Релиз Alone in the Dark опять перенесли

THQ Nordic снова объявила о переносе релиза хоррора Alone in the Dark.

05.09.2023 23 Alone in the Dark не выйдет в этом году

Изначально выход перезапуска был намечен на 25 октября, однако его перенесли до 16 января 2024 года, дабы не соперничать с крупными релизами в лице Marvel’s Spider-Man 2 и Alan Wake 2.

Сейчас же игру придется ждать до 20 марта — издатель якобы не хочет устраивать разработчикам переработки на зимних праздниках.

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • tommycat91 07 дек 2023 21:55:21

    “никогда такого не было и вот опять!” :laugh:

  • edifiei 07 дек 2023 22:06:00

    Я за переносы если они помогут с качеством продукта,а то уже устал от бета версии, которые тестируешь за свои-же деньги.

  • romka 07 дек 2023 22:08:32
    james_sun в 20:19 07 дек 2023 сказал:

    Изначально выход перезапуска был намечен на 25 октября, однако его перенесли до 16 января 2024 года, дабы не соперничать с крупными релизами в лице Marvel’s Spider-Man 2 и Alan Wake 2.

    Сейчас же игру придется ждать до 20 марта

    Причина: разработчики вылезли из подвала после пяти лет тяжёлой работы над игрой и первое что они увидели, это трейлер GTA 6.

    — Да когда это кончится!? Стараешься тут, пытаешься… — Расстроились разработчики и в слезах снова скрылись в темноте подвала.

  • piton4 07 дек 2023 22:14:29
    edifiei в 22:06 07 дек 2023 сказал:

    Я за переносы если они помогут с качеством продукта,а то уже устал от бета версии, которые тестируешь за свои-же деньги.

    А мне наоборот всегда хочется чтоб побыстрее выпустили, а потом уже пусть патчи накидывают. Патчи ведь в любом случае будут. Но конечно же, в совсем всратом виде, лучше не выпускать.

  • shingo3 07 дек 2023 22:42:49
    piton4 в 22:14 07 дек 2023 сказал:

    А мне наоборот всегда хочется чтоб побыстрее выпустили, а потом уже пусть патчи накидывают. Патчи ведь в любом случае будут. Но конечно же, в совсем всратом виде, лучше не выпускать.

    А я не люблю бета тест за мои коврижки. Пускай допилят, сейчас не 90е, игр много.

    Тем более им лучше дистанцироваться от конкурентов и громких релизов. Иначе игра потеряется.

    Один в темноте классическая серия, для старичков. Школоло и соевым казуалам она вообще не нужна.

  • piton4 07 дек 2023 23:41:02

    @shingo3 причина на счёт “переработки” выглядит странно.

  • Diman123 08 дек 2023 05:32:28

    Если они не выпустили в октябре только, чтобы не конкурировать с другими проектами, то выходит игра была уже готова, причём тут тогда переработки? Тем более до 20 марта, о чём они интересно думают когда даты эти назначают. Лучше бы стандартно отмазывались “Нужно полировку провести, чтобы покупатели получили лучший игровой опыт”

  • legusor 08 дек 2023 19:38:55

    Похоже, что там совсем все плохо (типичная планка качества проектов под крылом nordic). А еще выход во второй половине марта 2024-го — это выстрел себе в лоб.