Яркий трейлер лутер-слэшера Godfall

Counterplay Games выпустила геймплейный трейлер лутер-слэшера Godfall, посвященный боевой системе.

Релиз проекта состоится в этом году на PC и PlayStation 5.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • BahroN 14 сен 2020 13:34:44

    Молотом как столовой ложкой машет.

  • SerGEAnt 14 сен 2020 14:00:32

    Удивительно безликая штука. Уж если Мстители не взлетели, то на что может рассчитывать Godfall?

  • Ehanz 14 сен 2020 14:01:17

    После этого трейлера начало казаться что у меня эпилепсия.

    Нет, серьезно, зачем делать такие яркие и мерцающие эффекты для умений и как долго в это можно будет играть без боли для глаз?

  • Selentika 14 сен 2020 14:03:29

    Писец цвета вырвиглазные, благо это легко исправить решейдом.

  • romka 14 сен 2020 14:18:29

    Рука, так и тянется настроить цвета.

  • NerFthis 14 сен 2020 14:18:57

    Какое то оно никакое. Смотришь геймплейные ролики и не охота.

  • Den110 14 сен 2020 14:26:27

    Вырви глаз палитра.. Зачем такое ...

  • Legion_Pheonix 14 сен 2020 14:32:05
    SerGEAnt в 14:00 14 сен 2020 сказал:

    Удивительно безликая штука. Уж если Мстители не взлетели, то на что может рассчитывать Godfall?

    Стилистика и арт-дирекшен вообще вырвиглазные, как-будто школьник делал своих инопланетных рыцарей квадратного стола.

    Цвета убийственные, глаз уже от трейлера обалдел.

  • h1pp0 14 сен 2020 14:47:05

    CyberSouls 3077 какой-то...

  • DeeMan 14 сен 2020 14:51:31

    Warframe. Только с мили оружием.

  • Legion_Pheonix 14 сен 2020 14:54:07
    DeeMan в 14:51 14 сен 2020 сказал:

    Warframe. Только с мили оружием.

    Точно! )

  • LordAntony 14 сен 2020 15:14:37

    Напомнило безликое FtP MMO для мобилок. Даже слоганы похожи: нагибай, доминируй, унижай всех. :laugh:

  • Legion_Pheonix 14 сен 2020 16:05:54
    LordAntony в 15:14 14 сен 2020 сказал:

    Напомнило безликое FtP MMO для мобилок. Даже слоганы похожи: нагибай, доминируй, унижай всех. :laugh:

    Я уже задумался, что в эту игру донат прикрутят)))

  • frostmir 14 сен 2020 16:09:31

    Очень хочется годного лутер слешаера, если с цветами проблему можно решить самому на раз два и это не проблема (хотя и правда общая стилистика игры не самая привлекательная), остается вся надежда на геймплей, систему развития персонажа и лута ибо по этим дерганным трейлерам непонятно ничего.

  • edifiei 14 сен 2020 16:57:15

    2 вопроса.

    1. Где нексген..куча эффектов это не нексген
    2. вытекает из 1, из за этих фильтров ,взрывов,мельтешение и размерностей игра становится непонятным месивом от которого будут уставать глаза.

    Больше всего похоже, на фритуплейную дрочильню, среднего уровня.

    Selentika в 14:03 14 сен 2020 сказал:

    Писец цвета вырвиглазные, благо это легко исправить решейдом.

    а на консоли как это поправить?)

    Legion_Pheonix в 16:05 14 сен 2020 сказал:

    Я уже задумался, что в эту игру донат прикрутят)))

    Задумались?)) Она там 99% будет)

  • SINgle 14 сен 2020 18:17:26

    наконец то хоть что-то оригинальное, выглядит отлично.

  • Dante_066 14 сен 2020 19:17:04

    Гламурное Фэнтези

  • Selentika 14 сен 2020 21:18:38
    edifiei в 16:57 14 сен 2020 сказал:

    а на консоли как это поправить?)

    Настройками телевизора\монитора :laugh:

  • Ленивый 14 сен 2020 21:33:16
    edifiei в 16:57 14 сен 2020 сказал:

    Где нексген..куча эффектов это не нексген

    Безликие и бесполые гуманоиды мочат идеологически правильных манекенов.

    Это нексген… некстген-фэнтези.

  • Boogeemaan 14 сен 2020 22:34:46

    Падюшечка боженек.

  • systemus 15 сен 2020 07:01:14

    Про игру ничего не скажу, но уж больно цвета яркие. Через час игры глаза начнут болеть и тошнить начнёт. Напоминает игры от Ninja Theory — у них все игры подобным страдают.