Первая скидка на Starfield, Phantom Liberty и Separate Ways — акции за неделю от Steambuy

Магазин Steambuy опубликовал еженедельный список скидок и предзаказов на ожидаемые игры.

STARFIELD стоит всего 4100 рублей, Cyberpunk 2077: Phantom Liberty — 1999 рублей, Resident Evil 4 Separate Ways — 1299 рублей.

163719-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

163719-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Сильвер_79 29 сен 2023 17:47:54

    По-моему их без этих 30% “скидок” ровно по такой же цене продавали.:D

  • Фри 29 сен 2023 18:15:29

    помню кто-то писал, что если игра получает почти сразу после старта скидку — значит там полный пипец) Что в принципе логично для большинства случаев…

    кто нибудь помнит сколько она до скидок стоила?)

  • Сильвер_79 29 сен 2023 18:17:44

    @Фри это скидка чисто магазинная, не Стима. И та же Призрачная свобода без скидок и стоила 2000. По поводу чего многие говорили о ДЛС по цене игры. Остальные “скидки” на новинки в Steambuy такие же дутые.

  • Фри 29 сен 2023 18:19:54

    @Сильвер_79

    про магазинную скидку я в курсе)) сейчас глянул на plati.market — старфиелд там от 3.5к и выше, так что , по сути, скидка реальна, как минимум относительно основной торговой площадки (plati.market)

  • piton4 29 сен 2023 18:19:55
    Сильвер_79 в 17:47 29 сен 2023 сказал:

    По-моему их без этих 30% “скидок” ровно по такой же цене продавали.:D

    Cтарфилд вроде дороже продавали, 5k+ стоила вроде. Нет?

  • Фри 29 сен 2023 18:21:25
    Фри в 18:19 29 сен 2023 сказал:

    про магазинную скидку я в курсе)) сейчас глянул на plati.market — старфиелд там от 3.5к и выше, так что , по сути, скидка реальна, как минимум относительно основной торговой площадки (plati.market)

    или нет… стоп

    @Сильвер_79

    не…скидка не реальна. Я в цифрах запутался — подумал, что скидка в 33% от 4199р :D , что по хз каким причинам у меня в голове вышло около 2100р за копию :D , а от 5999 — 33% = 3000р , :D позор мне, устал под вечер вероятно)

    На plati.market стоят цены ниже )

  • piton4 29 сен 2023 18:22:47

    Separate Ways кстати, дешевле будет гифтом себе отправить — вышло вроде меньше штуки, с комиссиями.

  • Сильвер_79 29 сен 2023 18:22:58
    piton4 в 18:19 29 сен 2023 сказал:

    Cтарфилд вроде дороже продавали, 5k+ стоила вроде. Нет?

    В том то и дело, что стандартное стоило в районе 5к, а не 7+к, как у них тут “без скидки” указано. Такая же фигня с 4 Резидентом, который стоил около 5к, а сейчас “полная цена” 6к..

    piton4 в 18:22 29 сен 2023 сказал:

    Separate Ways кстати, дешевле будет гифтом себе отправить — вышло вроде меньше штуки, с комиссиями.

    У той же буки она на сотку дешевле. А если там еще накопительная скидка “прокачана”, то и на все 200 может выйти.

  • Сильвер_79 29 сен 2023 19:00:09

    @Фри @piton4 заморочился, порылся в новостях. Вот, 8 сентября, Призрачная свобода за 1999, Старфилд за 5499. А сейчас у них тоже самое, но по 2899 и 6299, если без скидки, типа. Налетай, торопись, покупай жИвопись! :sarcastic:

    Анекдот вспомнился:

    Цитата

    Три друга, директора обувных магазинов душевно беседуют после охоты за бутылочкой беленькой. Первый:
    - мужики, вот скажите по секрету, как прибыль увеличиваете?
    Второй:
    - я новичок в этом бизнесе, но заметил, что если объявить скидку 10%, то оборот вырастает, а с ним и прибыль. Процентов 5-10 выше обычного выручаю!
    Третий:
    - Не надо никаких скидок! Вывешиваю на магазине растяжку «Распродажа», при этом не снижая никаких цен. Народ охотнее идёт, прибыль процентов на 15 вырастает!
    Первый:
    - а я, мужики, в пару раз прибыль увеличиваю!
    - не может быть! Как?
    - есть у меня в продаже, например, 4 партии обуви. Одна, самая дешёвая по 100 долларов, вторая — по 200, третья — по 300, четвертая, самая качественная — по 400.
    - ну и?
    - И объявляю супер-акцию «Всё по 300»!