Prince of Persia: The Lost Crown выйдет в Steam в августе

Игровые издания обратили внимание на появление на странице метроидвании Prince of Persia: The Lost Crown в Steam даты релиза.

000923-2pzCFpWQdNhTcWF94eX7k-1200-80.png

Ждать осталось недолго: на этой платформе проект должен увидеть свет 8 августа текущего года. Изначальный релиз состоялся в январе месяце. 

Цитата

 

Сочетая силы времени, навыки боя и перемещение по платформам, проводите смертоносные комбинации атак, чтобы уничтожить искаженных временем врагов и мифических существ.

Откройте пострадавший от проклятия мир, дышащий персидскими легендами и полный фантастических достопримечательностей. Исследуйте несколько проработанных до мелочей районов с разными особенностями, чудесами и опасностями.

Станьте героем увлекательной оригинальной истории в сказочном мире персидских легенд. Решайте головоломки, ищите тайные сокровища и выполняйте задания, чтобы узнать больше об этом зачарованном месте.

 

 

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Anchorite666 14 июн 2024 00:42:11

    прочитал как Prince of Persia: The Lost CLown:wink:

    лично для меня Принц “ой всё”, в 2010 году :skull:

  • Steve1stifler 14 июн 2024 00:48:05

    Я так понимаю там Денуво?

  • докДог 14 июн 2024 07:39:11

    если отпилят убей-лаунчер от него, можно даж купить

  • romka 14 июн 2024 11:37:49
    докДог в 07:39 14 июн 2024 сказал:

    если отпилят убей-лаунчер от него, можно даж купить

    Они скорее отпилят себе третью ногу :D .

  • tommycat91 14 июн 2024 12:00:38

    звучит как угроза :laugh:

  • shingo3 14 июн 2024 19:50:40

    Там кажись будет привязка к юби.

    Так-что держите эту дичь в уме.

    Сам платформер неплохой. Но и ничего особенного то же. И гг вообще невзрачный. Как чувак квест из GTA.

  • 013dEEp 16 июн 2024 10:12:29

    Отличная метроидвания где много интересных пазлплатформенных элементов, а то “боевые “соулсвании”” по типу бладстейна подзапарили

  • Фри 16 июн 2024 10:25:33

    Дискриминация ! несправедливость !

    Как изначально белого долговязого Стрелка сделать Идриссом Эльбой — так легко, а вот изначально Персидского принца им слабо сделать белым ? :D

    Я требую равноправия ! :D

  • Dendy1693 16 июн 2024 10:44:20

    От одного этого скриншота тошнит. Поэтому мимо...