Вышло обновлённое демо Ash of Gods: The Way
Российский разработчик и издатель AurumDust выпустил новую демоверсию Ash of Gods: The Way. Изменения внесены с оглядкой на отзывы от игроков, познакомившихся с предыдущей версией.
Цитата
- Пройдите туториал и большую часть первого турнира игры. Изучите основы Пути и проложите себе дорогу сквозь адъютантов и их квалификации!
- Попробуйте две разные колоды: проверенную берканскую и полную хитростей бандитскую!
- Три уровня сложности! Мы починили досадный баг с режимами игры, так что теперь вы можете выбрать подходящий уровень сложности, хотя мы, конечно, рекомендуем классику. Сюжет для вас интересней, чем геймплей? Тогда вам подойдет сюжетный режим. Хотите прочувствовать каждый нюанс боя? Бросьте себе вызов, попробовав пройти демо на высокой сложности!
Ash of Gods: The Way является продолжением Ash of Gods: Redemption, получившей сдержанные отзывы сообщества. Игра представляет из себя изометрию, фэнтезийный сеттинг, пошаговую стратегию, ККИ, сюжет, РПГ, выбор и последствия.
У игры нет даже примерной даты выхода.
в 19:00 08 дек 2022
Новости и статьи по тегам:
- 182 SuperData: в прошлом году Epic Store пользовались 17% американских геймеров, а Steam — 37%
- 8 Star Wars: Squadrons заняла второе место в еженедельном топе Steam
- 1 Бесплатно и навсегда: Between Two Castles в Steam
- 1 Halo 3 вышла в Steam
- 8 Стартовал Steam Game Festival
- 12 Кровавый геймплейный ролик слэшера про кота на ховерборде Gori: Cuddly Carnage
Долго они, я уж подумал не будет, я уже частично начало забыл
Первая часть в свое время доставила.
Надеюсь ответят на все вопросы, а не будут откладывать еще на одно продолжение.
Вполне неплохая trpg
Предположу, как было с Банер Сагой тут тоже стоит ожидать 3 части, но, блин…
Я правда забыл уже о существовании этой игры. Долго мониторил, будет ли продолжение и потом как-то забыл совсем о ней.
А первая часть как была, норм?
2К отзывов — в основном положительные. По переменно, кто за — кто против, цепляются к боёвке. В основном ругают за неисправность системы сохранений, порой что-то глючит/слетает. В целом хвалят за сюжет, вариативность — можно потерять любого важного перса, хоть в начале игры и продолжить без него. Есть русская озвучка.
Первая была хороша, я даже книгу прочитал.
Кто-нибудь может объяснить, почему копейщик херачит чуть ли не с середины поля по лидеру не смотря, на стоящего перед ним полевого бойца/игрока? Чуть не проиграл из-за такого подкидона. В первой части так же было? Ладно бы там маг или лучник, но копейщик?
Добавил в желаемое, довольно качественно игрушка выглядит и по карточным соскучился.