Релизный трейлер Flashback 2

Microids Studio Paris и Поль Кюссе напомнили о скором выходе фантастического приключения Flashback 2.

Вышедшая в 1992 году Flashback стала настоящим прорывом в мире экшн-игр и обрела культовый статус, войдя в список 100 лучших видеоигр в истории. Теперь же Поль Куиссе, создатель оригинальной игры, вновь приглашает вас сыграть за Конрада Б. Харта, молодого агента ГБР (Галактического бюро расследований).

XXII век. В объединенных мирах Солнечной системы царит покой и гармония. Но все это оказывается под угрозой, когда коварные морфы во главе с грозным генералом Лазарусом решают подчинить себе все цивилизации. С помощью новых союзников, в числе которых A. I. S. H. A. —легендарное оружие под управлением ИИ, Конраду предстоит найти своего давнего друга Яна и вновь пережить невероятное приключение, полное неожиданных поворотов и открытий!

Захватывающий, динамичный и проработанный шутер-платформер: исследуйте мир игры, решайте головоломки и наслаждайтесь приключением!

Игра выходит через несколько часов на PC и консолях текущего поколения.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • romka 16 ноя 2023 14:38:34

    Сколько трейлеров уже наклепали, но в каждом встречаются одни и те же кадры, словно показать нечего.

  • piton4 16 ноя 2023 15:22:00

    @romka наверное, это самое интересное и разнообразное, что будет в игре. Ты брать будешь? Не знаешь, что по поводу локализации?

  • jaha40 16 ноя 2023 15:35:07
    piton4 в 15:22 16 ноя 2023 сказал:

    @romka наверное, это самое интересное и разнообразное, что будет в игре. Ты брать будешь? Не знаешь, что по поводу локализации?

    Ру текста нет, перевод на “классические” 5 языков

  • piton4 16 ноя 2023 15:44:37
    jaha40 в 15:35 16 ноя 2023 сказал:

    Ру текста нет, перевод на “классические” 5 языков

    Вот блин… Ну тогда пошла она на хрен. Не то что бы я её собирался брать, но теперь уж точно нет.

  • tommycat91 16 ноя 2023 15:56:50

    есть вероятность что это превратиться в “флэшкек” :laugh:

  • romka 16 ноя 2023 16:00:18
    piton4 в 15:44 16 ноя 2023 сказал:

    Не то что бы я её собирался брать, но теперь уж точно нет.

    Жанр привлекает и выглядит симпатично, но ценник кусается, ну и самое главное нет русича. Так что прохожу мимо.

    Я тут Смуту предзаказал, с меня достаточно спонтанных и не обдуманных покупок :D .

  • piton4 16 ноя 2023 16:02:15
    romka в 16:00 16 ноя 2023 сказал:

    Я тут Смуту предзаказал, с меня достаточно спонтанных и не обдуманных покупок :D .

    За сколько? ))

    Я смотрю, веришь, что норм будет… :D У меня просто ТАКИЕ сомнения почему-то...

  • puhatech 16 ноя 2023 16:14:53

    Дерьмува-то там будет или нет?

  • piton4 16 ноя 2023 16:23:10
    puhatech в 16:14 16 ноя 2023 сказал:

    Дерьмува-то там будет или нет?

    Скорее всего нет.

  • Сильвер_79 16 ноя 2023 16:29:52
    romka в 16:00 16 ноя 2023 сказал:

    Я тут Смуту предзаказал, с меня достаточно спонтанных и не обдуманных покупок :D .

    Так вот на ком отечественная игровая индустрия держится.:derisive:

    puhatech в 16:14 16 ноя 2023 сказал:

    Дерьмува-то там будет или нет?

    Кто ж её в столь нишевый продукт пихать то будет? Там вся прибыль на её оплату ушла бы, еще и должны бы остались.:D

  • Фри 16 ноя 2023 16:38:23

    Релизный ролик на редкость отстойнейший…

  • Comrade28 16 ноя 2023 18:10:11

    Может технический перевод запилят на старте, есть инфа?

  • Alex Po Quest 16 ноя 2023 18:11:31
    Comrade28 в 18:10 16 ноя 2023 сказал:

    Может технический перевод запилят на старте, есть инфа?

    ХЗ. Я взял, через час установлю, гляну. Если нету русского, то возврат.

  • romka 16 ноя 2023 18:14:19
    piton4 в 16:02 16 ноя 2023 сказал:

    За сколько? ))

    Я смотрю, веришь, что норм будет… :D У меня просто ТАКИЕ сомнения почему-то...

    1600 с копейками, не велика ставка на красное :wink: .

    Какой она получится по итогу конечно большой вопрос. В некоторые продукты изначально не веришь, что не всегда подтверждается, но в Смуту хочется верить, хочется увидеть большую игру в историческо-русском сеттинге, таких тупо нет. То, как разрабы взаимодействуют с сообществом мне нравится, по моему пока ведут себя честно — адекватно как-то и приземлённо, без пыли в глаза,, как есть, без стеснения :D . Книга книге конечно рознь, но то, что есть литературный первоисточник уже вселяет некую надежду на неплохие диалоги и проработанную историю.

    Как-то так. А там посмотрим, может в ВК есть система возвратов (не проверял), тогда вообще риски минимальные.

  • Alex Po Quest 16 ноя 2023 21:56:20
    Alex Po Quest в 18:11 16 ноя 2023 сказал:

    ХЗ. Я взял, через час установлю, гляну. Если нету русского, то возврат.

    Нема, а жаль. Но надежда была, у меня.

    P.S. Сделал возврат.

  • puhatech 17 ноя 2023 11:00:58
    Сильвер_79 в 16:29 16 ноя 2023 сказал:

    Кто ж её в столь нишевый продукт пихать то будет?

    Тогда торрент эдишн. Без русского языка смысл её покупать?

  • Alex Po Quest 17 ноя 2023 12:41:00
    puhatech в 11:00 17 ноя 2023 сказал:

    Тогда торрент эдишн. Без русского языка смысл её покупать?

    Кто-то написал, на форуме, что языки есть, но шрифты не подобраны и надо ждать патча, и всё поправят. Смешно, честное слово.

  • poluyan 17 ноя 2023 14:33:41

    Ничего так игра, но надо русский язык.

  • mixanbol 17 ноя 2023 18:48:23

    Да действительно игра отлична, но русский язык НУЖЕН!

  • Yallo 17 ноя 2023 23:23:08
    mixanbol в 18:48 17 ноя 2023 сказал:

    русский язык НУЖЕН!

    А будет? А то я не разбираюсь где спрашивать по теме, а играть уже присел со вчерашнего дня...

    В Стиме в треде по игре по теме глухо)) (✿◠‿◠)