Лончер Epic Games Store лишится поддержки Windows 7, 8 и 32-битной Windows 10
Epic Games анонсировала скорое прекращение поддержки лончера EGS на операционных системах Windows 7, 8 и 32-битной Windows 10.
Поддержка прекратится с июня 2024 года. После этой даты лончер, скорее всего будет работать, но компания не сможет гарантировать корректность.
в 15:58 18 мар 2024
Новости и статьи по тегам:
- 16 Бесплатно и навсегда: Oxenfree в Epic Games Store
- 5 Выход Spring Creators Update для Windows 10 отложили из-за «Синего экрана смерти»
- 7 Космосим Everspace 2 выйдет в Steam, «несмотря ни на что»
- 4 Бесплатно и навсегда: Severed Steel в Epic Games Store
- 1 Стартовало открытое бета-тестирование PC Building Simulator 2
- 1 Microsoft напоминает пользователям Windows 7 о скором прекращении поддержки
Ага мне так всегда нравятся эти заявления, как будто с этой даты программный продукт ПОЛНОСТЬЮ ПЕРЕСТАНЕТ работать на неподдерживаемых версиях ОС
СРОЧНО ПОКУПАЙТЕ ВИНДОУС 11 
Стим, например, до сих пор работает, хоть и показывает в шапке счетчик с нулём дней )
Сижу на Win11, хочу всё обратно на Win10 откатиться. На десятке было всё удобно и всё работало (тот же Thaiphoon Burner).
Ну разные есть программы такого рода. На работе несколько раз сталкивался с таким, что старые версии ПО реально отказывают в работе. Не игровое направление конечно, но фактик.
А я пока на 10 и не переходил. Устраивает всё.
P.S. нормальным геймерам даже лаунчер не нужен эпиков, халяву через браузер забирают.
эта компания походу вообще ничего не может гарантировать, ни продаж для разраба, ни сохранность для пользователя, ни корректность работы для лаунчера
Габен со своим Steam вообще-то первый начал
Потому, что ничего сами придумать не могут все за Габеном повторяют))
10, 9, 8, 7 лев до фото формочка да я вам следовать
О, тогда ждём хентай-паззлы и им подобные в EGS!
да смысла нет возвращаться … я вот со второй попытки все же залип на 11й (в первый раз у меня серия багов была...), один фиг дальше лучше не станет — нужно привыкать уже прям сейчас (тем кто не привык), иначе потом майки так накорябают в винде, что переход с 10ки на 12-15 станет просто адом(
Thaiphoon Burner — к слову у меня вроде нормально работает.
После того, как пару лет назад на работе пересадили с винды на одну из отечественных ОС, меня уже ничем не напугать.
Да там вообще круто, я когда делать нечего там в Jag залипаю
Я тоже не собирался с 10-ки переходить, но так уж получилось, cлучайно немного. Денёк попривыкал и как родная стала, через неделю и забыл, что на 10-ке сидел. Пользую больше года, ни одного бага, всё, что нужно работает.
Да, одиннацдка неплохая, особенно с модом, возвращающим нормальный привычный пуск
Для эксперименту поставил на СтимДек, понравилось, а после него пошла по всем остальным компам 
Ну всё, мамонтам придётся принудительно эволюционировать, ведь без epic store они жить не смогут.
Только кончили с альфа тестом, теперь на 11 переходить