Freedom Fighters наконец-то появился в цифровых магазинах

Классический шутер Freedom Fighters вышел в Steam, Epic Store и GOG. Об этом сообщает его разработчик IO Interactive.

На GOG за игру просят 429 рублей, в других магазинах она пока недоступна. В подарок за покупку вы получите цифровой саундтрек, написанный Йеспером Кюдом.

У нас в архиве есть безымянный русификатор.

165931-FF_Editorial_1.jpg

По сюжету, Советский Союз вторгается на территории США, а отряд бойцов за свободу во главе с сантехником Крисом пытается отбить у Советов Нью-Йорк. В свое время игра вышла на ПК, PlayStation 2 и GameCube со средним баллом в районе 80/100.

В новой версии нет никаких изменений, но игра без проблем работает на Windows 10.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • NAGELFAR999 21 сен 2020 17:57:48

    Вот одна из тех игрушек,которая нуждается в ремастере.

  • NOR 21 сен 2020 18:05:01

    что то в стиме не нахожу её, выдаёт только это:

    ss_0a6586f37f2c3304e4933584640830566d4de

    https://store.steampowered.com/app/514360/Freedom_Fighter/

  • Trace of Riddles 21 сен 2020 18:07:41
    SerGEAnt в 17:01 21 сен 2020 сказал:

    На GOG за игру просят 429 рублей, в других магазинах она пока недоступна.

    NOR в 18:05 21 сен 2020 сказал:

    что то в стиме не нахожу её

  • DeeMan 21 сен 2020 18:07:59
    NAGELFAR999 в 17:57 21 сен 2020 сказал:

    Вот одна из тех игрушек,которая нуждается в ремастере.

    Может все таки ремейк?

  • Ленивый 21 сен 2020 18:10:23
    DeeMan в 18:07 21 сен 2020 сказал:

    Может все таки ремейк?

    А ещё ремейк Гульмена для кучи.

  • NOR 21 сен 2020 18:15:39
    SerGEAnt в 17:01 21 сен 2020 сказал:

    Классический шутер Freedom Fighters вышел в Steam,

    вышёл но недоступно, это как? значит не вышел тогда

  • ZeRoNe 21 сен 2020 19:30:45

    Новость ОГОНЬ! Не могу пройти мимо этого

    Одно из двух самых Божественных игровых интро, вместе с C&C: Red Alert 2.

  • tyht 21 сен 2020 19:46:32

    ачивки бы хоть прикрутили для приличия….

  • iWaNN 21 сен 2020 20:03:32
    ZeRoNe в 19:30 21 сен 2020 сказал:

    Одно из двух самых Божественных игровых интро, вместе с C&C: Red Alert 2.

    Падажжи! А как же это? :D

  • Vladimir23 21 сен 2020 20:32:29

    В стимовской версии не работает русификатор, обидно. Хотел вспомнить детство(

  • Ленивый 21 сен 2020 20:35:23
    ZeRoNe в 19:30 21 сен 2020 сказал:

    Одно из двух самых Божественных игровых интро, вместе с C&C: Red Alert 2.

    Сравнил какие то партизаны приплыли в Нью Йорк боротся с американским Марио.. хз. Если RA2 божество, то это где рядом с плинтусом… типа молитвенный коврик. Вощем без огонька абсолютно.

  • DeeMan 21 сен 2020 20:55:17
    Vladimir23 в 20:32 21 сен 2020 сказал:

    В стимовской версии не работает русификатор, обидно. Хотел вспомнить детство(

    Подожди, прикрутят.

  • DynaMan 21 сен 2020 20:55:32
    Vladimir23 в 20:32 21 сен 2020 сказал:

    В стимовской версии не работает русификатор, обидно. Хотел вспомнить детство(

    Возможно поможет вам следующий совет:

    Я писал в теме по игре на этом сайте. Там надо разархивировать файлы в архивах, в папке с игрой, а потом устанавливать русификатор. Тогда всё должно русифицироваться.

    P.S. По крайней мере, так нужно устанавливать русификатор на дисковую верию игры.

    P.P.S. Игру я купил в Steam, но пока не проверял, описанный выше способ. Так что можете проверить.

  • Vladimir23 21 сен 2020 20:59:57
    DynaMan в 20:55 21 сен 2020 сказал:

    Возможно поможет вам следующий ответ:


    Такое не пройдёт, по названиям файлов не сходится. Их переименовывать нужно. Loader.ZIP в стиме, в русике Loader.LOC

    и так почти везде.

  • Vladimir23 21 сен 2020 21:40:17

    короче распаковал файлы и покидал туда русифицированные, игра русик не видит. Если поудалять zip файлы (из тех что вытащил файлы), игра вообще перестаёт работать. Остаётся только ждать.

  • Slonvprotivogaze 21 сен 2020 21:41:20

    Не обращая внимания на контекст, игрушка отличнейшая. Сколько лет прошло с выхода, до сих пор вспоминаю исключительно в тёплых тонах.

  • DynaMan 21 сен 2020 21:56:07

    В дисковой версии, я распаковывал все эти “zip” архивы в туже папку с игрой, после архивы удалял и устанавливал русификатор — всё работало.

  • Vladimir23 21 сен 2020 22:18:01
    DynaMan в 21:56 21 сен 2020 сказал:

    В дисковой версии я распаковывал все эти “zip” архивы в туже папку, после архивы удалял и устанавливал русификатор — всё работало.

    Может конечно я что то не то сделал, но это не сработало.

  • DynaMan 21 сен 2020 22:21:08

    @Vladimir23 Надо попробовать. На дисковой лицензии всё работало.

  • Vladimir23 21 сен 2020 22:23:06
    DynaMan в 22:21 21 сен 2020 сказал:

    @Vladimir23 Надо попробовать. На дисковой лицензии всё работало.

    Если получится скинешь?

  • DynaMan 21 сен 2020 22:25:42

    @Vladimir23 Что именно?

    P.S. Нашёл, то что я писал, в прошлый раз, в теме про русификатор. Оказывается архивы не нужно удалять.

    DynaMan в 22:36 16 апр 2017 сказал:

    Всё русифицируется.

    Многие игровые файлы находиться в архивах. Просто игра, для экономии места, при запуске нового уровня разархивирует нужный архив и использует файлы, а после выхода из игры удаляет их. Такое происходит каждый раз при новом запуске.

    Надо все архивы в папке с игрой (+подпайки) разархивировать. А после русифицировать. Тогда русификация проходит нормально. Проверял на лицензии.

    Разархивированные файлы не удаляем. После этого, игра больше не будет делать двойную работу.

    P.S. Извиняюсь за запоздалый ответ.

  • Vladimir23 21 сен 2020 22:29:05
    DynaMan в 22:25 21 сен 2020 сказал:

    @Vladimir23 Что именно?

    Нашёл, то что я писал в теме про русификатор. Оказывается архивы нужно не удалять.

    Готовый результат с файлами)

  • DynaMan 21 сен 2020 22:34:59

    @Vladimir23 Не понял, Steam версии или дисковой?

  • Vladimir23 21 сен 2020 22:35:47
    DynaMan в 22:34 21 сен 2020 сказал:

    @Vladimir23 Не понял, Steam версии или дисковой?

    стеам

  • folderwin 21 сен 2020 22:42:11
    DynaMan в 20:55 21 сен 2020 сказал:

    Возможно поможет вам следующий совет:


    Не работает ,

  • Vladimir23 21 сен 2020 23:11:31
    DynaMan в 22:25 21 сен 2020 сказал:

    @Vladimir23 Что именно?

    P.S. Нашёл, то что я писал, в прошлый раз, в теме про русификатор. Оказывается архивы не нужно удалять.

    Не работает, сделал всё как написано.

  • Evangelion_1 21 сен 2020 23:14:52
    NOR в 18:05 21 сен 2020 сказал:

    что то в стиме не нахожу её, выдаёт только это:

    ss_0a6586f37f2c3304e4933584640830566d4de

    https://store.steampowered.com/app/514360/Freedom_Fighter/

    https://store.steampowered.com/app/1347780/Freedom_Fighters/

  • ZeRoNe 22 сен 2020 12:51:39

    @iWaNN Прости, друже, но из головы совсем выпало — значит в душу не запал, как указанные мной интро.

  • Mitsurain 22 сен 2020 18:11:50

    Помимо русификатора нужно еще размер субтитров как-то увеличить. В 2к субтитры на экране надо с лупой искать.

  • DynaMan 22 сен 2020 19:24:40

    @Mitsurain Надо играть в 720p. Игра то старая.