Стратегия Homeworld 3 не выйдет в следующем месяце

Издательство Gearbox Publishing сообщило об очередном переносе космической стратегии в реальном времени Homeworld 3.

123642-homeworld_3_1.jpg

Игра должна была выйти уже в следующем месяце, однако теперь ее придется ждать до 13 мая. Причина переноса — желание сделать проект как можно лучше.

Кроме того, стало известно, что в Homeworld 3 будет присутствовать защита от пиратства Denuvo.

26.05.2023 3 Homeworld 3 не выйдет в этом году

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Dusker 08 фев 2024 14:04:48

    Я в демку поиграл, пройдя обучение, не скажу что игра настолько крутая что ей нужно денуво.

    .

  • poluyan 08 фев 2024 14:41:18
    Dusker в 14:04 08 фев 2024 сказал:

    Я в демку поиграл, пройдя обучение, не скажу что игра настолько крутая что ей нужно денуво.

    .

    Самая красивая космо стратегия на данный момент.

  • Den110 08 фев 2024 14:50:01
    Dusker в 14:04 08 фев 2024 сказал:

    Я в демку поиграл, пройдя обучение, не скажу что игра настолько крутая что ей нужно денуво.

    .

    Где демку взял?

  • CyberEssence 08 фев 2024 14:59:01
    Den110 в 14:50 08 фев 2024 сказал:

    Где демку взял?

    В Стиме, где же ещё. o_O

    poluyan в 14:41 08 фев 2024 сказал:

    Самая красивая космо стратегия на данный момент.

    В данном случае красота не так важна, как геймплей. Пускай Sins of a Solar Empire: Rebellion и Stellaris менее красивы, но мне нравятся гораздо больше, чем HW3. Тем более, что в демо HW3 я больше боролся с камерой и интерфейсом нежели с противником.

  • Dusker 08 фев 2024 15:06:53
    Den110 в 14:50 08 фев 2024 сказал:

    Где демку взял?

    В стиме.

  • poluyan 08 фев 2024 15:20:54

    Для масштабной космо стратегии норм геймплей.

  • Dusker 08 фев 2024 15:34:01
    poluyan в 15:20 08 фев 2024 сказал:

    Для масштабной космо стратегии норм геймплей.

    Ну да, нормальный. Но не так чтобы прямо, что то для чего денуво нужна. Тем более они ее за 2к продают.

  • poluyan 08 фев 2024 15:38:03
    Dusker в 15:34 08 фев 2024 сказал:

    Ну да, нормальный. Но не так чтобы прямо, что то для чего денуво нужна. Тем более они ее за 2к продают.

    Цена вполне разумная для АА проекта. Сейчас уже и по 10 тысяч продают игры и что ?

  • Dusker 08 фев 2024 16:29:19
    poluyan в 15:38 08 фев 2024 сказал:

    Цена вполне разумная для АА проекта. Сейчас уже и по 10 тысяч продают игры и что ?

    Ну так я и написал, что 2к игра стоит. Не дорого. И проект не ААА явно. Нафига там денуво не понятно. Начинается век когда на простенькие игры теперь уже денуво ставят?

  • poluyan 08 фев 2024 16:35:20
    Dusker в 16:29 08 фев 2024 сказал:

    Ну так я и написал, что 2к игра стоит. Не дорого. И проект не ААА явно. Нафига там денуво не понятно. Начинается век когда на простенькие игры теперь уже денуво ставят?

    Ломать не кому в принципе стало могут хоть на все игры ставить.

  • Сильвер_79 08 фев 2024 17:40:03
    Dusker в 16:29 08 фев 2024 сказал:

    Нафига там денуво не понятно.

    Что бы не пиратили. Зачем её еще ставят? Ваши же слова

    Dusker в 14:04 08 фев 2024 сказал:

    не скажу что игра настолько крутая что ей нужно денуво.

    легко меняется на “не скажу что игра настолько крутая что бы за неё платить деньги”.

  • Фри 08 фев 2024 17:50:50
    james_sun в 12:36 08 фев 2024 сказал:

    будет присутствовать защита от пиратства Denuvo.

    Denuvo Anti-Tamper — технология защиты от несанкционированного доступа, т.е. от взлома.

    От пиратства она Не защищает и вполне себе позволяет в первые минуты после релиза играть в пиратские копии в офф-лайн режиме.

    Неправильное “обращение” вводит некоторых в заблуждение, которое потом цветет и пахнет на просторах инета (из серии — идеальная защита от пиратов...). Лучше сразу использовать фактическое наименование.

  • Moor4ik 08 фев 2024 18:01:13

    Проблема Homewrold в том, что всей этой красоты ты не видишь, а играешь вот в такой вот эксель.

  • Ленивый 08 фев 2024 18:16:35
    Dusker в 16:29 08 фев 2024 сказал:

    Начинается век когда на простенькие игры теперь уже денуво ставят?

    А он и не заканчивался, на тот же Отряд Самоубийц например. Вот планка игр категории Б действительно размыта, щас или ААА или сразу инди, крайности.

    Moor4ik в 18:01 08 фев 2024 сказал:

    Проблема Homewrold в том, что всей этой красоты ты не видишь, а играешь вот в такой вот эксель.

    Это твоя проблема, а не Homeworld:)

  • poluyan 08 фев 2024 18:19:47
    Фри в 17:50 08 фев 2024 сказал:


    Вы вводите людей в заблуждение именно защищает ибо без покупки минимум аккаунта или активации играть в нее будет нельзя.

  • iWaNN 08 фев 2024 19:01:39
    james_sun в 12:36 08 фев 2024 сказал:

    Кроме того, стало известно, что в Homeworld 3 будет присутствовать защита от пиратства Denuvo.

    Зачееемммм…. вот дебилоиды. РТСок так мало выходит, что подобную должны с руками отрывать. Тем более, что, судя по демке, там все по классике и тем, кто любит оригинал, должно полностью зайти.

    CyberEssence в 14:59 08 фев 2024 сказал:

    Тем более, что в демо HW3 я больше боролся с камерой и интерфейсом нежели с противником.

    Очень странно, там в обучении все очень подробно рассказывают и даже дают настроить управление под себя. Или не проходил обучение а сразу в бой? :D Тогда наверно не на игру надо пенять? :D

    Moor4ik в 18:01 08 фев 2024 сказал:

    Проблема Homewrold в том, что всей этой красоты ты не видишь, а играешь вот в такой вот эксель.

    Там есь специальная комбинация, позволяющая моментально переключиться на красоту вблизи и следить) И в игре есть тактическая пауза, где команды можно отдать заранее :D

  • Фри 08 фев 2024 19:12:00
    poluyan в 18:19 08 фев 2024 сказал:

    Вы вводите людей в заблуждение именно защищает ибо без покупки минимум аккаунта или активации играть в нее будет нельзя.

    у меня присутствует описание метода (*любой обладающий мозгом — загуглит и получит инфу) : офф-лайн режим, оно же называется офф-лайн активация.

    я понимаю, что у тебя там подпекает в одном месте и очень хочется доклепаться, но ты хоть не позорься и читай внимательно.

    к примеру:

    А вот и простейший пример , для тебя естественно:

    Тыц Тыц

  • CyberEssence 08 фев 2024 19:55:15
    iWaNN в 19:01 08 фев 2024 сказал:

    Очень странно, там в обучении все очень подробно рассказывают и даже дают настроить управление под себя.

    Я играл в обучение, но суть в том, что как бы я не пытался у меня не получается комфортно управлять камерой в этой игре. В принципе это понятно, что в этой игре надо пользоваться тремя плоскостями, а не двумя, как мной упомянутыми Sins of a Solar Empire: Rebellion и Stellaris. И поэтому, не получается получать такое же удовольствие. А управление должно быть таким же удобным, как воздухом дышать.

  • iWaNN 08 фев 2024 21:39:18
    CyberEssence в 19:55 08 фев 2024 сказал:

    Я играл в обучение, но суть в том, что как бы я не пытался у меня не получается комфортно управлять камерой в этой игре. В принципе это понятно, что в этой игре надо пользоваться тремя плоскостями, а не двумя, как мной упомянутыми Sins of a Solar Empire: Rebellion и Stellaris. И поэтому, не получается получать такое же удовольствие. А управление должно быть таким же удобным, как воздухом дышать.

    Ну там надо немного привыкнуть. На самом деле это 3д это практически фикция :D в самой игре оно почти нигде не нужно, все-равно подавляющее большинство событий происходит в 2д плоскости) А так конечно есть немного дискомфорта, в сравнеии с классическим управлением — но это только в первый раз, собственно почти как в любой новой РТС есть немного дискомфорта, особенно когда в какой-то своей любимой РТС привык по-другому управлять.

  • Den110 08 фев 2024 21:50:09

    Это треш полный. Поиграл в демку и отменил предзаказ. Пойду лучше еще раз ремастер 2 части пройду.

  • Ленивый 08 фев 2024 23:15:37
    iWaNN в 21:39 08 фев 2024 сказал:

    На самом деле это 3д это практически фикция :D в самой игре оно почти нигде не нужно, все-равно подавляющее большинство событий происходит в 2д плоскости)

    Ключевое слово “почти” — например послать бомберы в брюхо линкора или убить их о его бортовые зенитки, есть разница:D

    Пойду пощупаю, чо там народу не понравилось...

  • Дмитрий Соснов 09 фев 2024 13:04:44

    С Денуво игра явно выйдет в “торрент эдишн” теперь очень не скоро...

    Фри в 19:12 08 фев 2024 сказал:

    у меня присутствует описание метода (*любой обладающий мозгом — загуглит и получит инфу) : офф-лайн режим, оно же называется офф-лайн активация.

    а она будет возможна для россиян вообще?

  • Ленивый 09 фев 2024 14:52:19
    Дмитрий Соснов в 13:04 09 фев 2024 сказал:

    а она будет возможна для россиян вообще?

    Демка и предзаказ доступны, почему нет?

    … посмотрел демку, русский там гуглом с пропущенными кусками, но не суть. Сюжетных миссий зажали, а обучение мега душное — тут 2 часть выигрывает.

  • Фри 09 фев 2024 15:04:57
    Дмитрий Соснов в 13:04 09 фев 2024 сказал:

    а она будет возможна для россиян вообще?

    на данный момент доступно) а там посмотрим.

  • Den110 09 фев 2024 23:14:27
    Ленивый в 14:52 09 фев 2024 сказал:

    Демка и предзаказ доступны, почему нет?

    … посмотрел демку, русский там гуглом с пропущенными кусками, но не суть. Сюжетных миссий зажали, а обучение мега душное — тут 2 часть выигрывает.

    Да там вообще срань , кнопки перемапили, масштаб стал какой-то идиотский … где блин первая миссия по типу — мавершип таке а еними файр ! Срань короче ваше 3 часть или демка оооочень неудачная ( надеюсь на это ) , но пока рефанд.