Starfield и Redfall перенесли на 2023 год

Bethesda объявила о переносе релизов Starfield и Redfall на 2023 год. Объявление размещено в твиттере компании.

  • Redfall — кооперативный экшен от студии Arkane, он должен был выйти уже этим летом.

11.09.2021 14 Первые скриншоты из вампирского экшена Redfall от Arkane

Starfield — космическая RPG от Bethesda Game Studios, создателей The Elder Scrolls и Fallout 3-4. Она должна была выйти в ноябре.

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • lordik555 12 май 2022 15:28:01
    SerGEAnt в 15:24 12 май 2022 сказал:

    Starfield — космическая RPG от Bethesda Game Studios, создателей The Elder Scrolls и Fallout 3-4. Она должна была выйти в ноябре.

    Как уже отписывался в теме самой игры, очень жаль, что перенесли. Эта была действительно эпичная дата выхода — 11.11.22 спустя 11 лет с момента выхода другой легендарной игры — Skyrim.

    Дотянем до 11.11.23? :)

  • SHOOTnikMP 12 май 2022 15:48:08

    Почему в новости не указано, что пока планируется перенести на первую половину 2023 года?

  • Freeman665 12 май 2022 17:59:07

    какая неожиданность)

  • Northern 12 май 2022 18:38:21

    Вот ********! Старфилд единственная игра, кроме Балдурс Гейт 3, которую я действительно ждал. :(

  • lordik555 12 май 2022 18:47:25
    Northern в 18:38 12 май 2022 сказал:

    Вот ********! Старфилд единственная игра, кроме Балдурс Гейт 3, которую я действительно ждал. :(

    Пока ждём выхода ещё парочке шестых свитков прикупим зато :laugh:

  • Northern 12 май 2022 18:54:47
    lordik555 в 18:47 12 май 2022 сказал:

    Пока ждём выхода ещё парочке шестых свитков прикупим зато :laugh:

    А они вышли? :ohmy:

  • UniversalUser 12 май 2022 18:58:13
    Northern в 18:38 12 май 2022 сказал:

    Вот ********! Старфилд единственная игра, кроме Балдурс Гейт 3, которую я действительно ждал. :(

    Если верить источнику https://3dnews.ru/1064868/iz-starfield-mogut-virezat-chast-kontenta-chtobi-uspet-vipustit-igru-v-srok то лучше уж пусть доделывают и доводят “до ума”, чем “выкидывают” в продажу, “как есть”. Понятное дело, что это не спасёт конечный продукт от дальнейшего “допиливания”, но всё же)

    Тоже очень ждал/продолжаю ждать, к слову)

  • Сильвер_79 12 май 2022 19:13:33

    В общем все “в лучших традициях” современного игростроя.

  • Northern 12 май 2022 19:31:27

    Старфилд делают 2013-го года. Дольше, чем Киберпанк, который уже с горем пополам успели выпустить и довести до ума. Даже если Беседка все последнее время отмечала продажу студии Майкам должны были успеть. Это сингл-РПГ.

  • Неадекват 13 май 2022 01:19:24

    И тут мне вспомнилось…

    romka в 22:43 30 ноя 2021 сказал:

    Беседка нынче в более выгодном положении, в сравнении с самой собой годовой давности, и тем более с Юбиками. Беседка своими пышными формами привлекла толстосума папика — Филю Спенсера. Так что теперь есть веские основания рассчитывать на более высокий темп разработки, Филя не даст соврать.

    Ммм… Даааа… Даааа… Фил таки не дал соврать… Не дал… Очень высокий темп, да…

    В общем как пол года назад было нечего показать, так нечего показать и сейчас. И вот уже переносят игру. Новый TES можно не ждать. Ну а влажные фантазии про новый фоллыч от бетесды… Даже не знаю что и сказать... Наверное придется отдать новый фоллыч на разработку кому-то еще. Например Обсидианам.

    UniversalUser в 18:58 12 май 2022 сказал:

    Если верить источнику https://3dnews.ru/1064868/iz-starfield-mogut-virezat-chast-kontenta-chtobi-uspet-vipustit-igru-v-srok то лучше уж пусть доделывают и доводят “до ума”, чем “выкидывают” в продажу, “как есть”. Понятное дело, что это не спасёт конечный продукт от дальнейшего “допиливания”, но всё же)

    Тоже очень ждал/продолжаю ждать, к слову)

    С учетом того на каком устаревшем двигле разрабатывается игра, вероятно выходит дикий кал. И вероятно Тодд решил повторить ситуацию с Fallout 76 и выпустить кал как есть. Но видать Майки себя не на помойке нашли и решили что лучше перенести, чем так позориться.

    P.S. Если не смотря на перенос все равно выйдет глючная дрисня, я дико орну с лохов, которые ждали чего-то хорошего от Тодда.

    P.P.S. С другой стороны у Тодда уже есть секта из копрофагов и всегда можно в нее вступить. А потом рассказывать, что считаешь Зеленый Слоник шедевром.

  • Мухаморыч 13 май 2022 01:43:04

    Может это и к лучшему. Глядишь доделают до конца, а не выпустят сырой продукт. Хотя в это с трудом верится.

  • lordik555 13 май 2022 05:51:15
    Northern в 18:54 12 май 2022 сказал:

    А они вышли? :ohmy:

    Ох, пардон. Конечно же пятые, он же Skyrim :)

  • Сильвер_79 13 май 2022 07:55:59
    Мухаморыч в 01:43 13 май 2022 сказал:

    Может это и к лучшему. Глядишь доделают до конца, а не выпустят сырой продукт.

    Про перенос Киберпанка то же самое говорили.:D

  • POW2208 13 май 2022 10:34:32

    Красивые даты не имеют значения если игра не готова. Да и в целом со Старфилдом ожидаемо, даже наверное закономерно, чтобы релиз какой-нибудь знаковой игры обошелся без переносов это же нонсонс)

  • romka 13 май 2022 20:50:19
    Неадекват в 01:19 13 май 2022 сказал:

    Ммм… Даааа… Даааа… Фил таки не дал соврать… Не дал… Очень высокий темп, да…

    Трындец ты обидчивый :D . В приведённой тобой цитате, ключевыми являются слова:

    Неадекват в 01:19 13 май 2022 сказал:

    есть веские основания рассчитывать

    Основания были, есть и будут.

    (твой кэп)

    И для галочки тебе напомню, что без “крыла” Фили/Майков неизвестно, когда и в каком виде вышли бы новые игры Беседки. Что-то мне подсказывает, что точно не раньше уже известных сроков, а скорее всего позже, или что ещё по хуже.

  • Northern 13 май 2022 21:13:46

    Переносы все равно не работают.
    Киберпанк два раза переносили, а толку ноль.
    Беседка ничем не лучше, вспоминая каким говном был Скайрим на релизе, сколько его пилили, куча ДЛС, а все равно без модов нереально нормально играть.
    А главные беседкины шедевры — Баггерфолл и Фолыч 76? Это ж убиться можно было играя в это.
    Подождем. Был бы толк.

  • romka 13 май 2022 21:18:53
    Northern в 21:13 13 май 2022 сказал:

    А главные беседкины шедевры — Баггерфолл и Фолыч 76? Это ж убиться можно было играя в это.
    Подождем. Был бы толк.

    Главное, чтобы основа была хорошая и логически завершённая. Шероховатости, оптима там… Они безусловно неприемлемы и не приятны. Но вот меня оптимизация волнует в последнюю очередь. Я готов мириться с заниженными настройками, багами, и просадками фпс, если на другой чаше весов будет что-то стоящее.

  • Northern 13 май 2022 21:33:13

    @romka
    Правильно делают Ларианы.
    Выпускают почти готовый билд в ранний доступ и пилят игру вместе с сообществом. И все довольны.

  • romka 13 май 2022 21:36:08
    Northern в 21:33 13 май 2022 сказал:

    Выпускают почти готовый билд в ранний доступ и пилят игру вместе с сообществом. И все довольны.

    Тоже вариант :) .

  • UniversalUser 13 май 2022 22:03:54
    Northern в 21:13 13 май 2022 сказал:

    Беседка ничем не лучше, вспоминая каким говном был Скайрим на релизе, сколько его пилили

    Я бы поспорил, т.к. купил игру, на момент релиза.

    Northern в 21:13 13 май 2022 сказал:

    куча ДЛС

    было прям вот

    Northern в 21:13 13 май 2022 сказал:

    куча ДЛС

    Что-то пропустил?

    Northern в 21:13 13 май 2022 сказал:

    а все равно без модов нереально нормально играть.

    Вполне себе нормально игралось- на выходе.

    Northern в 21:13 13 май 2022 сказал:

    а все равно без модов нереально нормально играть.

    Моды привнесли очень много, тут никто и не спорит: от геймплея, до визуала. Но по выходу игры (говорю за себя)- игралось очень хорошо!)

    Northern в 21:13 13 май 2022 сказал:

    А главные беседкины шедевры — Баггерфолл и Фолыч 76? Это ж убиться можно было играя в это.

    Лукавите)

    Но с чем не поспоришь- движок явно Стар, и это реальная проблема.

  • Northern 13 май 2022 22:16:40
    UniversalUser в 22:03 13 май 2022 сказал:

    Я бы поспорил, т.к. купил игру, на момент релиза.

    Я прошел Batman: Arkham Knight на релизе, без каких либо проблем, пока большая часть сообщества выла и каталась от невозможности поиграть, особенно из зеленого лагеря. Игру сняли с продажи.
    Я прошел, но какое это имеет отношение к другим товарищам, которые не смогли поиграть?

    А Скайрим я тоже купил на релизе и удалил через 10 минут, ошалев от дешевой графики и облезлых рож в телеге. Только спустя три года, накатив модов, в том числе графических, я получил тот самый Скайрим, что был мне нужен.
    Про себя и пишу.

  • UniversalUser 13 май 2022 22:23:33
    Northern в 22:16 13 май 2022 сказал:

    А Скайрим я тоже купил на релизе и удалил через 10 минут, ошалев от дешевой графики и облезлых рож в телеге. Только спустя три года, накатив модов, в том числе графических, я получил тот самый Скайрим, что был мне нужен.
    Про себя и пишу.

    Я играл по выходу, и мне нравилось. На тот момент, осознал нехватку оперативной памяти, на своём ПК, к слову)

    Потом вышли моды- в том числе и геймплейные, Requiem например. И это было, для меня, лично, открытием новой игры)

    И ровно так же

    Northern в 22:16 13 май 2022 сказал:

    Про себя и пишу.

  • Infested 13 май 2022 22:27:33
    Northern в 21:33 13 май 2022 сказал:

    И все довольны

    Не сказал бы - много кто х**сосил Ларианов за то что “демку за фулпрайс”, “бабло получили, возьмут и кинут фанатов не допиливая”, “сколько можно уже тянуть столько времени, патчи раз в сто лет” и т.д. А предзаказавших вообще не пинает разве что только ленивый (не юзер форума) — мол разбаловали разрабов — вечером бабло, утром стулья, и на выходе УГ. И, к сожалению, не без основания. Прецеденты были.

  • Northern 13 май 2022 22:30:05
    Infested в 22:27 13 май 2022 сказал:

    Не сказал бы - много кто х**сосил Ларианов за то что “демку за фулпрайс”, “бабло получили, возьмут и кинут фанатов не допиливая”, “сколько можно уже тянуть столько времени, патчи раз в сто лет” и т.д. А предзаказавших вообще не пинает разве что только ленивый (не юзер форума) — мол разбаловали разрабов — вечером бабло, утром стулья, и на выходе УГ. И, к сожалению, не без основания. Прецеденты были.

    BG III уже третья игра от Larian, выпускаемая таким образом. Пора уже и привыкнуть, но недовольны скорее нубасы, которые прошлых релизов не застали. Детишки, особенно чужие, быстро растут.

  • Kevin 13 май 2022 22:36:20

    Очень жаль. days before, теперь это. А я не молодею, чтобы столько ждать:)