Вышла нейросетевая озвучка Directive 8020

ReVoiceAI выпустил нейросетевую озвучку для адвенчуры Directive 8020.

YouTube

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Ощущается некая неестественность, но не особо раздражает.

  • Ух, эти великолепные интонации :wacko:

  • Хрень какая…

  • очень хорошо получилось !

  • puhatech в 20:44 22 июн 2026 сказал:

    Хрень какая…

    Да ладно! Чисто поржать сойдёт :D

  • Сильвер_79 в 15:52 22 июн 2026 сказал:

    Ощущается некая неестественность

    Скорее всего из-за большого расхождения анимации и голоса.

  • CyberEssence в 08:05 23 июн 2026 сказал:

    Скорее всего из-за большого расхождения анимации и голоса.

    И это тоже. Но и интонации звучат неестественно.

  • Сильвер_79 в 10:54 23 июн 2026 сказал:

    Но и интонации звучат неестественно.

    Там не только с интонациями проблемы. Много чего вручную подгонять надо.

  • CyberPioneer в 10:56 23 июн 2026 сказал:

    Там не только с интонациями проблемы. Много чего вручную подгонять надо.

    Наверняка. Я чисто по о рывкам из ролика сужу. А ты её погонял на самой игре?

  • Сильвер_79 в 11:03 23 июн 2026 сказал:

    А ты её погонял на самой игре?

    Да, полезна только для фоновых звуков и речей. Прямые диалоги в такой озвучке такое себе слушать.

    На удивление маты хорошо подогнаны (даже там где их изначально не было) :D

  • А можно сделать приглушённую английскую озвучку, а эту русскую поверх? Чтоб получился типа как синхронный перевод в фильмах. Чтоб интонации оригинала было слышно, а смысл слов в русском переводе. Да и непопадание в липсинк тоже благодаря такому синхронному переводу будет убрано.

  • IIISVYATOYIII в 16:17 23 июн 2026 сказал:

    А можно сделать приглушённую английскую озвучку, а эту русскую поверх? Чтоб получился типа как синхронный перевод в фильмах. Чтоб интонации оригинала было слышно, а смысл слов в русском переводе. Да и непопадание в липсинк тоже благодаря такому синхронному переводу будет убрано.

    Закадр попробуйте скачать от этого же автора.

  • CyberPioneer в 11:05 23 июн 2026 сказал:

    Прямые диалоги в такой озвучке такое себе слушать.

    да нормально там всё ,даже интонации есть ...

  • Оставить комментарий