Дату релиза Baldur’s Gate 3 перенесли

Larian Studios объявила о переносе выхода партийной ролевой игры Baldur's Gate 3 из раннего доступа.

151318-bf3e8db72936e02b33a97fd29bcaaed8.

Изначально игра должна была выйти на PS5 и PC 31 августа. Теперь же релиз полной версии для компьютеров состоится 3 августа, тогда как владельцам консоли от Sony придется подождать до 6 сентября. На PlayStation 5 игра будет поддерживать 60 FPS.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Star_Wiking 30 июн 2023 15:36:52

    Интересно. Перед этим анонсом к ним (Ларианам) не заходил в гости Тод Говард вместе с Филом Спенсером и пухленьким чемоданом?

  • Infested 30 июн 2023 16:50:30

    Читаю заголовок. Ну думаю, ясно-понятно. Теперь жди ближе к зиме.

    Открываю новость и… Чтоб так все переносили!

  • romka 30 июн 2023 17:48:52

    Однако, неожиданно.

  • Made in Abyss 30 июн 2023 17:57:45

    Ну ждем на гоге — не купить один хрен

  • ЛамповыйЭх 30 июн 2023 18:55:15

    Возьму наверное на сосноль , если локализация будет :)

  • DarkHunterRu 30 июн 2023 19:33:09
    Infested в 16:50 30 июн 2023 сказал:

    Читаю заголовок. Ну думаю, ясно-понятно. Теперь жди ближе к зиме.

    Открываю новость и… Чтоб так все переносили!

    я читаю 3 августа и никак не мог понять, где ошибка))))

  • Northern 30 июн 2023 19:41:40
    Made in Abyss в 17:57 30 июн 2023 сказал:

    Ну ждем на гоге — не купить один хрен

    Все ролевики еще в день релиза раннего доступа купили.

  • Pekarb 30 июн 2023 19:54:23
    Made in Abyss в 17:57 30 июн 2023 сказал:

    Ну ждем на гоге — не купить один хрен

    ну балдурс гейт 3 у нас в стиме доступен, можно купить

  • FanLadva 30 июн 2023 20:06:29
    Made in Abyss в 17:57 30 июн 2023 сказал:

    Ну ждем на гоге — не купить один хрен

    что ты несёшь? нет никаких санкции у ларианов, всё покупается прекрасно

  • DarkHunterRu 30 июн 2023 20:15:44

    @Northern я два месяца назад взял через funpay вышло 1850, ну как дату релиза точно назвали))

  • Made in Abyss 30 июн 2023 20:22:39
    Northern в 19:41 30 июн 2023 сказал:

    Все ролевики еще в день релиза раннего доступа купили.

    Ну мой регион в блоке мне пох

    FanLadva в 20:06 30 июн 2023 сказал:

    что ты несёшь? нет никаких санкции у ларианов, всё покупается прекрасно

    Ну Купи с Крыма без переходов с региона у меня 10 000 р на счету

    Умные мля все

  • DarkHunterRu 30 июн 2023 20:35:53
    Made in Abyss в 20:22 30 июн 2023 сказал:

    Крыма

    Кто ж знал))

  • Northern 30 июн 2023 20:56:59
    DarkHunterRu в 20:15 30 июн 2023 сказал:

    @Northern я два месяца назад взял через funpay вышло 1850, ну как дату релиза точно назвали))

    555552.jpg

  • NAGELFAR999 30 июн 2023 20:58:29

    Все бы так переносили:D

  • Made in Abyss 30 июн 2023 21:38:13
    DarkHunterRu в 20:35 30 июн 2023 сказал:

    Кто ж знал))

    Ну так сами вынуждают

    бесплатно ознакомится с их продуктами

    а так купил бы игры эта контора делать умеет отлично

  • VerNOX 30 июн 2023 21:55:08

    @Made in Abyss Подробностей с Крымом не знаю, но может плати ру поможет? Меня уже не раз выручал. Тот же Вархаммер 3 там покупал )

  • DarkHunterRu 01 июл 2023 09:31:29

    @Made in Abyss Ну сами Larian в этом плане вообще красавцы, за все это время никаких дешевых заявлений (вроде). Не лезут в политику и отлично. Но Стим с Крымом печально поступил, конечно.

  • LoneWolf999 01 июл 2023 12:41:35
    Made in Abyss в 21:38 30 июн 2023 сказал:

    Ну так сами вынуждают

    бесплатно ознакомится с их продуктами

    а так купил бы игры эта контора делать умеет отлично

    Ситуация не очень конечно. Буки, игромагазы и прочие обещают ключи, после релиза походу будут. А подарить игру возможность есть?

  • SLim7032 01 июл 2023 17:57:24

    Уже куплено! :tongue:

    Star_Wiking в 15:36 30 июн 2023 сказал:

    Интересно. Перед этим анонсом к ним (Ларианам) не заходил в гости Тод Говард вместе с Филом Спенсером и пухленьким чемоданом?

    Слышь купи Cкайрим! :D

  • Сильвер_79 01 июл 2023 19:18:09
    SLim7032 в 17:57 01 июл 2023 сказал:

    Слышь купи Cкайрим! :D

    Не, там скорей “Слышь, подвинься, а? А то как я свой Старфилд продавать будуууу:girl_cray2:”. :D

  • Made in Abyss 01 июл 2023 20:00:53
    VerNOX в 21:55 30 июн 2023 сказал:

    @Made in Abyss Подробностей с Крымом не знаю, но может плати ру поможет? Меня уже не раз выручал. Тот же Вархаммер 3 там покупал )

    Это костыли

    + когда на стиме деньги лежат

  • VerNOX 03 июл 2023 18:51:00
    Made in Abyss в 20:00 01 июл 2023 сказал:

    Это костыли

    + когда на стиме деньги лежат

    Согласен, крайне обидно. По сути, всё, что полностью нам не принадлежит - нам на принадлежит. Захотели и отключили. Хорошо, что до сих пор ещё есть выбор. Забавно, что когда можно было - я пиратил. А теперь, на скидках, начал покупать, и всё это ради ачивок))

  • Мухаморыч 04 июл 2023 02:11:25
    Made in Abyss в 20:22 30 июн 2023 сказал:

    Ну мой регион в блоке мне пох

    Ну Купи с Крыма без переходов с региона у меня 10 000 р на счету

    Умные мля все

    Печально как поступают некоторые неадекватные личности с жителями целой республики. Хотя. Скачаешь с торрентов и никаких проблем.

    NAGELFAR999 в 20:58 30 июн 2023 сказал:

    Все бы так переносили:D

    И оптимизацию не забывали.

  • Made in Abyss 04 июл 2023 12:35:53
    Мухаморыч в 02:11 04 июл 2023 сказал:

    Печально как поступают некоторые неадекватные личности с жителями целой республики. Хотя. Скачаешь с торрентов и никаких проблем.

    И оптимизацию не забывали.

    Наказывают себя

    Оптимизация в цену не входила :laugh:

  • Bazatron 08 июл 2023 13:54:21

    Вспоминая DOSы на релизе — можно смело переиздания ждать.)