В Steam появилась страница Shadows of the Damned: Hella Remastered

Игровые издания обратили внимание на появление в Steam страницы ремастера Shadows of the Damned.

005843-original.jpg

Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 

Об особенностях обновленной версии игры в магазине не говорится, но из страницы стало ясно, что перевода на русский язык у нее не будет. 

Сам релиз должен состояться где-то в этом году.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • ZeRoNe 22 мар 2024 10:39:58

    Провалился он из-за ЕА - издателем, который особо и не старался вкладываться в маркетинг игры. Сарафан у неё был слабоват.

  • legusor 22 мар 2024 11:22:26

    Засыпал со скуки, когда проходил на PS3. Еле прошел. Сюжет ни о чем и кончается никак, да с намеком на продолжение, а стрельба как в неудачном клоне RE4 для бомжей. Это чисто для фанатиков продуктов конторы GRASSHOPPER MANUFACTURE INC, как мне думается.

  • Den110 22 мар 2024 13:27:14

    Надо брать. Лютый треш, в хорошем смысле..

  • puhatech 22 мар 2024 14:13:09
    legusor в 11:22 22 мар 2024 сказал:

    Засыпал со скуки, когда проходил на PS3. Еле прошел

    А мне зашло. Пролетел на одном дыхании.

    И только потом мне, в интернете, рассказали, что игра гавно.

    С тех пор никого не слушаю, а сам играю.

  • lordik555 22 мар 2024 18:04:36
    puhatech в 14:13 22 мар 2024 сказал:

    А мне зашло. Пролетел на одном дыхании.

    И только потом мне, в интернете, рассказали, что игра гавно.

    С тех пор никого не слушаю, а сам играю.

    Тупо как я. Во всякое играю и не морщусь. Сам для себя уже потом решаю, кал или нет.

  • systemus 25 мар 2024 06:26:52

    Лучше бы продолжение слепили, надоели переиздания.

    Там и концовка на пустом месте прерывается. Сомневаюсь что первая часть сейчас хоть кому-то нужна.

  • Infected_Dreamer 25 мар 2024 16:39:50
    systemus в 06:26 25 мар 2024 сказал:

    Лучше бы продолжение слепили

    Полагаю, этим переизданием как раз и прощупывают почву. Если продажи удовлетворят, то может и за сиквел возьмутся.

    systemus в 06:26 25 мар 2024 сказал:

    Сомневаюсь что первая часть сейчас хоть кому-то нужна.

    Ну мне нужна, например. Конечно, при условии адекватного ценника. :scratch_one-s_head:

  • systemus 25 мар 2024 23:17:19
    Infected_Dreamer в 16:39 25 мар 2024 сказал:

    Полагаю, этим переизданием как раз и прощупывают почву. Если продажи удовлетворят, то может и за сиквел возьмутся.

    Ну мне нужна, например. Конечно, при условии адекватного ценника. :scratch_one-s_head:

    Да все эти переиздания выпускают не для прощупывания почвы, а чтобы на новых консолях по второму кругу продать.

  • Infected_Dreamer 26 мар 2024 00:14:46
    systemus в 23:17 25 мар 2024 сказал:

    на новых консолях по второму кругу продать

    И это тоже, да. :)

  • systemus 27 мар 2024 10:36:35
    Infected_Dreamer в 00:14 26 мар 2024 сказал:

    И это тоже, да. :)

    Ну а ты думал ради чего например трилогию Crysis не так давно переиздали? А про игры от Sony я вообще молчу — просто для пятой перевыпустили(заодно и ПК игроков денег собрать).

    Круче всех пошли поляки с переизданием Ведьмак 3 — оно ВООБЩЕ ничем от оригинала не отличается.:DВот как надо зарабатывать деньги. Хотя я на четвёртой в него не играл, возможно он там был сильно урезан. Я только на компьютере и на пятой играл.

  • Сильвер_79 27 мар 2024 10:53:47
    systemus в 10:36 27 мар 2024 сказал:

    Круче всех пошли поляки с переизданием Ведьмак 3 — оно ВООБЩЕ ничем от оригинала не отличается.:D

    Как ни чем? Там какой-то квест добавили и "мошоночные" доспехи из нетфликсового сериала для нильфгардцев, И трассировку лучей прикрутили. :acute:И за всё это они денег не просили. Или речь не о ПКпереиздании?

  • Infected_Dreamer 27 мар 2024 19:55:18
    systemus в 10:36 27 мар 2024 сказал:

    А про игры от Sony я вообще молчу

    Так хорошо же. Если у человека пекарня основная платформа, то на консоль можно не раскошеливаться. Выходят с задержкой, да и фиг бы с ними. Игр сейчас и так одним местом жуй, на любой вкус, цвет, кошелёк, агрегатное состояние. :beach:

    systemus в 10:36 27 мар 2024 сказал:

    Круче всех пошли поляки с переизданием Ведьмак 3

    Они хотя бы на пк за патч денег не просили, как продавец скайримов. :laugh:

  • systemus 30 мар 2024 02:04:27
    Сильвер_79 в 10:53 27 мар 2024 сказал:

    Как ни чем? Там какой-то квест добавили и "мошоночные" доспехи из нетфликсового сериала для нильфгардцев, И трассировку лучей прикрутили. :acute:И за всё это они денег не просили. Или речь не о ПКпереиздании?

    Ничёси денег не просили — она как оригинальная стоит. На компьютер бесплатно, и то при наличии купленной полной игры, со всеми дополнениями.

  • Сильвер_79 30 мар 2024 07:52:11
    systemus в 02:04 30 мар 2024 сказал:

    Ничёси денег не просили — она как оригинальная стоит. На компьютер бесплатно, и то при наличии купленной полной игры, со всеми дополнениями.

    На ПК ведь она не продаётся как отдельное от оригинального ГОТИ. Там как был, так и остался Ведьмак 3. Или я не прав?

  • systemus 30 мар 2024 21:09:52
    Сильвер_79 в 07:52 30 мар 2024 сказал:

    На ПК ведь она не продаётся как отдельное от оригинального ГОТИ. Там как был, так и остался Ведьмак 3. Или я не прав?

    Я так понял что она сама улучшится до полного издания, если все дополнения будут — качает большой патч со свистопеределками.

    Со Skyrim подобное было.

  • Сильвер_79 30 мар 2024 22:32:15
    systemus в 21:09 30 мар 2024 сказал:

    Я так понял что она сама улучшится до полного издания, если все дополнения будут — качает большой патч со свистопеределками.

    О чем и речь — переиздание ничего не стоит.

    systemus в 21:09 30 мар 2024 сказал:

    Со Skyrim подобное было.

    Да? А там не предлагали его заново купить? Владельцам предыдущего издания, вроде как, только скидка полагалась.

  • systemus 31 мар 2024 01:21:43
    Сильвер_79 в 22:32 30 мар 2024 сказал:

    О чем и речь — переиздание ничего не стоит.

    Да? А там не предлагали его заново купить? Владельцам предыдущего издания, вроде как, только скидка полагалась.

    Неа. Мне полное издание Свитков подарили.

    Правда оригинальную версию всё же оставили. У меня их две.

    А Ведьмак отобрали оригинал.

  • Сильвер_79 31 мар 2024 09:58:13
    systemus в 01:21 31 мар 2024 сказал:

    Правда оригинальную версию всё же оставили. У меня их две.

    А следующее переиздание тоже подарили?

    systemus в 01:21 31 мар 2024 сказал:

    А Ведьмак отобрали оригинал.

    На момент релиза там можно было откатить на старую версию. Наверняка эта возможность и сейчас имеется. Но я согласен, что это крайне неудобно. Проджектам стоило выпустить отдельное RTX-издание, которое бесплатно бы досталось всем владельцам оригинала. Или сделать этот RTX-патч в виде DLC.

  • systemus 03 апр 2024 06:39:44
    Сильвер_79 в 09:58 31 мар 2024 сказал:

    А следующее переиздание тоже подарили?

    На момент релиза там можно было откатить на старую версию. Наверняка эта возможность и сейчас имеется. Но я согласен, что это крайне неудобно. Проджектам стоило выпустить отдельное RTX-издание, которое бесплатно бы досталось всем владельцам оригинала. Или сделать этот RTX-патч в виде DLC.

    Ну я же написал: Ведьмак стал один, а Свитков два штуки.

  • edifiei 03 апр 2024 07:44:32
    Сильвер_79 в 09:58 31 мар 2024 сказал:

    А следующее переиздание тоже подарили?

    Нет,на следующие только скидка была,емнип 50 процентов