Список эксклюзивов Epic Games пополнился еще десятком игр

На PC Gaming Show был представлен ряд проектов, которые стали постоянными или временными эксклюзивами Epic Store. Среди них Auto Chess, Chivalry 2, Rune 2, Shenmue 3, Twin Mirror и Zombie Army 4: Dead War.

224231-123.jpg

К числу PC-эксклюзивов магазина теперь относятся:

Также в списке, который прислал представитель магазина, присутствует Cyberpunk 2077. Игра будет доступна в EGS одновременно с другими платформами, продажи откроются позже.

Кроме того, Epic Games продлит программы с еженедельной раздачей бесплатной игры до конца 2019 года.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • ImNotTreasure 10 июн 2019 23:03:23

    Ну, понятно сплошной мусор (и слава богу, на самом деле). А вот Shenmue 3 любопытно, не знал что у игры все настолько плохо. Видимо тоже проходнячок готовят...

  • MaxysT 10 июн 2019 23:09:11

    Меня только Twin Mirror опечалил, и то “пока”, ибо не понятно, что в итоге выйдет.

  • Outcaster 10 июн 2019 23:36:32

    Авто Чесс — это конечно удар по Гейбу. только Дота 2 получила второе дыхание за счет авточесса, так тут же его отжали)

  • edifiei 11 июн 2019 00:05:58

    А что там под роликом Шенму 3 опять бекеры возмущаются и дизы завозят,там ключ стима обещали или линукс версию?

  • Diablos 11 июн 2019 00:24:48
    Outcaster в 23:36 10 июн 2019 сказал:

    Авто Чесс — это конечно удар по Гейбу. только Дота 2 получила второе дыхание за счет авточесса, так тут же его отжали)

    В смысле отжали? Гейб уже свой Авто Чесс делает.

  • POW2208 11 июн 2019 00:51:51

    На удивление серенькие игры. Даже Шенмуе с Руной 2 смотрятся как попытка угодить фанам серии.

  • DarkHunterRu 11 июн 2019 04:15:59

    Просто на фоне контраста GOG тем временем Cyberpunk 2077 продает в Стиме и даже ЕГС стороной не обошел, хотя и намекают, что в своем магазине они получат максимальную прибыль. Свинни, учись как надо вести дела.

  • Siberian GRemlin 11 июн 2019 07:06:34

    Когда Свини ведёт себя по-свински.

  • SkalderSan 11 июн 2019 08:22:07

    Один мусор.

  • sp1der 11 июн 2019 08:55:23
    ImNotTreasure в 23:03 10 июн 2019 сказал:

    Ну, понятно сплошной мусор (и слава богу, на самом деле). А вот Shenmue 3 любопытно, не знал что у игры все настолько плохо. Видимо тоже проходнячок готовят...

    Так а с наличием теперь Якудзы в ней больше нет никакого смысла, так что не жалко. Хотя за бэкеров обидно.

  • argotha 11 июн 2019 10:05:25

    За Руну всё же обидно...

  • mc-smail 11 июн 2019 10:08:19

    Я конечно до последнего верил, что Эпики хоть один громкий анонс сделают на своей площадки, под видом PS4 экза переносом на РС. Но тут вообще всё грустно, даже Shenmue 3 впечатления не вызывает.

  • ImNotTreasure 11 июн 2019 10:26:22

    @argotha Ты ее видел? Это невероятный шлак. По сути, у игры нормально сделано только название.

  • derscout 11 июн 2019 10:36:45

    Я на Griftlands рассчитывал, ну петухи!

  • Steam boy 11 июн 2019 10:44:45

    Киберпанк и вампиры будут не ток в егс, живем дальше)

  • Faverman 11 июн 2019 10:56:16

    Разве что Twin Mirror потенциально любопытное кинцо.

    Shenmue 3, Rune 2 — попытка выехать на классике но обе две смотрятся не очень.

    Zombie Army 4: Dead War — вся зомби серия от ребеллион — тот еще трешак, как по мне.

    Все остальное — обычная индюшня, что-то получше, что-то похуже. У меня в стиме таких игр штук 200 в желаемом. Ничего примечательного.

    Что-то Свини сбавил обороты. Где год оф вар на ПК? Где отжатие у стима киберпанков с вампирами? Неужели чемоданы заканчиваются?

  • iWaNN 11 июн 2019 11:14:28

    Киберпанк будет везде, остальное впервые слышу :D

  • OakSorcerer 11 июн 2019 11:59:28

    Ох уж эти эксклюзивы. Тут правильно написали выше, киберпанка и вампиров хватит на год следующий за глаза, а там всё остальное выйдет уже в стим.

  • Faus 11 июн 2019 12:20:38

    подожду когда эти игры начнут раздавать бесплатно :D

  • Siberian GRemlin 11 июн 2019 12:46:21
    Faverman в 10:56 11 июн 2019 сказал:

    Что-то Свини сбавил обороты. Где год оф вар на ПК? Где отжатие у стима киберпанков с вампирами? Неужели чемоданы заканчиваются?

    Все чемоданы у Габена, у Свини — косметичка.

  • Setekh 11 июн 2019 12:52:38

    Опять у сектантов попаболь и нытьё на несколько страниц

  • Pit 11 июн 2019 13:39:13

    Из-за Shenmue 3 огорчён. Но если эксклюзивность временная, то ничего страшного — всё равно нужно ждать перевод. Вон для первых двух частей перевод ещё не доделали...

  • argotha 11 июн 2019 13:46:42
    ImNotTreasure в 10:26 11 июн 2019 сказал:

    @argotha Ты ее видел? Это невероятный шлак. По сути, у игры нормально сделано только название.

    Надежда старого фаната первой части умирает последней.

  • edifiei 11 июн 2019 13:52:23

    Вместо обещанных “больших игр” егс зарастает индюшатиной.Только сектанты 12процентов-мена в упор не видят.

    Это он так индустрию спасает и возвращает значимость играм :D

  • gnwp1987 11 июн 2019 13:55:35

    Ребзя, я в деревне. Эпиков всё еще модно хейтить? А то лукасов срубить надо. Перед деревенскими неудобно.

  • edifiei 11 июн 2019 14:01:12
    gnwp1987 в 13:55 11 июн 2019 сказал:

    Ребзя, я в деревне. Эпиков всё еще модно хейтить? А то лукасов срубить надо. Перед деревенскими неудобно.

    Аж с монитора потекло.

  • iWaNN 11 июн 2019 14:21:16
    gnwp1987 в 13:55 11 июн 2019 сказал:

    Ребзя, я в деревне. Эпиков всё еще модно хейтить? А то лукасов срубить надо. Перед деревенскими неудобно.

    Был некоторый перерыв. Тим “12%” Свини никак не развлекал публику — а вот теперь снова поперло. Правда уже без огонька, как раньше :D

  • kikk 11 июн 2019 15:22:12

    Слабенько как то, надо рдр было переманивать, а не это все.

    Хотя твин миррор еще ничего.

  • Freeman665 11 июн 2019 16:30:22
    iWaNN в 14:21 11 июн 2019 сказал:

    Был некоторый перерыв. Тим “12%” Свини никак не развлекал публику — а вот теперь снова поперло. Правда уже без огонька, как раньше

    расскажи парню поподробней, что и как, а то на него даже деревенские девки не хотят смотреть.:D

    kikk в 15:22 11 июн 2019 сказал:

    Слабенько как то, надо рдр было переманивать, а не это все.

    весь порох ушел в метро и игры Кейджа.

  • kikk 11 июн 2019 21:26:49
    Freeman665 в 16:30 11 июн 2019 сказал:

    весь порох ушел в метро и игры Кейджа.

    жаль(

  • AthenaMyGoddess 11 июн 2019 22:40:48

    Расходимся, здесь нечего смотреть