Новая система покупки: играй сейчас, плати потом

Каждый день выходит огромное количество новых игр. Охватить их все становится решительно невозможным, особенно в денежном плане. Что же делать в таком случае?

Сайт лицензионных ключей ICE GAMES нашел решение этой проблемы: теперь пользователи могут насладиться играми и оплатить их покупку позже. Сервис предлагает новый способ оплаты, который поможет геймерам не беспокоиться о повышении цен - сплит.

Что такое сплит-оплата? Это возможность вносить сумму покупки частями. Стоимость разделяется на равные порции, после чего списывается первая часть, и вы получаете уникальный ключ активации, который можно активировать сразу. Остальные платежи будут списываться через определенные промежутками времени, пока стоимость полностью не покроется.

icegames

Почему это удобно?

Вы получаете ключ до полной оплаты игры, поэтому можете начинать играть сразу же. Все как и с обычными покупками, только теперь внесение суммы становится более удобным. 

С возможностью оплаты частями вы сможете приобрести больше игр чем до этого, оформив их все через сплит. Это не кредит - функция позволяет разбить платеж, но сама покупка не будет отражаться в вашей кредитной истории. Возможность оплаты частями одобряется более 90% пользователей, к тому же, это происходит мгновенно.

Кроме того, функция сплит-оплаты работает через программу Яндекс Сплит, что гарантирует, что после полной выплаты вы не заплатите ни копейки больше, чем указано в чеке. При возникновении затруднений вы можете рассчитывать на техническую поддержку: сотрудники всегда готовы оказать помощь и ответить на все ваши вопросы.

Процесс активации ключа прост и понятен — индивидуальный код позволяет добавить игру в вашу библиотеку в несколько кликов. А подробные инструкции предоставляются самим сервисом, поэтому вам не нужно искать информацию по всему интернету, чтобы разобраться с активацией.

Все коды, предлагаемые ICE GAMES являются лицензионными, так что вы можете быть уверены в безопасности вашего аккаунта. Каталог игр постоянно пополняется, и сейчас доступно более 3000 проектов: от шутеров и хорроров до дейт симов и визуальных новелл.

Функция сплит-оплаты уже доступна на сайте в разделе «Оплата без комиссии».

Реклама. ИП Колпаков И.С. ИНН 440118086746

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Ленивый 04 окт 2023 12:23:26

    Теперь можно оформить ипотеку и купить игру — просто некстХейминг какой то...

  • SerGEAnt 04 окт 2023 12:25:59
    Ленивый в 12:23 04 окт 2023 сказал:

    Теперь можно оформить ипотеку и купить игру — просто некстХейминг какой то...

    Оформляешь ипотеку на Старфилд, заодно и в игре домик можно построить, чтоб не так обидно было.

  • romka 04 окт 2023 12:32:53

    В какой-то российской игре уже были рассрочка или кредит на внутриигровые покупки. Теперь в России можно приобрести в рассрочку сами игры. Дурдом.

    Очередная шаражкина контора охреневших барыг, которые ни в играх не разбираются, ни в бизнесе, рассчитывают лишь на быстрый, максимальный доход и лохов. Цены в этой забегаловке адовые. Чтобы им всю жизнь всю продукцию все продавали с такими наценками.

  • shingo3 04 окт 2023 13:29:09

    Первые ласточки. Я вообще не удивлюсь что потом будет все больше таких магазинов появляться.

    Игры несоразмерно своему всратому качеству тупо дорожают, цены повышаются как дрожжах. И реально и будет вот такой единственный выход, брать цифру в кредит. Всякие микрофинансы подключатся. Ох и ах. :gamer4::russian:

  • Hellson 04 окт 2023 13:37:39

    Типичный бизнес по-русски. Проходим мимо.

  • Bkmz 04 окт 2023 13:39:58
    Hellson в 13:37 04 окт 2023 сказал:

    Типичный бизнес по-русски. Проходим мимо.

    Это Яндекс сплит, он уже несколько лет есть. Просто теперь его можно прикручивать к сторонним сайтам, суть не меняется. Я так даже коробку конфет на 6 месяцев брал, платил по 30р в месяц:)

  • tommycat91 04 окт 2023 13:46:12

    всё меньше причин что то покупать...

  • Dusker 04 окт 2023 14:17:05
    Bkmz в 13:39 04 окт 2023 сказал:

    Я так даже коробку конфет на 6 месяцев брал, платил по 30р в месяц:)

    А если бы просрочил платежи, твой долг передали бы коллекторам?

  • Dusker 04 окт 2023 14:37:04
    Stupid Author в 12:00 04 окт 2023 сказал:

    Это не кредит - функция позволяет разбить платеж

    А что тогда, если не кредит?

  • Zurb@g@n 04 окт 2023 15:14:47

    Неправильное определение системы сплит. Правильно так: Сплит-оплата — это показатель потери покупательской способности на рынке. Т.е. покупатель не в состоянии оплатить продукт целиком из-за разных причин( а главная это инфляция и обесценивание национально валюты) и ему навязывают сервис с рассрочкой. Ну, т.е. , братан, не отчаивайся! Нищие тоже могут!

  • Hellson 04 окт 2023 16:02:20
    Bkmz в 13:39 04 окт 2023 сказал:

    Это Яндекс сплит

    Я и говорю — бизнес по-русски. Кто хоть раз сталкивался с яндексом, как бизнес-партнером, подтвердит, что их интересуют только деньги, и более ничего.

  • Ленивый 04 окт 2023 16:05:55
    Hellson в 16:02 04 окт 2023 сказал:

    Я и говорю — бизнес по-русски. Кто хоть раз сталкивался с яндексом, как бизнес-партнером, подтвердит, что их интересуют только деньги, и более ничего.

    Интересно какой бизнес интересует что то другое кроме денег?o_O Такие долго не протянут.

  • Cages 04 окт 2023 16:33:00

    А если не оплатишь до конца то потом коллекторы начнут названивать и приходить?

  • Bkmz 04 окт 2023 16:47:26
    Zurb@g@n в 15:14 04 окт 2023 сказал:

    Неправильное определение системы сплит. Правильно так: Сплит-оплата — это показатель потери покупательской способности на рынке

    Ты не поверишь, в США она уже много лет существует, да на обычные продукты, прям в магазине на кассе. У нас пока только в онлайнсервисах.

    Hellson в 16:02 04 окт 2023 сказал:

    Я и говорю — бизнес по-русски. Кто хоть раз сталкивался с яндексом, как бизнес-партнером, подтвердит, что их интересуют только деньги, и более ничего.

    А по твоему для чего существует бизнес, кроме как заработать? Или ты все еще веришь что при капитализме возможен социализм?

    Cages в 16:33 04 окт 2023 сказал:

    А если не оплатишь до конца то потом коллекторы начнут названивать и приход

    на тебе просто будет задолженность которая залочит твои возможности пользоваться доброй половиной онлайнсервисов. Яндекс выделяет не большие суммы для начала. Эта система не для кредитования, а для того что бы ты мог купить что то даже когда з.п. на исходе. Стимул тебе потратить больше денег. Меня не раз выручала перед праздниками, и выходило СИЛЬНО дешевле обычных кредитов на те же суммы.

  • Сильвер_79 04 окт 2023 17:09:16
    Dusker в 14:37 04 окт 2023 сказал:

    А что тогда, если не кредит?

    Рассрочка. Кредит это вариант займа, за который нужно платить, как правило в процентах от суммы. А тут обычная рассрочка, только названа красиво.

  • Zurb@g@n 04 окт 2023 17:32:38
    Bkmz в 16:47 04 окт 2023 сказал:

    Ты не поверишь, в США она уже много лет существует, да на обычные продукты, прям в магазине на кассе. У нас пока только в онлайнсервисах.

    Я то поверю. Но я так же знаю каково расслоение общества по финансовому признаку в США. Одним не проблема платить полную сумму, другим всю жизнь работать на сплит систему, а третьим просто выносить товар бесплатно. Это не говорит о правильности этой системы. Это всего лишь способ доить последнее из тех у кого нет средств на покупку сразу. А если их нет, значит эти траты тебе не по карману. Это всё создаёт зависимость людей от потребления вещей.

  • shingo3 04 окт 2023 18:25:56
    Bkmz в 16:47 04 окт 2023 сказал:

    Ты не поверишь, в США она уже много лет существует, да на обычные продукты, прям в магазине на кассе. У нас пока только в онлайнсервисах.

    Не только, в китае так же давно такое практикуют. Бесплатные около просрочка. Можно брать сколько хочешь прям в середине магазина.

    Оформить за 5 сек. на кассе рассрочку через номер телефона. Если не хватает внезапно на продукты. Я сам прифигел когда покупал.

  • Made in Abyss 04 окт 2023 19:57:20

    Вот оно как

    А раньше скачал поиграл и купил для поддержки разработчика

    Сплит однако