Стандартное издание Godfall для PS5 стоит 5719 рублей

Сегодня в PlayStation Store стартовал прием предзаказов Godfall — лутер-слешера для PlayStation 5, который также выйдет на ПК.

Стандартное издание стоит 5719 рублей — дороже, чем ранее анонсированные эксклюзивы для консоли.

Два других издания стоят еще дороже: за цифровой делюкс просят 7129 рублей, за самой дорогое — 7829 рублей.

223658-3.jpg

Также Gearbox выложила 3-минутное интро из игры.

Игра выйдет 12 ноября.

14.09.2020 22 Яркий трейлер лутер-слэшера Godfall

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • edifiei 29 сен 2020 22:56:36

    нексген гейминг от сони от такой )

  • SerGEAnt 29 сен 2020 22:59:29
    edifiei в 22:56 29 сен 2020 сказал:

    нексген гейминг от сони от такой )

    Мне интересно, какой у этой игры вообще будет тираж.

  • Northern 29 сен 2020 23:09:34

    2 рубля в ЕГС.

  • edifiei 29 сен 2020 23:41:58
    Northern в 23:09 29 сен 2020 сказал:

    2 рубля в ЕГС.

    Такое надо бесплатно раздавать)

    И жить на донтах.

    SerGEAnt в 22:59 29 сен 2020 сказал:

    Мне интересно, какой у этой игры вообще будет тираж.

    Мне тоже,вангую не особенно успешный.

  • Northern 30 сен 2020 00:09:57
    edifiei в 23:41 29 сен 2020 сказал:

    Такое надо бесплатно раздавать)

    С чего вдруг, если в соседней теме за любой чих 30% дерут? :laugh:

  • Mitsurain 30 сен 2020 07:53:35

    Я думал 8к гейминг это что-то другое.

  • vadimklose 30 сен 2020 08:01:56
    SerGEAnt в 22:59 29 сен 2020 сказал:

    Мне интересно, какой у этой игры вообще будет тираж.

    Тысяч 50 за год. Игра пробитое дно еще с анонса, а с такой ценой у игры просто и шансов нет.

  • subsonic 30 сен 2020 08:28:47

    Даже бесплатно нет желания играть в эту пустышку.

  • SkalderSan 30 сен 2020 08:51:08

    Я все больше и больше убеждаюсь, что говоря про 8К люди не понимают о чем на самом деле они говорят. Речь идет не о разрешении, а о цене. 8К гейминг подразумевает уплату 8К бабла за любое гавно. Некст-ген который мы заслужили. Давайте же продолжим ныть, но покупать, чтобы шагнуть в эру 12К или 16К гейминга!!!

  • NerFthis 30 сен 2020 09:10:14

    В такое бесплатно играть то неохота, и время на это тратить, а еще и платить столько Оо

    Думаю пиратство расцветет как никогда и никакие денувы там не помогут, а еще онлайн дрочильни получат красный свет.

  • h1pp0 30 сен 2020 09:28:08

    раньше свои понты можно было измерить айфоном, теперь — я играю в некстген на старте, на своей любимой PS5 Gold edition.

  • frostmir 30 сен 2020 09:55:09

    Думаю взять ее когда уже выйдет, с эпиковским купоном за 1300, но охота перед покупкой посмотреть как она устроена в плане прокачки персонажа и шмота будит ли достаточная глубина и разнообразие, боевка по видео выглядит неплохо. Интересно, многим тут эта игра уже не нравится но причин не называют, просто плюются и говорят говно, пустышка хотя всем уже должно быть понятно что это лутер слешер, а не кинцо с беременными воинствующими перекаченными лезбухами на 10 из 10 и от такой игры требовать чегото большего чем удовольствия от боевки, нахождения крутых пушек и создания своего уникального билда не стоит.

  • edifiei 30 сен 2020 11:34:17

    о.

    Northern в 00:09 30 сен 2020 сказал:

    С чего вдруг, если в соседней теме за любой чих 30% дерут? :laugh:

    С того ,что оно выглядит как фритупленой корейское дрочево.

    И в таком случае у него есть шанс занять свою нищу,и жить на донаты..платя 30 процентов с них Сони.