Ubisoft запустила весеннюю распродажу, Far Cry New Dawn уже получил скидку 50%

В магазине Ubisoft стартовала весенняя распродажа с хорошими скидками на ее же игры. Assassin's Creed Odyssey потерял половину цены, Far Cry 5 — два трети, более старые проекты тоже здорово подешевели. Обратите внимание на бэк-каталог: среди классики есть настоящие жемчужины, за которые просят менее 100 рублей.

Не забудьте, что эти цены можно снизить еще на 20%, потратив 100 очков Ubisoft. Также напомним, что с 1 апреля эти очки начнут сгорать.

04.12.2018 25 Ubisoft ограничит срок действия очков Club с 1 апреля 2019 года

SerGEAnt в 14:35 12 мар 2019

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Frost-Nick 12 мар 2019 14:54:19

    Far Cry New Dawn — 50% — клево.

  • Evangelion_1 12 мар 2019 14:55:27

    https://store.ubi.com/ru/far-cry-new-dawn/5bf319696b54a4ddc91e8843.html

    дата выхода 2/15/19

    -50% 924,50 руб (1.849,00 руб)

    Купив её, у меня бы сейчас бомбило

  • Frost-Nick 12 мар 2019 14:57:06

    @Evangelion_1 та ладно, они бы тебе вернули разницу. Эпики же возвращают :D

  • rainmind 12 мар 2019 14:59:32

    Дибильный магазин у уби. Оказывается там есть топовые игры в которых нет русского, хотя в стиме он есть. Нафиг такое надо?

  • Frost-Nick 12 мар 2019 15:01:29

    @rainmind Ну это старая песня. Помню купил год назад серебряное издание Far Cry. Эх! Сколько русиков пришлось ставить.

    Эх, Часы собак 2 заманчиво стоят (хоть у меня и отображает в рублях, но даже в гривнах это было бы дешево). Купить что-ли... Но первая в Steam. Как же я не люблю по разным сервисам части одной серии собирать. Блин, еще бы время на них найти, я даже первую не прошел.

  • rainmind 12 мар 2019 15:12:03

    @Frost-Nick Лучше подождать в Стиме тогда, чем в донных магазинах что-то покупать...

  • Frost-Nick 12 мар 2019 15:17:29

    Помню были времена — берешь в Uplay, а ключ дают и для Steam. Я так Batman™: Arkham Origins Blackgate - Deluxe Edition купил.

  • Evangelion_1 12 мар 2019 15:17:41
    Frost-Nick в 15:01 12 мар 2019 сказал:

    Эх, Часы собак 2 заманчиво стоят (хоть у меня и отображает в рублях, но даже в гривнах это было бы дешево). Купить что-ли... Но первая в Steam. Как же я не люблю по разным сервисам части одной серии собирать. Блин, еще бы время на них найти, я даже первую не прошел.

    А я опять лоханулся :cry: Купил там недавно (Дата заказа: 2/3/19) WD2 за 608р., вкл. 20% за очки. А теперь они стоят 570р. не вкл. скидку за очки :cry: А за 500р. за Золотое издание — отличная цена и покупка

    Ладно хоть первая часть в свое время на халяву раздавалась.

    Где же это правило, кагда оно так нужно :cry:

    Frost-Nick в 14:57 12 мар 2019 сказал:

    @Evangelion_1 та ладно, они бы тебе вернули разницу. Эпики же возвращают :D

  • single84 12 мар 2019 15:49:59
    Frost-Nick в 15:17 12 мар 2019 сказал:

    Помню были времена — берешь в Uplay, а ключ дают и для Steam. Я так Batman™: Arkham Origins Blackgate - Deluxe Edition купил.

    не знал, что юбики к бетмену причастны

  • maximus388 12 мар 2019 16:24:55

    Юби в своем репертуаре, 50% скидки спустя месяц — два, уже как сходить поесть, вижу релиз новой игры где-то в октябре-ноябре, спокойно жду новогодней распродажи и экономлю полцены.

    и похожий репертуар все чаще перенимают другие издатели, предзаказывать сейчас вообще не выгодно, скидок нет, бонусы ерундовые.

  • Doodlebug 12 мар 2019 19:37:47

    Купил New Dawn за 740р, этих денег игра вполне стоит, как по мне)

  • Bаcя 12 мар 2019 19:51:00

    Максимус (лягушка) — переметнись на другую сторону, там денег больше. Да и тем, для развития . Ты не хочешь видеть ничего нового, или душевный зас..ланец...зас...ранец?

  • Frost-Nick 12 мар 2019 20:07:35

    @single84 Единичный случай. Тогда еще цены в Uplay в гривнах были. Намного раньше Стима. Купил за 9 или 18 грн. Странно, что они на рубли перешли.

  • Bаcя 12 мар 2019 20:20:40
    Frost-Nick в 20:07 12 мар 2019 сказал:

    @single84 Единичный случай. Тогда еще цены в Uplay в гривнах были. Намного раньше Стима. Купил за 9 или 18 грн. Странно, что они на рубли перешли.

    Ничего странного в региональной цене нет, уже объяснялось сто раз. Здесь на первом месте стоит русскоязычно — понимающее поколение. А это, 230 (293 ) млн жителей бывшего СССР.

  • tyht 12 мар 2019 21:37:15

    "Распродажа" абсолютно такая же, как и у ИА.

    То есть никакая.

    А то, что "Новый даун" получил скидку, неудивительно - такой беспалевный аддон больше 150 р не стоит

  • To@D 13 мар 2019 00:02:46

    Слышал, что все это можно скачать без денюжек, о как...