Трейлер и дата выхода геймпада DualSense Edge

Sony объявила дату выхода обновленного и тонко настраиваемого геймпада DualSense Edge, а также выпустила трейлер с демонстрацией его возможностей.

Предзаказы на устройство откроются 25 октября. Сам выход состоится 26 января следующего года. Стоимость удовольствия – 240 евро.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • DeVeD 18 окт 2022 20:51:39

    Сделали бы полную совместимость с ПеКа, и цены бы ему не было. Извиняюсь, на ценник только сейчас обратил внимание))) За 15к., я лучше Xbox Elite Series 2 куплю, под ПеКа.

  • piton4 18 окт 2022 21:36:17
    DeVeD в 20:51 18 окт 2022 сказал:

    Сделали бы полную совместимость с ПеКа, и цены бы ему не было. Извиняюсь, на ценник только сейчас обратил внимание))) За 15к., я лучше Xbox Elite Series 2 куплю, под ПеКа.

    Xbox Elite Series 2 офигенный, очень удобный и заряд долго держит. А что значит полная совместимость? — адаптивные курки\триггеры работают в поддерживающих играх.

  • NOSATAY 18 окт 2022 21:41:49

    первый дуал сенс великолепно себя чувстует на ПК, давно пользуюсь

  • iWaNN 18 окт 2022 21:56:49
    DeVeD в 20:51 18 окт 2022 сказал:

    Сделали бы полную совместимость с ПеКа, и цены бы ему не было. Извиняюсь, на ценник только сейчас обратил внимание))) За 15к., я лучше Xbox Elite Series 2 куплю, под ПеКа.

    Полная совместимость через Стим уже 100500 лет как есть)

  • romka 18 окт 2022 22:12:17
    DeVeD в 20:51 18 окт 2022 сказал:

    За 15к., я лучше Xbox Elite Series 2 куплю

    15, это у них — где-то. У нас будет, поди все 20 К. При любом раскладе, почти пол консоли. Совсем сдурели.

  • piton4 18 окт 2022 22:56:24

    @romka не, ну выглядит круто, согласись.

  • romka 18 окт 2022 22:58:44
    piton4 в 22:56 18 окт 2022 сказал:

    не, ну выглядит круто, согласись.

    Но не на 240 ЕВРО! :D Лучше, однозначно.

  • ЛамповыйЭх 18 окт 2022 23:00:41
    piton4 в 21:36 18 окт 2022 сказал:

    Xbox Elite Series 2 офигенный, очень удобный и заряд долго держит.

    У меня первая версия есть , пользуюсь осторожно и по не особо долго исключительно под хорайзон 5 ый )) для каефа эстетического )) , боюсь что отвалятся резинки и стики задрифтят … это у него известная проблема , к сожалению перекочевавшая и во вторую версию насколько мне известно , жаль (( если бы не эти косяки только их и юзал бы ! А по поводу нового дуалсенс как говорится будем посмотреть и на сам геймпад и на ценник ))

  • piton4 19 окт 2022 00:10:09
    ЛамповыйЭх в 23:00 18 окт 2022 сказал:

    У меня первая версия есть , пользуюсь осторожно и по не особо долго исключительно под хорайзон 5 ый )) для каефа эстетического )

    Если уж купил, да ещё и не за дёшево, надо пользоваться по полной — применять везде где он более удобен. Я с клавомыши играю только там, где надо целиться, во всё остальное: платфориеры, метроидвании, соулслайки и тд. только с геймпада ) иначе зачем… 12k вроде обошёлся

    romka в 22:58 18 окт 2022 сказал:

    Но не на 240 ЕВРО! :D Лучше, однозначно.

    Не за 240, это однозначно дохера. У нас наверное все 300 будет.

  • ЛамповыйЭх 19 окт 2022 00:19:54
    piton4 в 00:10 19 окт 2022 сказал:

    Если уж купил, да ещё и не за дёшево, на пользоваться по полной — применять везде где он более удобен. Я с клавомыши играю только там, где надо целиться, во всё остальное: платфориеры, метроидвании, соулслайки и тд. только с геймпада ) иначе зачем… 12k вроде обошёлся

    Для метроидваний , платформеров и прочей темы у меня есть простой от коробокса и рэйзер вольверин в2 )) а этот прелесть по фетишу я с него пылинки сдуваю ))

  • csermen 19 окт 2022 06:25:15

    Первый dualsense очень понравился, после продажи ps5 решил даже его себе купить, несмотря на то, что батарейка в в нём такое же говно, как и в dualshock 4. Но 6к, думалось, чёт дохера. А тут аж 200 бачей…

  • Pyromanc3r 19 окт 2022 08:16:05

    Я в 14 году покупал ps4 за 21 тыс, а тут один джост столько стоит… жесть! Да хрен с ценой, но зарплаты то те же остались...

  • piton4 19 окт 2022 20:00:15
    csermen в 06:25 19 окт 2022 сказал:

    батарейка в в нём такое же говно, как и в dualshock 4.

    Это да, дерьмище полное. Elite2 наверное, на порядок дольше держит(без преувеличения)

  • ЛамповыйЭх 19 окт 2022 21:03:26
    piton4 в 20:00 19 окт 2022 сказал:

    Это да, дерьмище полное. Elite2 наверное, на порядок дольше держит(без преувеличения)

    Для такого надо пару геймпадов и зарядную станцию к ним )

  • piton4 19 окт 2022 22:26:27
    ЛамповыйЭх в 21:03 19 окт 2022 сказал:

    Для такого надо пару геймпадов и зарядную станцию к ним )

    Или через usb юзать. На пк кстати, по другому и не получается, по крайней мере у меня не получилось — только через usb.