Final Fantasy VII Remake: три ролика и подробности об изданиях

Final Fantasy VII Remake выходит 3 марта следующего года, а это значит Square Enix теперь ничто не сдерживает от бомбардировки нас трейлерами!

Короткий анонс:

Расширенный трейлер для E3 2019:

Геймплей со сцены:

Также компания раскрыла состав различных изданий с игрой, включая делюкс и «1st Class Edition», которое можно будет купить только в магазине Square Enix.

В «физическое» Deluxe Edition положат артбук в твердом переплете, диск с саундтреком, стилбук и код на загрузку дополнения Summon Materia. А в «цифровом» Deluxe Edition все бонусы будут — сюрприз — цифровыми.

Издание «1st Class Edition» будет включать в себя все вышеперечисленное плюс фигурку главного героя.

112412-8202b88725f4ba4b06997ebf4c4a2f7b_

Если вы надумаете сделать предзаказ любого издания, то получите в подарок дополнение Chocobo Chick Summon Materia. А если вы сделаете это в PlayStation Store, то получите динамическую тему Cloud & Sephiroth.

Игра выйдет 3 марта 2020 года на PlayStation 4, но она является лишь временными эксклюзивом и позже появится на других платформах. К сожалению, в ней не будет никакой русской локализации, даже субтитровой.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • subsonic 11 июн 2019 12:21:53

    Не будут даже субтитры?!!! Мда… весело… просто нет слов… Какой бы крутой она не была, придётся забыть про неё.

  • Made in Abyss 11 июн 2019 12:50:22
    subsonic в 12:21 11 июн 2019 сказал:

    Не будут даже субтитры?!!! Мда… весело… просто нет слов… Какой бы крутой она не была, придётся забыть про неё.

    Ну и зря квадратные — даже сабов нет

    cloud_ffviiac_28.jpg

    Такая игра должна быть в коллекции

    но раз нет сабов - хрена им

    — я в старую версию с модами поиграю и больше удовольствия получу

    Чего мелочится — сразу на японском и без других языков и пусть весь мир наслаждается

  • Slonvprotivogaze 11 июн 2019 15:59:59

    Ждём полтора года до ПК версии, ждём ещё год перевод (если кто возьмётся) и наслаждаемся...надеюсь

  • SINgle 11 июн 2019 18:07:47

    чего раньше времени паникуете, 15 на консолях вышла без русской озвучки, но с субтитрами, да. и лишь после релиза на ПК получила голосовой перевод. так, что я где то в глубине души надеюсь и верю на полную локализацию с релизом ПК версии ))

  • giperforg 11 июн 2019 18:21:43

    А с чего взяли то что рус сабов не будет?

  • AthenaMyGoddess 11 июн 2019 19:24:56
    giperforg в 18:21 11 июн 2019 сказал:

    А с чего взяли то что рус сабов не будет?

    SerGEAnt в 11:28 11 июн 2019 сказал:

    Игра выйдет 3 марта 2020 года на PlayStation 4, но она является лишь временными эксклюзивом и позже появится на других платформах. К сожалению, в ней не будет никакой русской локализации, даже субтитровой.

    Пока что основываясь на этом.

    Но думаю с релизом на ПК ее вмиг утянут на русификацию, такой бриллиант то чего бы не утянуть, не очередная игра от Compile Heart & Idea Factory

  • Made in Abyss 11 июн 2019 19:36:21
    AthenaMyGoddess в 19:24 11 июн 2019 сказал:

    Пока что основываясь на этом.

    Но думаю с релизом на ПК ее вмиг утянут на русификацию, такой бриллиант то чего бы не утянуть, не очередная игра от Compile Heart & Idea Factory

    Ну значит на скидках будем брать

  • shodan101 11 июн 2019 19:42:45

    Пора завязывать ленится и играть уже совсем во все на английском.Что такое локализация в этой стране похоже вообще забыли,все что есть и то делают сами издатели зарубежные.Я уж не говорю о том что бы ИГРУ СДЕЛАТЬ,перевести субтитры уже даже не в состоянии,хотя в лихие 90-е все переводили,и даже озвучивали

  • Made in Abyss 11 июн 2019 19:49:20
    shodan101 в 19:42 11 июн 2019 сказал:

    Пора завязывать ленится и играть уже совсем во все на английском.Что такое локализация в этой стране похоже вообще забыли,все что есть и то делают сами издатели зарубежные

    Пора уже бросить политику и начать локализовать игры

    Я отдавая свои трудом заработанные деньги в магазин должен еще языки учить это маразм блин

    это как пойти в магазин купить хлеба а вам там предложат кусок теста и самому его испечь.

    Нет перевода извините — есть другие проекты которые достойны покупки

  • shodan101 11 июн 2019 19:57:41
    Made in Abyss в 19:49 11 июн 2019 сказал:

    Нет перевода извините — есть другие проекты которые достойны покупки

    Если бы так было….к сожалению нету,а переводят в основном мультиплеерный хлам

    Made in Abyss в 19:49 11 июн 2019 сказал:

    Пора уже бросить политику и начать локализовать игры

    Я отдавая свои трудом заработанные деньги в магазин должен еще языки учить это маразм блин

    Ну что поделать,не все родились в Японии и США/Канаде/Британии,где 100% игр выходят из коробки на своем родном.Тем же Немцам,Полякам,Итальянцам,Испанцам,Французам так же не всегда перевод достается,а люди там еще более ленивые чем в России,кроме своего родного никакой язык не учат вообще(ну ладно,Немцы учат,да и Поляки тоже)

    Другое дело что многие студии просто не в силах перевести свои игры на много языков,поэтому переводят в основном на английский как самый популярный,но сквары для ААА проектов перевести в состоянии все свои игры,15 финалку так вообще перевели и даже озвучили на десяток языков.В общем уповаем на bandai,они супермолодцы,переводят вообще все игры

  • giperforg 11 июн 2019 23:51:24
    AthenaMyGoddess в 19:24 11 июн 2019 сказал:
    giperforg в 18:21 11 июн 2019 сказал:

    А с чего взяли то что рус сабов не будет?

    SerGEAnt в 11:28 11 июн 2019 сказал:

    Игра выйдет 3 марта 2020 года на PlayStation 4, но она является лишь временными эксклюзивом и позже появится на других платформах. К сожалению, в ней не будет никакой русской локализации, даже субтитровой.

    Пока что основываясь на этом.

    Но думаю с релизом на ПК ее вмиг утянут на русификацию, такой бриллиант то чего бы не утянуть, не очередная игра от Compile Heart & Idea Factory

    Ну так а откуда эта информация взялась? Сейчас нигде, включая магазин скваров и PS store нет инфы по языкам. Может конечно Сержанту лично это сказали, но я в этом сомневаюсь. Потому и спросил откуда инфа.

  • Made in Abyss 12 июн 2019 13:51:38
    giperforg в 23:51 11 июн 2019 сказал:

    Ну так а откуда эта информация взялась? Сейчас нигде, включая магазин скваров и PS store нет инфы по языкам. Может конечно Сержанту лично это сказали, но я в этом сомневаюсь. Потому и спросил откуда инфа.

    Судя по их проектам вероятность выхода локализованной версии очень мала

  • giperforg 12 июн 2019 14:53:48
    Made in Abyss в 13:51 12 июн 2019 сказал:

    Судя по их проектам вероятность выхода локализованной версии очень мала

    По каким проектам? Предыдущая полноценная часть вышла с сабами сразу, а потом вообще озвучку завезли. Так что если действительно информации по сабам нет, то я наоборот на 100% уверен что сабы будут. Иначе можно сказать что и сабов на испанский, немецкий итд не будет просто потому что про них сейчас нигде не написано, но очевидно же что они будут. И да, Kingdom Hearts 3 это не показатель.

  • Made in Abyss 12 июн 2019 15:49:54
    giperforg в 14:53 12 июн 2019 сказал:

    По каким проектам? Предыдущая полноценная часть вышла с сабами сразу, а потом вообще озвучку завезли. Так что если действительно информации по сабам нет, то я наоборот на 100% уверен что сабы будут. Иначе можно сказать что и сабов на испанский, немецкий итд не будет просто потому что про них сейчас нигде не написано, но очевидно же что они будут. И да, Kingdom Hearts 3 это не показатель.

    Вспомни серию Final Fantasy много они там переведенных игр выпустили

    И сейчас ведь модно выпускать игры забивая болт на покупателей в России

    Каждая часть Final Fantasy VII Remake будет продаваться по цене полновесной игры. Сейчас на PS4 можно оформить предварительный заказ первого тома по 3999 рублей и специальное издание за 5199 рублей. Он выйдет 3 марта 2020 года и станет временным эксклюзивом консоли Sony. Любопытно, сколько еще томов появится в будущем, ведь события в Мидгаре занимают не больше 10 % всей истории.

    слухи интернета — эпизодами будут выпускать

    Final Fantasy VII Remake будeт pазбит на два эпизoда. Каждый oбoйдeтcя в $60.

    66ao.gif

  • SuperJoe 12 июн 2019 16:07:37
    giperforg в 14:53 12 июн 2019 сказал:

    По каким проектам? Предыдущая полноценная часть вышла с сабами сразу, а потом вообще озвучку завезли. Так что если действительно информации по сабам нет, то я наоборот на 100% уверен что сабы будут. Иначе можно сказать что и сабов на испанский, немецкий итд не будет просто потому что про них сейчас нигде не написано, но очевидно же что они будут. И да, Kingdom Hearts 3 это не показатель.

    Информация по сабам есть в последнем пресс-релизе:

    Цитата

    FINAL FANTASY VII REMAKE will be available first for the PlayStation®4 system from March 3, 2020, with English, Japanese, French and German voiceover and English, French, LatAm Spanish, Brazilian Portuguese, Italian, German and Spanish subtitles.

    Русского нет.

  • giperforg 12 июн 2019 16:31:41
    SuperJoe в 16:07 12 июн 2019 сказал:

    Информация по сабам есть в последнем пресс-релизе:

    Русского нет.

    Вот теперь понятно, хотя для меня то английский не проблема, гораздо больше разочаровало что игра все таки эпизодическая, причем продаётся за фуллпрайс и не ясно когда следующие эпизоды выйдут, будут ли они бесплатные(если нет то это уже наглость какая то, а похоже так и будет) да и в принципе очевидно отрицательно на игре скажется. И то что они об эпизодичности особо не распостраняются(ни на коробке, ни на странице покупки), фактически утаивая информацию это уже ни в какие ворота не лезет.

  • _Anon_ 13 июн 2019 10:09:04

    Остается надеятся, что пека-релиз будет уже целиком, как 15

  • Outcaster 13 июн 2019 21:23:04

    @giperforg я больше скажу. скорее всего к моменту выхода второго эпизода ПС4 уже будет не актуальна, как платформа.