты в космосе и, конечно же, Империю.

Разработчики обещают, посещение кучи планет, и каждая будет отличаться друг от друга.

События игры разворачиваются между пятым и шестым эпизодами, когда напряжение между Сопротивлением и Империей постепенно нарастает, различные синдикаты начинают завоевывать все большее влияние в галактике.

Игру обещают выпустить в следующем году.

12.06.2023 21 Три Assassin’s Creed, тот странный «Принц Персии», Avatar и Star Wars Outlaws — что показали 12 июня на Ubisoft Forward

Скриншоты:

6.jpg

4.jpg

3.jpg

3.jpg

2.jpg

1.jpg

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Star_Wiking 12 июн 2023 21:34:46

    Очень много “сильных” “независимых” женщин (судя по показанному геймплею). Хм, надеюсь ГГ не лесбиянка (аля Элой из Хорайзена)?

  • tommycat91 12 июн 2023 21:36:07

    гг — женщина, так сразу про силу или независимость, аж тошно уже :bad:

  • NOSATAY 12 июн 2023 21:44:02

    выглядит многообещающее

  • Polus 12 июн 2023 21:52:30

    Да ладно вам нудеть, наконец-то в игре очень симпатичная героиня. Спасибо хоть не та лупоглазая негритянка, которую везде суют

  • Zurb@g@n 12 июн 2023 22:10:21

    Какое там сильная и независимая! Ждём любовных сцен с расой Хаттов. Это будет эпично и в мейнтсриме современной повестки!

    P.s. И да. Вышки. Где наши “любимые” вышки?

  • ZeRoNe 12 июн 2023 22:12:29

    Вот это была приятная конфетка на конфе юбиков. И обрадовало сильнее — это сингл!

  • poluyan 12 июн 2023 22:13:06

    Что за нытье в комментариях только потому что глав героиня женщина ?

  • Георгий Васильев 12 июн 2023 23:09:05
    NOSATAY в 21:44 12 июн 2023 сказал:

    выглядит многообещающее

    точнее, многоудручающе и откровенно плохо

  • Мухаморыч 13 июн 2023 02:22:11

    Хорошая новость. Единственной игрой на тему звездных войн у меня был Павший Орден, а тут новые игры привалили. А если добавят машинный русификатор будет вообще супер.

    Георгий Васильев в 23:09 12 июн 2023 сказал:

    точнее, многоудручающе и откровенно плохо

    Да уж лучше чем очередная онлайн стрелялка без смысла и без сюжета.

    R3vender в 22:21 12 июн 2023 сказал:

    Ватные яжмужики ущемились

    Они же ватные, боятся потерять свою вату!

    NOSATAY в 21:44 12 июн 2023 сказал:

    выглядит многообещающее

    Еще-бы. Выглядит не хуже чем Павший Орден. По крайней мере на первый взгляд.

  • FanLadva 13 июн 2023 03:01:27
    Мухаморыч в 02:22 13 июн 2023 сказал:

    смысла и без сюжета.

    у юбиков будто игры со смыслом и с сюжетом

  • parad0xz1k 13 июн 2023 06:45:31
    poluyan в 22:13 12 июн 2023 сказал:

    Что за нытье в комментариях только потому что глав героиня женщина ?

    Дурачки! ))

    Выглядит наоборот здорово. Главное чтобы сто пятьсот аванпостов не было.

  • Alice 13 июн 2023 07:15:36
    poluyan в 22:13 12 июн 2023 сказал:

    Что за нытье в комментариях только потому что глав героиня женщина ?

    Просто выше комментам нравятся мальчики))

  • Mr_Simon 13 июн 2023 09:07:52

    О, и тут за феминизм срачик пошёл. Отлично.

    Про “сильную и независимую” — это в точку. Особенно сцена, где сидят в баре три таких крутых тётеньки и обкашливают вопросики. А мужского персонажа (ещё и дроида, да к тому же наёмника:scratch_one-s_head:) героиня отправляет ждать на корабле. Понимаю, что кто-то никакого внимания на это не обращает. Но факт остаётся фактом — это феминизм в чистом виде. Тем не менее, играть будем, куда деваться-то?

    Про всё остальное…

    После наглой лжи на презентациях Watch Dogs и The Division, когда показывали конфетку, а на выходе имели куда менее красивую картинку и кривоватый геймплей, я им не верю. Не будет игра выглядеть так. И обещанного тоже половины не будет, либо будет в порезанном виде. Скажем, на сюжетных планетах можно будет как в видео взлетать/садиться, а на несюжетных — экран загрузки/сценка.

    А если не будет локализации хотя бы субтитрами, то для плохо говорящих по-английски ещё полгода/год ожидания перевода впридачу.

  • poluyan 13 июн 2023 10:16:00
    Mr_Simon в 09:07 13 июн 2023 сказал:

    О, и тут за феминизм срачик пошёл. Отлично.


    Это не феминизм, а проблема некоторых людей не мочь смериться, что уже не 90 года и число женских персонажей будет сопоставимо с мужскими. Ничего плохого в этом нет если персонажи прописаны.

  • romka 13 июн 2023 10:20:41

    Так, выпускать Фар Край 7, рано. Что у нас там завалялось? Аватар? Меняем скины и на конвеер! Что ещё? Сгорают права на Старс ворс… Нужно срочно пилить! Но из чего? Распиливаем Бьёнд Гуд Эвил 2 и на конвеер!

    На самом деле удивительно, но Юбики по радовали этим Outlaws, выглядит красиво и по приключенчески. Но, опять это сканирование и сраные контуры, ещё и фемки. Да и в принципе от Юбиков не стоит ждать чуда ни в сюжете, ни в геймплее — всё стандартно.

  • Mr_Simon 13 июн 2023 11:27:05
    poluyan в 10:16 13 июн 2023 сказал:

    Это не феминизм, а проблема некоторых людей не мочь смериться, что уже не 90 года и число женских персонажей будет сопоставимо с мужскими. Ничего плохого в этом нет если персонажи прописаны.

    Я и не говорил, что есть. Наоборот даже, везде акцентирую внимание на том, что есть разница между прописанным женским персонажем и насильно “вписанным”.

    Но вот эта сцена с тремя “сильными” тётеньками… Слишком в глаза бросается.

  • Георгий Васильев 13 июн 2023 11:27:14
    Мухаморыч в 02:22 13 июн 2023 сказал:

    Да уж лучше чем очередная онлайн стрелялка без смысла и без сюжета.

    Ну и это будет гриндилка-стрелялка всё без того же смысла и без сюжета с кучей аванпостов и джаггернаутами.

    И с донатом

  • Мухаморыч 13 июн 2023 12:36:17
    Георгий Васильев в 11:27 13 июн 2023 сказал:

    Ну и это будет гриндилка-стрелялка всё без того же смысла и без сюжета с кучей аванпостов и джаггернаутами.

    И с донатом

    В предыдущих играх от юбисофт не встречал не того не другого(не гринда не крафта), а если встречу трейнер в помощь. Что касается сюжета сюдя по видео он есть.

    FanLadva в 03:01 13 июн 2023 сказал:

    у юбиков будто игры со смыслом и с сюжетом

    Смотря для кого. Для некоторых во всех играх нет смысла и сюжета. И не всем нравятся ЗВ, для многих это просто глупая стрелялка.

  • FanLadva 13 июн 2023 13:27:33
    Мухаморыч в 12:36 13 июн 2023 сказал:

    Смотря для кого. Для некоторых во всех играх нет смысла и сюжета. И не всем нравятся ЗВ, для многих это просто глупая стрелялка.

    напомни мне последние 5 игр с сюжетом и со смыслом у юбиков

  • Kevin 13 июн 2023 13:52:21
    FanLadva в 13:27 13 июн 2023 сказал:

    напомни мне последние 5 игр с сюжетом и со смыслом у юбиков

    Нуу, это риторический вопрос, его можно задать по отношению к любой студии практически, что к ЕА, что к беседке, пофиг. А если по теме, то действительно если стелс будет неплох, то появится и вариативность, а это всегда хорошо. К мэссивам, увы, уже нет кредита доверия. Но я их буду вечно помнить за мой любимый заснеженный манхэттен.

  • Мухаморыч 13 июн 2023 13:52:30
    FanLadva в 13:27 13 июн 2023 сказал:

    напомни мне последние 5 игр с сюжетом и со смыслом у юбиков

    Все игры от юбиков, в которые я играл, имеют смысл и сюжет. Просто все люди разные. Одним нравится одно, другим другое. Мне например не нравятся игры про снайперов. Не вижу в них смысла. И в Зельде не увидел смысла. Слишком детская мультяшная игра песочница. И нельзя много сидеть за пк, это вредно для здоровья.

  • Star_Wiking 13 июн 2023 14:07:53
    Mr_Simon в 11:27 13 июн 2023 сказал:

    Но вот эта сцена с тремя “сильными” тётеньками… Слишком в глаза бросается.

    Вот вот. Скоро (ИМХО) выйдет фильм где супергерл будет на лопатки ложить супермена. А тутошние “защитники” “слабого пола” будут радостно хлопать в ладоши и пританцовывать, на западный манер и манеры.

    з.ы. Для них уже нормально, что в спорте, новый, лозунг “Быстрее, выше, сильнее — вместе”. Где “переодетые” мужики “бьют” (побеждают) женщин. Зато “равноправие”

    з.ы.ы Я не против женских персонажей, только они должны соответствовать своей “природе”. К примеру в Ассасин Одиссею я играл за Кассандру, а не Алексиоса — потому, что канонично этот персонаж женский.

  • FanLadva 13 июн 2023 14:30:35
    Мухаморыч в 13:52 13 июн 2023 сказал:

    Все игры от юбиков, в которые я играл, имеют смысл и сюжет. Просто все люди разные. Одним нравится одно, другим другое. Мне например не нравятся игры про снайперов. Не вижу в них смысла. И в Зельде не увидел смысла. Слишком детская мультяшная игра песочница. И нельзя много сидеть за пк, это вредно для здоровья.

    ты про сюжет писал, у юбиков где сюжет? причем тут вообще много сидеть нельзя

  • poluyan 13 июн 2023 14:44:01
    FanLadva в 13:27 13 июн 2023 сказал:

    напомни мне последние 5 игр с сюжетом и со смыслом у юбиков

    Имортал Феникс имел довольно остроумный юмористический сюжет.

    Star_Wiking в 14:07 13 июн 2023 сказал:


    Без обид, но такое ощущение, что на аватаре ваше реальное фото текст как будто дедушка лет 70 писал.

  • FanLadva 13 июн 2023 14:45:43
    poluyan в 14:44 13 июн 2023 сказал:

    Имортал Феникс имел довольно остроумный юмористический сюжет.

    сюжет в иммортал :D на уровне вальгаллы

  • poluyan 13 июн 2023 14:47:05
    FanLadva в 14:45 13 июн 2023 сказал:

    сюжет в иммортал :D

    Что не так ? Хорошо и тщательно воссоздали греческие мифы да еще и юмор не плохой. Вот геймплей так надоедливый и душный с этими загадками.

  • Star_Wiking 13 июн 2023 15:28:52
    poluyan в 14:44 13 июн 2023 сказал:

    довольно остроумный юмористический сюжет.

    Банальный сюжет любой игры: есть злодей которого побеждаем в финале. Все.

    Вот будет умора, что тут “героиня” будет побеждать “джедаев” и “ситхов” своим пистолетом.

    з.ы. Портрет отсюда. Дед импозантный (имеет много значений, некоторые их не поймут, ввиду …. (додумайте сами, если способны)).

  • Мухаморыч 13 июн 2023 16:18:56
    FanLadva в 14:30 13 июн 2023 сказал:

    ты про сюжет писал, где у юбиков нет сюжета? за компьютером много сидеть нельзя.

    Так будет правильнее!

    Star_Wiking в 15:28 13 июн 2023 сказал:


    Нет, джидаи ей будут поддаваться, а ситхи встанут в очередь сдаваться!

  • Freeman665 13 июн 2023 16:52:48
    poluyan в 10:16 13 июн 2023 сказал:

    Ничего плохого в этом нет если персонажи прописаны.

    только они почти всегда не прописаны. Поэтому это именно что феминизм, причем гротескный.

  • poluyan 13 июн 2023 16:57:05
    Freeman665 в 16:52 13 июн 2023 сказал:

    только они почти всегда не прописаны. Поэтому это именно что феминизм, причем гротескный.

    Ну, честно говоря вот прямо в этой теме да и вобще агряться на просто героев женщин или черных в независимости какие они как персонажи.

  • Freeman665 13 июн 2023 17:02:05

    @poluyan потому что есть с чем сравнивать. Лара Крофт была сильной не потому, что вокруг нее обитали сплошь ничтожества мужского пола. А сейчас все именно так и происходит в подобных играх.

    А агрятся потому что Юбисофт, их подход к данной теме давно известен)

  • poluyan 13 июн 2023 17:08:37
    Freeman665 в 17:02 13 июн 2023 сказал:

    @poluyan потому что есть с чем сравнивать. Лара Крофт была сильной не потому, что вокруг нее обитали сплошь ничтожества мужского пола. А сейчас все именно так и происходит в подобных играх.

    А агрятся потому что Юбисофт, их подход к данной теме давно известен)

    Тенденция такая в искусстве есть, однако вы преувеличиваете это вопрос прогресса больше игроков женщин становиться и больше их соответственно в играх.Опять же про эту глав героиню ничего не известно, но это не помешала некоторым рассказывать как она будет всех мужчин унижать. Или в теме фейбла на многих ресурсах у людей полыхало от шуточного ролика типа глав героиня там страшная.

  • Freeman665 13 июн 2023 17:15:24
    poluyan в 17:08 13 июн 2023 сказал:

    однако вы преувеличиваете это вопрос прогресса больше игроков женщин становиться и больше их соответственно в играх.

    Я преуменьшаю. Если женщинам нравится быть сильными исключительно на фоне пустышек — это много о них говорит.

  • Георгий Васильев 13 июн 2023 18:06:40
    Мухаморыч в 12:36 13 июн 2023 сказал:

    В предыдущих играх от юбисофт не встречал не того не другого, а если встречу трейнер в помощь. Что касается сюжета сюдя по видео он есть.

    То есть, в предыдущих играх УбейСофт вы не встречали ни сюжет, ни смысл и надеетесь что они будут? И что это за волшебный трейнер, который включает сии опции?

  • Star_Wiking 13 июн 2023 18:22:31

    Это-же Юбисофт. В надежде на прокачку в духе Асасинов\Собак. И сбор ресов для крафта всего и вся в игре (как бы не ныли про гринд, гринд, гринд (надо-же что-то впихнуть в магазин: скины, ресы для крафта, карты с секретами и т.п.))

  • Мухаморыч 13 июн 2023 21:46:20
    Георгий Васильев в 18:06 13 июн 2023 сказал:

    То есть, в предыдущих играх ЮбиСофт вы не встречали ни сюжет, ни смысл и надеетесь что они будут? И что это за волшебный трейнер, который включает сии опции?

    Надо читать внимательнее. Не встречал отсутствие сюжета и смысла. А трейнер самый обычный, он отключает собирание предметов для крафта.

    poluyan в 16:57 13 июн 2023 сказал:

    Ну, честно говоря вот прямо в этой теме да и вобще агряться на просто героев женщин или черных в независимости какие они как персонажи.

    Не имеет значение женщины, черные, пингвины. Героем может быть хоть кенгуру в скафандре, главное чтоб игра была интересной.

  • shingo3 14 июн 2023 16:40:01

    Помотало сильно игру “За гранью добра и зла 2.”

  • Георгий Васильев 15 июн 2023 13:42:06
    shingo3 в 16:40 14 июн 2023 сказал:

    Помотало сильно игру “За гранью добра и зла 2.”

    особенно сильно изменился кабанчик

  • shingo3 15 июн 2023 14:38:26
    Георгий Васильев в 13:42 15 июн 2023 сказал:

    особенно сильно изменился кабанчик

    Да уж, скукожился и стал хилым.

    Я так ждал за гранью, а получил это... Ох и ах.

  • CinemaMaster 15 июн 2023 15:20:57

    Выглядит более чем годно! Похоже используется бесшовная технология, которой Ансель хвастался в BG&E2. С земли бесшовно, или незаметно бесшовно, в космос и обратно. Такого даже у StarField нет) Естественно Ubi ставит на узнаваемую вселенную. При всем уважении та игра — это концепция нулевых. А то что хотели сделать во второй части, сами видимо толком не понимали. Здесь же все ясно и понятно, это новые SW — где больше смешного, легковесного и прикольного чем серьезного и пафосного. Let`s Fun ка говорится. Я ничего против не имею.