Вышла машинная озвучка Lies of P

@PeterRodgers смастерил машинную озвучку Lies of P, выполненную с использованием инструментов «Яндекса».

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • To@D 25 сен 2023 02:25:41

    Нужно делать закадровый перевод, тогда это хоть как-то можно юзать, а так это дичь.

  • Bkmz 25 сен 2023 07:25:07

    Закажряк сложнее делать. Но такой дубляж даже я не осилю. Но многое все же осиливают. Многие осилили такой дубляж Кингдумкам Деливири, я прям в осадок выпал "как? ". Я такое только в закадряке выдерживаю.

  • Сильвер_79 25 сен 2023 08:07:23

    Соглашусь. Закадровые вариант был бы лучше. Я в Хайдес пытался играть с подобной озвучкой. Удовольствия никакого. И хоть я всегда за озвучку, но тут лучше никак, чем вот так вот.

  • Vigi 25 сен 2023 09:18:45

    Я лично без озвучки вообще игры не играю. Так что хотя бы так. Спасибо!

    Большая просьба сделать озвучку на Fort Solis, игра не большая, болтают не много, может не займёт много времени и усилий, спасибо!

  • MyOneZz 25 сен 2023 15:03:46

    Спасибо большое, побольше бы таких озвучек. Не люблю читать

  • Мухаморыч 25 сен 2023 21:01:48
    To@D в 02:25 25 сен 2023 сказал:

    Нужно делать закадровый перевод, тогда это хоть как-то можно юзать, а так это дичь.

    Нет, все сделали как надо.

    MyOneZz в 15:03 25 сен 2023 сказал:

    Спасибо большое, побольше бы таких озвучек. Не люблю читать

    Иногда читать просто невозможно, нет на это времени.

  • piton4 25 сен 2023 21:30:17
    Vigi в 09:18 25 сен 2023 сказал:

    Я лично без озвучки вообще игры не играю. Т

    Ох, и мало же ты наверное во что играешь, с таким подходом.

  • Vigi 26 сен 2023 11:42:13
    piton4 в 21:30 25 сен 2023 сказал:

    Ох, и мало же ты наверное во что играешь, с таким подходом.

    Времени не так много, как раньше.

  • Den110 26 сен 2023 14:13:46

    Ну что.. Кто короля завалил?)

  • Aizent 26 сен 2023 18:28:37

    ну они же механические так что в принципе норм =)

  • piton4 26 сен 2023 20:06:27

    Жесть игра сложная, некоторые мобы по сложности, как какие-нибудь боссы из DS. Про боссов вообще молчу. В DS 90% боссов можно просто заспамить, здесь же так не прокатит. Первые траи, вообще какое-то отчаяние высшей степени вызывают.

  • piton4 27 сен 2023 00:14:13

    а чё это такое то? Этих чёрных зайцев вообще реально в одиночку то завалить? На кого это б**дь рассчитано то я не понимаю? Это надо спецом качаться идти, чтобы был хоть какой-то шанс… игра вот к этому подталкивает, или чё, я не пойму б**дь?

  • Den110 27 сен 2023 00:50:54
    piton4 в 00:14 27 сен 2023 сказал:

    а чё это такое то? Этих чёрных зайцев вообще реально в одиночку то завалить? На кого это б**дь рассчитано то я не понимаю? Это надо спецом качаться идти, чтобы был хоть какой-то шанс… игра вот к этому подталкивает, или чё, я не пойму б**дь?

    Зайцы лошары . С 4 попытки лёг их братец)) а вот король .. это да .. отличный просто босс !

    piton4 в 00:14 27 сен 2023 сказал:

    а чё это такое то? Этих чёрных зайцев вообще реально в одиночку то завалить? На кого это б**дь рассчитано то я не понимаю? Это надо спецом качаться идти, чтобы был хоть какой-то шанс… игра вот к этому подталкивает, или чё, я не пойму б**дь?

    Конечно надо качаться . Я хз как ты солы без кача проходишь .

  • piton4 27 сен 2023 01:01:31
    Den110 в 00:50 27 сен 2023 сказал:

    Зайцы лошары . С 4 попытки лёг их братец)) а вот король .. это да .. отличный просто босс !

    Я их только что завалил но всё-равно это бред. Ели-ели. C 20:00 c перерывами, и вот только сейчас получилось, да и то случайно наверное. Блин, может я не так качаюсь или оружие не то, у меня пока +4 максимум, и где-то 55-ый уровень, при том, в “выдержку” дохрена вкачано. Ой не знаю короче… чёт некоторые моменты прямо со скрипом...

    Den110 в 00:50 27 сен 2023 сказал:

    Зайцы лошары

    Ну не скажи )

    Я пытался на мелких внимания не обращать, бил только здорового, так они под конец, все вчетвером накинулись )) вообще нереально

  • piton4 27 сен 2023 01:44:02
    Den110 в 00:50 27 сен 2023 сказал:

    Конечно надо качаться . Я хз как ты солы без кача проходишь .

    Качаться то, понятно. Я имел ввиду — фармить спецом.

    Ха… cейчас глянул, там оказывается у зайца меч ломается.

  • Den110 27 сен 2023 07:47:39
    piton4 в 01:44 27 сен 2023 сказал:

    Качаться то, понятно. Я имел ввиду — фармить спецом.

    Ха… cейчас глянул, там оказывается у зайца меч ломается.

    Фармить спецом все верно . Я фармлю спецом , чтобы потом легче было . Это принцип соулов. Есть много видео где люди показывают места для Фарма в играх фромов например.

  • RomZZes 27 сен 2023 11:36:08
    Den110 в 14:13 26 сен 2023 сказал:

    Ну что.. Кто короля завалил?)

    Я уже до финального босса дошёл. По сравнению с ним Король школьник-пятиклассник :)

  • piton4 28 сен 2023 00:19:26

    @Den110 вышел довольно объёмный патч. Архиепископа и Короля понерфили :laugh:

  • Den110 29 сен 2023 20:13:49
    piton4 в 00:19 28 сен 2023 сказал:

    @Den110 вышел довольно объёмный патч. Архиепископа и Короля понерфили :laugh:

    Черт ! А я на них долго сидел ) ниче . Там впереди ещё ништяк босс есть .

    RomZZes в 11:36 27 сен 2023 сказал:

    Я уже до финального босса дошёл. По сравнению с ним Король школьник-пятиклассник :)

    Согласен . Но не финальный , а тетка на крыше . Вот жопа была . На финально было 4 тратя. На 4 у него четверть осталась на второй фазе , так , что добью скоро . Поставлю кольцо на уклонение от красных атак и добью.

  • House777 01 окт 2023 18:49:28

    не все строки переведены! звука

  • piton4 01 окт 2023 19:38:27

    Давно я такого не встречал, чтобы каждый следующий босс, оказывался сложнее предыдущего. И думать не хочется, что же там в конце будет.

  • antoxa-kms 02 окт 2023 12:06:09
    To@D в 02:25 25 сен 2023 сказал:

    Нужно делать закадровый перевод, тогда это хоть как-то можно юзать, а так это дичь.

    Согласен!

  • piton4 07 окт 2023 14:30:07

    @Den110 часа два уже болотную тварь бью. Иногда складывается ощущение, что здесь боссы под “помощь” заточены.

  • piton4 07 окт 2023 18:32:29

    @Den110 а “полные камни протокола”, в игре вообще встречаются?

  • Den110 08 окт 2023 00:48:02
    piton4 в 14:30 07 окт 2023 сказал:

    @Den110 часа два уже болотную тварь бью. Иногда складывается ощущение, что здесь боссы под “помощь” заточены.

    Не очень сложный босс . Я от блока проходил , главное не словить гниль или как она называется , когда оружие портится , а чтобы не словить в первой фазе в блоке отлично проходится , а на второй когда он разворачивается просто отбегаю , ну а дальше во второй фазе это по сути тлите полицейский , 3 босс .

    piton4 в 18:32 07 окт 2023 сказал:

    @Den110 а “полные камни протокола”, в игре вообще встречаются?

    Конечно . Протокола это которые для особого оружия + 5 по-моему . Нафиг это особое оружие . Реально самы класс это топор марионетки с ручкой другой . У него шанс блока 77 . Один камень кстати будет продавать в отеле одна из марионеток , когда коробку с припасами ей принесёшь . Ну и на уровнях можно найти .

    piton4 в 19:38 01 окт 2023 сказал:

    Давно я такого не встречал, чтобы каждый следующий босс, оказывался сложнее предыдущего. И думать не хочется, что же там в конце будет.

    А в конце тебя ждёт вишенка на торте .Безимянна марионетка )) . Но ты до неё дойди ещё )) до неё ещё много будет интересного ))

    зы. В принципе ты можешь марионетку и не проходит . Но что это за соул лайк без жопоразрывательного босса)

  • piton4 08 окт 2023 01:34:58
    Den110 в 00:48 08 окт 2023 сказал:

    зы. В принципе ты можешь марионетку и не проходит . Но что это за соул лайк без жопоразрывательного босса)

    Не обязательный что ли?

    Den110 в 00:48 08 окт 2023 сказал:

    Конечно . Протокола это которые для особого оружия + 5 по-моему . Нафиг это особое оружие . Реально самы класс это топор марионетки с ручкой другой . У него шанс блока 77 . Один камень кстати будет продавать в отеле одна из марионеток , когда коробку с припасами ей принесёшь . Ну и на уровнях можно найти .

    А мне катана понравилась, вот хочу заточить. Дошёл до вокзала, откуда начинал. Пока что камни не встречаются :(.

    Топор… чёт не помню, надо посмотреть будет, но если “тяжёлое”, то скорее всего мимо. Не люблю медленное.

  • Den110 08 окт 2023 13:09:38
    piton4 в 01:34 08 окт 2023 сказал:

    Не обязательный что ли?

    А мне катана понравилась, вот хочу заточить. Дошёл до вокзала, откуда начинал. Пока что камни не встречаются :(.

    Топор… чёт не помню, надо посмотреть будет, но если “тяжёлое”, то скорее всего мимо. Не люблю медленное.

    Да , марионетка безимянная необязательный . Концовку ты и без него можешь получить . Да , много играют с катаной , но я играю от блока и парирования , поэтому самое лучшее для этого топор марионеток .
    зы. Я платину получил ! Это была самая сложная платина в жизни . Не секиро , ни бладборн , на дс3 в них небыло так сложно как здесь .

    piton4 в 01:34 08 окт 2023 сказал:

    Не обязательный что ли?

    А мне катана понравилась, вот хочу заточить. Дошёл до вокзала, откуда начинал. Пока что камни не встречаются :(.

    Топор… чёт не помню, надо посмотреть будет, но если “тяжёлое”, то скорее всего мимо. Не люблю медленное.

    Ты делаешь ему ручку от другого топора , который пожарный . Его на фабрике модно найти и оружие у тебя становится одноручным. Я тоже супер тяж не люблю. Пока будешь замазываться тебе уже наваляют , а когда сам собираешь оружие уже лучше становится .

  • piton4 08 окт 2023 13:55:01

    @Den110 уфф… ну марионетку по любому попробую, часов 5-6 выделю, ну а нет так нет.

    У меня только один топор — пожарный, красный. Возможно, что-то, где-то пропустил, хотя… вроде всё везде облазил, свой длинный нос:D сунул в каждый угол, куда смог дотянутся.

  • Den110 08 окт 2023 19:53:55
    piton4 в 13:55 08 окт 2023 сказал:

    @Den110 уфф… ну марионетку по любому попробую, часов 5-6 выделю, ну а нет так нет.

    У меня только один топор — пожарный, красный. Возможно, что-то, где-то пропустил, хотя… вроде всё везде облазил, свой длинный нос:D сунул в каждый угол, куда смог дотянутся.

    Топор марионеток лежит на болотах . В сундуке наверху башни откуда стреляет сел из пушки , а прежде башней ходит дикий полицейский с дубинкой.

    Den110 в 19:53 08 окт 2023 сказал:

    Топор марионеток лежит на болотах . В сундуке наверху башни откуда стреляет сел из пушки , а прежде башней ходит дикий полицейский с дубинкой.

    Подожди. А ты же болотную тварь завалил уже? Значит если лазил везде на болотах, по любому должен был найти топор..

  • piton4 08 окт 2023 20:25:56

    @Den110 а, ну получается топор у меня есть.

    Глянул. Я так понимаю, это “топор живой марионетки”? блок 77% Да, есть.

    А я бегаю с “клинок механической глефы” + “рукоять изогнутого меча танцовщицы” — единственное, что на +10 уже.

    Вот дошёл до чёрных зайцев(опять o_O) Тут сомнения уже не осталось — боссы(зайцы по крайней мере) заточены под “помощь”

  • Den110 08 окт 2023 23:18:21
    piton4 в 20:25 08 окт 2023 сказал:

    @Den110 а, ну получается топор у меня есть.


    Живой марионетки , сорри . Блок 77 самый большой . С ручкой от топора пожарного должно быть норм . У тебя должны в продаже появиться полумесяцы в принципе до +9 прокачать можно хоть все оружие .
    Зайцев я мочил с рукой прокаченной на мины . Главное выжить с тремя , а потом от главного бегаешь вокруг кучи с мусором и ждёшь момента , пока он устанет . Муторно , долго , дальше будет ещё «веселее»(. Тебя жду ещё 3 обязательных боссе и следующий самый сложный в игре . Я не знаю какой мазахист придумал его вторую стадию ..

    зы. Ручка от меча танцовщицы по идее делает твоё оружие тяжелым он поэтому и носит его на плече . Хотя хз .

  • piton4 09 окт 2023 00:00:07
    Den110 в 23:18 08 окт 2023 сказал:

    зы. Ручка от меча танцовщицы по идее делает твоё оружие тяжелым он поэтому и носит его на плече . Хотя хз .

    Cлушай, ну не знаю, c этой ручкой получаются довольно размашистые и относительно быстрые удары.

    Den110 в 23:18 08 окт 2023 сказал:

    и следующий самый сложный в игре

    :(

  • Den110 09 окт 2023 00:01:27
    piton4 в 00:00 09 окт 2023 сказал:

    Cлушай, ну не знаю, c этой ручкой получаются довольно размашистые и относительно быстрые удары.

    :(

    Естественно каждый сам находит , что ему нравится по стилю ) .

  • Den110 09 окт 2023 13:31:09
    Den110 в 00:01 09 окт 2023 сказал:

    Естественно каждый сам находит , что ему нравится по стилю ) .

    Вчера на твиче сел смотреть как играет чел в ложь пи. И разговор лист в чате с чуваком , вообщем он мне заливал , что уже на нг+7. А может и правда ? Это я такой криворукий , что не смог нг+ осилить .. очень хочется увидеть видео где люди на нг+ Выше первого играют .

  • Dusker 09 окт 2023 15:47:56
    Den110 в 07:47 27 сен 2023 сказал:

    Фармить спецом все верно . Я фармлю спецом , чтобы потом легче было . Это принцип соулов. Есть много видео где люди показывают места для Фарма в играх фромов например.

    Какой кошмар….люди думают, что фарм в таких играх, это принцип игры. Фарм в таких играх оставили для тех, кто совсем валенок безрукий, как последнее средство прохождения игры.

  • Ленивый 09 окт 2023 16:58:22
    Dusker в 15:47 09 окт 2023 сказал:

    Фарм в таких играх оставили для тех, кто совсем валенок безрукий, как последнее средство прохождения игры.

    А ещё им оставили броню и оружие — реальные пацаны проходят бомжом с бананом вместо гемпада.

  • Den110 09 окт 2023 17:08:01
    Dusker в 15:47 09 окт 2023 сказал:

    Какой кошмар….люди думают, что фарм в таких играх, это принцип игры. Фарм в таких играх оставили для тех, кто совсем валенок безрукий, как последнее средство прохождения игры.

    Это не ты был вчера на твиче? На нг+7 ? Ещё говорил , что с закрытыми глазами играешь .

    зы. И тем не менее может я и валенок безрукий , но я выбил платину и нахожусь в числе этих людей , коих пока 700 человек где-то всего . Так что .

  • piton4 10 окт 2023 01:28:52

    @Den110 cлушай, а ты вообще понимал мувсеты этого ублюдка, во второй стадии? Я б...дь вообще не понимаю, что он делает. Кажется, что от некоторых ударов не увернуться, напр удар с воздуха… А есть ли какая-то защита от электричества? Вроде бы, амулетов я не видел.

  • Den110 10 окт 2023 10:35:58
    piton4 в 01:28 10 окт 2023 сказал:

    @Den110 cлушай, а ты вообще понимал мувсеты этого ублюдка, во второй стадии? Я б...дь вообще не понимаю, что он делает. Кажется, что от некоторых ударов не увернуться, напр удар с воздуха… А есть ли какая-то защита от электричества? Вроде бы, амулетов я не видел.

    Я на сопле проходил первый раз. Просто на кончике, у меня было что-то покидать в нее, я покидал , увернулся от ее удара и смог навалять.. Но это реально было очень близко к смерти.. Самый хреновый босс.. Единственно , что можно сделать это отбивать ее молнии вначале и потом когда она взлетает.. Это наносит ей норм. урона… А так да, молиться и пытаться).

    Я еще этот амулет надел —

    • Амулет «Призрачная походка» — становится доступным уклонение от атак ярости.

    От электричества только статы твои и то, что надел гильзы и прочее..

  • piton4 10 окт 2023 20:22:26

    @Den110 фух… убил ) вчера часа два, и сейчас минут 20

    но я так и не понял движа во второй стадии, так и не понял, в какой момент нужно ид блоки ставить, на все атаки в ответку получал. Убил короче, но без чёткого понимания. Я на первой стадии вообще хилок не терял, одну максимум, и всё сливал на второй, сейчас тоже одна оставалась. Больше всего раздражает, очень маленькое окно ид блоков, боссы бьют с оттяжкой, и чем она дольше, тем меньше шансов поставить точно. Ну вот какое там окно? По ощущениям 300мс не больше

  • Den110 10 окт 2023 22:24:06
    piton4 в 20:22 10 окт 2023 сказал:

    @Den110 фух… убил ) вчера часа два, и сейчас минут 20

    но я так и не понял движа во второй стадии, так и не понял, в какой момент нужно ид блоки ставить, на все атаки в ответку получал. Убил короче, но без чёткого понимания. Я на первой стадии вообще хилок не терял, одну максимум, и всё сливал на второй, сейчас тоже одна оставалась. Больше всего раздражает, очень маленькое окно ид блоков, боссы бьют с оттяжкой, и чем она дольше, тем меньше шансов поставить точно. Ну вот какое там окно? По ощущениям 300мс не больше

    Да) . Вообщем босс на сопле).. Советую всетаки необязательного попробовать.. Там если , что можно отменить его .. И игра закончится с определённой концовкой.

    ЗЫ. Игра хоть и сложна, но если будет длц обязательно возьму. В целом игра удалась.

  • piton4 10 окт 2023 22:27:45
    Den110 в 22:24 10 окт 2023 сказал:

    Да) . Вообщем босс на сопле).. Советую всетаки необязательного попробовать.. Там если , что можно отменить его .. И игра закончится с определённой концовкой.

    Да, хочу попробовать )) а как? Я просто вперёд пошёл, там синяя баба на кровати лежала, я её в живых оставил и пошёл дальше.

  • Den110 11 окт 2023 00:20:59
    piton4 в 22:27 10 окт 2023 сказал:

    Да, хочу попробовать )) а как? Я просто вперёд пошёл, там синяя баба на кровати лежала, я её в живых оставил и пошёл дальше.

    Просто не отдавать сердце . Дальше спойлерить не буду.

  • piton4 11 окт 2023 00:53:16
    Den110 в 00:20 11 окт 2023 сказал:

    Просто не отдавать сердце . Дальше спойлерить не буду.

    ok )

  • piton4 11 окт 2023 21:50:27

    @Den110 прошёл, сердце не отдавал, игра закончилась, никакого секретного босса не было :(

  • Den110 11 окт 2023 23:03:01
    piton4 в 21:50 11 окт 2023 сказал:

    @Den110 прошёл, сердце не отдавал, игра закончилась, никакого секретного босса не было :(

    Странно. Должно было быть когда ты не отдаешь сердце . Джапето вызывает свою марионетку. Глянь видео в нете. Может быть ты не всем врал?))

    https://www.yandex.ru/video/preview/3380597783817859265

  • piton4 11 окт 2023 23:16:36

    @Den110 понятно. Не, ну этого то я убил, он мне сложным не показался. Убил кстати со второй попытки. А причём здесь враньё? Я бывает врал, бывает нет.

  • Den110 12 окт 2023 09:24:05
    piton4 в 23:16 11 окт 2023 сказал:

    @Den110 понятно. Не, ну этого то я убил, он мне сложным не показался. Убил кстати со второй попытки. А причём здесь враньё? Я бывает врал, бывает нет.

    Ты говоришь , что небыло босса , а оказывается уже убил ) молодчик .

  • piton4 12 окт 2023 19:54:47
    Den110 в 09:24 12 окт 2023 сказал:

    Ты говоришь , что небыло босса , а оказывается уже убил ) молодчик .

    Да убил, со второй попытки, тризубцем на +5, и с точильным камнем на временные идеальные блоки(первый раз его использовал). Я просто думал, что речь о каком-то секретном боссе идёт.

  • Den110 13 окт 2023 17:21:29
    piton4 в 19:54 12 окт 2023 сказал:

    Да убил, со второй попытки, тризубцем на +5, и с точильным камнем на временные идеальные блоки(первый раз его использовал). Я просто думал, что речь о каком-то секретном боссе идёт.

    Нет он не секретный , он необязательный , если идёшь не на платину . Раз ты так быстро его убил , то попробуй нг+ . )

  • piton4 13 окт 2023 20:19:21
    Den110 в 17:21 13 окт 2023 сказал:

    Раз ты так быстро его убил , то попробуй нг+ . )

    Ну это я его убил быстро, а других, очень даже “не быстро”. Может быть… когда—нибудь… А вообще, я её уже удалил, от таких игр отдыхать надо. Хотя, тут Lords of the fallen уже на торрентах…

  • Den110 15 окт 2023 09:18:28
    piton4 в 20:19 13 окт 2023 сказал:

    Ну это я его убил быстро, а других, очень даже “не быстро”. Может быть… когда—нибудь… А вообще, я её уже удалил, от таких игр отдыхать надо. Хотя, тут Lords of the fallen уже на торрентах…

    Попробуй этот Фален. Хз . Мне например пинокио сразу зашла , а вот с фаленом хз. Играть буду но когда будет скидка на него .

  • Leprikon01 15 окт 2023 10:25:02

    А вот у меня вопрос знающим людям. Понятно что нейросети плевать на ударение и все такое, но что мешает научить ее реагировать на спец код? Например: Соб[а]ка. Или что-то такое.