«М.Видео-Эльдорадо» снизила цену на PS5 Pro на 5 тысяч рублей
«М.Видео-Эльдорадо» снизила цену на Sony PlayStation 5 Pro в преддверии предновогодних распродаж. В обеих сетях консоль теперь стоит 124 999 рублей, то есть на 5 тысяч рублей дешевле, чем в период предзаказа.
В письме также сообщается, что предзаказы в 3,2 раза превысили ожидания. Большая часть покупателей уже получила консоли на руки.
в 12:00 20 ноя 2024
Новости и статьи по тегам:
- 17 Два девкита PlayStation 5 на столе у одного из разработчиков
- 13 Ютубер сравнил производительность консольных версий Cyberpunk 2077 после патча 1.31
- 3 Технический обзор консольных версий Resident Evil Village: спорный рейтрейсинг при идеальной производительности
- 53 Sony снова победила: сравнение работы Assassin’s Creed Valhalla на PlayStation 5 и Xbox Series S/X
- 6 На PS5 нашли способ смотреть порно, хотя на консоли нет браузера
- 6 Продажи PlayStation 5 превысили 20 миллионов устройств
Ага, ага. Спрос превысил ожидания в три раза. Поэтому мы делаем скидку на товар.
Затарили склады, места и денег больше нет. Китайскую технику за баснасловные деньги никто не покупает. Так им и надо. зажравшимся, пусть лучше оптимизируют работу.
Скорее перекупов прогрели, а теперь снизили цену чтоб еще и не лохов налюбить)
сумасшествие, 120 тысяч за плэйстейшон
250к за видюху… 65к за процессор … вот где сумашествие
Да сейчас в вопросах цен на технику в принципе сплошное сумасшествие.