Новый скриншот The Day Before и разъяснения разработчиков о привлечении волонтёров

Разработчики студии Fntastic решили напомнить сообществу о ходе разработки игры The Day Before и поделились новым скриншотом.

98fb04ca8ecebea4334115ee72fd5916c0d6512e.png

Также компания Fntastic решила разъяснить ситуацию с привлечением к своей деятельности волонтёров. На данный момент в компании трудится свыше 100 внутренних волонтёров (сотрудников) из Сингапура, России, Нидерландов, Таиланда, Украины, Финляндии, Казахстана и Беларуси, которые работают инженерами, художниками, HR-специалистами и т. д. Помимо внутренних, есть 40 внешних волонтеров (сторонников) из США и других стран, которые помогают тестировать и анализировать продукты компании на самых ранних стадиях. Помимо тестирования, внешние волонтёры предлагают свою помощь в локализации продуктов на разные языки.

Цитата

“В прошлом году мы заказали локализацию для Propnight у известной крупной студии, специализирующейся на переводах. Как показала практика, результат их работы оказался не таким уж идеальным. Большую часть пришлось переделывать с помощью наших волонтеров-энтузиастов (сторонников). В Propnight вместе с этими сторонниками мы находили ошибки, боролись с читерами и даже организовывали наши Discord-сообщества. Мы всегда рады новым перспективам и даже планируем нанять наших самых активных внешних волонтеров (сторонников) на постоянную работу. Вот хороший пример: Недавно один из наших первых волонтеров из Нидерландов стал внутренним волонтером (сотрудником) на полный рабочий день, и мы планируем нанять еще нескольких”.

Дополнительно по поводу волонтёров, компания Fntastic выпустила короткое и позитивное видео (на английском, без русских субтитров).

The Day Before стала одной из самых ожидаемых игр в Steam. Её разработка идёт полным ходом. Недавно выход игры перенесли на первое марта следующего года по причине перехода на движок Unreal Engine 5.

romka в 20:24 29 июн 2022

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • h1pp0 30 июн 2022 09:13:29

    проект вырисовывается интересный, ждем-с

  • NOSATAY 30 июн 2022 22:21:38
    Цитата

    Дополнительно по поводу волонтёров, компания Fntastic выпустила короткое и позитивное видео (на английском, без русских субтитров).

    якутские проститутки

  • Оставить комментарий