Трейлер мрачного жестокого экшена Kings of Lorn: The Fall of Ebris

Студия TeamKill Media представила геймплейный релизный трейлер мрачного экшена Kings of Lorn: The Fall of Ebris.

Сами авторы говорят о том, что The Fall of Ebris — это духовный наследник легендарного Hexen. Игроку предлагается вжиться в роль отважного героя и зачистить некое зловещее средневековое королевство, захваченное демонами и их прихвостнями.

Релиз состоится 22 ноября. Позднее игра выйдет и на консолях.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • allyes 06 ноя 2019 13:31:41

    Hexen это всегда хорошо. Так же, как и Heretic. Но у игры проблема — я о ней ничего не слышал. И если верить Стиму, нет локализации. Но Стим нередко врёт на этот счёт.

  • ShadowZero 06 ноя 2019 14:40:36

    Выглядит вообще круто, чем-то даже пейн киллер напоминает) Для меня самый главный вопрос насколько игра будет консольной в плане гемплея.

  • yurimail 06 ноя 2019 15:33:31

    Трепещите же приставочные игроки. Скоро вы узнаете какие на самом деле великие и ужасные ПК-царские экшен-шутаны...:D

    Обожаю вселенные DooM, Heretic и Hexen. Ждём-с!

  • Upper3 06 ноя 2019 15:47:56

    Что-то выглядит игра довольно слабо. Медленная, тёмная, картинка загажена какими-то помехами/шумами, боёвка вообще отстой. Экшена я в ролике вообще не увидел.

  • sdsp 06 ноя 2019 16:11:35

    Чет требования у нее в стиме высоковаты i7 9700, rtx 2070, видимо оптимизация на высоте.

  • allyes 06 ноя 2019 16:12:35
    sdsp в 16:11 06 ноя 2019 сказал:

    Чет требования у нее в стиме высоковаты i7 9700, rtx 2070, видимо оптимизация на высоте.

    там пока данные от балды, похоже

  • Aanamare 06 ноя 2019 20:46:27
    Upper3 в 15:47 06 ноя 2019 сказал:

    Что-то выглядит игра довольно слабо. Медленная, тёмная, картинка загажена какими-то помехами/шумами, боёвка вообще отстой. Экшена я в ролике вообще не увидел.

    поддерживаю, как то чересчур уныло и блёкло, детализации не хватает и дальности обзора. будто бы крайне бюджетно делали

  • lordik555 06 ноя 2019 21:45:05

    Бомба!

    Напомнило

    ShadowZero в 14:40 06 ноя 2019 сказал:

    пейн киллер

    но в антураже Dark Messiah.

    В последнюю играл так, что аж слюной захлёбывался :D

  • yurimail 06 ноя 2019 22:15:56
    Aanamare в 20:46 06 ноя 2019 сказал:

    как то чересчур уныло и блёкло, детализации не хватает и дальности обзора

    Пох, я до сих пор играю в моды на Дум, Еретик и Хексен, с графоном 95-97 годов, и получаю от этого огромное удовольствие.

    lordik555 в 21:45 06 ноя 2019 сказал:

    Бомба!.. но в антураже Dark Messiah

    Ещё какая бомба! Но никакие Дарк Мессии здесь не при чём, это наследник Хексена. Об этом сами разрабы прямым текстом и сообщают.

    Кстати здесь есть ещё один видос

    https://www.youtube.com/watch?time_continue=197&v=V7MTwlUHdiA

    где вполне чётко ощущается Хексеновский лор. И это то, что доктор мне прописал:)

  • Freeman665 06 ноя 2019 22:39:23

    А мне почему-то Necrovision напомнила. Возможно, своей мрачностью и относительно неспешным геймплеем.

  • Ленивый 06 ноя 2019 23:05:45
    Freeman665 в 22:39 06 ноя 2019 сказал:

    А мне почему-то Necrovision напомнила. Возможно, своей мрачностью и относительно неспешным геймплеем.

    Скорее древним квадратно-коридорным дизайном уровня, выглядит как ремастер игры 2000-х

    А Necrovision после середины игры гемплей уже бодрячном, типа Пайнкилер (что его и портит)

  • allyes 06 ноя 2019 23:10:25

    Пока как то больше бюджетно, чем атмосферно.

  • Dias321 07 ноя 2019 01:18:33
    ShadowZero в 14:40 06 ноя 2019 сказал:

    Выглядит вообще круто, чем-то даже пейн киллер напоминает) Для меня самый главный вопрос насколько игра будет консольной в плане гемплея.

    ты что слепой? полная консольщина, хрень одним словом, нету даже пойзe, просто ударил и мобу пофиг

  • lordik555 07 ноя 2019 14:15:52

    @Freeman665 Ох помню этот польский экшен. Проходил 2 части — и если честно еле как одолел. Прошел уже чисто ради галочки. Вроде бы создавали его даже с некоторыми работниками, что трудились над Painkiller’ом, но вышло гораздо хуже и скучнее.

  • 07 ноя 2019 14:28:07

    Очень сильно напомнило отменённую Hellraid от Techland. Правда выглядит хуже.

  • FlankerNik 07 ноя 2019 17:07:23

    А ниче так — мрачненько. Будем следить.

  • MAN-biker 14 ноя 2019 22:12:48

    Напоминает она ни Пейнкиллера и не Некровижн, а Witchaven — и звуками, и механикой передвижения персонажа, и вообще сеттингом.

  • allyes 14 ноя 2019 22:20:26
    MAN-biker в 22:12 14 ноя 2019 сказал:

    а Witchaven — и звуками, и механикой передвижения персонажа, и вообще сеттингом.

    И Witchaven и Heretic и Hexen. И ещё на много кого.