Авторы Hitman анонсировали игру про Джеймса Бонда

IO Interactive анонсировала Project 007 — игру про Джеймса Бонда с пока что рабочим названием.

Кроме тизера, об игре нет никакой точной информации. Разве что известно, что это будет полностью самостоятельный проект с новой историей, которая расскажет о годах становления знаменитого спецагента.

Студия открыла тизер-сайт и активно нанимает новых сотрудников под проект. Игру он собирается издать самостоятельно.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • folderwin 19 ноя 2020 21:24:21

    Студия открыла тизер-сайт и активно нанимает новых сотрудников под проект. Игру он собирается издать самостоятельно.”

    Когда они ее выпустить то собираются тогда?

  • Egor007 19 ноя 2020 21:30:25

    Опять будут злые русские и к гадалке не ходи :D

  • SkalderSan 19 ноя 2020 22:30:18

    Игра по фильму?… Напомните, у нас есть хорошие представители игровой продукции снятой по фильмам? Правда студия похоже с прямыми руками, может у них все получится… было бы не плохо.

  • NerFthis 19 ноя 2020 22:46:12
    SkalderSan в 22:30 19 ноя 2020 сказал:

    Игра по фильму?… Напомните, у нас есть хорошие представители игровой продукции снятой по фильмам? Правда студия похоже с прямыми руками, может у них все получится… было бы не плохо.

    Из крутых приходит на ум, только Риддик. Неплохие были: Особо опасен, Путь Нео...

  • Ленивый 19 ноя 2020 23:32:58
    SkalderSan в 22:30 19 ноя 2020 сказал:

    Игра по фильму?… Напомните, у нас есть хорошие представители игровой продукции снятой по фильмам?

    Batman, Aliens vs Predator, Starship Troopers, а сколько игр по Звёздным Войнам. Игры по Марвелу печатают также, пауки всякие, но я хз хорошие они или нет.

  • haywire 20 ноя 2020 08:15:43
    SkalderSan в 22:30 19 ноя 2020 сказал:

    Игра по фильму?… Напомните, у нас есть хорошие представители игровой продукции снятой по фильмам? Правда студия похоже с прямыми руками, может у них все получится… было бы не плохо.

    Ну она же не по фильму, а по персу из фильмов и выходит отдельно от кинопремьеры. Так что скептика пока можно выключить.

    А вот насчёт рук есть большие сомнения. Стрельба в Kane & Lynch 1+2 была отвратной. Но в любом случае я рад, что они взялись что-то делать помимо подзадолбавшего 47го. Нравится стиль этой студии

    Ленивый в 23:32 19 ноя 2020 сказал:

    пауки всякие, но я хз хорошие они или нет.

    Пауки отличные, примерно на одном уровне с бэтменами

  • kolyan197 20 ноя 2020 12:07:11
    Ленивый в 23:32 19 ноя 2020 сказал:

    Aliens vs Predator

    сдаётся мне что игра была первее)))

    и надо внести понятие игра по фильму или игра по лицензии — это какбы сказать как мягкое и тёплое))) вещи разные , хоть могут относится к одному физическому объекту.

    Мне так вспоминается не много Риддик , Крутосваренные и Кинг-конг

  • Ленивый 20 ноя 2020 13:47:51
    kolyan197 в 12:07 20 ноя 2020 сказал:

    сдаётся мне что игра была первее)))

    Посмотри когда сняли перый Чужой, когда сняли перый Хищник)))

    kolyan197 в 12:07 20 ноя 2020 сказал:

    и надо внести понятие игра по фильму или игра по лицензии — это как бы сказать как мягкое и тёплое))) вещи разные , хоть могут относится к одному физическому объекту.

    Мне так вспоминается не много Риддик

    А Риддик у тебя выходит игра по фильму, а не по лицензии? Интересно по какому?:D Внеси ещё тогда понятие киновселенная.

  • kolyan197 21 ноя 2020 14:18:07
    Ленивый в 13:47 20 ноя 2020 сказал:

    Посмотри когда сняли перый Чужой, когда сняли перый Хищник)))

    А Риддик у тебя выходит игра по фильму, а не по лицензии? Интересно по какому?:D Внеси ещё тогда понятие киновселенная.

    Ну да , косяк , клеил весь вечер , немного затуманился мозг), фильмы “Чужой” и фильм “Хищник” , имеют отношение к “Чужому против Хищника” — как Бэтмен Бёртона к Бэтмену Нолана) , Риддик это да хотя если брать как предисторию к “Чёрной дыре” то фифти/фифти. Киновселенная это да , но только и они бывают разные.

    Кстати игры “Квант милосердия” и “Легенды” мне понравились, есть в них чтото такое (хоть я не поклонник Бонда) , Флеминга немного читал , 2 или 3 романа — но кинофраншиза мне не зашла, так посмотрел и забыл. Кстати “Kane & Lynch” — это не про игру (моё мнение) а про сюжет и если “Проэкт 007 ”будет похожа на “К&L”– то только все выиграют. Ну такое.

  • CyberBear 07 апр 2021 11:39:58
    SkalderSan в 22:30 19 ноя 2020 сказал:

    Игра по фильму?

    Генеральный директор IO Interactive Хакан Абрак (Hakan Abrak) в новом выпуске передачи IGN Unfiltered, помимо прочего, рассказал о важности самостоятельности истории в собственной игре студии про Джеймса Бонда.

    sm.01.750.jpg

    Напомним, у проекта пока нет окончательного названия (зато есть рабочее — Project 007), но уже известно, что новая интерактивная бондиана не будет основываться на конкретном фильме и расскажет о становлении культового секретного агента.

    Вдобавок к этому Абрак подтвердил, что Джеймс Бонд по версии IO Interactive не будет похож ни на одного из актёров, исполнявших данную роль на большом экране в предыдущие годы.

    «Для нас… мы должны почувствовать это глубоко внутри. Здесь необходима страсть, поэтому нам было очень важно, что [Project 007] — не адаптация фильма, не игра о конкретном кино, где история уже рассказана», — поделился Абрак.

    Абрак во время интервью с IGN

    Абрак во время интервью IGN

    Разработчик добавил, что IO Interactive стремится создать «цифрового Бонда», «Бонда для игровой индустрии». Студия уже убедила в своём видении EON Productions (владелец прав на «Джеймса Бонда»).

    «Мы вдохновлены всей [франшизой] и просто впитываем все элементы, чтобы создать оригинального Бонда с оригинальной историей, который будет полностью правдив и узнаваем в своих ценностях. С нетерпением жду возможности создать новое сообщество, которое геймеры смогут назвать своим», — заявил Абрак.

    Project 007 ещё на очень ранней стадии разработки: ни сроков выхода, ни целевых платформ у проекта пока нет. Недавние вакансии в IO Interactive обещают цельный игровой опыт и многогранные сюжетные линии.

    Источник: