Новый трейлер метроидвании Blasphemous 2 посвящен открытию предзаказов

The Game Kitchen и Team17 сообщили об открытии предзаказов на стильную метроидванию Blasphemous 2.

Кроме того, был показан новый геймплейный ролик проекта.

Цитата

 

Релиз игры состоится 24 августа на всех актуальных платформах и Nintendo Switch.

Вторая часть серии Blasphemous сулит вам новую встречу с Кающимся, чья история продолжится в Wounds of Eventide — бесплатном дополнении к основной игре. Сердце небес возвестило о возвращении Чуда и предсказало рождение необычного ребенка!

Лишившись вечного покоя и проснувшись на незнакомой земле, Кающийся оказывается вовлеченным в бесконечный цикл жизни, смерти и возрождения. Теперь ему предстоит исследовать опасный новый мир и раскрыть давно забытые секреты.

На пути вам встретятся орды кошмарных врагов в ожидании кары, а жуткие гигантские боссы будут поджидать во тьме, чтобы отправить Кающегося обратно в могилу.

Победить их будет непросто, но все в ваших руках: в Blasphemous 2 можно подобрать и улучшить свой собственный набор навыков, а также добыть новое уникальное оружие. Уничтожайте врагов, не сдерживая своей ярости!

Несомненно одно: покаяние никогда не кончается.

 

 

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • HUtorX 25 июл 2023 21:40:48

    Пополняю киви...

  • iWaNN 25 июл 2023 21:46:59

    Как говорится, взял ниглядя :D Шикарная вещица, первая часть самая любимая метроидвания. Очень надеюсь, что вторая окажется такая же и еще лучше. Тот случай, когда инди студия создала настоящий шедевр.

  • piton4 25 июл 2023 22:22:31
    iWaNN в 21:46 25 июл 2023 сказал:

    Как говорится, взял ниглядя :D

    Уже взял?!

  • iWaNN 25 июл 2023 22:30:45
    piton4 в 22:22 25 июл 2023 сказал:

    Уже взял?!

    Ну да) Предзаказы же открыли)

  • Hellson 25 июл 2023 22:37:03

    Над брать, но регион ради такого менять не буду. Наверняка у Буки появится.

  • piton4 25 июл 2023 22:39:28
    iWaNN в 22:30 25 июл 2023 сказал:

    Ну да) Предзаказы же открыли)

    Спасибо, не знал. Тоже предзакажу ) первая очень понравилась.

    Hellson в 22:37 25 июл 2023 сказал:

    Над брать, но регион ради такого менять не буду. Наверняка у Буки появится.

    А, так у нас не продаётся… жаль. Попробую гифтом сейчас.

    Да, гифтом можно — 6500T

  • piton4 25 июл 2023 23:09:46
    iWaNN в 22:30 25 июл 2023 сказал:

    Ну да) Предзаказы же открыли)

    Блин, в названии темы ведь так и написано ) чё такое с головой... текст вижу, но как-будто мимо пролетает.

  • iWaNN 25 июл 2023 23:57:18
    piton4 в 22:39 25 июл 2023 сказал:

    Да, гифтом можно — 6500T

    Да, гифтом совершенно без проблем берется)

  • Сильвер_79 26 июл 2023 06:45:43
    Hellson в 22:37 25 июл 2023 сказал:

    Наверняка у Буки появится.

    Бука в последнее время ценник в свою пользу подкручивает. Игры, бывает, стоят дороже, чем в стим. Порой сильно и не оправдано дороже. :(

  • Фри 26 июл 2023 06:57:55

    @Сильвер_79

    они всегда подкручивали)

    @Hellson

    мутить с регионами не обязательно, сейчас можно брать через plati.market , там наладили качественный сбыт гифтов из других стран) из минусов — сервисы оплаты гуляют от продавца к продавцу =(

    Скрытый текст

    к примеру Blasphemous 2

    правила точно не помню, надеюсь, что ссылки на магазины не запрещены

  • Сильвер_79 26 июл 2023 07:10:42
    Фри в 06:57 26 июл 2023 сказал:

    они всегда подкручивали)

    Обычно что интересовало, стоило как в стим, а то и дешевле. Особенно старые игры. А сейчас даже старые если добавляют в каталог, конкретно наценяют.

  • Фри 26 июл 2023 07:16:21
    Сильвер_79 в 07:10 26 июл 2023 сказал:

    Обычно что интересовало, стоило как в стим, а то и дешевле. Особенно старые игры. А сейчас даже старые если добавляют в каталог, конкретно наценяют.

    угу, я помню :D , вроде вы примеры и приводили

    к слову ключами приторговывает еще и 4game

    p.s. а по теме — первая часть показалась “деревянной” в управлении. И были баги, хотя и не постоянные. В остальном конечно — таких игр не хватает, выходят редко — слишком мало для насыщения хотелки )

  • Hellson 26 июл 2023 08:12:01

    @Фри да, точно, я так последний доп для ТЕСО брал.

  • iWaNN 26 июл 2023 12:47:43
    Фри в 07:16 26 июл 2023 сказал:

    p.s. а по теме — первая часть показалась “деревянной” в управлении. И были баги, хотя и не постоянные. В остальном конечно — таких игр не хватает, выходят редко — слишком мало для насыщения хотелки )

    Да, персонажик там был не очень отзывчивый. Было бы хорошо, если бы этому уделили побольше внимания во второй части. Судя по тому, что всякого хитрого платформинга в сиквеле явно добавили побольше — должны были и все это доработать. Так что шансы, что персонаж не будет деревянным, есть)

  • SiberianSpy 26 июл 2023 17:02:35

    Чуваки на Plati.Market можно урвать за 1700 р, Steam версию, не делюкс, без смены региона, подарком! Это получается дешевле на 700 р. чем официальная цена в Steam.

  • Sergtrav 26 июл 2023 21:46:58
    SiberianSpy в 17:02 26 июл 2023 сказал:

    Чуваки на Plati.Market можно урвать за 1700 р

    Урву за 0р, как и все игры, которые

    Ой, извините!
    Во время обработки вашего запроса произошла ошибка:

    Данный товар недоступен в вашем регионе
  • SiberianSpy 27 июл 2023 06:41:50
    Sergtrav в 21:46 26 июл 2023 сказал:

    Урву за 0р, как и все игры, которые

    Ой, извините!
    Во время обработки вашего запроса произошла ошибка:

    Данный товар недоступен в вашем регионе

    Ваше право, мне же важно то что будет офиц. поддержка русского языка, достижения, гайды и прочие удобные штуки которые собранные в одном месте в Steam! PS… Все эти “Ой, извините!” очень быстро переобуются после окончания СВО!

  • iWaNN 27 июл 2023 10:09:26
    SiberianSpy в 06:41 27 июл 2023 сказал:

    Ваше право, мне же важно то что будет офиц. поддержка русского языка, достижения, гайды и прочие удобные штуки которые собранные в одном месте в Steam! PS… Все эти “Ой, извините!” очень быстро переобуются после окончания СВО!

    Плюсую.

    Еще, к тому же, не вижу никаких проблем приобретения игр от таких инди-разработчиков, которые продолжают делать русскую локализацию и имеют “Ой Извините!” только по-прихоти их издателя.

  • piton4 27 июл 2023 11:18:23
    SiberianSpy в 17:02 26 июл 2023 сказал:

    Чуваки на Plati.Market можно урвать за 1700 р, Steam версию, не делюкс, без смены региона, подарком! Это получается дешевле на 700 р. чем официальная цена в Steam.

    Можно гифтом через Каз. там получается 1300+(6500т), ну и плюс комиссия естественно.

  • Trueman 27 июл 2023 11:47:04
    SiberianSpy в 06:41 27 июл 2023 сказал:

    Ваше право, мне же важно то что будет офиц. поддержка русского языка, достижения, гайды и прочие удобные штуки которые собранные в одном месте в Steam! PS… Все эти “Ой, извините!” очень быстро переобуются после окончания СВО!

    Именно+ никто не запрещает спокойно, без проблем покупать в сторонних сервисах, вроде Plati.Market. Как говорится: кто хочет — тот ищет способы, кто не хочет — ищет причины.

    На счёт русской локализации, если есть, то хорошо, если нет...умельцы сделают. Как-то раньше жили, когда официальной русской локализации не было:D

    Да что там говорить вообще? Данный ресурс, начал свою работу, именно на волне неофициальных переводов и noCD, за что ему честь и хвала, а непосредственно @SerGEAnt большой поклон, за работу.

    ...как и всей команде ZoGa, безусловно.

  • Sergtrav 27 июл 2023 12:37:00
    iWaNN в 10:09 27 июл 2023 сказал:

    только по-прихоти их издателя.

    Британского издателя, которому ты несёшь деньги. Интересно, он их часть напрямую отправляет на войну против России, или исключительно через налоги?

  • iWaNN 27 июл 2023 13:02:04
    Sergtrav в 12:37 27 июл 2023 сказал:

    Британского издателя, которому ты несёшь деньги. Интересно, он их часть напрямую отправляет на войну против России, или исключительно через налоги?

    В мире давно уже глобализация, вся моя и твоя жизнь окружена товарами и услугами, которые приносят деньги куче организаций, которые могут поступать точно так же. Думаю, если ты желаешь так принципиально подходить к вопросу — стоит уехать в лес, жить в палатке (хотя не, в палатке тож может быть что-то “стороннее” :D) и питаться подножным кормом)

    Так что да — я не вижу проблем чтоб отблагодарить инди-студию (еще и Гейба с его Стимом, кстати) за отличную игру, с русской локализацией, пусть даже с таким странным издателем (который полностью не заблокировал возможность дарить игру на РФ аккаунт). Ничем не хуже или не лучше траты денег практически на любую другую услугу или товар.

    Trueman в 11:47 27 июл 2023 сказал:

    На счёт русской локализации, если есть, то хорошо, если нет...умельцы сделают. Как-то раньше жили, когда официальной русской локализации не было:D

    Есть, сразу была заявлена и числится после предзаказа. Стим страничка так же на русском сразу)