Cyberpunk 2077 за 1349 рублей — в Epic Games Store стартовала новогодняя распродажа

В Epic Games Store стартовала новогодняя распродажа. Она продлится до 7 января, знаменитая акция с купоном на скидку 650 рублей на игры стоимостью 899+ рублей тоже вернулась и будет действовать до конца распродажи.

194928-1.jpg

Избранные скидки:

Чтобы получить первый купон, достаточно забрать бесплатную Cities: Skylines. Второй и последующий вы получите за покупки в магазине (одна покупка = один купон).

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • subsonic 17 дек 2020 20:03:39

    Мда уж, некоторые игры только вышли, а уже скидон такой можно получить. Эпик рвёт всех просто. Ещё бы интерфейс магазина поменяли, а то он скудный до ужаса.

  • mirkn 17 дек 2020 20:06:29

    Многим играм прям скидку подкрутили. Чтобы купон не подошел.

  • kepasso 17 дек 2020 20:08:46
    subsonic в 20:03 17 дек 2020 сказал:

    Мда уж, некоторые игры только вышли, а уже скидон такой можно получить. Эпик рвёт всех просто. Ещё бы интерфейс магазина поменяли, а то он скудный до ужаса.

    Да вот не пофиг та же вальгала все равно через юплей запускаться будет,со скидкой в 50% пожалуй прикуплю.

  • vadimklose 17 дек 2020 20:09:43
    subsonic в 20:03 17 дек 2020 сказал:

    Мда уж, некоторые игры только вышли, а уже скидон такой можно получить. Эпик рвёт всех просто. Ещё бы интерфейс магазина поменяли, а то он скудный до ужаса.

    Хех, интересное “мнение”. Вот только вероятнее всего, в ЕГС игру купили 2 человека и им пришлось башлять Рэдам, чтобы влепить такую скидку на их игру, ибо по другому Киберлаг 2077 в их магазине попросту никто не покупает.

  • edifiei 17 дек 2020 20:14:26
    vadimklose в 20:09 17 дек 2020 сказал:

    Хех, интересное “мнение”. Вот только вероятнее всего, в ЕГС игру купили 2 человека и им пришлось башлять Рэдам, чтобы влепить такую скидку на их игру, ибо по другому Киберлаг 2077 в их магазине попросту никто не покупает.

    Так это с купоном..реды свои бабки получат в полной мере.

  • Velshar00n 17 дек 2020 20:16:25

    Есть ли среди форумчан обладатели 2го сизонпасса для Borderlands 3? Стоит брать?

  • SkalderSan 17 дек 2020 20:18:06

    Насрать

  • Star_Wiking 17 дек 2020 20:41:56
    subsonic в 20:03 17 дек 2020 сказал:

    Мда уж, некоторые игры только вышли, а уже скидон такой можно получить

    В Стиме Киберпанк 2077 скидку не сможет получить, ибо там действует правило 30-ти дней. Хотя все может быть :).

  • Mims 17 дек 2020 20:52:17

    Еслиб Эпик гейм замутили интерфейс и механики стима тип отзывов, ачивок, статистика часов наигранных и. т .д , может бы и победил бы стим

  • Rinats 17 дек 2020 21:18:32

    В Юплее Ассасин дешевле 2600 за голд не купить. Второй купон на 20% тупо не видит

  • unreg2007 17 дек 2020 21:34:11

    Ну дайте им денег, они так хотят ваших денег …

    А вот если задуматься, люди уже давали им денег, они получили кучу бала за предзаказы. И, куда они их потратили? На доведение проекта до идеального состояния? Как бы не так. Они потратили это бабло на рекламу, а проект как был в жопе, так и остался ...

  • Polus 17 дек 2020 21:40:09
    mirkn в 20:06 17 дек 2020 сказал:

    Многим играм прям скидку подкрутили. Чтобы купон не подошел.

    Это как раз больше всего и раздражает, настоящее свинство. Все эксклюзивы эпиков подкрутили. По цене, подходящей под купон там полтора десяток игр еле наберется.

  • DeeMan 17 дек 2020 21:57:19
    Mims в 20:52 17 дек 2020 сказал:

    Еслиб Эпик гейм замутили интерфейс и механики стима тип отзывов, ачивок, статистика часов наигранных и. т .д , может бы и победил бы стим

    Пока не будет торговой площадки, там делать нечего. Это огромнейший + стима, который пока никто не в состоянии воплотить в реальность.

  • Haip 17 дек 2020 22:04:02

    а смысл этих покупок если гог на торренте та же лицензия, а онлайн будет через пару лет если вообще будет

  • kepasso 17 дек 2020 22:10:24
    Haip в 22:04 17 дек 2020 сказал:

    а смысл этих покупок если гог на торренте та же лицензия, а онлайн будет через пару лет если вообще будет

    А смысл в том, что там не только киберпанк.

  • mc-smail 17 дек 2020 22:35:12

    Мнда, даже с купоном брать нечего. Всё, что могло интересовать давно куплено в других местах, а сам купон на месяц, а не на пол года. В общем ловить нечего.

  • Northern 17 дек 2020 22:53:01
    mc-smail в 22:35 17 дек 2020 сказал:

    Мнда, даже с купоном брать нечего. Всё, что могло интересовать давно куплено в других местах, а сам купон на месяц, а не на пол года. В общем ловить нечего.

    Не взять делюкс Джедаев по такой цене - грех ( в Стиме 3799).

    f3ed86cad0cd.png

  • edifiei 17 дек 2020 23:02:51
    Northern в 22:53 17 дек 2020 сказал:

    Не взять делюкс Джедаев по такой цене - грех ( в Стиме 3799).

    f3ed86cad0cd.png

    Так ее же в подписку добавили уже емнип.за 300руб

    з.ы

    Я так и не смог простить ей фехтования световыми дубинками)

  • Northern 17 дек 2020 23:04:59
    edifiei в 23:02 17 дек 2020 сказал:

    Так ее же в подписку добавили уже емнип.за 300руб

    За подписку я прошел ее на релизе. А сейчас по такой цене проще купить, чем платить 300 рублей каждый раз, если захотел погонять.

  • mc-smail 17 дек 2020 23:57:47
    Northern в 22:53 17 дек 2020 сказал:

    Не взять делюкс Джедаев по такой цене - грех

    Игра давно пройдена. Возвращаться к ней я вряд ли когда буду. DS, Мафия, Киберпанк, Вальгалла тоже куплена.

  • ЛамповыйЭх 18 дек 2020 00:33:19

    А я купил второй сезон пасс третьей борды по купону , вроде норм , вместо 1400 деревянных 750 вышло , и сразу же еще один купон на 650 р скидки дали :)

  • rainmind 18 дек 2020 00:40:17

    Как же народу нравится на помойка то ошиваться...

  • Setekh 18 дек 2020 01:09:13
    rainmind в 00:40 18 дек 2020 сказал:

    Как же народу нравится на помойка то ошиваться...

    Как же у тебя жопа горит

  • Northern 18 дек 2020 01:35:14
    Setekh в 01:09 18 дек 2020 сказал:

    Как же у тебя жопа горит

    А что делать? Что делать? Денег нет, мозгов тоже, а жаба все дыхательно-пихательные перекрыла? Вот и горит у паренька. :laugh:

  • Haip 18 дек 2020 01:46:46
    rainmind в 00:40 18 дек 2020 сказал:

    Как же народу нравится на помойка то ошиваться...

    помойка это где в стиме проталкивают одни индюшатины?)

  • rainmind 18 дек 2020 02:00:21
    Northern в 01:35 18 дек 2020 сказал:

    А что делать? Что делать? Денег нет, мозгов тоже, а жаба все дыхательно-пихательные перекрыла? Вот и горит у паренька. :laugh:

    И про мозги заикается человек, который любит помойки XD Помалкивал бы лучше))

    Setekh в 01:09 18 дек 2020 сказал:

    Как же у тебя жопа горит

    От чего? От того, что народ такое говно как Ассасин покупает на помойке? Даже жалеть таких персонажей не хочется. Сами виноваты.

  • Kyco4ek 18 дек 2020 02:33:47

    Игры из Юплея сейчас купить выгодней именно через ЕГС.

  • Claude 18 дек 2020 03:01:10
    rainmind в 02:00 18 дек 2020 сказал:

    такое говно как Ассасин

    Ну как там Киберпанк?))

  • folderwin 18 дек 2020 08:12:57
    subsonic в 20:03 17 дек 2020 сказал:

    Мда уж, некоторые игры только вышли, а уже скидон такой можно получить. Эпик рвёт всех просто. Ещё бы интерфейс магазина поменяли, а то он скудный до ужаса.

    Только делает егс это за свой счет , хомячки из фортнайта оплачивают нам банкет, я вот лично еще не рубля им по сути не принес так как все время или забираю или покупаю купоном игры.

    Так, что это все сомнительный успех, что будет когда они перестанут вливать деньги в магазин ?

    Kyco4ek в 02:33 18 дек 2020 сказал:

    Игры из Юплея сейчас купить выгодней именно через ЕГС.

    Только на игры юбисофт как то насрать :)

    Блин всего месяц на купон :( тогда смысла нет, я в прошлом году через пол года бороду 3 на распродаже купил , а сейчас там даже нет ни одной игры которую хотел бы купить

  • sergejj 18 дек 2020 09:29:17

    Нашел неплохое предложение — Far Cry® 5 Gold Edition + Far Cry ® New Dawn Deluxe Edition. С купоном получается всего 269 руб.

    Круто, за два полных издания. https://www.epicgames.com/store/ru/bundles/far-cry-new-dawn-ultimate

  • kepasso 18 дек 2020 10:10:30
    Claude в 03:01 18 дек 2020 сказал:

    Ну как там Киберпанк?))

    Отлично Киберпанк, играю прям оторваться не могу, а насчет распродажи или сугобо вкусовщина или вообще не понятное жопогорение,если все это откинуть, то действительно есть очень выгодные предложения.

  • Made in Abyss 18 дек 2020 11:26:21

    f7eye0.jpg

  • Lukash 18 дек 2020 12:51:08

    Поясните, если в магазине скидка 20% ниже указана сумма от скидки и я приобрел купон. При покупке игры, этот купон автоматом добавляется к скидке 20% или его надо как-то самому задействовать?

  • kepasso 18 дек 2020 12:55:05
    Lukash в 12:51 18 дек 2020 сказал:

    Поясните, если в магазине скидка 20% ниже указана сумма от скидки и я приобрел купон. При покупке игры, этот купон автоматом добавляется к скидке 20% или его надо как-то самому задействовать?

    Да покажут цену с купоном и новый дадут.