Лончер Epic Games Store лишится поддержки Windows 7, 8 и 32-битной Windows 10

Epic Games анонсировала скорое прекращение поддержки лончера EGS на операционных системах Windows 7, 8 и 32-битной Windows 10.

Поддержка прекратится с июня 2024 года. После этой даты лончер, скорее всего будет работать, но компания не сможет гарантировать корректность.

155748-Epic-Games-Store.jpg

SerGEAnt в 15:58 18 мар 2024

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • iWaNN 18 мар 2024 16:35:42
    SerGEAnt в 15:58 18 мар 2024 сказал:

    После этой даты лончер, скорее всего будет работать, но компания не сможет гарантировать корректность.

    Ага мне так всегда нравятся эти заявления, как будто с этой даты программный продукт ПОЛНОСТЬЮ ПЕРЕСТАНЕТ работать на неподдерживаемых версиях ОС :D СРОЧНО ПОКУПАЙТЕ ВИНДОУС 11 :D

  • vadik989 18 мар 2024 16:43:11

    Drake Hotline Bling NO Meme - Sticker Mania

  • Haoose 18 мар 2024 16:47:08
    iWaNN в 16:35 18 мар 2024 сказал:

    как будто с этой даты программный продукт ПОЛНОСТЬЮ ПЕРЕСТАНЕТ работать на неподдерживаемых версиях ОС

    Стим, например, до сих пор работает, хоть и показывает в шапке счетчик с нулём дней )

  • CyberPioneer 18 мар 2024 17:22:53
    iWaNN в 16:35 18 мар 2024 сказал:

    СРОЧНО ПОКУПАЙТЕ ВИНДОУС 11

    Сижу на Win11, хочу всё обратно на Win10 откатиться. На десятке было всё удобно и всё работало (тот же Thaiphoon Burner).

  • lordik555 18 мар 2024 18:04:42
    iWaNN в 16:35 18 мар 2024 сказал:

    Ага мне так всегда нравятся эти заявления, как будто с этой даты программный продукт ПОЛНОСТЬЮ ПЕРЕСТАНЕТ работать на неподдерживаемых версиях ОС :D СРОЧНО ПОКУПАЙТЕ ВИНДОУС 11 :D

    Ну разные есть программы такого рода. На работе несколько раз сталкивался с таким, что старые версии ПО реально отказывают в работе. Не игровое направление конечно, но фактик.

    CyberPioneer в 17:22 18 мар 2024 сказал:

    Сижу на Win11, хочу всё обратно на Win10 откатиться. На десятке было всё удобно и всё работало (тот же Thaiphoon Burner).

    А я пока на 10 и не переходил. Устраивает всё.

    P.S. нормальным геймерам даже лаунчер не нужен эпиков, халяву через браузер забирают.

  • tommycat91 18 мар 2024 18:12:26

    эта компания походу вообще ничего не может гарантировать, ни продаж для разраба, ни сохранность для пользователя, ни корректность работы для лаунчера :laugh:

  • lordik555 18 мар 2024 18:24:02
    tommycat91 в 18:12 18 мар 2024 сказал:

    эта компания походу вообще ничего не может гарантировать, ни продаж для разраба, ни сохранность для пользователя, ни корректность работы для лаунчера :laugh:

    Габен со своим Steam вообще-то первый начал :D

  • Nero29 18 мар 2024 19:06:08
    lordik555 в 18:24 18 мар 2024 сказал:

    Габен со своим Steam вообще-то первый начал :D

    Потому, что ничего сами придумать не могут все за Габеном повторяют))

  • Bioman1 18 мар 2024 19:06:30

    10, 9, 8, 7 лев до фото формочка да я вам следовать

  • lordik555 18 мар 2024 19:09:17
    Nero29 в 19:06 18 мар 2024 сказал:

    Потому, что ничего сами придумать не могут все за Габеном повторяют))

    О, тогда ждём хентай-паззлы и им подобные в EGS!

  • Фри 18 мар 2024 19:35:00
    CyberPioneer в 17:22 18 мар 2024 сказал:

    Сижу на Win11, хочу всё обратно на Win10 откатиться. На десятке было всё удобно и всё работало (тот же Thaiphoon Burner).

    да смысла нет возвращаться … я вот со второй попытки все же залип на 11й (в первый раз у меня серия багов была...), один фиг дальше лучше не станет — нужно привыкать уже прям сейчас (тем кто не привык), иначе потом майки так накорябают в винде, что переход с 10ки на 12-15 станет просто адом(

    Thaiphoon Burner — к слову у меня вроде нормально работает.

  • Сильвер_79 18 мар 2024 19:39:22
    Фри в 19:35 18 мар 2024 сказал:

    нужно привыкать уже прям сейчас (тем кто не привык), иначе потом майки так накорябают в винде, что переход с 10ки на 12-15 станет просто адом(

    После того, как пару лет назад на работе пересадили с винды на одну из отечественных ОС, меня уже ничем не напугать.:D

  • lordik555 18 мар 2024 20:24:59
    Сильвер_79 в 19:39 18 мар 2024 сказал:

    После того, как пару лет назад на работе пересадили с винды на одну из отечественных ОС, меня уже ничем не напугать.:D

    Да там вообще круто, я когда делать нечего там в Jag залипаю :D

  • piton4 18 мар 2024 22:13:27
    Фри в 19:35 18 мар 2024 сказал:

    да смысла нет возвращаться … я вот со второй попытки все же залип на 11й (в первый раз у меня серия багов была...

    Я тоже не собирался с 10-ки переходить, но так уж получилось, cлучайно немного. Денёк попривыкал и как родная стала, через неделю и забыл, что на 10-ке сидел. Пользую больше года, ни одного бага, всё, что нужно работает.

  • iWaNN 18 мар 2024 23:27:49
    piton4 в 22:13 18 мар 2024 сказал:

    Я тоже не собирался с 10-ки переходить, но так уж получилось, cлучайно немного. Денёк попривыкал и как родная стала, через неделю и забыл, что на 10-ке сидел. Пользую больше года, ни одного бага, всё, что нужно работает.

    Да, одиннацдка неплохая, особенно с модом, возвращающим нормальный привычный пуск :D Для эксперименту поставил на СтимДек, понравилось, а после него пошла по всем остальным компам :D

  • Xitrojopiy 19 мар 2024 12:09:29

    Ну всё, мамонтам придётся принудительно эволюционировать, ведь без epic store они жить не смогут.

  • Schwifty 20 мар 2024 13:49:38
    Цитата

    Epic Games анонсировала скорое прекращение поддержки лончера EGS на операционных системах Windows 7, 8 и 32-битной Windows 10.

    Только кончили с альфа тестом, теперь на 11 переходить :alien: