Атмосферный приключенческий проект Sea of Solitude вышел на PC и консолях

Electronic Arts объявила о выходе атмосферного приключенческого проекта Sea of Solitude в PlayStation 4, Xbox One и в Origin для ПК.

Игрокам предстоит помочь юной барышне по имени Кей справиться с одиночеством в таинственном затопленном городе. Разработчики утверждают, что трогательная история света и тьмы и борьбы с одиночеством растрогает игроков до глубины души.

На своем пути Кей повстречает самых разных жутких монстров, которые помогут ей разобраться в себе. Уровень воды будет подниматься и опускаться, отражая мысли Кей, а она будет слушать истории монстров, что поможет ей узнать лучше как их, так и себя. Завораживающий стиль игры и динамическая графика помогут визуализировать эмоции Кей по мере появления света и цветов в ее мрачном метафорическом мире.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • ImNotTreasure 05 июл 2019 13:47:50

    Какое же днище этот ориджин. Ни поддержки русского языка, что бы просто посмотреть цену нужно нажать на кнопочку, вышла в кое то веки интересная сингловая игра, а ее даже нет на центральном слайдере. И да за 1500р. связываться стаким дерьмищем как ориджин совершенно не интересно. Ну-у, удачных им продаж.

    п.с.: только с 5 раза понял, что банер на главной странце с этой игрой это банер не на страницу игры, а реклама этого сраного origin access. А саму игру пришлось среди прочего искать. Буэ, мерзость. В кои то веки выпустили, что интересно, а сервис все такое же дерьмо. Даже хуже и навязчивее стало. Продавали бы тогда уже рублей за 199.

  • Dias321 05 июл 2019 19:21:17

    играть в такое я конечно же не буду.

  • Vladimir23 05 июл 2019 19:40:36

    нет русского, нет денег.

  • Celeir 05 июл 2019 20:17:26
    ImNotTreasure в 13:47 05 июл 2019 сказал:

    И да за 1500р

    Три часа, товарищи

  • ImNotTreasure 05 июл 2019 20:18:50

    @Celeir Да иди ты! Так не бывает. Ведь без стима цена для покупателя получается ниже, а контента столько же или даже больше. Там часов на 20-25 судя по цене. Во всяком случае, я именно так себе представлял...

  • lost-odin 05 июл 2019 20:45:50

    e7087e39ecbfc515fd841357d095c08f.png“Посмотрите в глаза страху!” - смотрю я в ваши бесстыжие глаза, смотрю, смотрю и вижу эту цену. И поэтому у тебя ничего не получится, да.

  • POW2208 05 июл 2019 21:49:39
    Celeir в 20:17 05 июл 2019 сказал:

    Три часа, товарищи

    А скока надо? Адвенча на атмосферу и сюжет с минимумом геймплейных элементов. Вспомните Journey там один час за глаза, дальше бы просто стала надоедать. Но 1,5 тыс это конечно раза в два дороже чем такое должно стоить.

  • megatherion888 05 июл 2019 22:28:27

    Подскажите, если кто опробовал через Access, есть ли в игре достижения? В Origin это невозможно узнать до покупки игры.

  • Andrey1986_sid 05 июл 2019 22:45:42
    megatherion888 в 22:28 05 июл 2019 сказал:

    Подскажите, если кто опробовал через Access, есть ли в игре достижения? В Origin это невозможно узнать до покупки игры

    У меня в варианте basic - достижения присутствуют. Игрушку по подписке 300 рублев\мес зажали:D

  • Celeir 05 июл 2019 22:47:44

    @POW2208 я сопоставил с одной лишь стоимостью. По 500рэ в час как-то дорого

  • POW2208 05 июл 2019 23:37:32
    Celeir в 22:47 05 июл 2019 сказал:

    @POW2208 я сопоставил с одной лишь стоимостью. По 500рэ в час как-то дорого

    Да, чет не сообразил сходу)

  • Thief7891 05 июл 2019 23:39:51

    На PS4 тоже 1500 стоит, еа решили отказаться от региональных цен что ли.

  • Andrey1986_sid 05 июл 2019 23:47:10
    Thief7891 в 23:39 05 июл 2019 сказал:

    На PS4 тоже 1500 стоит, еа решили отказаться от региональных цен что ли.

    А вы не заметели что большинство издателей подтянули ценники игр фактически к консольным?

    Пока стим держится (даже не знаю как Гейб договаривается с издателями), но ИМХО, не долго осталось.

    К выходу PS5 подтянут.

  • DarkHunterRu 06 июл 2019 05:28:43
    Andrey1986_sid в 23:47 05 июл 2019 сказал:

    издателей подтянули ценники игр фактически к консольным

    Хотят чтобы мы опять перестали покупать игры? Ну-ну Такое уже было лет 15 назад.

  • alexeyi 07 июл 2019 19:33:29
    DarkHunterRu в 05:28 06 июл 2019 сказал:

    Хотят чтобы мы опять перестали покупать игры? Ну-ну Такое уже было лет 15 назад.

    Грабли они такие, пока сами не наступят в них не верят :)

  • Stencher 20 июл 2019 17:45:12

    А что за перевод так никто и не взялся, игра вроде выглядит необычно?