Новая Subnautica будет игрой-сервисом

Компания Krafton обнародовала финансовый отчет, в котором была представлена Subnautica 2.

195142-f06de0397d2b1541c7526538291747e59

Согласно полученным данным, проект является «многопользовательской игрой-сервисом», которая позволит пользователям «исследовать океанический мир с потрясающей стилизованной графикой на базе Unreal Engine 5» с возможностью «кооперативной игры до четырех человек, дабы раскрыть тайны совершенно новой планеты». Заявлена также «высокая реиграбельность»

Subnautica 2 должна выйти в ранний доступ где-то в этом году.

Напомним, что первая часть игры и ее самостоятельное дополнение Below Zero представляли собой одиночные игры на выживание на  океанической плане 4546B. 

james_sun в 19:52 08 фев 2024

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • sdsp 08 фев 2024 20:27:10

    Печально, мне первая Subnautica очень понравилась. Below Zero в целом тоже норм, но после того, как я ее прошел, у меня появилось подозрение, что от продолжения ничего хорошего ждать не стоит. Правда я не ожидал, что все будет настолько плохо.

  • Дмитрий Соснов 08 фев 2024 20:56:22
    sdsp в 20:27 08 фев 2024 сказал:

    Печально, мне первая Subnautica очень понравилась. Below Zero в целом тоже норм, но после того, как я ее прошел, у меня появилось подозрение, что от продолжения ничего хорошего ждать не стоит. Правда я не ожидал, что все будет настолько плохо.

    А в чём именно там “ВСЁ НАСТОЛЬКО ПЛОХО”?

  • sdsp 08 фев 2024 21:05:38
    Дмитрий Соснов в 20:56 08 фев 2024 сказал:

    А в чём именно там “ВСЁ НАСТОЛЬКО ПЛОХО”?

    james_sun в 19:52 08 фев 2024 сказал:

    Согласно полученным данным, проект является «многопользовательской игрой-сервисом»

    james_sun в 19:52 08 фев 2024 сказал:

    Напомним, что первая часть игры и ее самостоятельное дополнение Below Zero представляли собой одиночные игры

  • james_sun 08 фев 2024 21:09:47

    Нахер этой игре не нужен кооператив. Честно, задрали ныть на форумах и в Стиме под каждым обновлением «добавьте кооператив». Видимо, авторов эти нытики тоже допекли. В кои то веки вышел хороший экшен про выживание – полностью одиночный. Но не, надо опять делать очередную сетевую дрочильну, которых и без этого как говна за баней. В кооперативе можно забыть про эту хрупкую атмосферу одиночества на далекой чужой планете, которая присутствовала в первой части.

  • Кей Овальд 08 фев 2024 21:15:44

    Понял, вычёркиваю.

  • Netulogina 08 фев 2024 21:37:51

    Я думал, что авторы уничтожили все, что сделало 1 часть популярной еще в Ниже Нуля и хуже быть не может. Но тут со дна постучались...

  • SerGEAnt 08 фев 2024 21:48:54
    james_sun в 19:52 08 фев 2024 сказал:

    Krafton

    Из сабнавтики 2 можно было сделать охеренный иммерсив сим, но эти идиоты видимо на фоне провала каллисты решили не рисковать и фигануть безопасный выживач

  • МягкоКрыл 08 фев 2024 22:34:23

    Я бы купил Ремастер первой даже если бы просто графику докрутили и разнообразили деталями. А это говнище пусть сами играют. Атмосферу и задумку уничтожили всего одним словом — Кооператив.

  • Ko4e7ap 09 фев 2024 05:28:39

    Ну, пожелаем им "удачи" с продажами.

  • edifiei 09 фев 2024 06:38:08

    Как хорошо что в этом редком жанре появится хоть один новый представитель,ведь кооп сервис это невероятно редкий продукт!

    Разработчики молодцы что не боится идти на эксперименты и прокладывать новые пути!!!

  • sdsp 09 фев 2024 07:05:54

    Разрабы решили прояснить ситуацию https://unknownworlds.com/subnautica/an-update-about-the-next-subnautica/. Пишут, что в игре не будет доната, а кооп полностью опционален, можно спокойно играть в соло. Ну, посмотрим.

  • NAGELFAR999 10 фев 2024 00:30:07

    Первая часть офигенная игрушка , в дополнение ещё не играл , думаю попробовать