Вышла нейросетевая озвучка Directive 8020
в 15:08 22 июн 2026
Новости и статьи по тегам:
- 2 Вышел перевод Plants vs. Zombies Replanted
- 1 Вышел перевод What the Dub?!
- 4 Вышел перевод Noctropolis
- 13 Вышел нейросетевой перевод Super Mario Galaxy 2
- 1 В архив добавлен перевод Zumbi Blocks 2
- 2 Вышел перевод Nine Sols

Ощущается некая неестественность, но не особо раздражает.
Ух, эти великолепные интонации
Хрень какая…
очень хорошо получилось !
Да ладно! Чисто поржать сойдёт
Скорее всего из-за большого расхождения анимации и голоса.
И это тоже. Но и интонации звучат неестественно.
Там не только с интонациями проблемы. Много чего вручную подгонять надо.
Наверняка. Я чисто по о рывкам из ролика сужу. А ты её погонял на самой игре?
Да, полезна только для фоновых звуков и речей. Прямые диалоги в такой озвучке такое себе слушать.
На удивление маты хорошо подогнаны (даже там где их изначально не было)
А можно сделать приглушённую английскую озвучку, а эту русскую поверх? Чтоб получился типа как синхронный перевод в фильмах. Чтоб интонации оригинала было слышно, а смысл слов в русском переводе. Да и непопадание в липсинк тоже благодаря такому синхронному переводу будет убрано.
Закадр попробуйте скачать от этого же автора.
да нормально там всё ,даже интонации есть ...