Кинематографичный ролик action/RPG Greedfall 2

Компании Nacon и Spiders обнародовали красивый кинематографический трейлер ролевого экшена Greedfall 2.

Действие проекта начинается за три года до событий первой игры. Игрокам предлагается «погрузиться в еще более глубокий опыт ролевой игры, где каждый выбор влияет на ваше приключение и где дипломатия, различные манипуляции, внедрение и сражения — достаточно эффективные пути для достижения ваших целей».

Дата выхода игры не объявлена, но на странице в Steam есть упоминание русского языка.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • poluyan 29 фев 2024 23:04:27

    1 часть была не плоха.

  • azmon 29 фев 2024 23:29:56

    прошлая была мусором, от этой ничего не жду

  • piton4 29 фев 2024 23:53:24
    poluyan в 23:04 29 фев 2024 сказал:

    1 часть была не плоха.

    Не знаю как там по геймплею было, но из-за внешнего вида даже пробовать было неохота, глаза добивать не хочется.

    @poluyan а ёб…. это Greedfall :dash1: Я думал Godfall...

  • legusor 01 мар 2024 00:37:15

    SPIDERS — это как Уве Болл, только в играх.

  • МУСТАНГ 01 мар 2024 00:53:23

    Опять “шляпой” пахнет! Еще больше!

  • poluyan 01 мар 2024 00:55:24
    legusor в 00:37 01 мар 2024 сказал:

    SPIDERS — это как Уве Болл, только в играх.

    У них полно классный сюжетных игр.

  • PirateMartin 01 мар 2024 01:30:41
    poluyan в 00:55 01 мар 2024 сказал:

    У них полно классный сюжетных игр.

    У Уве тоже полно классных фильмов. Только всё нужно уметь ценить :laugh:

  • Kevin 01 мар 2024 02:23:39

    первую с удовольствием прошел. Но несколько смущает, что сюжет второй будет за три года ДО. Видимо, принимаемые решения будут совсем локальными, повлиять на будущее мира все равно уже нельзя.

  • Сильвер_79 01 мар 2024 06:45:58
    piton4 в 23:53 29 фев 2024 сказал:

    а ёб…. это Greedfall :dash1: Я думал Godfall..

    Развелось всяких "фалов":sarcastic:

  • tommycat91 01 мар 2024 07:55:13

    грядущий фол… попытка вторая :laugh:

  • Spy_13 01 мар 2024 08:53:41

    Да нормальная игра первый грид фол. Не замечательная а нормальная. Звезд с неба не хватает но 20 часов в нее набегал пока не утомила. Учитывая что игры до конца я прохожу очень редко это неплохой результат.

  • Alrs 01 мар 2024 11:27:36

    Плохо, что приквел, но да ладно. Поглядим, чё. Надеюсь, больше не будут пытаться копировать кривую изначально “Инквизицию” и сделают что-то менее масштабное, но более проработанное.

  • Anchorite666 01 мар 2024 19:47:00

    игры Spiders на удивление нормально зашли. Прка в первый Greedfall не довелось поиграть. У студии вполне нормальные и по геймплею и по сюжетам игры. Не шедевры, и не шлак. Уверенные середнячки, но в которые вполне нормально играется. Некоторым современным высокобюджетным игрулям (АААаааа, сколько там уже этой буквы навставляли :scratch_one-s_head:) до их уровня даже не дотянуться

  • xxVegaxx 02 мар 2024 05:28:47

    первая часть мне понравилась,не знал что вторая гредёт!

  • Alrs 02 мар 2024 22:12:32
    Anchorite666 в 19:47 01 мар 2024 сказал:

    Прка в первый Greedfall не довелось поиграть.

    Ну, я вот только в их “Орков”, “Техноманта” и “Баунд бай флейм” играл, так вот “Гридфол” — лучшая из них, ну или, скажем так, наименее кривая. Хотя к ней тоже вопросов масса, да.

  • Tranquillo_P 03 мар 2024 01:24:24

    очень странная контора эти спайдерз, мне очень зашли игры про орков и людей и стилразин, первый гридфолл пытаюсь начать уже раз десятый наверно, и все никак. я очень буду рад ошибиться, что это я такое существо, что не могу осилить данную игру.

    ps когда нибудь, когда нибудь у них получится хорошая игра, но в г2 я не верю.