Бренд GMNG представил две линейки игровых ноутбуков Skill и Rush

Бренд гейминговых устройств GMNG анонсировал запуск двух новых линеек игровых ноутбуков.

221850-%D0%A0%D0%B8%D1%81%D1%83%D0%BD%D0

Устройства под названием GMNG Skill и GMNG Rush в разных конфигурациях уже представлены на официальном сайте бренда, где можно познакомиться с их дизайном и основными характеристиками.

При общих характеристиках в виде диагонали экрана в 15,6 дюйма и оснащенности обеих моделей IPS-матрицей пользователям предоставляется выбор между двумя вариантами экранных разрешений: 1920×1080 и 2560×1440, доступных для каждого из ноутбуков. Также каждый геймер имеет возможность выбрать между 8-ядерными и 14-ядерными процессорами, а также двумя вариантами объемов оперативной памяти: 16Гб DDR4 3200 МГц и 32 Гб DDR4 3200 МГц.

Кроме того, модели отличаются корпусами. Корпус GMNG Skill состоит из высококачественного пластика и предназначен «для тех, кто только начинает свой путь в гейминге». Корпус же GMNG Rush состоит из высококачественного пластика и алюминия — это выбор «более избирательных юзеров»

221850-%D0%A0%D0%B8%D1%81%D1%83%D0%BD%D0

Габариты обеих моделей составляют 361×241×25 миллиметра, вес — 2,2 кг. Также в каждом из ноутбуков присутствуют эргономичные клавиатуры с RGB-подсветкой, которую будет видно даже в полной темноте.

Ноутбуки уже появились в продаже на маркетплейсах Яндекс Маркет и OZON, а также в магазинах Ситилинк.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • h1pp0 04 сен 2023 22:36:08

    но… зачем?

  • PirateMartin 05 сен 2023 00:20:32
    h1pp0 в 22:36 04 сен 2023 сказал:

    но… зачем?

    для рубрики [В фокусе]

  • Сильвер_79 05 сен 2023 06:39:34
    h1pp0 в 22:36 04 сен 2023 сказал:

    но… зачем?

    За деньгами, очевидно.

  • iWaNN 05 сен 2023 10:37:13

    В 2023 покупать новое устройство с 3060 на борту? Видели новые игры-то? Там 4090 не справляется :D

  • Alex Po Quest 05 сен 2023 10:41:34
    iWaNN в 10:37 05 сен 2023 сказал:

    В 2023 покупать новое устройство с 3060 на борту? Видели новые игры-то? Там 4090 не справляется :D

    А зачем, вообще покупать ноут для игр? Типа “игровой» — это, просто, смешно. :sarcastic:

  • Ленивый 05 сен 2023 10:51:55
    iWaNN в 10:37 05 сен 2023 сказал:

    В 2023 покупать новое устройство с 3060 на борту? Видели новые игры-то? Там 4090 не справляется :D

    В FHD не справляется?o_O Или щас модно к ноутам внешний монитор подключать?

    Alex Po Quest в 10:41 05 сен 2023 сказал:

    Типа “игровой» — это, просто, смешно. :sarcastic:

    У меня со встройкой “игровой” ноут — Панзер Корпс и Герои3 просто летают. :sarcastic:

  • Alex Po Quest 05 сен 2023 10:59:01
    Ленивый в 10:51 05 сен 2023 сказал:

    У меня со встройкой “игровой” ноут — Панзер Корпс и Герои3 просто летают. :sarcastic:

    :wacko2: :blum2:

  • iWaNN 05 сен 2023 11:35:51
    Ленивый в 10:51 05 сен 2023 сказал:

    В FHD не справляется?o_O

    Ну вон Старфилд тормозит независимо от того, наскока топовая система :D Что же с ним будет на 3060? :D

    Ленивый в 10:51 05 сен 2023 сказал:

    Или щас модно к ноутам внешний монитор подключать?

    Alex Po Quest в 10:41 05 сен 2023 сказал:

    А зачем, вообще покупать ноут для игр? Типа “игровой» — это, просто, смешно. :sarcastic:

    У меня, к примеру, и телек и монитор подключен) А ноут скорее как компактный системник с экраном, который, при необходимости, можно взять и работать/играть откуда угодно :D Летом особенно актуально :D

  • T2T 05 сен 2023 12:02:16
    iWaNN в 10:37 05 сен 2023 сказал:

    В 2023 покупать новое устройство с 3060 на борту? Видели новые игры-то? Там 4090 не справляется :D

    Где ты видел ХОРОШИЕ новые игры, где 4090 не справляется?) Не нужна эта видяха. В большинстве игор 2+++ видяхи справляются на ура. )

  • Ленивый 05 сен 2023 12:04:21
    iWaNN в 11:35 05 сен 2023 сказал:

    А ноут скорее как компактный системник с экраном, который, при необходимости, можно взять и работать/играть откуда угодно

    Надеюсь с 4090?:D

    iWaNN в 11:35 05 сен 2023 сказал:

    Летом особенно актуально :D

    Да, мне тоже. Зимой ноут на шкафу лежит зимует.

  • iWaNN 05 сен 2023 12:33:52
    T2T в 12:02 05 сен 2023 сказал:

    ХОРОШИЕ

    Ну это уже вкусовщина — вон у Старфилда 250к онлайн)

    Ленивый в 12:04 05 сен 2023 сказал:

    Надеюсь с 4090?:D

    Нет, давно брал, но с 3080Ti :D

  • Сильвер_79 05 сен 2023 12:56:36
    iWaNN в 11:35 05 сен 2023 сказал:

    Ну вон Старфилд тормозит независимо от того, наскока топовая система :D Что же с ним будет на 3060? :D

    Вон, @Haoose на 1070 в Старфилд гонял, да ещё и видео писал. Зажрались, господа! 3060 им мало. :sarcastic:

  • T2T 05 сен 2023 12:59:14
    iWaNN в 12:33 05 сен 2023 сказал:

    Ну это уже вкусовщина — вон у Старфилда 250к онлайн)

    Ну да, онлайн тех — кто сделал предзаказ и у них просто нет вариантов. Кстати 250к онлайн — это не так уж и много.

    Но согласен — всё вкусовщина.

  • Alex Po Quest 05 сен 2023 13:09:56
    iWaNN в 12:33 05 сен 2023 сказал:

    Ну это уже вкусовщина — вон у Старфилда 250к онлайн)

    Пока, рано говорить. Надо ждать полного релиза. Это только премиальные версии, а не стандартные.

    А сколько играет не в Steam, информация есть? Этих, тоже, надо приплюсовывать.

  • iWaNN 05 сен 2023 13:24:32
    Alex Po Quest в 13:09 05 сен 2023 сказал:

    Пока, рано говорить. Надо ждать полного релиза. Это только премиальные версии, а не стандартные.

    А сколько играет не в Steam, информация есть? Этих, тоже, надо приплюсовывать.

    Угу, так что наверняка будет еще больше. А предлагаемые ноуты совсем не для Старфилд :D

  • Alex Po Quest 05 сен 2023 13:50:52
    iWaNN в 13:24 05 сен 2023 сказал:

    А предлагаемые ноуты совсем не для Старфилд :D

    Интересно на каком, вообще, ноуте игра пойдёт "нормально”?

  • iWaNN 05 сен 2023 13:59:34
    Alex Po Quest в 13:50 05 сен 2023 сказал:

    Интересно на каком, вообще, ноуте игра пойдёт "нормально”?

    Могу точно сказать, что на ноуте с 3080Ti с трудом выдает 45-50 фепесов на максималках с технологиями реконструкции изображения (без них — 35-40). Просто удивительно неоптимизированная игра. Еще и рейтрейсинга никакого нет :D И открытого мира (сплошные загрузки каждые 10 метров). Киберпанку хотяб просадки были простительны за невиданную доселе графику, рейтрейсинг и открытый мир. А что тут — загадка :D

  • Alex Po Quest 05 сен 2023 14:04:42
    iWaNN в 13:59 05 сен 2023 сказал:

    Могу точно сказать, что на ноуте с 3080Ti с трудом выдает 45-50 фепесов на максималках с технологиями реконструкции изображения (без них — 35-40). Просто удивительно неоптимизированная игра. Еще и рейтрейсинга никакого нет :D

    FHD, я надеюсь?

    P.S. Скорее, ноуты не "оптимизованы" под эту игру. :tongue:

  • iWaNN 05 сен 2023 14:05:56
    Alex Po Quest в 14:04 05 сен 2023 сказал:

    FHD, я надеюсь?

    1080 FHD :D

    Alex Po Quest в 14:04 05 сен 2023 сказал:

    P.S. Скорее, ноуты не "оптимизованы" под эту игру. :tongue:

    Само собой конечно, не идеальное игровое устройство — но со Старфилд прям какой-то полный швах) До него все летало без вопросов :D Киберпанк с рейтрейсингом — ноль проблем)

  • h1pp0 05 сен 2023 20:50:44

    @PirateMartin только если

    @Сильвер_79 на таком железе, много не заработаешь, только если ценник завышать сильно вверх. а там уже А-бренды подтягиваются.