Первый трейлер Call of Duty: Modern Warfare 3 — даже в Аргентине за игру просят 5500 рублей

Activision опубликовала полноценный трейлер Call of Duty: Modern Warfare 3.

События сюжетной кампании развернутся сразу после второй части, а противостоять капитану Прайсу и его сородичам будет российский террорист Владимир Макаров — главный антагонист серии.

Для сетевой части анонсировали сразу 16 карт-ремастеров из оригинальной Modern Warfare 2 — все они будут присутствовать в игре с первого дня. Забавно, что новых карт для мультиплеера на релизе вообще не будет — их начнут добавлять позже.

Зомби-режим тоже будет, но о нем пока ничего не известно, за исключением того, что одна из карт будет самой большой в истории режима.

213612-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

Call of Duty: Modern Warfare 3 выйдет 10 ноября на ПК, консолях Xbox и PlayStation двух последних поколений. Предзаказ уже открыт: за игру просят от 70 долларов, причем даже в Турции с Аргентиной за нее просят от 5 тысяч рублей.

Скриншоты:

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

9.jpg

10.jpg

11.jpg

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Mr_Simon 18 авг 2023 06:58:57

    Жаль, конечно, этих фанатов CoD, которые играют во все игры серии на релизе и долбятся в мультиплеере, стремясь получить весь контент, доплачивая за скинчики…

    Купить несколько последних игр серии хотелось из любопытства. Посмотреть, какой бредятины они там навернули в кампании. Ну, и ещё потому, что вернулись в Steam. Но даже с приличной скидкой на летней распродаже сложилось ощущение, что меня грабят. Морально готов отдавать за это деньги только при скидках 65% или больше.

    Что ж, может когда-нибудь научатся ломать их защиту, чтоб можно было пробежать кампанию. Не заслуживают они наших денег:D

  • legusor 18 авг 2023 14:44:17

    Это уже давно жалкий мусор, а не Call of duty, скорее даже CUCKOLD DUTY для радужных “оптимистов”.

  • Оставить комментарий