Три Assassin’s Creed, тот странный «Принц Персии», Avatar и Star Wars Outlaws — что показали 12 июня на Ubisoft Forward

Сегодня в 20:00 стартует Ubisoft Forward — [почти] ежегодное шоу игр французского издателя Ubisoft.

Ожидаем Assassin’s Creed Mirage, первый геймплей Star Wars OutlawsPrince of Persia: The Lost Crow, дату релиза Avatar: Frontiers of Pandora, а также других игр.

194638-maxresdefault.jpg

Что показали:

  • Just Dance 2024 традиционно выйдет в октябре — игру презентовали зажигательным танцем нескольких девушек и двух темнокожих танцоров.
  • По Avatar: Frontiers of Pandora наконец-то показали полноценный трейлер. Над игрой работает Massive Entertainment, релиз — 7 декабря.
  • Сюжет будет посвящен продолжающемуся противостоянию расы На’ви и землян, пытающихся захватить установить контроль над планетой Пандора.

12.06.2023 9 Дебютный геймплей Avatar: Frontiers of Pandora — игра выйдет 7 декабря

  • Frontiers of Pandora — большая игра с открытым миром от первого лица в духе типичных игр Ubisoft с вышками, захватом вражеских аванпостов (открытым или скрытным), крафтом оружия, освобождением зверей-аборигенов и прочими активностями.
  • Игра будет поддерживать кооператив на двух человек.
  • Ubisoft утверждает, что реакция сообщества на условно-бесплатный шутер Tom Clancy’s XDefiant была «грандиозной». В тестировании приняло участие более 500 тысяч человек — оно продолжится 21-23 июня, а финальный релиз состоится летом.
  • Разработчики распланировали поддержку игры контентом на год вперед: будет по одной новой карте раз в месяц, новое оружие и фракции.
  • По сюжету Prince of Persia: The Lost Crow, вы должны найти Принца Хасана и вернуть его домой.
  • Геймплей будет состоять из боев, головоломок и акробатики. Пески времени тоже будут: на них будут завязаны некоторые задания и боевые умения, без которых победить ряд боссов невозможно.
  • Анонс аниме Captain Laserhawk: A Blood Dragon Remix — оно выйдет осенью на Netflix.
  • Трейлер Tom Clancy’s The Division Resurgence — это условно-бесплатный мобильный шутер. Он выйдет осенью.
  • На сцене выступает музыкальная группа Home Free, вживую поющая песню «Skull and Bones». Сама игра, которая должна была выйти в марте, получит очередной бета-тест 25-28 августа.
  • По The Crew Motorfest показали красивый ролик, а потом ролик с геймплеем — последний мы видим впервые.
  • Игра выйдет 14 сентября — предзаказ уже открыт.
  • Assassin’s Creed: Nexus — отдельная VR-игра по вселенной, эксклюзив Meta Quest (Meta — организация, запрещенная в РФ). Играть будем за Эцио, Коннора и Кассандру. Выйдет до конца года.
  • Еще в этом году выйдет Assassin’s Creed: Codename Jade — один из многочисленных «ассасинов», на этот раз для мобильных платформ. Уже можно записаться на бета-тест.
  • Assassin’s Creed Mirage выйдет 12 октября. Показали сюжетный трейлер, а также 7-минутное прохождение самое обычной миссии по убийству капитана.
  • В процессе он применил способность по убийству сразу трех врагов одновременно с помощью специальной способности, так что в игре будут и сверхъестественные элементы.
  • Ну и под конец на сцену вышел Ив Гиймо, сказал все большое спасибо и позвавший на сцену представителя Massive, который рассказал о Star Wars Outlaws.

12.06.2023 41 10 минут геймплея Star Wars Outlaws — игра выйдет в 2024 году

Трансляция:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • MaxysT 12 июн 2023 21:46:44
    SerGEAnt в 19:48 12 июн 2023 сказал:

    По сюжету Prince of Persia: The Lost Crow, вы должны найти Принца Хасана и вернуть его домой

    Блииин, я же просто пошутил в прошлый раз!

  • Георгий Васильев 12 июн 2023 21:49:19

    Коротко: у Убейсофт всё плохо

  • h1pp0 12 июн 2023 22:18:40

    очень даже не плохо, столько проектов сразу. да, часть из них это всем известные игры. но вот ЗВ, прямо очень понравилось.

  • shingo3 12 июн 2023 23:11:31

    Так млять. Где рейман?

  • romka 13 июн 2023 10:28:08

    Мираж так выглядит, словно прямиком из 2007 года, никаких новых решений. Но может этот шарм простоты и ностальгии её и спасёт.

  • legusor 13 июн 2023 11:29:47

    Худшая из всех презентаций.

  • Den110 14 июн 2023 00:25:57

    Нда. РуКи бы поотрывать за такое по зв. Графика хороша , а все остальное лажа полная . Боёвка всратая по полной , убогие болванчики бегут под выстрелы .. одно только то , что выстрел из лазера летит по кривой .. жесть просто .

  • Мухаморыч 14 июн 2023 01:22:37

    Отличная презентация. Сколько крутых игр и все с денувой. Вот геймеры обрадуются. Только одно не понятно. Зачем нужен этот принц Хасан? Куда делась принцесса? Вроде ее должен спасать принц.

    Den110 в 00:25 14 июн 2023 сказал:

    Мда. Овации бы устроить за такое. Графика хороша , а все остальное еще лучше. Боёвка крутая по полной , тупые болванчики сами бегут под выстрелы .. один выстрел из лазера летит по кривой... жесть просто .

    Они и есть болванчики. Набор цифрового кода.

  • andrew22 14 июн 2023 12:44:01
    h1pp0 в 22:18 12 июн 2023 сказал:

    очень даже не плохо, столько проектов сразу. да, часть из них это всем известные игры. но вот ЗВ, прямо очень понравилось.

    Аватар это Фар Край кому-то может и зайдет но не факт, Мираж это вынужденная игра выросшая из дополнения просто чтоб больше денег заработать скорее всего успешным будет, все остальное провальные проекты на которые они зачем то тратят тонны денег. Игра по ЗВ в пре альфе так что раньше 25 года ее скорее всего не будет. Принц возможно неплохим экшен платформером получится но за такой конский ценник кто его купит хз. Так что дела у Юби хреново идут. В этом году они только на Мираже заработают, а в компании так то 20к сотрудников работают.

    Den110 в 00:25 14 июн 2023 сказал:

    Нда. РуКи бы поотрывать за такое по зв. Графика хороша , а все остальное лажа полная . Боёвка всратая по полной , убогие болванчики бегут под выстрелы .. одно только то , что выстрел из лазера летит по кривой .. жесть просто .

    Это альфа версия и не факт что ее вообще не закроют))))

    romka в 10:28 13 июн 2023 сказал:

    Мираж так выглядит, словно прямиком из 2007 года, никаких новых решений. Но может этот шарм простоты и ностальгии её и спасёт.

    Ну уж не 2007))) движок то Вальгаллы. Но по геймплею это именно что первый Ассасин со стыренными у себя же из Конвикшена фишками. Если не раздутый будет может и ниче получится.

  • romka 14 июн 2023 12:51:52
    andrew22 в 12:44 14 июн 2023 сказал:

    Но по геймплею это именно что первый Ассасин со стыренными у себя же из Конвикшена фишками.

    Ага, геймплей и имел в виду :thumbsup: .

  • h1pp0 14 июн 2023 15:43:17
    andrew22 в 12:44 14 июн 2023 сказал:

    Аватар это Фар Край

    а чем плохо?

    andrew22 в 12:44 14 июн 2023 сказал:

    Мираж это вынужденная игра выросшая из дополнения

    дополнения к чему?

    andrew22 в 12:44 14 июн 2023 сказал:

    все остальное провальные проекты

    важное мнение, но твое, у меня другое

    andrew22 в 12:44 14 июн 2023 сказал:

    ЗВ в пре альфе так что раньше 25 года ее скорее всего не будет

    ну и отлично, я из-за… не покупаю сейчас ничего, потому как все это — ой, извините. просто жду

  • CinemaMaster 15 июн 2023 15:27:58

    Как по мне истинный Ассасин — это восточный антураж. Можно конечно и на марсе отыскать орден, но как по мне не то все это — Италия, Англия, Франция, пираты…. Поэтому проходил в Первую и Origins. Вальгаллу хочу, но по другой причине — нет ничего годного про викингов в таком ключе. И здесь нельзя сравнивать с Первой — все на порядок круче и эффектней. А антураж продает мне игру. Как то так.

  • andrew22 19 июн 2023 01:02:00
    h1pp0 в 15:43 14 июн 2023 сказал:

    а чем плохо?

    дополнения к чему?

    важное мнение, но твое, у меня другое

    ну и отлично, я из-за… не покупаю сейчас ничего, потому как все это — ой, извините. просто жду

    Для меня плохо тем что опять Фар Край.

    Дополнение к Вальгалле.

    Это не мнение это факт.

    Я тоже жду, вдруг что получится хорошее.)

  • Георгий Васильев 19 июн 2023 01:40:20
    CinemaMaster в 15:27 15 июн 2023 сказал:

    Как по мне истинный Ассасин — это восточный антураж. Можно конечно и на марсе отыскать орден, но как по мне не то все это — Италия, Англия, Франция, пираты…. Поэтому проходил в Первую и Origins.

    Как по мне — Ассасин — это в первую очередь интересный сюжет и персонажи. Геймплей везде был плюс-минус одинаков до превращение серии в недоэрпэгэ. Поэтому только трилогия Эцио и четвёрка. И поэтому же ничего хорошего уже в серии не получится, пока Юбики не найдут вменяемых сценаристов

  • Plohoymnuu2 19 июн 2023 03:53:26

    По моему серия игры асасин скатываетывается в яму.

  • Sword513 19 июн 2023 08:49:47
    Plohoymnuu2 в 03:53 19 июн 2023 сказал:

    По моему серия игры асасин скатываетывается в яму.

    Поправка — она уже давно скатилась и раза три пробила дно!!! Это уже не Ассасин. Это недо Скайрим недо Ведьмак, это недо Тени Мордора, это тупая адаптация сериала “Викинги”. Вообщем что угодно, но уже не Ассасин!!!

  • Petka12345 19 июн 2023 14:00:25
    Sword513 в 08:49 19 июн 2023 сказал:

    Поправка — она уже давно скатилась и раза три пробила дно!!! Это уже не Ассасин. Это недо Скайрим недо Ведьмак, это недо Тени Мордора, это тупая адаптация сериала “Викинги”. Вообщем что угодно, но уже не Ассасин!!!

    За то продается, бабусики текут… Фин успех есть, а это же главное! фанатиков млн, можно каждый год постовлять по конвеерной ссборке на ура.

    Не удивлюсь если вот этот Аниме лгбт++ принц станет мега блокбастером и втюхается лучше старой трилогии вместе взятой) Нынче такое гуано “в стиле” заходит со свистом без вазелина.

  • Sword513 19 июн 2023 17:36:18
    Petka12345 в 14:00 19 июн 2023 сказал:

    За то продается, бабусики текут… Фин успех есть, а это же главное! фанатиков млн, можно каждый год постовлять по конвеерной ссборке на ура.

    Не удивлюсь если вот этот Аниме лгбт++ принц станет мега блокбастером и втюхается лучше старой трилогии вместе взятой) Нынче такое гуано “в стиле” заходит со свистом без вазелина.

    А чего бы ему не продаваться если любителей покушать “кактус” хоть отбавляй. Им годами продают одно и то же, только сэттинг меняется. Но они хавают просят добавки, которую им с удовольствием предоставляют. Огромная пустая карта с графоуни, сундуки и точки интереса. Да побольше!!! Чего ещё для счастья надо искушенному игроку который устал от этих ваших нормальных сюжетов, грамотного левелдизайна и вот этих всех пережитков нормального игрового прошлого. Ну и конечно же разработчикам так трудно щас стало игры делать, чтобы сразу на старте и хорошо проработанные были, и сразу оптимизированные, чтобы не лагала как старая кляча и не скрипела как немазанная телега. Разумеется разработчики не могут сразу делать качественно… и не существует компании Capcom, у которой что ни релиз, то отличнейшая оптимизация и игры идут даже на вёдрах прошлого поколения. Нынешняя игровая индустрия — рай для наглых издателей и их верных хомячков с мозгами в режиме ожидания.

  • h1pp0 19 июн 2023 22:28:22
    andrew22 в 01:02 19 июн 2023 сказал:

    Для меня плохо тем что опять Фар Край

    каждый новый КОД, такой “другой”… да ладно вам уже

    andrew22 в 01:02 19 июн 2023 сказал:

    Дополнение к Вальгалле

    ха! хорошая шутка (нет)

    andrew22 в 01:02 19 июн 2023 сказал:

    Это не мнение это факт

    ха! хорошая шутка (нет)

  • Plohoymnuu2 20 июн 2023 09:12:18

    @Plohoymnuu2В последнее время игровая индустрия сильно болеет, и несмотря на колоссальные доходы в этой ниши хороших и интересных проектов бывает очень мало. Мне кажется, игровая индустрия уже дошла до своего пика и ей нужно переродиться.