«Бука» начала продажи геймпада и гарнитуры Xbox, выполненных в стиле Starfield

«Бука» привезла в Россию геймпад и гарнитуру Xbox, выполненные в стиле Starfield.

Беспроводной геймпад для Xbox — Starfield Limited Edition отличается от стандартной версии прозрачными триггерами (сквозь них видны моторы вибрации бронзового цвета), текстурированной поверхностью триггеров и бамперов, металлической крестовиной бронзового цвета и двухцветными текстурированными рукоятками.

Цена — 9990 рублей.

211516-1ia05GftT2.jpg

Беспроводная гарнитура Xbox — Starfield Limited Edition отличается от базовой версии только расцветкой. Цена — 14990 рублей.

211516-ZThJzIQIZM.jpg

Оба устройства совместимы с ПК, Xbox Series X|S, iOS и Android.

Stupid Author в 21:20 04 авг 2023

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • vadik989 04 авг 2023 22:15:03

    налетай элита,раскупай

  • MaxysT 04 авг 2023 22:15:43

    - Игру мы вам хрен продадим, перевод вы хрен получите, купи геймпад.

    - Да-да, дайте!!!

  • iWaNN 04 авг 2023 22:23:58
    MaxysT в 22:15 04 авг 2023 сказал:

    - Игру мы вам хрен продадим, перевод вы хрен получите, купи геймпад.

    Бука походу не в курсе :D Или это просото какое-то позорище, у них там вообще ктот следит за ситуацией на игровом рынке?

  • Tranquillo_P 05 авг 2023 02:30:51

    гыггыгыы, бука, вы в своем уме? когда идет войн…..(сво) обдирать народ на любви к игре? детей что ли обнести собрались? у нас игра то официально не продается. на х.й нам беседовский мерч.

    вы бы , бука, знаете занялись бы чем…. с минимальной комиссией игры, в связи с этой блядской войной, перетаскивали бы с в ру сегмент, а мерч продавать и дебил может.

  • Сильвер_79 05 авг 2023 09:35:00
    iWaNN в 22:23 04 авг 2023 сказал:

    Бука походу не в курсе :D Или это просото какое-то позорище, у них там вообще ктот следит за ситуацией на игровом рынке?

    Я уже не раз писал, что они цены на игрушки задирать стали. Поэтому если кто у них за ситуацией и следит, то в полглаза.

  • Rost1 05 авг 2023 18:36:59
    Сильвер_79 в 09:35 05 авг 2023 сказал:

    Я уже не раз писал, что они цены на игрушки задирать стали. Поэтому если кто у них за ситуацией и следит, то в полглаза.

    Геймпады от бокса другие магазины также продают по большим ценам.

  • slaid 05 авг 2023 19:55:14
    Rost1 в 18:36 05 авг 2023 сказал:

    Геймпады от бокса другие магазины также продают по большим ценам.

    Как вариант 8BitDo Ultimate альтернатива. Беспроводной + док станция, стоит а два раза дешевле, по качеству не сильно хуже (пользуюсь почти пол года)

  • vadik989 05 авг 2023 23:12:31

    а у меня Dialog GP-A11 работает приемлемо а для шутанов у меня мышь Гарнизон

  • Мухаморыч 06 авг 2023 01:50:19
    MaxysT в 22:15 04 авг 2023 сказал:

    - Игру мы вам хрен продадим, перевод вы хрен получите, купи геймпад.

    - Да-да, дайте!!!

    Может быть Бука будет продавать игру в Туркистане? Они же не уточнили регион сбыта.

    iWaNN в 22:23 04 авг 2023 сказал:

    Бука походу не в курсе :D Или это просото какое-то позорище, у них там вообще ктот следит за ситуацией на игровом рынке?

    Может и не в курсе. Может они газеты не читают.

  • iWaNN 06 авг 2023 13:51:35
    Сильвер_79 в 09:35 05 авг 2023 сказал:

    Я уже не раз писал, что они цены на игрушки задирать стали. Поэтому если кто у них за ситуацией и следит, то в полглаза.

    Ну я скорее не про цены — а про то, что Старфилд то того… его даже при наличии брать будут очень мало, ибо перевод для такой гигантской игры с тонной диалогов очень важен, а его не заявлено. А Бука геймпад привезли продавать именно для этой игры :D

  • Сильвер_79 06 авг 2023 15:51:52
    iWaNN в 13:51 06 авг 2023 сказал:

    Ну я скорее не про цены — а про то, что Старфилд то того… его даже при наличии брать будут очень мало, ибо перевод для такой гигантской игры с тонной диалогов очень важен, а его не заявлено. А Бука геймпад привезли продавать именно для этой игры :D

    Ой, да ладно. У Дэд спейса и Выжившего джедая перевода не было и ничто не мешало продавать их по 5-6 тысяч. И тут такая же фигня будет. Ну чуть дольше перевод ждать придется страждущим. разве что.

  • iWaNN 06 авг 2023 16:29:43
    Сильвер_79 в 15:51 06 авг 2023 сказал:

    Ой, да ладно. У Дэд спейса и Выжившего джедая перевода не было и ничто не мешало продавать их по 5-6 тысяч. И тут такая же фигня будет. Ну чуть дольше перевод ждать придется страждущим. разве что.

    Хз — мне кажется совершенно несравнимо количество работы над переводом. Поглядим, что будет на релизе и когда к Старфилду появится качественный текстовый перевод :D (если вооще появится? :D)

  • piton4 06 авг 2023 16:37:42
    Сильвер_79 в 15:51 06 авг 2023 сказал:

    Ой, да ладно. У Дэд спейса и Выжившего джедая перевода не было и ничто не мешало продавать их по 5-6 тысяч. И тут такая же фигня будет. Ну чуть дольше перевод ждать придется страждущим. разве что.

    У Деда уже через 10 дней перевод появился, “человеческий” кстати”, поклон Team RIG ))

    А у Джедаев на следующий день, правда только машинный, а нормальный совсем недавно появился, от тех же Team RIG, ну месяца два с половиной они его пилили. Так что на норм перевод Старфилда, можно в ближайшее время после выхода, не рассчитывать.

  • Сильвер_79 06 авг 2023 17:51:50

    @iWaNN @piton4 я и не говорю, что хороший перевод будет быстро. Какой-никакой машинный через пару недель, наверное, появится. А относительно нормальный, правленный, скорей всего не меньше чем на полгода задержится.

  • iWaNN 06 авг 2023 18:01:02
    Сильвер_79 в 17:51 06 авг 2023 сказал:

    @iWaNN @piton4 я и не говорю, что хороший перевод будет быстро. Какой-никакой машинный через пару недель, наверное, появится. А относительно нормальный, правленный, скорей всего не меньше чем на полгода задержится.

    Ну в такую игру с машинным играть это так се :D Так что я это даже за перевод не считаю. А хороший, правленный текстовый — действительно хер знает скока времени делаться будет)

  • Zurb@g@n 06 авг 2023 21:19:28

    Проект начал готовиться давно. Учитывая количество текста работа по локализации делается не год. Не думаю, что у них нет русской локализации. Просто они, в угоду конъюнктуре, зарубили его в какой-то момент. Но, в любом случае, он где-то лежит на “полке” до лучших времён. Раньше Бетесда всегда делала ру локализации.

  • iWaNN 06 авг 2023 21:40:40
    Zurb@g@n в 21:19 06 авг 2023 сказал:

    Проект начал готовиться давно. Учитывая количество текста работа по локализации делается не год. Не думаю, что у них нет русской локализации. Просто они, в угоду конъюнктуре, зарубили его в какой-то момент. Но, в любом случае, он где-то лежит на “полке” до лучших времён. Раньше Бетесда всегда делала ру локализации.

    Да там в целом какой-то бардак явно — всего 9 языков для “систем селлера”. Выглядит типа “что смогли — то успели”. Так что и саму игру, похоже, стоит брать не раньше чем через годик после релиза. После Фаллаут 76 я вот не поверю, что Беседка вдруг взялась за ум и выкатит на релиз идеальную игру и в плане багов и в плане содержимого.

  • piton4 06 авг 2023 22:11:12
    iWaNN в 21:40 06 авг 2023 сказал:

    Выглядит типа “что смогли — то успели”. Так что и саму игру, похоже, стоит брать не раньше чем через годик после релиза

    Чё то мне кажется, что по более ) если уж на tlou, Каллисто, и тп. по нескольку месяцев уходит, чтобы более-менее техн. часть в порядок привести, то здесь возможно все 1.5-2 уйдут.

  • Mr_Simon 07 авг 2023 06:21:35

    Как всегда вижу отчётливо “два лагеря”. Те, кто сдержанно радуются попаданию стилизованных девайсов в страну (пусть и дороже, чем могло бы быть) и те, кто докапывается до “Буки” и остальных селлеров с идиотскими вопросами “а на кой нам это г...но, если игру в стране не продают”.

    Ко вторым обращаюсь. Ребятки, вы же должны понимать, что и в Буке, и в других компаниях сидят такие же люди как и вы. И они прекрасно знают о существовании обходных путей для покупки игр, как знают и о существовании пиратства. И привозят/продают они эти девайсы тем, кто хочет их купить. А такие есть как видите. А если вы такие принципиальные — не покупайте, кто ж мешает?

    Я и сам бы купил геймпад, честно говоря. Уж очень он симпатичный внешне. Но у меня во-первых есть обычный, а во-вторых нет таких денег на него. Но я рад тому, что в страну попадают такие “игрушки”. Было бы куда хуже жить в вакууме, где тебя дразнят, но не дают даже обходным путём получить. Даже в нелюбимых многими “советах” тихонько провозили европейскую технику и одежду, которая “развращала” здоровое общество, а вы тут чем-то недовольны опять.

    Истина, простая как сатиновые трусы. Рынок решает.

  • Zurb@g@n 07 авг 2023 10:53:12
    iWaNN в 21:40 06 авг 2023 сказал:

    Да там в целом какой-то бардак явно — всего 9 языков для “систем селлера”. Выглядит типа “что смогли — то успели”. Так что и саму игру, похоже, стоит брать не раньше чем через годик после релиза. После Фаллаут 76 я вот не поверю, что Беседка вдруг взялась за ум и выкатит на релиз идеальную игру и в плане багов и в плане содержимого.

    Вариант, что их подгоняли тоже имеет место быть. В целом это объясняет малое количество локализаций. Мол выпустим что есть, а потом видно будет. Вместо ожидания ещё года, полтора для других локализаций...

  • Trace of Riddles 07 авг 2023 23:14:55

    Геймпад выглядит очень красиво, но цена это перебор через край, хотя на плойку вроде как дороже, но тем не менее.

    2 стоковых геймпада рано или поздно того, дуба дадут, придётся что-то новое брать, возможно стоит рассмотреть какой-нибудь hori, в разы дешевле.

  • Rost1 08 авг 2023 19:00:01
    slaid в 19:55 05 авг 2023 сказал:

    Как вариант 8BitDo Ultimate альтернатива. Беспроводной + док станция, стоит а два раза дешевле, по качеству не сильно хуже (пользуюсь почти пол года)

    Кнопки не западают и не люфтят?

  • iWaNN 08 авг 2023 23:29:40
    Rost1 в 19:00 08 авг 2023 сказал:

    Кнопки не западают и не люфтят?

    Из тонны разных геймпадов, которыми пользовался — кнопки западали и Xкоробочного, а у Дуалшок 4 залипал стик в одном направлении) Все китайские работают отлично и без нареканий :D

  • Rost1 10 авг 2023 19:09:10
    iWaNN в 23:29 08 авг 2023 сказал:

    Из тонны разных геймпадов, которыми пользовался — кнопки западали и Xкоробочного, а у Дуалшок 4 залипал стик в одном направлении) Все китайские работают отлично и без нареканий :D

    Это был настоящий бокс-пад, а не подделка? Как быстро стали западать кнопки?

  • iWaNN 11 авг 2023 00:39:41
    Rost1 в 19:09 10 авг 2023 сказал:

    Это был настоящий бокс-пад, а не подделка? Как быстро стали западать кнопки?

    Коробочный наверно через 2-3 года использования, Дуалшок 4 примерно так же.

  • slaid 11 авг 2023 18:43:02
    Rost1 в 19:00 08 авг 2023 сказал:

    Кнопки не западают и не люфтят?

    Всё отлично, говорю как пользователь Хбокс и Дуалшок Падов. Единственный минус, крестовина так себе, не для файтингов.