Стартовал документальный сериал от Lesta Games, посвященный блокаде Ленинграда

Lesta Games, известная по «Миру кораблей» и «Миру танков», опубликовала первую часть цикла документальных фильмов, посвященных блокаде Ленинграда, в честь сегодняшнего 80-летия ее завершения.

Она посвящена Кронштадту, сыгравшему важнейшую роль в прорыве блокады.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • shingo3 27 янв 2024 19:59:54

    :sad: ДА ,сегодня смотрел документалку. И дед рассказывал всякое. Хорошо что отметили это событие разработчики.

  • Дмитрий Соснов 27 янв 2024 20:12:48

    это типа такая реабилитация в России негатива от того, что Варгейминг отправлял деньги ВСУ? Но к самому фильму никаких претензий у меня нету, достаточно годное и редкое!Вроде бы какого то особенного обсирания СССР, Сталина и вообще всего советского я не заметил(но это не точно)...

  • Ленивый 27 янв 2024 20:25:10
    Дмитрий Соснов в 20:12 27 янв 2024 сказал:

    Вроде бы какого то особенного обсирания СССР, Сталина и вообще всего советского я не заметил(но это не точно)...

    Похоже ты давно не смотрел телик (последние года 2:D)

    Щас пропаганда повернулась на 180 градусов: СССР, Сталин это патриотично, а также модно и молодёжно. Вертятся как шлюхи на панели.

  • Mertisadon 27 янв 2024 20:39:00
    Дмитрий Соснов в 20:12 27 янв 2024 сказал:

    это типа такая реабилитация в России негатива от того, что Варгейминг отправлял деньги ВСУ?

    Ну там типа на гуманитарную помощь (верим?) отправлялись деньги. Так же есть мнение, что Варгейминг и Леста до сих пор связаны, только не публично и через какое-то юр. лицо в Гонконге. Т.е. по факту, если занёс деньгу Лесте, что-то достанется и Варгеймингу. Но это тоже не точно. А вот что точно, так это то, что в обеих играх до сих пор выходят абсолютно одинаковые обновы. Чудеса. :)

  • piton4 27 янв 2024 20:39:04
    Ленивый в 20:25 27 янв 2024 сказал:

    Щас пропаганда повернулась на 180 градусов: СССР, Сталин это патриотично, а также модно и молодёжно. Вертятся как шлюхи на панели.

    Серьёзно? Блин, может включить, посмотреть, чё там новенького происходит. Я tv не смотрел лет 10 наверное, единственное, в прошлом году когда в больничке лежал, пару недель вынужден был всякие отечественные “мыльные оперы” смотореть - то ещё наказание было.

  • poluyan 27 янв 2024 20:58:59
    Ленивый в 20:25 27 янв 2024 сказал:

    Похоже ты давно не смотрел телик (последние года 2:D)

    Щас пропаганда повернулась на 180 градусов: СССР, Сталин это патриотично, а также модно и молодёжно. Вертятся как шлюхи на панели.

    Нет не развернулась Сталин типо крепкий хозяйственник, а вот Ленин и революция проклятые бесы как и было.

    Дмитрий Соснов в 20:12 27 янв 2024 сказал:

    это типа такая реабилитация в России негатива от того, что Варгейминг отправлял деньги ВСУ? Но к самому фильму никаких претензий у меня нету, достаточно годное и редкое!Вроде бы какого то особенного обсирания СССР, Сталина и вообще всего советского я не заметил(но это не точно)...

    Не было ни какого негатива игрокам к счастью в основном пофиг кто и куда деньги отсылает.

  • Ленивый 27 янв 2024 21:09:19
    piton4 в 20:39 27 янв 2024 сказал:

    Блин, может включить, посмотреть, чё там новенького происходит.

    Можешь, если здоровье крепкое:D

    poluyan в 20:58 27 янв 2024 сказал:

    Не было ни какого негатива игрокам к счастью в основном пофиг кто и куда деньги отсылает.

    Зайди к ним на форум, почитай темы за тот период. Куча требований вырезать символику ВГ из игры. А Леста тож набрасывает постоянно ( Мир Танков Наша Российская Игра) хотя сама контора расположена хз знает где, на Кипре наверно тоже.

  • poluyan 27 янв 2024 21:14:25
    Ленивый в 21:09 27 янв 2024 сказал:

    Можешь, если здоровье крепкое:D

    Зайди к ним на форум, почитай темы за тот период. Куча требований вырезать символику ВГ из игры. А Леста тож набрасывает постоянно ( Мир Танков Наша Российская Игра) хотя сама контора расположена хз знает где, на Кипре наверно тоже.

    Умалишенных значит хватает у которых зудит политика.

  • Ленивый 27 янв 2024 21:24:11
    poluyan в 21:14 27 янв 2024 сказал:

    Умалишенных значит хватает у которых зудит политика.

    А где по другому? Даже здесь хватает, а там ваще контингент сложный, заповедник:D

    Ладно в топку это всё, онлайн игры это не игры.

  • SerGEAnt 27 янв 2024 21:29:30
    Mertisadon в 20:39 27 янв 2024 сказал:

    А вот что точно, так это то, что в обеих играх до сих пор выходят абсолютно одинаковые обновы.

    У гениев мысли сходятся просто.

    Ленивый в 21:09 27 янв 2024 сказал:

    сама контора расположена хз знает где, на Кипре наверно тоже

    В Питере напротив Ладожской расположена.

  • Дмитрий Соснов 27 янв 2024 23:49:21
    Mertisadon в 20:39 27 янв 2024 сказал:

    Ну там типа на гуманитарную помощь (верим?) отправлялись деньги. Так же есть мнение, что Варгейминг и Леста до сих пор связаны, только не публично и через какое-то юр. лицо в Гонконге. Т.е. по факту, если занёс деньгу Лесте, что-то достанется и Варгеймингу. Но это тоже не точно. А вот что точно, так это то, что в обеих играх до сих пор выходят абсолютно одинаковые обновы. Чудеса. :)

    Европейская компания Wargaming сообщила, что в рамках кампании WargamingUnited было собрано более $1 млн для Украины"в первую неделю войны", после еще 100 000 $ и благодаря, цитирую: "Сотни наших сотрудников делают пожертвования по собственной инициативе" — еще 200 000 €, и ЕЩЕ 250 000 $ они задонатили во время празднования 25 лет компании.

    Wargaming решила подключить и собственных игроков к спонсированию ВСУ, начав с набора в World of Tanks, но сразу же анонсировав, что подобные наборы будут представлены и в других их играх.
    Деньги будут переданы компании United24, созданной по инициативе президента страны Владимира Зеленского. цитата: "на закупку реанимобилей класса С, которые будут помогать врачам спасать жизни". Система United24-это фактически личный карман Зеленского и его команды...

  • Tokkou 27 янв 2024 23:57:18
    --““Ленивый21:09 27 янв 2024 сказал:
    Зайди к ним на форум, почитай темы за тот период. Куча требований вырезать символику ВГ из игры. А Леста тож набрасывает постоянно ( Мир Танков Наша Российская Игра) хотя сама контора расположена хз знает где, на Кипре наверно тоже.””----------------------------
    Ну да ведь геймеры дауны)!!! Никто ведь не знает(большой секрет)что 70% российский компаний зарегистрированы в офшорах для снижения налогов и улучшения переводов!)

    И да по поводу пропаганды - США нет равных. Любой америкосовкий фильм: - флаг на каждом углу!!!, америка страна богов, америка спасет весь мир, солдаты сша спасители, если в вашей стране к вам за помощью обратился шпион ЦРУ помогите им ведь они борются со злом!!!!)))

    --“”Ленивый27 янв 2024 20:25:10:

    Щас пропаганда повернулась на 180 градусов: СССР, Сталин это патриотично, а также модно и молодёжно. Вертятся как шлюхи на панели.””-------------------

    Ха ха ха кстати так США это и пропагандирует!!!) Я не против истории, зато американцы чтят свою,

    Кто такие американцы? Мошенники, Воры, Убийцы сбежавшие от правосудия в Европе. Позже привезшие чернокожих рабов из африки, ведь индейцы практически истребленные, на все их посулы прощения бога не хотели на них работать!)

  • Mertisadon 28 янв 2024 00:32:39
    Tokkou в 23:57 27 янв 2024 сказал:

    Америкосовкий фильм: - флаг на каждом углу!!!

    Ну так со своей стороны они всё правильно делают. Только почему-то кто-то считает, что у них правильная пропаганда, а в РФ, например, плохая. Она не плохая. Она зачастую непричёсанная и плохо одетая. Но это исправимо, если постараться. :)

  • ekso 28 янв 2024 05:48:46
    Ленивый в 21:09 27 янв 2024 сказал:

    Можешь, если здоровье крепкое:D

    Какой то заезженный стереотип, по тв смотри что хош, каналов халявных дофига, даже из тех стандартных 20 есть Культура, где много про историю, природу, музыку

  • shingo3 28 янв 2024 12:09:13
    piton4 в 20:39 27 янв 2024 сказал:

    Серьёзно? Блин, может включить, посмотреть, чё там новенького происходит. Я tv не смотрел лет 10 наверное, единственное, в прошлом году когда в больничке лежал, пару недель вынужден был всякие отечественные “мыльные оперы” смотореть - то ещё наказание было.

    Ну в интернете то ты зависаешь. Тот же ТВ, только не отсортированный другими.